Маскарад

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>13 Апр 2008 0:10

Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?


Золушка, жизнь такова, что сейчас все питают в большинства своем только меркантильные интересы, а любофф у все на последнем месте. По-моему, так всем мужчинам надо черные метки раздавать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>13 Апр 2008 0:11

Бабуль,давай уже букет нам бросай ,завидным невестам! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Вонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 34
>13 Апр 2008 0:11

Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?


Принцессы должны сами о себе заботиться в наш 21 век! Перевились рыцари на земле англицкой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц ПодДацкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Замок Под Данией
>13 Апр 2008 0:11

Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?

Неет, дражайшая моя Золушка, не только это. Их еще интересуе приданное и всякие волости, а так же девицы, ну и харчи хорошие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:11

Золушка, дорогая, какая любофф? Банковский счет им подавай. Ну или овец...на вкус и цвет)))
Сэр, так что Вы с супругой-то сделали? Отчего постель освободилась?
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэр Николас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 72
>13 Апр 2008 0:12

Это уродище не жена сэра Николаса.
Дражайшая Ровена красива, как рассвет в мае. У неё золотистые волосы до пола, белоснежная алебастровая кожа, огромные фиолетовые очи с чёрными ресницами, нежный персиковый румянец и крупные пухлые розовые губы.
Красивейшая из живущих.

Сэр Николас знает толк в женщинах. Особенно, разбирается в красоте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Калиостро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 15
>13 Апр 2008 0:12

Габриэль писал(а):
Смягчить? Гм...интересно каким образом? Wink Делиться с вами своей властью я не намерена. У меня будет ваша душа, и вы будете выполнять все мои пожелания и поручения. Crazy

Давайте обсудим это в моем замке. Возможно у Вас появятся пожелания, которые захочется регулярно выполнять нам обоим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц ПодДацкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Замок Под Данией
>13 Апр 2008 0:14

Мадам Вонг писал(а):
Перевились рыцари на земле англицкой!

Мадама, ну и слава Господу что перевелись!!! Неужто вам одного сэра Николаса не хватило? Предсавляетея все бегают за овцами, пьют из туалета и таскают с собой санчей пансов, детей плодят опять же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>13 Апр 2008 0:14

Принц ПодДацкий писал(а):
Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?

Неет, дражайшая моя Золушка, не только это. Их еще интересуе приданное и всякие волости, а так же девицы, ну и харчи хорошие!


Прынц, чувствую нужно тебе с бабулеечкой воссоединиться, она и умница, и затейница, и хозяйка, и волости имеет, и повариха знатная, и чего хочешь дать тебе может. Так что, не пропусти такое СОКРОВИЩЕ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэр Николас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 72
>13 Апр 2008 0:15

Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?

Сэр Николас- вот самый идеальный мужчина на земле.

Сэр Николас правду говорит. Он безупречен. Ещё одна его добродетель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 11
>13 Апр 2008 0:15

Мадам Вонг писал(а):
Перевелись рыцари на земле англицкой!

И что, вы всех их сжигаете на кострах?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>13 Апр 2008 0:16

Габриэль писал(а):
Бабуль,давай уже букет нам бросай ,завидным невестам! Very Happy

Ловите милые букетик свадебный то. Какая первой поймает та и замуж выйдет скорым временем. Так моя покойная бабка говорила. А она много букетов на своём веку поймала. И замуж много раз выходила.
Ловите букет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Тутси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: С райскава мистечка
>13 Апр 2008 0:16

Сэр Николас писал(а):
Дражайшая Ровена красива, как рассвет в мае. У неё золотистые волосы до пола, белоснежная алебастровая кожа, огромные фиолетовые очи с чёрными ресницами, нежный персиковый румянец и крупные пухлые розовые губы.
Красивейшая из живущих.
Сэр Николас знает толк в женщинах. Особенно, разбирается в красоте.

Дык это ж я!!! Адин в адин аписал!!!!!
_________________
Ну пачиму люди ни литают как птицы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>13 Апр 2008 0:16

Граф Калиостро писал(а):
Габриэль писал(а):
Смягчить? Гм...интересно каким образом? Wink Делиться с вами своей властью я не намерена. У меня будет ваша душа, и вы будете выполнять все мои пожелания и поручения. Crazy

Давайте обсудим это в моем замке. Возможно у вас появятся пожелания, которые захочется регулярно выполнять нам обоим?


Fool Обсуждать все условия мы будем на моей территории, в магической комнате в самой высокой башне ,поднимающейся до небес,,окутанной туманом и звездами,где нас никто не сможет потревожить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Микулична Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 33
>13 Апр 2008 0:17

Сэр Николас писал(а):
Это уродище не жена сэра Николаса.
Дражайшая Ровена красива, как рассвет в мае. У неё золотистые волосы до пола, белоснежная алебастровая кожа, огромные фиолетовые очи с чёрными ресницами, нежный персиковый румянец и крупные пухлые розовые губы.
Красивейшая из живущих.

Сэр Николас знает толк в женщинах. Особенно, разбирается в красоте.


Ага. А вот и фото Ровены из её досье:
_________________
Тут Владимиру стыдно стало, говорил он таковы слова:
— Правдой хвастал боярин Ставр Годинович! Хитра-умна Василиса Микулична, всех бояр моих повыманила, самого меня с ума свела, наделал я смеху на святую Русь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 18:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Сарочка, шо-то сегодня страш­но жёсткое мясо в супе? - Ну, не знаю, Яша. Я готовила точно по рецепту. Там было ясно написано: килограмм... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад [3244] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение