Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>18 Июн 2013 16:34

Спасибо большое за замечательный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>18 Июн 2013 18:00

Мантисса, спасибо большое за отзыв! rose

Мантисса писал(а):
читала с улыбкой на губах и слезами на глазах)) и смешно от страхов Беса, и трогательно так..так, что просто слов не

Я очень рада, что мне удалось показать Ромку не только самым-самым лучшим мужиком на свете, но еще и сыном, который должен был поговорить со своим отцом- единственным родным человеком, который у него был когда-то. А встреча с Лизой, как мне кажется, давно уже была ясна в фантазиях каждого читателя Wink

sveta, привет. Спасибочки за коммент. За терпение и ожидание. Этот роман дался мне очень сложно в плане свободного времени и вдохновения.

sveta-voskhod писал(а):
Вот это эпилог!!!Ни соплей розовых, ни всяких муси-пуси. Так все просто, естественно. Сердце сжалось, улыбка на губах! Только так и должнО!!

Я, наконец-то, дышу ровно. Так боялась, что скатилась в те самые "муси-пуси". Хотелось показать Ромкино возвращение немного обыденным, естественным ходом вещей, а не сценкой: "Ку-ку, Маша, я Дубровский" Laughing

Ася, всегда пожалуйста! Очень рада, что тебе понравилось Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 70
Откуда: Иваново
>18 Июн 2013 20:33

Очень понравился роман. Ждала с большим нетерпением эпилога. Хотя в душе понимала, что "хэппи энд" будет обязательно, раз Роман оказался жив.
Но все равно добавила роман в запоминалку и регулярной периодичностью проверяла - не появился ли эпилог. Эпилог оказался выше всяких похвал, ну такой вот какой-то "русский".
Но меня смутило одно:
Цитата:
Лиза безмятежно спала на клетчатом пледе.

Ну не может мать спать, когда маленький ребенок без присмотра в палисаднике, даже с щенком. Ну не может! Тем более такая, как Лиза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>18 Июн 2013 21:20

Миа,радость, привет!
Очень рада,видеть продолжение этого романа,т.е. его завершение, еще не читала, отпишусь позже, все побежала читать, уже не терпится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>18 Июн 2013 21:40

Миа, родненькая моя, как я рада тебя видеть и проду в моем любимом романе! Pester Pester Pester честно, глазам своим не поверила!))) порадовала так порадовала! Ar Ar Ar
Знаешь, эпилог превзошел все мои ожидания! и он стоил того, чтобы его подождать, пусть и мучительно, и нетерпеливо, но это того стоило!
Тебе как-то удалось и ХЭ порадовать нас, но в тоже время очень выдержать ту грань, где простое человеческое счастье переходит в розовые ненатуральные сопли Smile ничего лишнего, ничего наигранного, четко и по существу. здОрово, когда читаешь произведение и веришь героям, веришь в те события, которые описаны, в чем-то узнаешь своих близких или фрагменты своих детских воспоминаний. просто восхищаюсь тем, как тебе удалось так натурально передать чувства героев!
Разговор отец-сын - изумительно! наверное, так и должно быть между родными людьми! ошарашенность Ромки при виде сына - Very Happy Very Happy Very Happy его разговор с Лизой - никакого многословия, только самое главное, а остальное они и так знают, чувствуют сердцем! ну и последние фразы - Миа, я расплакалась, честно - это так трогательно, так правильно!
У меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции от прочтения! Прости мою немногословность. Хочу одно сказать - этот роман из тех, которые я ставлю на полку и перечитываю множество раз, потому что с каждым разом не надоедает, а наоборот, нравится еще больше и герои понимаются еще лучше, становятся близкими!

Милая, поздравляю тебя с завершением этого поистине прекрасного произведения! Pester Pester Pester

И желаю тебе вдохновения, новых идей и свободного времени для воплощения их в жизнь! а я с огромным удовольствием приду в твои новые темы Wink и метлой не выгонишь Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>19 Июн 2013 10:17

Дуня, спасибо большое за отзыв! rose

Дуня писал(а):
Очень понравился роман. Ждала с большим нетерпением эпилога. Хотя в душе понимала, что "хэппи энд" будет обязательно, раз Роман оказался жив.

Я рада, что моя сложная сказочка со счастливым концом приглянулась. Для каждого "хеппи энд" - понятие своё, индивидуальное. Кто-то любит эпилоги на сорок листов с подробным описанием свадебных торжеств; кто-то любит открытый финал и взгляды героев, ничего кроме; кто-то ждет извинений, признаний, сладких речей и слов...
Я постаралась создать тот вариант, чтобы и моя первоначальная задумка сохранилась, и читатели были довольны.
Дуня писал(а):
Эпилог оказался выше всяких похвал, ну такой вот какой-то "русский".

Спасибо Embarassed Именно этого хотелось - каждый найдет здесь что-то свое, интимное, родное.
Дуня писал(а):
Но меня смутило одно:
Цитата:
Лиза безмятежно спала на клетчатом пледе.

Ну не может мать спать, когда маленький ребенок без присмотра в палисаднике, даже с щенком. Ну не может! Тем более такая, как Лиза.

Laughing А кто сказал, что Лизка действительно спала. Это лишь то, что увидел Роман своими глазами Wink


Юлачка, привет, моя радость! Прости меня, непутевую, пропала с форума.
Теперь вот вернулась с эпилогом, сама того не ожидая.
Приходи, я всегда-всегда тебя жду и очень тебе рада Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>19 Июн 2013 10:47

Коша, приветик, солнышко! Я сама в шоке и ужасе, что таки смогла написать эпилог, причем в рекордные сроки. Поняла для себя одну вещь - если сейчас этого не сделаю, то уже не смогу никогда.
koffechka писал(а):
Знаешь, эпилог превзошел все мои ожидания! и он стоил того, чтобы его подождать, пусть и мучительно, и нетерпеливо, но это того стоило!

Пасиб, моя дорогая. Но уже нашлись те, кому эпилог показался бледным по сравнению со всем текстом Wink
koffechka писал(а):
Тебе как-то удалось и ХЭ порадовать нас, но в тоже время очень выдержать ту грань, где простое человеческое счастье переходит в розовые ненатуральные сопли

Ой, если бы ты знала, как я старалась! Так не хотелось превращать Ромку с сентиментального нытика Laughing Наверное, впервые я представила себя на месте Лизы, попробовала прочувствовать вместе с ней ситуацию, ну и мы с героиней разревелись, как маленькие девочки Wink И это были те самые "сопли" в буквальном смысле слова Laughing
Я бы не смогла сдержать эмоций...
koffechka писал(а):
ничего лишнего, ничего наигранного, четко и по существу

Очень-очень старалась. Пыталась сделать момент интимным, с эффектом "подглядывания"
koffechka писал(а):
ЗдОрово, когда читаешь произведение и веришь героям, веришь в те события, которые описаны, в чем-то узнаешь своих близких или фрагменты своих детских воспоминаний. просто восхищаюсь тем, как тебе удалось так натурально передать чувства героев!

Ох, моя хорошая, я и сама не знаю... Эмоции для меня - рабочий материал. Я их буквально щупаю каждую консультацию, мне с эти просто разбираться. А вот с описаниями, сюжетами, грандиозными задумками, экшеном - это да, здесь у меня большие "пробелы" Sad Поэтому всегда в моих сказках есть эмоциональный фон, внутренний мир героев, а остальное уже идет приложением... С Бесом я прожила самый сложный и счастливый год одновременно...
koffechka писал(а):
Разговор отец-сын - изумительно! наверное, так и должно быть между родными людьми!

Идеальный вариант детско-родительских отношений. Такое встречается в одном случае из ста. К сожалению многие отцы по ряду внутренних дисгармоничных причин и личностных проблем общаются с сыновьями по принципу "Мальчишка! чтобы ты ни сделал, я всё равно лучше тебя!". Наблюдала эту картину не один год. Решила для своего Ромки сделать модель отношений с отцом, приближенную к классической гармонично-идеальной.
koffechka писал(а):
ошарашенность Ромки при виде сына - его разговор с Лизой - никакого многословия, только самое главное, а остальное они и так знают, чувствуют сердцем!

Кому-то показалось слишком много слов и признаний в любви. И мне так странно... В жизни практически каждая девушка ждет такого откровенно-пронзительного разговора, чтобы сердце сладко замирало, чтобы слышать от любимого человека самые заветные и искренние слова... А в книгах, оказывается, такие моменты выглядят "излишне приторно" *пошел биться головой об стену*
koffechka писал(а):
У меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции от прочтения! Прости мою немногословность.

Ириш, роднулик, вот всем бы такую "немногословность"! Laughing Very Happy
koffechka писал(а):
Хочу одно сказать - этот роман из тех, которые я ставлю на полку и перечитываю множество раз, потому что с каждым разом не надоедает, а наоборот, нравится еще больше и герои понимаются еще лучше, становятся близкими!

Ты меня опять засмущала Embarassed Я же очень самокритично отношусь к своим опусам. Сейчас вижу много того, что раньше не замечала. Становится стыдно перед читателями за "халтуру" Sad
koffechka писал(а):
Милая, поздравляю тебя с завершением этого поистине прекрасного произведения!

Спасибо, хорошая моя! Я его давно закончила, еще в феврале, когда дописала финальные главы. И всё благодаря тебе, всем девочкам, которые читали и обсуждали со мной "Небо"! Если бы я не пришла на этот форум за подпиткой новыми эмоциями, то так бы и висело всё это мертвым грузом.
koffechka писал(а):
И желаю тебе вдохновения, новых идей и свободного времени для воплощения их в жизнь! а я с огромным удовольствием приду в твои новые темы и метлой не выгонишь

Еще раз пасибки! Только мне бы "Лабиринты" - мой долгострой - домучить, а потом уже за что-то новое браться. Не знаю даже, смогу ли... Вроде бы, все те идеи и темы, которые мне всегда были интересны, уже давно перепробованы, раскрыты, прочувствованы. Мне надо жить героями, любить их, быть эмоционально включенной в процесс создания. Тогда они становятся живыми людьми. А уже стилистика и прочие "поверхностные" ухищрения, которые создают картину, приходят уже как-то сами по себе.
Еще раз, Ириш, СПАСИБО за поддержку, веру в мои скромные силенки, за любовь к Бесу, за открытые эмоции. За всё!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>19 Июн 2013 11:13

Замечтательно, наконец-то это свершилось). Автора поздравляю с достойным завершением романа)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>19 Июн 2013 14:45

Миа, спасибо за замечательный рома и эпилог... - такой, который ,действительно, стоило ждать. Браво! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>20 Июн 2013 10:23

Вера;), спасибо! Poceluy Аффтар сам рад, что смог расставить все точки и завершить "гештальты" Wink

Радана, благодарю! Flowers Для меня история закочилась на финальных главах, но для читателей, конечно же, эпилог был нужен. Я всё никак не могла собраться силами (по объективным и не очень причинам), но всё же мой ошалевший муЗ смог настроить меня на нужную волну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Июн 2013 13:03

Миа, большое спасибо за потрясающий роман))))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>20 Июн 2013 18:58

Маруся, спасибо большое, что не прошла мимо и читала, делилась эмоциями в виде потрясающих цветов-сердечек-анимашек

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>21 Июн 2013 8:00

Мне очень понравилось.Спасибо!!!Часть про Лизу вообще умывалась слезами и соплями Embarassed.
Удачи и вдохновения тебе!!!!
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>21 Июн 2013 10:53

MAYXAE, благодарю Flowers
MAYXAE писал(а):
Часть про Лизу вообще умывалась слезами и соплями

У меня любимые части от Ромки Wink события глазами мужчины, пусть и от третьего лица, всегда расписывать интереснее. Там больше размышлений. А в "женских" частях упор на эмоции, которые и придают всему этому безобразию "мелодраматичность" Laughing Но да, я тоже вместе с Лизкой плакала, ждала, верила...
MAYXAE писал(а):
Удачи и вдохновения тебе

Спасибо большое! Они мне пригодятся для новой задумки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesenka light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
>21 Июн 2013 16:06

Tamiona inRed писал(а):
Они мне пригодятся для новой задумки.

Привет, родная моя. А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. А то меня любопытство растерзает на мелкие кусочки Laughing
Свое СПАСИБО я уже сказала тебе). Но все равно хочется сказать его еще раз.
Кристин, благодаря тебе появился Бес, в которого я влюблялась все больше и больше с каждой новой частью "Неба" (*говорю шепотом, чтобы муж ревновать не начал*). Мой дорогой, любимый и единственный Ромка (*вздыхаю и томно прикрываю глаза рукой*).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Авг 2024 6:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Путешествие в прошлое
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение