Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>07 Апр 2013 2:08

Жанна писал(а):


- Мне совестно... - Она виновато посмотрела на него... - Совестно, что всю работу взвалила на тебя, а сама бездельничаю. Давай я хоть в чём-то тебе помогу. - Она потянулась за ведёрком, в котором мариновались куски рыбы.


Ведерко опасно накренилось, рискуя опрокинуться, и Леднев быстро перехватил его из рук Жанны.

- Нет, - решительно сказал Леднев, как можно дальше отставляя ведерко с рыбой и тут же обнимая девушку,- Я хотел бы сегодня блеснуть перед тобой некоторыми своими талантами, - он с улыбкой провел ладонью по щеке Жанны, - для того, чтобы ты мне ответила "да", когда я попрошу тебя выйти за меня...

Даниил наклонился и, в собственническом жесте прижав к себе девушку, поцеловал ее.

- Ты, ведь, скажешь мне "да"? - спросил он, проводя по ее обнаженной спине рукой и проникая пальцами под застежку бюстгальтера.

Алексей писал(а):
- Опаздавших принимаете?


- Принимаем и приглашаем, - отзвался Леднев, нехотя убирая руку со спины Жанны и поднимаясь навстречу гостям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>07 Апр 2013 2:33

Алексей писал(а):

- Ещё и музыка будет? - киваю на плейер.- Отлично, повеселимся на славу.

- Музыка, правда, только французская, - Светлана Сергеевна извиняюще улыбнулась. - Но как говорится, чем богаты...


Алексей писал(а):
Забираю из рук женщины вещи, рассматриваю этикетку на бутылке.
- Не страшно. Если кто-то будет привередничать, может не пить, другим больше достанется.


- Напрасно вы иронизируете, Алексей, - смеясь, ответила Стрешникова. - Красное вино содержит большое количество дубильных веществ, которые придают вину специфический аромат и терпкость, но что может вызвать, в свою очередь, аллергию. Поэтому многие предпочитают все-таки белые, более мягкие вина... Например, Италии...

Алексей писал(а):
Спустя некоторое время, нагруженные всем этим хозяйством мы с соседкой появились на пляже.
- Опаздавших принимаете?


- Добрый день, - сочла нужным поздороваться и Стрешникова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 2:47

Даниил Леднев писал(а):
Я хотел бы сегодня блеснуть перед тобой некоторыми своими талантами, - он с улыбкой провел ладонью по щеке Жанны, - для того, чтобы ты мне ответила "да", когда я попрошу тебя выйти за меня...


- Ты уже блеснул талантами, - Жанна залилась румянцем. - и произвёл неизгладимое впечатление. - Она лукаво улыбнулась, потеревшись щекой о его ладонь. - Но вот насчёт того, чтобы выйти за тебя...Ты хочешь сказать, что за один день в меня влюбился? - Она закусила губу понимая, что как раз ей самой одного дня и хватило, даже с избытком... - Мне нужно подумать...

Даниил Леднев писал(а):
Даниил наклонился и, в собственническом жесте прижав к себе девушку, поцеловал ее.
- Ты, ведь, скажешь мне "да"? - спросил он, проводя по ее обнаженной спине рукой и проникая пальцами под застежку бюстгальтера.


Поцелуй снова лишил её дыхания, а от его лёгкой ласки у Жанна закружилась голова...

- Мне нужно подумать, - снова еле выговорила она. Если он сейчас не перестанет её ласкать, она сдастся прямо тут, на пляже...

Даниил Леднев писал(а):
- Принимаем и приглашаем, - отзвался Леднев, нехотя убирая руку со спины Жанны и поднимаясь навстречу гостям.


Пунцовая от смущения, Жанна схватилась за своё платье, натягивая его на ещё не вполне просохший купальник.

- Да, конечно. Присоединяйтесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>07 Апр 2013 3:56

До прихода нежданных дорогих гостей...

Жанна писал(а):

- Ты хочешь сказать, что за один день в меня влюбился? - Она закусила губу понимая, что как раз ей самой одного дня и хватило, даже с избытком...


- Знаешь, - Леднев серьёзно посмотрел ей в лицо, - я думаю, мне понадобилось гораздо меньше.

Жанна писал(а):
- Мне нужно подумать, - снова еле выговорила она. Если он сейчас не перестанет её ласкать, она сдастся прямо тут, на пляже...


- Уверена? - спросил он, слегка нажимая пальцем на крошечный замочек...


После...
Жанна писал(а):
Пунцовая от смущения, Жанна схватилась за своё платье, натягивая его на ещё не вполне просохший купальник.
- Да, конечно. Присоединяйтесь.


- Трусиха... - тихо, чтобы его могла слышать только Жанна, сказал Леднев, подходя к ней со спины. - Все равно ведь поймаю и заставлю отвечать... - он наклонился, касаясь губами ее ушка, и улыбнулся, поддразнивая, - по закону военного времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>07 Апр 2013 4:56

Даниил Леднев писал(а):
- Принимаем и приглашаем, - отзвался Леднев, нехотя убирая руку со спины Жанны и поднимаясь навстречу гостям.


Жанна писал(а):
Пунцовая от смущения, Жанна схватилась за своё платье, натягивая его на ещё не вполне просохший купальник.
- Да, конечно. Присоединяйтесь.


Стрешникова посмотрела на Леднева, а потом на Жанну и снова перевела взгляд на Леднева.

- Спасибо за приглашение, - сказала она. усмехнувшись, и нажала на кнопку плеера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 8:49

раньше

Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Музыка, правда, только французская, - Светлана Сергеевна извиняюще улыбнулась. - Но как говорится, чем богаты...

- Значит будем нести просвещение в массы. - весело усмехаюсь, - Пора уже нашим бабушкам разнообразить репертуар чем-нибудь

Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Напрасно вы иронизируете, Алексей, - смеясь, ответила Стрешникова. - Красное вино содержит большое количество дубильных веществ, которые придают вину специфический аромат и терпкость, но что может вызвать, в свою очередь, аллергию. Поэтому многие предпочитают все-таки белые, более мягкие вина... Например, Италии...

Заинтересованно:
- Вы так хорошо разбираетесь в винах?
Продолжая лёгкий разговор, мы дошли до берега.

Даниил Леднев писал(а):
- Принимаем и приглашаем, - отозвался Леднев, нехотя убирая руку со спины Жанны и поднимаясь навстречу гостям.

Жанна писал(а):
Пунцовая от смущения, Жанна схватилась за своё платье, натягивая его на ещё не вполне просохший купальник.

- Да, конечно. Присоединяйтесь.


Кажется мы не совсем во-время.
Сгружаю у костра принесённые овощи и вино, поднимаюсь и отхожу к озеру:
- А куда остальные подевались? Неужели по-домам разошлись?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 9:11

Ангелина кое-как донесла тяжелое ведро до участка. Из ведра нещадно плескалась вода. Хорошо, что платье было уже мокрое.
Бабуля еще не вернулась. Взяв старенький ковшик, Ангелина аккуратно, как учила бабуля, черпая ковшиком воду из ведра, полила каждый цветочный кустик под корень, чтобы ни листья, ни набирающие цвет бутоны не намочить.

Справившись с этим нелегким занятием, Ангелина решила навестить Ладу. Помыла ноги, переоделась во все сухое и пошла к соседнему участку.
Она немного стеснялась Григория Константиновича. Он всегда держался чуть отчужденно и никогда не стремился к общению с ней. Бабуля говорила, что Григорий Константинович работает начальником в одной из ювелирных фирм, он большой человек и одним росчерком пера или дает человеку работу или отбирает её.
"Человек он серьезный, поэтому уже в начальниках. И с такой глупой вертихвосткой, как ты, Гелька, ему разговоры разговаривать некогда, да и не о чем", - бабуля была очень высокого мнения о Григории Константиновиче.
Зайдя во двор, Ангелина неловко потопталась у калитки, но никого во дворе видно не было, поэтому, она подошла к двери и постучав костяшками пальцев о деревянный косяк, спросила:


- Лада? Григорий Константинович?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 9:52

Ангелина Устюжан писал(а):
Зайдя во двор, Ангелина неловко потопталась у калитки, но никого во дворе видно не было, поэтому, она подошла к двери и постучав костяшками пальцев о деревянный косяк, спросила:

- Лада? Григорий Константинович?

Дверь резко распахнулась явив взору красного Григория. Он провёл рукой по волосам, взъерошивая их, и стал ещё больше похож на Нафаню.

- Ангелина!! - удивлённо поприветствовал он внучку соседки, - Привет. Как дела? Как Дора Матвеевна? Ты к Ладе?

Засыпал он её вопросами, рассчитывая выиграть паузу и привести в порядок мысли и чувства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 10:53

Даниил Леднев писал(а):
- Трусиха... - тихо, чтобы его могла слышать только Жанна, сказал Леднев, подходя к ней со спины. - Все равно ведь поймаю и заставлю отвечать... - он наклонился, касаясь губами ее ушка, и улыбнулся, поддразнивая, - по закону военного времени.


- А я и отвечу, обязательно - Жанна чуть поёжилась, ощущая его дыхание на шее, по телу пробежали мурашки. Обернувшись, она посмотрела ему в глаза... - Отвечу, только подумаю совсем немножко. Самую чуточку.

Алексей писал(а):
Сгружаю у костра принесённые овощи и вино, поднимаюсь и отхожу к озеру:
- А куда остальные подевались? Неужели по-домам разошлись?


- Да нет, вроде... Только что тут были, может купаются. Вон чей-то костёр горит. Большой такой, мамонта на нём что-ли жарят?

Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Спасибо за приглашение, - сказала она усмехнувшись, и нажала на кнопку плеера.


- А вот и музыка. Как раз не хватало. - Жанна посмотрела на председательшу, оценила потрёпанный вид... - Светлана Сергеевна, *шёпотом* может быть вы хотите переодеться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 11:09

Григорий Важенин писал(а):
- Ангелина!! - удивлённо поприветствовал он внучку соседки, - Привет. Как дела? Как Дора Матвеевна? Ты к Ладе?


Ангелина совсем застеснялась, когда Григорий Константинович засыпал её вопросами. Собравшись с мыслями и решив произвести на молодого и симпатичного Григория Константиновича впечатление, она ответила, обдумывая каждое слово, прежде чем произнести его:

- Привет. Мои дела хорошо. Бабушка здорова. Я передам, что ты справлялся о ней, Гриша. Я к Ладе пришла. Мы вчера на пожаре помогали ... Были ... И ... Как она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 11:15

Как только мы дошли до нашего дачного участка, я скользнула за ворота и прислонилась к холодной металлической двери, прислушиваясь к удаляющимся шагам Олега. Вскоре в округе кроме пения птиц ничего не слышалось. Я не могла понять саму себя. Почему я все таки решилась выполнять его желание? Ведь я предчувствовала,что так оно и будет. Ждала ли я этого? Сама не знаю. Но то что произошло, слегка взбудоражило меня и заставило волноваться.
- Ах, Вера, ты спровоцировала мужчину, - хихикнула себе под нос и рывком бросилась к себе в комнату.
Через пол часа я вышла из душа и услышала трель мобильника. Мама проверяла,все ли на месте и все ли в целости и сохранности. После разговора с ней, натянула на себя легкие летние бриджи, хлопковую маечку и спустилась вниз.
На кухне царил нежный аромат ванили. Бабушка испекла чудный бисквит. Отпробовав его, сказала бабушке что собираюсь на прогулку.
- Как хорошо. Знаешь, внученька,вчера дом Светки сгорел.Вот думаю, как она там? А пока не могу сходить. Не отнесешь ли ты ей бисквиту и заодно проверишь, как она?.
- Конечно отнесу, - и заодно попытаю ее, что и как.Авось найду ответы на все свои вопросы.
Взяв бисквит, предупредила бабушку:
- Если меня будут спрашивать, скажи где я,хорошо?
И далее двинулась в сторону здания, где по словам бабушки временна обитала бывшая начальница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 11:23

С озера тянуло скусным костерком, раздавались вскрики и плёски. Молодёжь веселись под музыку. Промаявшись полночи без сна, Михалыч прямо с утра насобирал землянички и сев на свой транспорт, доехал до дома №12.

-Хозяйка! - позвал он негромко. - Людмила Петровна, голубушка!- Не дождавшись ответа и открыв калитку, он не стал будить хозяйку, а поставил на скамеечку в тени свой незамысловатый букетик. И потихоньку вышмыгнул, пока не застали, на улицу.
Смешно-ить сказать, на старости лет букетики дарить. И куды тебя несёт товарищ Шувалов, петуха тебе в курятник!- усмехнулся он. Но такие женщины, как Людмила на вес золота в нашей стране, да что там страна, во всём мире!

А сам он решил объехать их маленькое садоводство. Надо было обесточить все сгоревшие участки.
На первом же участке №22 чуть не свалился с велика, так страшно было зрелище сгоревшего председательского дома. Повезло, что пожарная команда оперативно сработала и потушила очень быстро очаги, а то не знаешь что и было бы...
У правления он вырубил свет во всём садоводстве.
Расправившись со шитком Стрешниковой, он по-быстрому объехал все сгоревшие дома и провёл необходимую работу по безопасности. Попутно понял, что сгорели все участки, что были проданы большому лицу, про которое говорила Свет Сергеевна. Но решил, не распространяться по этому поводу. И когда на участке №2 увидал незнакомых людей, копавшихся в пепелище, то покурив, выяснил, что скорей всего это была диверсия, потому как сразу и одновременно загорелись несколько домов в разных точках садоводства...
-Видать приглянулись кому-то ваши места заповедные, Михалыч!- сказал один из них. - Ну ничего, со всем этим разберёмся. Главное, что жертв нет.
-0т-итить им некуда. - В сердцах покачивал головой Михалыч, забираясь на свой

Проезжая мимо участка Кириловых он немного поговорил с дедом Александры и порадовался за односельчанина, что повезло сохранить дом. А ещё посмеялся над ихним котярой, которого было не вытащить из ящика

№17 и №18 выгорели дотла... Михалыч обрезал и изолировал провода. Ему надо было поторопиться, ведь для работы он обесточил весь поселок их дачный. А скоро начнётся пора сериалов и его старушечки поднимут бунт на корабле, если пропустят хоть одну серию...
Сняв шляпу, Михалыч утёр пот и двинул дальше, мимо №16.
- Марь Васильвна!- позвал он соседушку. Как вы там все? Держитесь? Вот бы дождичку не помешало-ить. Прибил бы он гарь да пепел, а то вон долго остывать-тоть будет при такой жаре...
Вероника писал(а):
Взяв бисквит, предупредила бабушку:
- Если меня будут спрашивать, скажи где я,хорошо?
И далее двинулась в сторону здания, где по словам бабушки временна обитала бывшая начальница.

- Здравствуй, красавица!- Крикнул вслед внучечки МарьВасильевны Михалыч.

Потом, обогнув по краю садоводства участки №13 и №14, выехал на пляж и пристроив велосипед к ветхому заборчику майора Леднёва пошел по песку к водичке.
-От ить, ничего им не страшно. - заворчал электрик. - Костёр какой разожгли. От -ить!
- Молодёжь!- крикнул Михалыч сложив рупором руки.- Поменьше костерок надоть, окопайте его и присыпте чуток.
Даниил Леднев писал(а):
Ведерко опасно накренилось, рискуя опрокинуться, и Леднев быстро перехватил его из рук Жанны.

-ЗдорОво! Гляжу рыбкой балуетесь? - Подойдя к молодёжи поздоровался Михалыч.
-Хороши-таки у нас места. - Михалыч посмотрел на Светлану Сергеевну.
- Ты как сама-то, хозяюшка? -Он снял шляпу и комкал её в руках. - Я туть ключик у Кыси в сараюшке нашёл, спёрла, моя заразушка откедать...
Михалыч затяжно вздохнул и виновато протянул ключик Светлане.
- Может найдётся хозяин, пусть у тебя побудет, а ты потом по связи громкой объяви, ладно-ть? Что мол ключик красивый нашёлси... Ну, я этоть, пойду что ли? А вы туть за огнём-то последите...

_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 11:32

Ангелина Устюжан писал(а):
- Привет. Мои дела хорошо. Бабушка здорова. Я передам, что ты справлялся о ней, Гриша. Я к Ладе пришла. Мы вчера на пожаре помогали ... Были ... И ... Как она?

- Хорошо. Спасибо, Ангелина. А Лада... - Гриша махнул в сторону ванной, - Она в ванной. Хочешь подождать?

Гриша отступил в сторону пропуская Ангелину на кухню:

- Так вы вчера были на пожаре? А я ничего не слышал, представь? Занят был в теплице и подумал что это гром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 11:35

Жанна писал(а):
- Да нет, вроде... Только что тут были, может купаются. Вон чей-то костёр горит. Большой такой, мамонта на нём что-ли жарят?

Смотрю в ту сторону:
-А-а-а, это Олег, он всегда действует с размахом, так что для него наверно и мамонт не проблема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 11:43

Григорий Важенин писал(а):
- Хорошо. Спасибо, Ангелина. А Лада... - Гриша махнул в сторону ванной, - Она в ванной. Хочешь подождать?


Ангелина теребила подол платья:

- А можно подождать?

Григорий Важенин писал(а):
- Так вы вчера были на пожаре? А я ничего не слышал, представь? Занят был в теплице и подумал что это гром.


- Мы с Ладой сидели на крыльце ... разговаривали. А как бахнет! Мы и пошли посмотреть. А у Толика дача горит. Все бегают с ведрами туда-сюда, огонь тушат. Дерево загорелось, его срубили, оно упало. Ну, как-то так было. Все начали Толика искать, а его не было. Все испугались. А он пришел.

Ангелина поняла, что тараторит и смутившись окончательно, замолкла ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение