Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия (правила, организаторские вопросы и ответы)


Valisiy: > 07.07.16 13:49


Rai писал(а):
Valisiy писал(а):
А как писать приваты, есть ли вообще такая возможность?

Дуг, нажимай на профиль игрока, там будет графа "написать emaill".


"Ваш обратный адрес при этом останется для получателя неизвестным. Он сможет ответить Вам только через эту же форму", то есть только на почту придет, как анонимка какая-то, с возможностью отправить обратно письмо на а/я до востребования Smile

...

Rai: > 07.07.16 13:54


Valisiy писал(а):
"Ваш обратный адрес при этом останется для получателя неизвестным. Он сможет ответить Вам только через эту же форму", то есть только на почту придет, как анонимка какая-то, с возможностью отправить обратно письмо на а/я до востребования

Не как анонимка. Будет выведен твой игровой ник. Сам email не отобразится, чтобы сохранить инкогнито игрока. Ведь мы все в масках.

...

Valisiy: > 07.07.16 14:16


Rai писал(а):
Valisiy писал(а):
"Ваш обратный адрес при этом останется для получателя неизвестным. Он сможет ответить Вам только через эту же форму", то есть только на почту придет, как анонимка какая-то, с возможностью отправить обратно письмо на а/я до востребования

Не как анонимка. Будет выведен твой игровой ник. Сам email не отобразится, чтобы сохранить инкогнито игрока. Ведь мы все в масках.


А, понятно, спасибоSmile

...

Les: > 07.07.16 22:52


Какие только страсти кипят в игре!)) Всегда считала, что играть интереснее чем читать, но сейчас смотрю и думаю: я в этой игре умерла б , воскресла и опять умерла... Так много всего - спуны, замены, проверки, ком открылся, а имена чего стоят), что просто капец. Хорошо, что у меня аврал на работе и я не в игре, а то там ещё не хватает только моей повёрнутой игры))) Но читать прикольно)

...

Gatito: > 08.07.16 00:09


А у меня даже на почитать нет времени, эхх

Краткий пересказ Лес любопытно)

...

Gatito: > 13.07.16 10:04


Прикольно получилось)
Ай да Розка, мафка кромешная, усех перекромсала Very Happy

...

marakesh: > 13.07.16 13:31


Gatito писал(а):
Прикольно получилось)

Весело и азартно )

...

marakesh: > 13.07.16 13:32


 » Варианты цитирования в игре

Варианты цитирования в игре и вообще на форуме:




...

marakesh: > 13.07.16 13:42


 » Как написать в личку в игре

Как написать в личку в игре


...

marakesh: > 13.07.16 13:46


 » Как настроить маску для игры

Как настроить маску для игры


...

marakesh: > 13.07.16 13:50


 » Как прочитать отдельного игрока в игре

Как прочитать отдельного игрока в игре



...

marakesh: > 15.07.16 14:41


Рай, Маша!
Спасибо за классные подарки Мафия!
Они такие просто улетные!

Люди, вы видели?

...

Rai: > 15.07.16 16:22


Всем привет!
Да, спасибо Марусе за труды и умелые ручки! Очень приятно, что наши игроки носят такие красивые значки. От карточек я вообще балдею!
marakesh писал(а):
Люди, вы видели?

Вот и я переживаю, все ли увидели? "Местные"-то уже привыкли к значкам-подаркам на форуме, а вот недавние обитатели могут не зайти и не увидеть.

...

-Dara-: > 15.07.16 18:39


marakesh писал(а):
Люди, вы видели?

Теперь только увидела!

Не сразу, но нашла - через ник в поиске (что в самом верху, потом нажать на "Найти пользователя форума по нику" чуть ниже, тогда вбить ник), потом посмотреть там, где "получено подарков", нажать на цифру справа от этой фразы.

mariya-krasa, спасибо большущее! Poceluy Flowers Guby
Rai, спасибо большущее! Smile)) Flowers Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение