Полёт бумеранга (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>28 Сен 2016 17:05

Наташ, я тебя полностью поддерживаю, страшно за Киру и тяжело так, аж... жилы сводит! А Саше то каково?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>28 Сен 2016 17:21

Анастасия Благинина писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!

Настя, спасибо за отзыв!
Анастасия Благинина писал(а):
Какая же дрянь эта Митронова . Такая реально может навредить Кире или... Саше. И когда Андрей отверг эту липучку, совсем её не было жаль: так Светке и надо!

Может навредить, её поклонник "отмашку" ждёт.
А мне так легко стало, когда этот разговор Светланы с Андреем написала! Гора с плеч... Правда, Андрей расслабиться не даёт.



kanifolka писал(а):
я не могу слова подобрать. мне больно за Киру. на самом деле она молчала столько лет... я бы уже давно взорвалась.

Катя, здравствуй! Терпение у неё колоссальное - она его очень любит.
kanifolka писал(а):
Сколько лет Андрею сейчас? уж не приближается ли он к нежному сорокалетнему рубежу? хотя, если отстраненно говорить о военных, то Андрей ещё достаточно мягок и сдержан.

Лет 36 ему. Да мужчины вообще - нежные создания, а уж если кризис у них!
Андрей заканчивал военный институт, потом в другое русло ушёл, поэтому он не столь резок. А так... с военными очень тяжело.
Спасибо за отзыв!



almoina писал(а):
Оля,читаю,сопереживаю героине,добавь пожалуйста в блог

Рада, что откликнулись. В блог добавлю.



Ростовчанка писал(а):
Бедная Кира. Вот и всю любовь, вот и вся благодарность за верность и годы ожидания. Андрей, конечно, раскается, со временем, но не будет ли поздно.

Наталья, благодарю за отзыв!
Этот взрыв эмоций сослужил плохую службу. Не поругайся они, всё могло бы пойти по-другому.
Ростовчанка писал(а):
И еще страшно подумать, что затеяла Светлана с помощью поклонника из спецслужб.

Неудовлетворённая женщина, которую послали, опасна, конечно.
Что будет?
Единственное, что могу сказать - Костя не причинит зла. Но он будет стремиться к тому, чтобы Кира с ним осталась и поступать в своих интересах.



Ксю писал(а):
Спасибо за продочку, на словах Андрея про развод, у меня дыхание збилось, по чемуто считала его умнее и более терпеливым.

Сорвался он. Очень жаль.
Спасибо за отзыв.



Лушова писал(а):
упал ниже плинтуса

а кк нравился

бедная Кира

спасибо

Наталья, спасибо!
Запутался Андрей в своих эмоциях. От нервного перенапряжения контроль потерял. Поплатится.



Алиса А писал(а):
Я понимаю Киру, сама была в такой ситуации. После рождения ребенка, муж настоял, чтобы я сидела дома, занималась ребенком и семьей. Семь лет продлился мой "декрет", пока не взвыла.
Отвоевывала свое право на работу с боем практически. Были на грани развода, поскольку в процессе "боевых действий" вылезли все взаимные претензии. И ничего, смирился... хотя выходить ему из своей зоны комфорта было непросто. Через пару лет мы все равно разошлись, но это совсем другая история)))

Я Вас понимаю... Тоже декрет затянувшийся был.
Такое изощрённое тюремное заключение напоминает. Возможно, не стоит сравнивать. Ну... просто заключение.
Не просто об этом... Я вот, правда, писать стала.



NinaVeter писал(а):
Оля добрый вечер и огромное спасибо за продолжение)

Нина, привет!!!
Спасибо за отклик!




anilag писал(а):
Оля,большое спасибо за продолжение!!Очень больно за Киру,как же Андрей" попал", Светлана его теперь не выпустит из своих цепких лапок.Все таки ,какие же все мужики.....Очень жду новые главы!!!

Галина, благодарю!
Светлана, конечно, скакать возле него не перестанет.
Ему скоро такие проблемы решать...



Ростовчанка писал(а):
– Ты прямо кудесник! Может, ещё и на кофейной гуще гадать умеешь? – в сознании Киры замерцала звезда: будто то же уже происходило с ней когда-то!

Из пролога. Страшно за Киру.

Наташ, спасибо!
Страшно. Начиная со следующей главы мне и писать было и страшно, и тревожно, и волнительно. Так быстро, как эту, я ни одной книги не писала. Но главное - ХЭ! Всё только ради него.



таняюшка писал(а):
Наташ, я тебя полностью поддерживаю, страшно за Киру и тяжело так, аж... жилы сводит! А Саше то каково?

Таня, привет!
Сейчас, пока ответы на отзывы писала, всё время думала о Саше. Сейчас, чтобы у них не происходило, ему, мне кажется, тяжелее всех придётся. Это ещё хорошо, что он такой цельный и добрый. О нём пока немного написано, со следующей главы с Сашкой поближе познакомлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>28 Сен 2016 18:19

Не герой Андрей, не герой. Банальный истерик. И жену он не любит, просто привык к комфорту и уюту. Он вполне достоин Светланы, пусть бы с ней пожил. Кстати, когда с Кирой что-то случится, Андрей же быстро утешится? Сына их жаль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>28 Сен 2016 18:44

Шайна писал(а):
Не герой Андрей, не герой. Банальный истерик.
Мои слова про "не герой"
И жену он не любит, просто привык к комфорту и уюту. Он вполне достоин Светланы, пусть бы с ней пожил. Кстати, когда с Кирой что-то случится, Андрей же быстро утешится? Сына их жаль.

И про хэппи не верю, не будет былых отношений. Подождите, сейчас ещё мамашка Андрея узнает про развод и кинется квартиру делить. Да, эти две... Оксана и актрисулька. Вот вам и поцелуй, всю жизнь снес под откос. Ольга, просто требую эту мерзавку шарахнуть, да и Андрея встряхнуть не мешало бы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2889
Откуда: РФ
>28 Сен 2016 18:50

"Месть" Оксаны - пшик по - сравнению с танком - Митроновой. Скирко чисто по - человечески, жаль: слишком мало хорошего она видела в своей жизни. Чего не хватало Светке - не понятно. Ну приезжая, и что?! Пробилась ведь в актрисы, - вот и строила бы карьеру, а не разрушала чужую семью, мерзавка! Gun .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>28 Сен 2016 19:49

Оля, спасибо за главы! rose
Читать интересно и очень переживательно за семью Сандомирских.
Наташа напомнила про пролог, я и перечитала...Что же произойдёт, что Кира потеряет память и рядом будет Костя? Нанятый знакомый Митроновой постарается? Вот гадина. В чужую семью лезет, ещё и через показную любовь к Саше действует. Использует в своих играх ребёнка. Слов нет.
Андрей меня разочаровал. Как только не по его сценарию пошло, всё - развод. Не знаю, может просто он такой импульсивный. А к вечеру обдумает свои слова, извинится, скажет, что не прав был? Если бы ещё и Кира всю их семейную жизнь так себя вела, долго этот брак не просуществовал бы. Андрей видит только то, что он хорошего делает для жены и сына - квартира, материальное благополучие. Глазами Киры даже не хочет взглянуть на её жизнь.
Оля, прочитала твои ответы, с волнением жду следующих глав. tender
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>28 Сен 2016 20:20

Спасибо за продолжение! Тревожно. Нравится, что проблемы накапливаются постепенно, как в жизни. И нет надуманного. У ребят серьезный кризис, даже и без Светланы выстрелило бы.

Спасибо Наташе, что обратила внимание на пролог, совсем вылетело из головы, что назревает потеря памяти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>29 Сен 2016 16:37

Шайна писал(а):
Не герой Андрей, не герой. Банальный истерик. И жену он не любит, просто привык к комфорту и уюту. Он вполне достоин Светланы, пусть бы с ней пожил. Кстати, когда с Кирой что-то случится, Андрей же быстро утешится? Сына их жаль.

Наталья, спасибо за отзыв!
Перечеркнуть всё - это самое простое, что можно сделать. Посмотрим, как пойдут события.



Ростовчанка писал(а):
И про хэппи не верю, не будет былых отношений.

ХЭ, он, в принципе, не для всех, даже если мы симпатизируем герою. Но есть тут один человек, которому он необходим. И ХЭ у него будет.
Наташа, спасибо!



Анастасия Благинина писал(а):
"Месть" Оксаны - пшик по - сравнению с танком - Митроновой. Скирко чисто по - человечески, жаль: слишком мало хорошего она видела в своей жизни. Чего не хватало Светке - не понятно. Ну приезжая, и что?! Пробилась ведь в актрисы, - вот и строила бы карьеру, а не разрушала чужую семью, мерзавка!

Я всё детальки к Скирко добавляю. Непростая она девочка.
Митронова просто решила, что ей всё подвластно, когда с актёрской карьерой повезло. Вот и мчится.
Настя, спасибо за отзыв!



latina писал(а):
Оля, спасибо за главы!

Марина, благодарю за отзыв!
latina писал(а):
Читать интересно и очень переживательно за семью Сандомирских.


latina писал(а):
Андрей меня разочаровал. Как только не по его сценарию пошло, всё - развод. Не знаю, может просто он такой импульсивный. А к вечеру обдумает свои слова, извинится, скажет, что не прав был? Если бы ещё и Кира всю их семейную жизнь так себя вела, долго этот брак не просуществовал бы. Андрей видит только то, что он хорошего делает для жены и сына - квартира, материальное благополучие. Глазами Киры даже не хочет взглянуть на её жизнь.

В этом большая сложность и есть. И вроде бы разобрались, но нет!.. Раскручиваться ему надо. Вспомнить исходную точку. Тогда, возможно, что-то и наладится.
СПАСИБО!!!



nastya serova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Настя, спасибо за отзыв!
nastya serova писал(а):
Тревожно. Нравится, что проблемы накапливаются постепенно, как в жизни. И нет надуманного. У ребят серьезный кризис, даже и без Светланы выстрелило бы.

Да, всё равно дошли бы до критической точки.
С вклинившейся Светланой, конечно, всё сложнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>30 Сен 2016 8:31 vip

 » Глава 32


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>30 Сен 2016 8:35 vip

 » Глава 33


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Сен 2016 8:40

Бог ты мой, с Кирой вместе пропадет и Сашка? А о нем в прологе ни слова. Что с ребенком будет, автор? Не открывайте всех тайн, скажите только, что он будет жив и здоров.

Андрей этот, зла на него не хватает. Сам раздает авансы левым бабам, а потом изумляется, что с женой и сыном? А то не знает историй, где бабы, жаждущие стать женой, не гнушались устранять помеху - семью своего любовника.

Спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>30 Сен 2016 9:28

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>30 Сен 2016 9:38

как все закрутилось!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>30 Сен 2016 9:40

Спасибо Very Happy Как она села просто в машину... Я бы такую истерику закатила. Как кошка бы наверное дралась. Не говорю что это разумно и правильно, просто включился бы инстинкт выживания, тем более ребенка надо было защитить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>30 Сен 2016 9:52

Оля,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Полёт бумеранга (СЛР 18+) [21608] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение