Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>24 Янв 2013 20:50

Цирцея писал(а):
Ну, а кого в альтернативу ему? Новых персов вводить вроде уже не будут. На долгий период.



Про ввод новых персонажей я ничего не знаю. Я, если честно, просто смотрю сериал. Не ищу по нему инфу, не читаю новости. Laughing Здесь просто нашла единомышленников с кем можно пообщаться и все обсудить. А по поводу Эйвери... ну не знаю кого-то нового или Эйприл мозги вправить, но что-то надо сделать. Эти ее метания даже меня выводят из себя, представь каково Эйвери. Wink Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>25 Янв 2013 6:49

Bulavka писал(а):
По-моему пора Алексу уже девушку нормальную найти, мне он так нравится. Хоть характер и не ангельский, но он добрый и талантливый. И чего ему пару никак не найдут

Ната вроде бы в следующей серии должна появится. Вот ..
Цитата:
Констанс Зиммер, известная зрителю по сериалам Entourage и Boston Legal, сыграет доктора Кэхилл, уверенного в себе, сдержанного и сосредоточенного на работе профессионала со своеобразным чувством юмора. Специальность героини Зиммер пока держится в секрете, но журналисты предполагают, что доктор Кэхилл - очередной штатный хирург больницы, который не даст ординаторам расслабиться. Кроме этого, у журналистов портала TVLine есть основания предполагать, что Зиммер сыграет будущую симпатию Алекса, появление которой было обещано самой Шондой Раймс: "В этом сезоне Алекс заметно повзрослеет и найдет свою любовь, человека, который его не бросит".


но это не точно, может Шонда уже все переиграла....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>26 Янв 2013 23:03

Девушки всем привет!!!!
Новый доктор мне не нра абсолютно...что в ней Карев найдет??? Shocked
Парниша из скорой помощи+Эйприл - это интересно Smile
Очень понравилась в этой серии Аризона и Хант
История с деньгами - вообще в моей голове не укладывается, ну как врач, который по специальности врач,
должен быть инженером-конструктором самолетов не меньше, не больница же выдает лицензию на полеты, а др.учреждения, что-то Шонда здесь перемудрила

Девочки, кто-нибудь смотрит "Скандал"? стоит ли начинать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>27 Янв 2013 7:10


Вчера порталу TVLine стала известна очередная новость кастинга Анатомии Грей. Звезда сериала Клиника Сара Чок появится вскоре в Сиэтл Грейс!

Кого именно сыграет Сара пока держится в секрете. Но журналисты портала рискнули предположить, что Чок досталась роль пациентки больницы, ведь ее появление рассчитано лишь на одну серию, которая выйдет в эфир весной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>27 Янв 2013 9:52

очаровашка писал(а):
кому как а мне не понравилась

Подскажите еще какие-нибудь сериалы интересные, только не про вампиров. Не люблю я их. Non Хочется чтобы было что-то типа Анатомии - и любовь, и какие-то союбытия. Начала смотреть "Белый воротничок", интересно, но немного не то, любви мало. no Может что-нибудь посоветуете, а то пока новые серии дождусь Анатомии, смотреть нечего. Помогите страдалице. Laughing rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>27 Янв 2013 11:16

"Кости" ("Bones"), только там любовь в первых нескольких сезонах у второстепенных персонажей. "House M.D." (только там больше на медицину идет упор, чем в анатомии, любовь есть, но особо персонажам не мешает). "Частная практика" (больше любви, намного меньше медицины, напоминает бразильские сериалы).
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>27 Янв 2013 11:24

Катя, Катя спасибо за отзыв. ))))



Про якобы новую подружку Карева, может она не старая, а просто фотка неудачная, хотя мне хотелось чтоб у него роман с Принцессой был. Laughing Кстати, мне в первые серии Мередит ужасно не понравилась именно внешне, казалась старой и какой-то замученной. А сейчас уже и ничего вроде, дело привычки. А как же я люблю их с Дереком пару! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>27 Янв 2013 14:38

Bulavka, "У жизни на краю", "Медицинское Майами" неплохие такие сериалы. Мне особенно первый понравился.
А если не на мед. тему "Корабль" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>28 Янв 2013 14:06

Посмотрела 12 серию!!!!!!!
Эйприл молодец в этой серии, прям порадовала меня
Оуэн тоже порадовал со своей поддержкой Аризоне....
Шепард наконец то вернулся в нейро и провел отличную операцию....
Не понравилась эта проверяющая, какая то холодная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>28 Янв 2013 20:09

очаровашка писал(а):
Не понравилась эта проверяющая, какая то холодная.

Я только не поняла, что Веберу от нее нужно было? И почему она так к нему отнеслась? Может они в прошлом плохо разошлись в профессиональном смысле?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Янв 2013 14:47

Мне кажется, что Алана (проверяющая) волновалась, что Вебер (ее учитель) разочаруется в ней, потому что она пошла по административной дорожке, а не в хирурги. А лучшая защита у некоторых - нападение, вот она и съязвила, что у Вебера операционных часов меньше, чем у любого другого в больнице. Печально, что придется закрыть Скорую помощь, но как и я говорила, никто с такими деньгами так просто не расстанется - и не только в Америке. Своя шкура дороже.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Янв 2013 13:06

Как то последняя серия, с проверяющей, вообще не впечатлила... Так и хотелось перемотать дальше, туда, где будет интересное, а таких моментов в этой серии не так уж и много было...

Что то Мередит отпускает свои позиции по поводу терроризации интернов, я сейчас не говорю о последней серии, а в целом, она совсем на Медузу не тянет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Янв 2013 13:35

Мер счастлива, беременна, так что у нее нет причин играть роль "Горгоны". Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Янв 2013 13:42

KattyK писал(а):
Мер счастлива, беременна, так что у нее нет причин играть роль "Горгоны".


Я не говорю о последних сериях, а вообще, скорее после возвращения Кристины она совсем доброй стала... Мне нравилась Мер, гоняющая интернов.

Жаль Эприл, мне кажется она ещё не поняла, что потеряла Эвери, на мой взгляд, ей кажется что в любой момент, когда она осознает все - он тут же вернется...

А вот за Эвери и интерна я рада, она на свадьбе так преобразилась... Чем то молодую Кристину напоминает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>30 Янв 2013 22:20

Одинокая странница писал(а):
Жаль Эприл, мне кажется она ещё не поняла, что потеряла Эвери

А мне кажется, что как раз не потеряла. И интерн ему не подходит, имхо. Вообще никак. А Эйприл начала меняться. Так что все еще впереди у них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Двойник/Mo yu yun jian Год производства 2024 (1 сезон) Страна Китай Режиссер Бай Юньмо, Haozhe Lü, Xiao Ma В главных ролях У... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение