Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Бонни Джемисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2013

Откуда: Горожанка, владелица оружейного магазина.
>22 Июн 2013 13:18



Бонни уперлась пятками в землю. Потом засопела как индейский чудо-конь. Потом поднатужилась и рванула посильнее. Ткань затрещала и порвалась. Бонни с размаху уселась на землю, разглядывая отвоеванную собственность. Спасенная часть оказалась прискорбно мала. Уцелел лишь корсет (видимо, скотинка не позарилась на жесткое) и кружевные рукава. Подол, к сожалению, был безвозвратно утрачен. Масштаб катастрофы миссис Джемисон осознала не сразу. Лишь когда скотинка хрюкнула, доела последнюю рюшечку и потянулась за одеялом, Бонни очнулась.
Токамак Шоколадный Глаз писал(а):
- Миссис Джемисон, - приподнял шляпу, как не раз видел у бледнолицых, - а я, как и обещал, за патронами.

Индеец лучезарно улыбнулся. Но в этот раз улыбка его показалась Бонни издевательской.

- Патронов?! - закричала она, подскакивая. - Сейчас я отсыплю тебе патронов! Тебе и твоему коню! Моя репутация подмочена! По милости твоего животного я, приличная леди, вынуждена предстать в непотребном виде, в неглиже перед индейцем (хотя это, в принципе, несчитово) и джентельменом, который.... кстати, где он?
Бонни обернулась.
Бандит направлялся к ним с такой скорбной рожей, как будто хоронили всех его родственников сразу.
В руке он сжимал скомканные панталоны миссис Джемисон, уже не такие белые и чистые, какими они висели на кусте. Проходя мимо индейца, он с тяжелым вздохом сунул ему сверток и пошел дальше. Лишь один раз обернулся, и такая вселенская скорбь стояла в его глазах, что Бонни стало неловко. Ну и пусть что он бандит. Наверняка в его душе есть место для светлого чувства. А вдруг... вдруг этому человеку это белье было нужнее, чем самой Бонни? Вдруг они напомнили ему первую любовь, такую же снежно-белую и чистую? Или такие же панталоны были у его мамы. сушились на веревке на заднем дворе, где он мальчиком играл в прятки? А может, алые кружева напомнили ему маки, цветущие у родного крыльца?
Бонни чуть было не выхватила сверток у индейца, чтобы отдать его этому печальному ковбою, но он вдруг обернулся и покачал головой.
Меткач Хью писал(а):
- Даже не уговаривай... - сказал он
и ушел в закат.
Миссис Джемисон обернулась к индейцу и сложила руки на груди.
- Ну? И как теперь я должна возвращаться в город?



_________________
- Сколько у вас было мужей?
- Своих?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>22 Июн 2013 13:44

Улица.Дом Хаима Сцукенбергера
Для съёмок обнажённой натуры требуется фотограф, имеющий опыт работы с большой выдержкой...

Хаим был дома и курил, откинувшись в кресле, иван-да марью. Дым вылетал колечками из ушей, носа и рта, создавая вокруг кузена дивное облако. Я кашлянул, чтобы привлечь его внимание, но он даже не шелохнулся. Тогда я применил "газовую атаку", предварительно спустив штаны.
-Так бы сразу и сказал, что это ты, Беня..- Хаим замахал руками и подорвался из кресла. - Фу, развел тут, понимаешь, запах!
Я подтянул штаны обратно и раскинул руки пошире
-Брат Хаим! Доставай свою штуковину!
Хаим посмотрел на меня с подозрением и попятился.
- И с каких это пор ты поменял ориентацию?!
- Идиот! - Я постучал по лбу.- Аппарат доставай. Будем снимать девиц мадам Лулу и гробы.
- Они все приказали долго жить, Беня?! ну и дела...
- Нет, остолоп ты этакий, это Лулу приказала им фотографироваться с гробами! Для рекламы моего товара.
Хаим наконец все понял и вытащил из -под кровати фотоаппарат.
- Эта штуковина круче твоей камеры-обскуры, Беня! Я сделал портрет миссис Паркинсон. - Он полез снова под кровать и вытащил оттуда старый альбом. Открыв последнюю страницу, Хаим любовно погладил снимок:
- Горячая штучка...

Каим не врал. Фото получилось блеск.
Я подхватил фотоаппарат и кузена, и мы отправились ко мне в мастерскую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>22 Июн 2013 14:07

Гостиница
Дикий Джи писал(а):
- Я побуду твой горничной на сегодня, а для этого мне нужно быть максимально близко к тебе. - сев в ванную, и усадив девушку между своих бедер, начал намыливать мочалку. Прошелся мыльной пеной по худеньким плечам, спинке, вниз к попке. Губы нашли ровно бьющуюся жилку на шейке, лаская и дразня скользят к ушку. Зубами прикусил мочку ушка. Девушка откинулась мне на грудь, открывая доступ к грудкам. Рука с мочалкой коснулась соска на груди, большой палец обвел его контур

Его возбужденный член упирался в ее попку. Она устроилась поудобней, потеревшись о его плоть. В ее голове мелькнула мысль, которую она постеснялась озвучить. Джи начал ее мыть. Ее тело горело от его прикосновений, она была натянута как струна, готовая взорваться в любую секунду. Пытаясь расслабиться, Лин откинулась мужчине на грудь мужчине. Джи тут же воспользовался моментом и стал намыливать ее грудь, отчего еще большее наслаждение охватило ее тело. Соски напряглись под его пальцами. Ей хотелось вновь почувствовать его внутри себя. Она прикусила губы, сдерживая стон блаженства, еще плотнее прижимаясь к его груди.
Дикий Джи писал(а):
- Почему ты в вечер нашей встречи была в Салуне? - не зная чего вырвался вопрос. Но теперь мне стало очень любопытно.

Она с трудом понимала, о чем он спрашивает, полностью растворившись в чувствах.
- Я...- он задел пальцем вершину груди. Дыхание перехватило, и она ладонью остановила его руку. - Ну все просто, брат запретил мне там появляться...- девушка смутилась, понимая, что сейчас покажет себя взбалмошной девчонкой, - а я просто не могла не нарушить этот запрет, - уже тихо закончила она и опустила свою руку, давая возможность ему продолжить намыливать ее грудь. Мужчина рассмеялся, продолжая ласкать сосок. Лин выгнула спину и выпалила:
- А этим можно заниматься в ванной?- когда девушка поняла, ЧТО она спросила, то выскользнула из его рук и, нырнув в воду с головой, подумала о том, что она совсем потеряла разум.
Вынырнув, она отплевалась от воды и смущено добавила:
- Я пошутила, я не имела это в виду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Быстрый Билл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Банда Неуловимых Подонков
>22 Июн 2013 14:13

Салун. Комната. Лохань с водой - кровать

Говоря заранее о планируемом деле, вы лишаете себя силы на его осуществление. (Другими словами - не говори много, а действуй))

Мылся я долго, так как все мои приключения у индейцев хорошо въелись в кожу. За спиной слышалось движение, но пока я не слышал щелчка предохранителя на револьвере, я мог спокойно мыться. Заодно размышлял. Это было мне несвойственно и непривычно, но и так уже многое изменилось. Если бы мне кто-то два дня назад сказал, что я женюсь, пустил бы шутнику пулю в лоб. Женился. Конечно, по традициям индиянским, но всё же факт. Жена совершенно несговорчива в плане близости. Мало того - не знаешь, что от неё ожидать. Может запросто пристрелить. А с другой стороны - мне это нравится! Никогда не думал, что я такой извращенец. Решив, что на сегодня размышлений хватит, а то как бы мозги не перегрузить, я вылез из лохани, оделся, весь такой чистый, что аж противно, обернулся и замер. Лежит. На кровати. Наверняка ждёт, а я тут, как дурень, размышляю. Быстро разделся и пошёл в наступление на жену. Только навис над ней, а она, не открывая глаз, мне револьвер в лоб. У меня глаза сошлись, глядя в пустоту дула. Кажется, я передумал наступать. Но младший Билл то револьвер не видит. У него полная боевая готовность.
Чи-ананг открыла глаза, посмотрела внимательно на меня, потом на револьвер в её ручке.
Чи-ананг Большая Звезда писал(а):
- Ой - я откинулась назад и убрала оружие - прости, привычка.

Нормальная такая привычка, блин. Если у нас так каждый раз перед кувырканием будет, то и я привыкну, Боже упаси. Стану ещё большим извращенцем. Я выдохнул с облегчением. Кажется, сегодня меня пристрелить не собираются. Надо действовать, пока жена не передумала. Я наклонился.
Чи-ананг Большая Звезда писал(а):
- Ты, что-то хотел?

Чуть не сказал "Поговорить хотел. О пользе кактусов в экономике Америки". И вдруг она расстегнула пуговицу на рубашке и закрыла глаза. Всё! Я так больше не могу. Меня уже вряд ли пуля остановит. Пусть даже мой скальп снимает, пока я её любить буду.
Я набросился на неё, как голодный койот. Целовал, поглаживал, сминая одежду, освобождая прекрасное тело от ненужных тряпок. И, о чудо! Она тоже несмело гладила меня и отвечала на поцелуи. Услышал меня Господь. Или Маниту, или кто там. И только я это подумал, как она вдруг опомнилась. Опять потянулась за оружием. Ну что за девушка!
- Ты что делаешь? - грозная такая.
Интересно, что мне на это ответить? Хочу в карты поиграть на раздевание? И показываю, как надо проигрывать?
- Детка, давай договоримся. Сейчас ты мне позволишь сделать с тобой что я хочу, а потом, если тебе не понравится - можешь меня пристрелить. Договорились?
Она кивнула.
Сами понимаете, что старался я как никогда. И получал удовольствие от этого, что самое странное. Сдается мне, я свихнулся. Никто до сих пор не вызывал во мне такое безумное желание, как эта девушка, при том, что ничего такого она не делала. Но от одного её вида, её обнажённого тела, от нежных касаний её ручек, мне рвало крышу. И я не то что спятил, я обезумел. Всё, что я вытворял не поддаётся описанию, я даже не подозревал в себе такие скрытые желания. Опомнился я, когда начал входить в свою жену. И наткнулся на преграду. Чёрт подери, она девственница! От паники меня удержали губы Чи-ананг. Она притянула меня к себе и поцеловала. Как же это трудно! Сдерживать себя, когда уже и так на пределе! Ну что ж, надо действовать быстро. Целуя в шею свою прекрасную жену, я пробормотал.
- Будет немножко больно.
И двинул бёдрами. Она вскрикнула и потянулась за револьвером. На всякий случай я отбросил эту штуковину подальше от греха и принялся покрывать поцелуями свою скво.
- Прости. Прости - шептал что-то бессвязное, сам не понимая, что прошу прощения впервые в жизни.
В какой-то момент она успокоилась, целовала меня в ответ и притягивала неосознанно к себе, явно сама не понимая, чего хочет. И я поддался её безмолвному призыву.
Знали бы вы, каких мне стоило сил дождаться её первой! И, увидев, что она вознеслась к небесам, я с победным рыком последовал за ней.

Некоторое время спустя, всё там же
Я лежал на кровати, раскинув ноги, обнимая одной рукой свою жену, поглаживая невольно её волосы. Как же хорошо! Я и не подозревал, что быть женатым так чудесно. Думаю, ей тоже понравилось, по крайней мере, о револьвере она забыла, лежала мирно на моём плече, а рука её была на моей груди. Кажется, не опозорился. Теперь можно со спокойной совестью поесть.
- Детка, пошли кушать, а то я повторю свой подвиг.
Я поцеловал её в сладкие губы, и, треснув её легонько по попке, начал одеваться.
_________________
Скорость спасает жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малыш Лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Банда Неуловимых Подонков. В мирной жизни Лео Уот Уилсон.
>22 Июн 2013 14:50

Дом Констанс Мейн.

Констанс Мейн писал(а):
- Отлично. Прям там на месте вас и оформим, мистер Уилсон. А заодно и выясним, настоящее вы мне имя назвали или нет. Может за вас там награда лежит, а лишний доллар мне сейчас не помешает. ....
.....я не оглядываясь пошла в сторону дверей. И только почти покинув комнату, не услышала шагов позади себя. Бросив взгляд через плечо я с усмешкой посмотрела на Лео
- Ну что же вы, мистер, неужели передумали?

Гордая, прямая спина, узкая талия, плавно переходящая в бедра, она не шла. Плыла. Что ж, малышка решила поиграть со взрослым дядей? Все для Вашего удовольствия, лееди.
- Как я могу? - направился за ней, однако в дверях повернулся к ее матери, - миссис Мейн, было приятно с Вами познакомиться.
Выйдя из дома, Конти направилась к калитке, но я остановил ее:
- Подожди, я вещи свои заберу из конюшни.
Она удивленно раскрыв глаза, бросилась за мной.
- Я с вами, а то сопрете что-нибудь.
- Стог сена, что ли? -хохотнул я.
Подойдя к конюшне, я обернулся и глядя ей в глаза сказал:
- Жди здесь.
- Нет, я Вам не доверяю.
- Сама напросилась, - закатив глаза зашел в конюшню, она следом.
Коня там уже не было, что меня сначала обрадовало, а потом накатила грусть и тоска и сожаление, что не смог найти с ним общего языка.
В углу стояла бочка с чистой водой, я направился к ней, по пути расстегивая рубашку. Не могу же я к шерифу неумытым идти.
- Эй, - она схватила меня за предплечье, в бесполезной попытке остановить, - что это Вы делаете?
- Ну, все, - развернулся, свободной рукой обхватывая ее затылок, с силой притягивая ее лицо к своему, заставляя подняться на цыпочки, - детка, ты ничего не путаешь? Я тебе не мальчик и не рафинированный джентльмен, который будет все это терпеть.
Глаза ее расширились, лицо слегка побледнело, а язычок, скользнул по приоткрытым губам, но уловив мой взгляд, направленный на ее губы, она прижала пальцы к губам, а глаза стали еще больше. Не знаю, специально она это сделала или нет, но тормоза меня покинули. Отстранив ее руку от губ и заводя ей за спину, с силой прижался ртом к ее сомкнутым губам, раскрывая их своим языком и врываясь внутрь сладкого рта. Свободной рукой она в бесплотной попытке пыталась меня отпихнуть от себя, но силы были не равны. Однако упорства Кони было не занимать, и попытки оттолкнуть меня продолжались, до тех пор пока она, сначала замерев как натянутая струна, а потом с тихим стоном, обмякла в моих руках, обхватывая меня за шею, пальцами зарываясь в волосы, в попытке притянуть меня еще ближе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чи-ананг Большая Звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Прекрасная скво племени Великих Команчи
>22 Июн 2013 15:14

Салун. Комната.

Его губы коснулись моих страстно жадно. Он покрывал поцелуями мое тело Его руки ласкали каждый миллиметр. Я отдалась на волю чувств и просто забывшись ответила ему. Распахнув свои объятия для него. Он начал раздевать меня. Нет. Чи, нужно его остановить.Я так не могу. Где револьвер. моя рука шарила по постели в поисках оружия.
- Прекрати. Ты что делаешь. - это нужно прекратить. Я. Я еще была не готова.
Он строго посмотрел на меня
Быстрый Билл писал(а):
- Детка, давай договоримся. Сейчас ты мне позволишь сделать с тобой что я хочу, а потом, если тебе не понравится - можешь меня пристрелить. Договорились?

Что я могла ему ответить. Что мне страшно. Или я не знаю как это. Я лишь кивнула в знак согласия, полностью доверяя ему. Эти мгновения проведенные сейчас с ним было самым замечательным что происходило со мной в этой жизни. Я ощущала, что-то новое. Какие-то животные потребности пробуждались во мне. Я ощутила как он захотел проникнуть в мою пещерку и дернулась от неожиданности. Но я быстро взяла себя в руки. Доверься Чи, и все будет хорошо. Я прильнула к нему губами и нежно поцеловала ожидания продолжения этого прекрасного момента. Со следующим поцелуем он произнес
Быстрый Билл писал(а):
- Будет немножко больно.

Его резкий толчок и отрезвляющая боль прошлась по моему телу. По инерции хотела схватить револьвер и защититься, но он меня опередил убрав его с моих глаз. Больно, эта боль пронзала. Он целовал меня и что-то шептал. Кажется он просил прощения. Хотя, это уже не важно. С каждым поцелуем я чувствовала как боль отходит и наступает новое чувство. Теперь я хотела его еще и еще. Нежно прикасаясь к нему руками и губами. Меня настегало блаженство которого я еще не испытывала. Вот оно лучшее благо в мире и я это понимала. Со следующими его ласками моя душа порхнула в высь, наслаждаясь новыми чувствами.
Через определенное время. Не знаю даже сколько прошло я лежала рядом с ним и пыталась успокоить свое бегущее сердце. Его рука поглаживала мои волосы. Сейчас я не хотела ни чего и никого. Просто быть с ним рядом.
Быстрый Билл писал(а):
- Детка, пошли кушать, а то я повторю свой подвиг.

Я улыбнулась. Мне кажется можно было бы и повторить все это. Но он прав нужно поесть. Я посмотрела как он начал одеваться. И последовала его примеру. Я увидела несколько капель крови на простыни и посмотрела на Билла. Да, теперь мы священным таинством скрепили свой брак перед взорами духов. Мы собрались и спустились вниз.
Нас уже ждали два бифштекса. Мы сели за столик и начали кушать. Билл заказал какое-то питье. По-моему он сказал виски или что-то в этом роде. И когда его принесли предложил и мне. Мы выпили и мне даже понравилось. Крепкий, огненный напиток. Ну не такой конечно как наша настойка на кактусах, но пить можно. Мы доволи быстро справились с едой. И мне было интересно что же дальше предложит или сделает мой муж. Поскольку вовремя трапезы он почти ни чего не говорил. Может он разочаровался во мне, или в том что было. или... я даже не знала, что думать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>22 Июн 2013 15:24

Гостиница:
Лин Чоу писал(а):
Она с трудом понимала, о чем он спрашивает, полностью растворившись в чувствах.

- Я...- он задел пальцем вершину груди. Дыхание перехватило, и она ладонью остановила его руку. - Ну все просто, брат запретил мне там появляться...- девушка смутилась, понимая, что сейчас покажет себя взбалмошной девчонкой, - а я просто не могла не нарушить этот запрет, - уже тихо закончила она и опустила свою руку, давая возможность ему продолжить намыливать ее грудь. Мужчина рассмеялся, продолжая ласкать сосок.

Я тихо рассмеялся, продолжая ласкать влажное тело. Не смотря на много часовой марафон, мой товарищ был готов к бою. Чему очень способствовала упругая попка прижатая к нему.
- Строгий братишка?
Лин Чоу писал(а):
- А этим можно заниматься в ванной?- когда девушка поняла, ЧТО она спросила, то выскользнула из его рук и, нырнув в воду с головой, подумала о том, что она совсем потеряла разум.

Глядя как головка Лин скрылась под водой, улыбнулся. Ненасытная девчонка, и кто бы мог подумать что вчерашняя девственница так яро будет отдаваться ласкам. Преодоляя смущение, она нерешительно но со всей отдачей погрузилась в изучение предмета, как радивая ученица. Ее маленькие ручки доводили до экстаза, губки, знакомились с каждой частичкой тела. Вот она вынырнула из под воды и смущенно произнесла:
Лин Чоу писал(а):
- Я пошутила, я не имела это в виду...

Ты именно это имела в виду, смеясь развернул ее к себе лицом и посадил верхом на себя. Губы нашли нежный сосок, и взяли в рот легонько покусывая и лаская языком. Подхватив руками под попку приподнял и вошел в нее на всю длину. Отрываясь от груди, посмотрел в ее глаза, такие доверчивые, проникающие в саму душу:
- Вспоминаем уроки верховой езды! - помогая руками, двигаться. Губы слились в поцелуе, поначалу нежном и дразнящем, затем бешенным и страстным. В так нашим движениям вода из ванной выплескивается на пол. Стоны удовольствия и вздохи наполняют комнату. Соседям точно не позавидуешь. - пронеслось в голове. Дрожь прошлась по телу Лин, и девушка устало повалилась мне на грудь, вошел в нее до основания, словно из далека услышал свой животный рык, испытывая неописуемое наслаждение.
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>22 Июн 2013 15:57

Мастерская "Последний Трах/Путь"
Пока Хаим устанавливал фотоаппарат на треноге, я выбрал самые дорогие гробы для фотосессии. Джонатану я дал выходной, чтобы малец не путался под ногами. Через час от Лулу пришла первая девица - рыжеволосая красотка. Оглядев нас с кузеном, она произнесла хриплым голосом:
- Салют, мальчики! Где я могу раздеться? Мне обслуживать вас двоих? Тогда беру двойную оплату!
-Деточка, тебе нужно всего лишь раздеться и выбрать себе подходящий гробик, - пропел я ей. - А остальное предоставь нам!
- Вы что, извращенцы?!- Девица фыркнула, но разделась. Она бросила одежду на стуле, подошла к гробам и долго выбирала, морща носик.
- Я выбираю вот этот! - Рыжая тут же улеглась в него и приняла призывную позу.
- Прекрасный выбор, мисс! - Хаим вставил фотопластину в аппарат и приготовился снимать: - Сейчас вылетит птичка!
Девица фыркнула, чуть не испортив нам снимок.
- Отлично, малышка! Еще один снимок , теперь подойди сюда и обними крышку гроба! Вот так! Это совсем не страшно...Детка, ты превосходна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молчун Джек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Главарь Банды Неуловимых Подонков
>22 Июн 2013 16:12

Речка
Роуз писал(а):
- Поедем в город? Я пробыла с вами куда больше часа.

- Нет уж, красотка, то явно не считается.
Роуз писал(а):
- Ладно
- она направилась к моему плащу, лежащему на земле. Видимо, чтобы расправить его для предстоящих игр на свежем воздухе. Какая смышленая девочка.
Расправляя ложе предстоящей любви, Роуз вытащила из кармана какую-то розовую тряпицу. Ну…знамо какую. Прям зловещие труселя какие-то, так и норовят втянуть в неприятности своего владельца.
Роуз писал(а):
- Скажи, что они не твои, и ты не фетишист-извращенец?

- Мне не идет розовый, куколка. – Я хмыкнул, потягиваясь. – Ты сейчас в руках держишь столько золота, что и не и унести, красавица, - сделал еще один глоток виски, - несметные богатства, - еще глоток, - это же надо было быть таким идиотом и нарисовать карту на трусах, допиваю виски и кидаю бутылку через плечо. Она смачно впечатывается в дерево, разлетаясь на осколки.
- Мммм, карта говоришь, - кошка подкрадывается ближе, вертя труселя на пальчике, - богатства это ведь хорошо, да, малыш, - проводит коготком по скуле, что-то мурлыкая в ушко.
- О, да, детка, это просто за… замечательно.
Я не сразу различаю тень, скользящую по ее красивому личику, а затем что-то тяжелое опускается на мой затылок. Вискарь чуть не поднимается обратно, следуя рвотному позыву, звездочки и птички уносят далеко отсюда в тишину и спокойствие. Хорошо-то как, мама дорогая.
Сквозь подступающий бред и обволакивающую боль вижу как что-то яркое и пестрое уносится вдаль, верхом на моей коняшке, лишь волосы развеваются на ветру…девы не коняшки. Как красиииво.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Токамак Шоколадный Глаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Вождь племени Великие Команчи
>22 Июн 2013 18:36

Подлый бледнолицый, что предал наше доверие, выглядел так жалко, что я даже подзабыл свое первоначальное намерение обменяться головными уборами снова.  Я ему его дурацкую шляпу, а он мне – свой скальп. Вряд ли он смог бы отказаться от такого щедрого предложения. Но он был столь жалок, что я позволил ему уйти. А уж то, что он отдал мне белье прекрасной генеральши, стало и вовсе неожиданностью.
Между тем, борьба между миссис Джемисон и Бейвзадом за платье, несмотря на то, что проходила в одной весовой категории, завершилась безоговорочной победой носорога. От платья осталось столько, что прикрыть все прелести миссис Джемисон не представлялось возможным. А прелестей было много! Природа одарила миссис Джемисон щедро. Тут было все: арбузные груди, нос - обухом, расписные щеки и мощный затылок. Да, затылок тревожил более всего. А какие роскошные волосы, какое прекрасное пополнение коллекции. Одна беда – именной томагавк,  а снимать скальп с такой женщины возможно и необходимо только лучшим из лучших! – был в городе. И я был уверен, что проныра Трахтенберг уже продал его куда-нибудь. Мне срочно нужно мое оружие! Мне нужно найти моего коня. И никак нельзя выпускать из виду этот восхитительный скальп!
 Тут кстати роковая женщина обратила на меня свое внимание:
 
Бонни Джемисон писал(а):
- Ну? И как теперь я должна возвращаться в город?

Прикинув на глаз ширину бедер роскошной миссис Джемисон и ширину своих плеч, я выбрал наилучшее решение и отстегнул от седла притороченное парадное  зимнее пончо, отороченное мехом бобра. Протянул со словами:
 - Мне кажется, это будет вам впору. И будет вам к лицу,  - собственно, там столько красок – зеленые, красные, желтые, черные – что-то должно быть к лицу! -  А потом позвольте проводить вас до города, дабы никто не смог посягнуть на вашу, - оглядел мощный затолок и не менее мощный бицепс, - вашу добродетель. Заодно и цены на патроны обсудим. Не желаете ли прокатиться на малыше? – малыш даром что подслеповат, но от такой перспективы бодро шарахнулся в сторону, но я удержал поводья. – Уверяю вас, он смирный, как овечка. Прогулка на нем верхом – истинно удовольствие.
_________________
Понаехали тут, бледнолицые собаки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>22 Июн 2013 19:37

Только женщина знает, заведет с вами роман или нет.
Я сразу почувствовала, что за моей спиной стоит Джо. Я узнала его по шагам, по запаху, и его по его привычке заставать меня в неожиданных местах.
Мне нравилась его грубость. Боже, я тащилась от этого и мне нужно было выкручиваться из этой ситуации – пойманной на месте преступления.
Я сделала шаг назад и прижалась спиной к нему, обхватив рукой его шею, потерлась попкой об его пах.
- Если скажу, что искала тебя, ты мне поверишь? – и положив голову на его грудь, посмотрела своими ясными очами в его грозные. Ее чуть-чуть и будет буря.
Для пущего эффекта улыбнулась и провела языком по губам. Как всегда его губы сжались в тонкую линию. Ну же, сдавайся Джо, ты и так в моих ручках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>22 Июн 2013 20:02

Черт, что же она творит? Я ведь не каменный!
Ее аромат дурманит лучше любого виски, с ней никогда не получалось держать дистанцию. Остальные девочки воспринимают меня как брата, а вот с Орхи этот номер не прокатил.
Дикая Орхидея писал(а):
- Если скажу, что искала тебя, ты мне поверишь? – и положив голову на его грудь, посмотрела своими ясными очами в его грозные. Ее чуть-чуть и будет буря.

- И с какой стати тебя меня искать? - усмешка искривила мои губы, - так что, нет, не верю.
Дикая Орхидея писал(а):
Для пущего эффекта улыбнулась и провела языком по губам.

Ее улыбка сводит с ума. Но так она улыбается каждому второму мужчине.
Не удержавшись прижимаю ее крепче к себе. Наклонив голову касаюсь губами ее шеи, с губ Орхи слетает тихий стон.
- Хватит игр, Дикая, выкладывай, что происходит?
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтия Сандерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2013

Откуда: Молоденькая вдовушка
>22 Июн 2013 20:19

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>22 Июн 2013 20:23

Дикий Джи писал(а):
- Строгий братишка?

- Когда не курит кактусы, очень, - улыбнулась Лин,- он просто за меня переживает, - чуть слышно добавила, - и похоже не зря.
Дикий Джи писал(а):
- Вспоминаем уроки верховой езды! - помогая руками, двигаться. Губы слились в поцелуе, поначалу нежном и дразнящем, затем бешенным и страстным. В так нашим движениям вода из ванной выплескивается на пол. Стоны удовольствия и вздохи наполняют комнату. Соседям точно не позавидуешь. - пронеслось в голове. Дрожь прошлась по телу Лин, и девушка устало повалилась мне на грудь, вошел в нее до основания, словно из далека услышал свой животный рык, испытывая неописуемое наслаждение.

Они расслабленно лежали в чуть теплой воде, Лин с блаженной улыбкой поглаживала его грудь.
- Похоже нам нужно мыться заново, - рассмеялась она и, выловив из воды мочалку, начала аккуратно намыливать тело Джи. - Зачем ты приехал в наш город Джи??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>22 Июн 2013 20:33

Мастерская "Последний Трах/Путь"
После рыжей на фотосессию явились брюнетка и блондинка. Девицы с визгом и смехом выбирали себе объекты для снимков, а я жадно потирал ручки: кажется. каталог получится на славу! Только бы Хаим не испортил все , проявляя пластинки. ..
- Дядя Беня, иди к нам! -Поманила меня пальчиком брюнетка. - Обещаю, тебе будет хорошо. - И она облизала свои пухлые губки.
- Сначала работа, девочки, удовольствие - потом!
Брюнетка была великолепна! Я даже подумал, грешным делом, не снять ли мне милашку на ночь...

Хаим положил глаз на блондинку.
- Беня, какая горячая штучка эта малышка! - Прошептал он мне, пока я давал ему совет, как снимать блондинку. - Я весь горю от возбуждения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 6:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно, холодно,+10, ветер северный средний, давление высокое, влажность 72%. Осень! читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение