У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 21:27

Арчибальд Терренс писал(а):
- Привет всем. Мааай. - протянул я, изображая низкий поклон, рюкзак чуть не стукнул меня по башке, а очки пришлось придержать пальцем. - Арчи. Рад познакомиться. - выжидательно уставился на компанию.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет Арчи, я Майкл.

Услышав, как представляется Майкл, Эндрю обернулся. К ним подошел парень с какой-то очень экзотической бабулей.
- Эндрю, - представился он и протянул руку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 21:32

Абелия Сантони писал(а):
Если они надели наушники, то должны услышать! - девушка заговорила в микрофон, установив передатчик на максимальную мощность.

В наушнике раздался сильный треск.
- Оу, черт!- воскликнул я,немного отодвигая наушник. Точно, наушник, у Марии такой же, она может ответить. - Алло, это Мартино Альварес, мы потеряли Марию, она разговаривала по телефону и исчезла. Выможете с ней связаться??
Матео Альварес писал(а):
- Мартино, такие ножки трудно забыть. Да и не хочу. Что волнуешься что она предпочтет меня? - улыбнулся подстрекательский.

- Мы с тобой позже поговорим на эту тему, как только найдем Марию. Надеюсь она не снимала наушник.
Матео Альварес писал(а):
- Мария!!!- вторил я брату. - ты что я профессионал ориентироваться на местности.

- Я надеюсь, что ты профессионал не только по женским ножкам, братик, - улыбнулся я, скрывая свое беспокойство.- Давай вместе ее позовем, может услышит, надеюсь она не рядом с водопадом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 21:36

Антон Робсон писал(а):
- Привет-привет! - мужчина рассмеялся. - Думаю, еще побываете! Непременно!

С улыбкой слушала его смех. Мне нравится как он смеется, поймала себя на этой мысли.
Антон Робсон писал(а):
Приношу Вам клятву верности, моя королева! - шутливо склонился в поклоне. - Мой меч и я будем верно служить Вам!

Я попробовала свысока посмотреть на него, и задрав свой нос произнесла повелительно
- Вы можете теперь встать, сэр рыцарь.- Ну, как будто он на самом деле преклонил колено. - Служите своей королеве верой и правдой.
Я вспомнила, что ритуал Посвящения сопровождался тремя поцелуями после того, как сюзерен поднимал с колен рыцаря, произнесшего клятву верности и невольно посмотрела на губы Антона и щеки мои загорелись. Я отвернулась и
услышала
Антон Робсон писал(а):
- Ай-ай! А мне казалось, что Вы более романтичны! Но - пусть будет дружба! Слово королевы - закон!

опустив голову я продолжала качать головой, улыбаясь его словам.
- А мне кажется, что это вы последний романтик. - я подняла глаза и снова уткнулась взглядом в его губы.
Боже, ну куда ты уставилась, разиня укорила я сама себя.
Антон Робсон писал(а):
- Конечно! Только будет лучше, если вы возьмете меня под руку, чтоб не повторить маневр мисс Сантони! - и он галантно предложил Эйми руку.

- Под ручку идти по тропе? - я искренне рассмеялась. - Антон! Ведь здесь не Гайд-парк, боюсь вам придется тащить меня как на прицепе, если подъём будет чуть покруче.
Доминик Маркель писал(а):
Я оглянулся на Абелию и мрачно пошутил:
- Ты, случайно, не знаешь, здесь не живет племя людоедов?

Увидела нахмуренного дока.
-Какая-то неорганизованная группа из нас получилась. но вроде все на месте..
Мартино Альварес писал(а):
- Оу, черт!- воскликнул я,немного отодвигая наушник. Точно, наушник, у Марии такой же, она может ответить. - Алло, это Мартино Альварес, мы потеряли Марию, она разговаривала по телефону и исчезла. Выможете с ней связаться??

Я взяла все-таки Антона за руку и посмотрела на него.
- Девушка пропала, да? - вырвалось у меня
Мы все остановились у нового водопада, но уже было не до красоты окружающей нас природы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Терренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013

Откуда: Великобритания
>20 Апр 2013 21:36

Поулыбавшись и запомнив имена парней, поглядел на воркующую бабулю и со спокойно душой пристроился рядом с Рыжей. С ней хоть можно было поиграть в гляделки, не опасаясь обнаружить колечко на пальце. Поэтому, когда Май стаскивает рюкзак, я мысленно возношу хвалу богам и скидываю свой, подхожу ближе, заглядываю в обрыв. Сердце сжимается от предвкушения полета. Уже мысли покинули мою бренную головушку, осталось только желание прыгнуть. Поднимаю глаза на Рыжую. И вижу сумасшедший блеск в карих глазах. И так чертовски его понимаю. Наверное, у меня такое же выражение. Губы изгибаются в ухмылке. Ну что ж!
Схватив Рыжую за руку, сиганул вниз, умудряясь в полете жизнерадостно кричать первую букву алфавита.
_________________
• Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета.
В костюме Супермэна •
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 21:39

Мартино Альварес писал(а):
В наушнике раздался сильный треск.
- Оу, черт!- воскликнул я,немного отодвигая наушник. Точно, наушник, у Марии такой же, она может ответить. - Алло, это Мартино Альварес, мы потеряли Марию, она разговаривала по телефону и исчезла. Выможете с ней связаться??

В наушнике Абелии раздался голос. Наконец-то! Хоть кто-то нашелся!
- Алло! Это Абелия Сантони, ваш экскурсовод! Мария мне не отвечает! Не теряйтесь хотя бы вы! Мы ждем у водопада!

- Братья нашлись! Они ищут Марию! - сообщила девушка для всех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 21:39

Мартино Альварес писал(а):
В наушнике раздался сильный треск.
- Оу, черт!- воскликнул я,немного отодвигая наушник. Точно, наушник, у Марии такой же, она может ответить. - Алло, это Мартино Альварес, мы потеряли Марию, она разговаривала по телефону и исчезла. Выможете с ней связаться??

Моя тревога нарастала. Еще хорошо, что отозвались братья, и с ними все в порядке. Но куда исчезла мадемуазель Маркс?! Только ЧП нам не хватало!
- Аби, что будем делать? Организуем поиски сами или вызовем спасателей?
Эйми Фальконе писал(а):
- Девушка пропала, да? - вырвалось у меня

Люди выглядели озабоченными и испуганными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 21:47

Я стояла в глухой местности и даже не могла представить откуда шла и как тут оказалась. Я была так шокирована от новости матери, что не думала куда иду. "Что делать? Идти куда то или ждать? Надеюсь заметят, что я пропала!"
Я не нервничали, не было страха, мы же все таки в туристическом острове, тут на каждой местности должны быть наблюдательные пункты. Выбрала стратегию, стоять на месте и ждать... Достала телефон, но тут когда ее вытаскивала с кармана на землю упал меленький наушник. Вспомнила, что когда говорила с мамой вытащила его из ухо.
- Мария...- я услышала мужской голос.
- Мартин! - отозвалась в ответ, услышал еще один голос, тоже звал мое имя.
- Матео.. - я громко крикнула и направилась в ту сторону откуда были голоса, при этом надевая наушник...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 21:48

Абелия Сантони писал(а):
- Братья нашлись! Они ищут Марию! - сообщила девушка для всех.

- Слава Богу, - я на секунду отвлекся от своей компании и вдруг увидел
Арчибальд Терренс писал(а):
Схватив Рыжую за руку, сиганул вниз, умудряясь в полете жизнерадостно кричать первую букву алфавита.

Арчи и Май прыгают в водопад. Провожаю их глазами. Ох, ничего себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 21:49

Эйми Фальконе писал(а):

Я попробовала свысока посмотреть на него, и задрав свой нос произнесла повелительно
- Вы можете теперь встать, сэр рыцарь.- Ну, как будто он на самом деле преклонил колено. - Служите своей королеве верой и правдой.
Я вспомнила, что ритуал Посвящения сопровождался тремя поцелуями после того, как сюзерен поднимал с колен рыцаря, произнесшего клятву верности и невольно посмотрела на губы Антона и щеки мои загорелись.

- Слушаюсь, моя королева! - девушка почему-то покраснела.

Эйми Фальконе писал(а):
- А мне кажется, что это вы последний романтик. - я подняла глаза и снова уткнулась взглядом в его губы.
Боже, ну куда ты уставилась, разиня укорила я сама себя.

- Вот уж кем никогда себя не считал, так это романтиком! Я слишком прагматичен! - и осекся, заметив, что она смотрит на его губы. "Неужели я произвел впечатление?"

Эйми Фальконе писал(а):
- Под ручку идти по тропе? - я искренне рассмеялась. - Антон! Ведь здесь не Гайд-парк, боюсь вам придется тащить меня как на прицепе, если подъём будет чуть покруче.

- Тащить как на прицепе! Ну уж нет! В таком случае я понесу вас на руках! - Антон говорил шутливо, но намерения его были вполне серьезны.

Эйми Фальконе писал(а):
Я взяла все-таки Антона за руку и посмотрела на него.
- Девушка пропала, да? - вырвалось у меня
Мы все остановились у нового водопада, но уже было не до красоты окружающей нас природы.

Она все-таки решилась взять его за руку, вероятно, в страхе потеряться так же, как Мария.
- Он осторожно погладил ее ладошку большим пальцем и чуть сжал.
- Не волнуйтесь! Здесь кругом люди, с девушкой все будет в порядке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>20 Апр 2013 21:49

Джейн Роган писал(а):
- Прекрасно, мистер Уэйн, я рада, что вы все осознали.

стою в позе провинившегося барбоса: глаза в пол, если они и поднимаются то смотрю с великим трепетом. Стараюсь не пялится на грудь. Я не маньяк, я не маньяк... Я НЕ МАНЬЯК! - Читаю мантру про себя.
Джейн Роган писал(а):
Поскольку я была лишена утром завтрака, по вашей милости. То пожалуй сейчас самое время пойти обедать. Я думаю пойти в ресторан... а вы отправляйтесь в номер и зашейте ваши шорты... у вас вывалилось... фибра.

Рука тут же тянется к паху, что бы проверить где у меня завелись фибры. Вижу как мисс Роган закатив глаза к небу, удаляется в сторону ресторана.
Вещи мои уже прошли сушку и чистку. Поэтому, когда я спустился в ресторан я выглядел уже более вменяемо.
Найдя Мисс Роман, я заказал в баре бутылку вина на столик, и обед для кота в номер. (Надеюсь, он не сожрет официанта.)
- Как сейчас, - сказал я стоя рядом с Губастиком. - Не одна фибра не торчит?))).
Не дожидаясь ответа я плюхнулся в свободный стул.
- Давайте начнем сначала мисс Роган. Для начала, зовите меня Марк. - Я кивнул официанту, который принес заказанное вино. Чтобы налил винище Губастику. Надеюсь, она быстро спаивается. - И поведаете мне, мисс Роман. Какой дурак отпустил Вас одну в сей оазис? Я слышал тут водятся страшные извращенцы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 21:51

Абелия Сантони писал(а):
В наушнике Абелии раздался голос. Наконец-то! Хоть кто-то нашелся!
- Алло! Это Абелия Сантони, ваш экскурсовод! Мария мне не отвечает! Не теряйтесь хотя бы вы! Мы ждем у водопада!

- Хорошо, Абелия, надеюсь, Мария где-то рядом, я думаю она не могла уйти слишком далеко.
Мария Маркс писал(а):
- Мартин! - отозвалась я в ответ, услышал еще один голос, тоже звал мое имя.
- Матео.. - я громко крикнула и направилась в ту сторону откуда были голоса, при этом надевая наушник...

- Ты слышал, Матео?? Это Мария.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 21:54

Доминик Маркель писал(а):
Моя тревога нарастала. Еще хорошо, что отозвались братья, и с ними все в порядке. Но куда исчезла мадемуазель Маркс?! Только ЧП нам не хватало!
- Аби, что будем делать? Организуем поиски сами или вызовем спасателей?

- Спокойно, Ник! Ты знаешь инструкции! если в течение получаса девушка никак не даст о себе знать, я сообщу в пансионат. Вероятно, братья знают, куда она пошла...

Майкл О‘Нил писал(а):
Арчи и Май прыгают в водопад. Провожаю их глазами. Ох, ничего себе.

- О, Господи! Этого еще не хватало! Ник, надо последить за этими сумасшедшими!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 21:54

Арчибальд Терренс писал(а):
Схватив Рыжую за руку, сиганул вниз, умудряясь в полете жизнерадостно кричать первую букву алфавита.


Твою мааать! Меня резко сцапали за руку и потянули вниз. Свист ветра в ушах, дикий вопль
- Банзаааай! - при чем хором. С него можно писать приятеля героя. Или героини. Только без трости и бабушки. Летим, приземление, то есть падение и туча брызг. Крики сверху в адрес сумасшедших. Умудряюсь выдернуть руку и таки пару раз кувыркнуться и скользнуть под воду. Вынынриваю, обнаруживаю рядом светлую голову и до ушей доносятся отнюдь не сонеты Шекспира. Наша идея воодушевила других. Да, дурной пример, как говорится, заразительный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 21:57

Мартино Альварес писал(а):
- Мы с тобой позже поговорим на эту тему, как только найдем Марию. Надеюсь она не снимала наушник.

- Мне предстоит разговор о том от куда берутся дети? Братишка ты опоздал я уже знаю о пестиках и тычинках.
Мартино Альварес писал(а):
- Я надеюсь, что ты профессионал не только по женским ножкам, братик,

- Конечно не только по ножкам, ты не веришь в своего брата?- поднял бровь , с интонацией праведного наигранного негодования, задал вопрос.
Мария Маркс писал(а):
- Мартин! - отозвалась в ответ, услышал еще один голос, тоже звал мое имя.

- Матео.. - я громко крикнула и направилась в ту сторону откуда были голоса, при этом надевая наушник...

Услышав голос девушки, словно камень с души упал.
Мартино Альварес писал(а):
- Ты слышал, Матео?? Это Мария.

- Слышал!
Пробираясь по тропинке дальше мы наконец-то наткнулись на пропажу.
- Мария, надеюсь вы нашли людоеда о котором толкуют? - не особо удачно пошутил я. - Или же вам наскучило общество моего брата и вы решили убежать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 22:01

Абелия Сантони писал(а):
Майкл О‘Нил писал(а):
Арчи и Май прыгают в водопад. Провожаю их глазами. Ох, ничего себе.

- О, Господи! Этого еще не хватало! Ник, надо последить за этими сумасшедшими!

Сотни французских ругательств срываются у меня с губ. Пожалуй, завтра все отдыхающие получат инструкции, как себя вести на выезде за пределы пансионата!!!
Но известие. что обнаружилась Мария Маркс слегка улучшила мне настроение.
- Абелия, с тобой все в порядке? ..Я бы не прочь сейчас выпить, чтобы успокоиться.
Я похлопал по карману брюк и вытащил маленькую фляжку с коньяком.Открутил крышку, отхлебнул и предложил девушке:
-Выпей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вскоре в новых водительских правах появится категория "Новичок". Также планируется ввести категории "Трус", "Балбес",... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение