Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия (правила, организаторские вопросы и ответы)


Valisiy: > 05.07.16 15:20


Solnyshko писал(а):
Привет вашему шухеру Smile
Valisiy писал(а):
marakesh писал(а):
Здесь как пара нет возможности играть вроде.
С одного логина можно же вдвоем писать?
Технически - да. Практически - могут забанить, ибо правилами запрещается.


Solnyshko писал(а):
Если очень хочется, то можно попробовать Вебмастеру написать в качестве превентивной меры. Объяснить, зачем, и получить официальное разрешение. А вдруг разрешит?)))


Хм (с) SmileИнтересное правилоSmile
А в игру саму можно писать только тем, у кого есть допуск (в данном случае маскам), или с других логинов тоже можно, например? В смысле есть ли ограничения на ответы в тему?

...

marakesh: > 05.07.16 15:37


Писать можно только со своего логина так как маска присоединена к нему.
Голосовать в газетке можно сколько хочешь, видят ее все: ты, мэр, игроки. "Смотреть газету" будет вверху игровой темы когда игра стартует. Сохранять голосование только себе лично в файл или дубли на общую.

Так же можно будет читать отдельно игроков через карту игры

...

Solnyshko: > 05.07.16 15:53


Valisiy писал(а):
А в игру саму можно писать только тем, у кого есть допуск (в данном случае маскам), или с других логинов тоже можно, например? В смысле есть ли ограничения на ответы в тему?
Да, есть ограничение. В тему можно будет писать только тем, для кого ведущий зарегистрировал маску на карте игры.
А голосовать - тем, кто нажал "записаться в игру" на специальной страничке.
Но, теоретически, Лена-Рай может зарегить ещё одну маску - для игрока-пары, причём это, наверное, можно сделать в любой момент, даже после начала игры.
Тогда эта маска может писать в теме. Только голосовать уже не сможет, как и за неё не смогут, в газете будет только изначальный состав.

...

marakesh: > 05.07.16 16:14


Solnyshko писал(а):
А голосовать - тем, кто нажал "записаться в игру" на специальной страничке.
Но, теоретически, Лена-Рай может зарегить ещё одну маску - для игрока-пары, причём это, наверное, можно сделать в любой момент, даже после начала игры.
Тогда эта маска может писать в теме. Только голосовать уже не сможет, как и за неё не смогут, в газете будет только изначальный состав.

Ты думаешь это возможно второй игрок не голосующий? Тогда может Эль и Катёнка смогут парой?

...

Solnyshko: > 05.07.16 16:25


marakesh писал(а):
Ты думаешь это возможно второй игрок не голосующий? Тогда может Эль и Катёнка смогут парой?
Мне кажется, что смогут.
Ещё и назвать второго как-то так, чтобы игроки не маялись, кто этот неучтённый))) Или в подписи приписать)

...

Rozboinitsa: > 05.07.16 16:33


А можно еще запрыгнуть в игру?
Не могу написать в личку - не отправляетсяSmile

...

Valisiy: > 05.07.16 16:33


marakesh писал(а):
Писать можно только со своего логина так как маска присоединена к нему.


В смысле мне писать вот с этого логина в игру? (Valisiy)? А там будет отображаться от игровой маски?
А как, например, аватарку сменить у маски в игре?

...

Valisiy: > 05.07.16 16:34


Rozboinitsa писал(а):
А можно еще запрыгнуть в игру?
Не могу написать в личку - не отправляетсяSmile


Маска, я тебя знаю ;))

...

Valisiy: > 05.07.16 16:42


Еще на счет хода в воскресенье уточнить хочу, он будет?
Просто 50% (инет то ли будет, то ли не будет) не смогу быть между первым и вторым. И если, например, мне выпадет комиссар, то для игры будет печально (а по закону Мерфи - раз и выпадет ), да и вообще для голосования. Уж не говоря, что даже никому игру отдать нельзя для подстраховки голосования в это время - за это могут забанить Smile

...

marakesh: > 05.07.16 16:51


Берем 11?

Про маску.
Дуг, Рай давала ссылку на запись выше. Жми. Там находишь своего перса, попадаешь в свой игровой профиль там редактировать анкету и делаешь все что хочешь.

Ход воскресенье уберем от греха и все.

...

Solnyshko: > 05.07.16 16:52


Valisiy писал(а):
В смысле мне писать вот с этого логина в игру? (Valisiy)? А там будет отображаться от игровой маски?
А как, например, аватарку сменить у маски в игре?
Дуги, да.
Ты входишь на форум как Валисий, а в одной конкретной теме на тебя наденут маску, и всё, что ты будешь в этой теме писать, будет поститься от имени маски.

Аватар ты поменяешь в профиле этой маски сама. Можно мэра попросить, если потеряешься, как делать.

Вот смотри, карта игры последней мафии: https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=147
Там есть вкладка "Игроки", на которой видно кол-во их сообщений, время последнего сообщения и ссылка на него, а так же ссылка на просмотр всех его сообщений. По нажатию на ник можно зайти в профиль игрока, а там вверху будет тоже ссылочка "Смотреть все сообщения персонажа".
У владельца маски ещё будет вверху строчка "редактировать профиль".
И там, внутри, при редактировании можно как раз поставить аватар, и ещё можно поставить галочку невидимости -на карте игры не будет видно, что ты сейчас на форуме.

...

Rozboinitsa: > 05.07.16 17:05


marakesh писал(а):
Берем 11?

Если игра на 10 сформирована - я почитаю тогда) судя по всему, вникать еще надо в эту вашу мафию)

P.S. И не знаю я никаких Валисиев)))

...

marakesh: > 05.07.16 17:33


Rozboinitsa, на 11 лучше баланс. Подправить количество можно если уж ты пришла
Так что... )
И я мэру письмо написала.

...

Rozboinitsa: > 05.07.16 17:53


marakesh писал(а):
Rozboinitsa, на 11 лучше баланс. Подправить количество можно если уж ты пришла
Так что... )
И я мэру письмо написала.

Хорошо, как мэр скажет)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение