Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Blоndinоchka: > 29.08.15 22:16


Всем привет!!
Пришел грудничок-прогульщик, который не сдал еще ни одного домашнего задания))в свое оправдание могу сказать только то, что отпуск - это вещь хорошая, но входить обратно в прежнюю колею после него ооочень тяжело((
Саша, большое спасибо тебе, что не попросила на выход из своего класса, а ждала потеряшу)) Очень-очень благодарна тебе)) Впредь постараюсь всё сдавать во время))
Принесла свои ДЗ-шечки)) к помидорам готова))и к большим, и к огромным)) Non   





...

Shiva: > 30.08.15 15:28


Девочки,можно я пока пропущу эффект рассеивания ?ну не понимаю как делать, слои все правильно, а сам эффект не очень похожий.
Или какой-нибудь другой урок выполнить?

...

Nimeria: > 30.08.15 21:26


Всем привет!
Дополнение - ДЗ к уроку № 2, типа композиция shuffle

Снимала телефоном, поэтому качество не ахти какое, но ничего исправлять на стала. Очень огорчилась, потому что на пруду были уточки, но они застеснялись, не захотели фотографироваться и забились в осоку

...

Danielle: > 31.08.15 11:54


Прошу прощения за отсутствие, все выходные хотелось хамить и убивать))) Поэтому сейчас быстренько пробегусь по дз и буду изобретать новую тему)
Девочки, кто на отдыхе: никаких претензий не имеем)) Дело добровольное) Когда захотели, тогда ушли в отпуск или запой)




Зой, твой пейзаж навел тоскуууу, хочу море и отпуск)) Но очень красивый)
Натаааааш, а это фрезия у тебя такая розовенькааая?)))

...

Shiva: > 31.08.15 15:07


Алена,

...

ОльгаЛарина: > 31.08.15 16:10


Всем привет! Сорри за долгое отсутствие, но вот я тут.
У меня склероз, забыла кто у меня в учениках, точно помню, что average и Аquamarinе, но был кто-то еще!
Наташа-Харизма перешла в волные слушатели, Janny De Parker написала что пока не может, но где-то рядом. Был кто-то пятый...
По поводу кадрирования. Почитала статьи и, как истинный зануда и консерватор, все-таки с бОльшим уважением отношусь именно к общепринятым стандартам кадрирования, с некоторыми позициями в мифах тоже согласна, но не до конца. По большей части я сама ориентируюсь даже не на правила, а на гармоничность. Вот например обрезанные макушки при не детальных, не крупных, кропах, вызывают нервное подергивание века Но это наверное, личное восприятие. И тем не менее, я оцениваю, разумеется, со своей колокольни.




...

Danielle: > 31.08.15 17:40


Dizel писал(а):
Значится не совсем я бездарь, не зря мучилась с выбором кистей и цветов

Естественно не зря. О чем ты вообще. Трудобивая ты у меня) Трудися)
Shiva писал(а):
Честно говоря понравился фон и подумала что типо танцы около моря, свечение перебор?

Ну оно как-то, получается, что она ногами упадет в воду и сломает себе шею о камень))) Свечение для выделения пойдет, просто сильно отделяет руку от камня, прям очень сильно)
Shiva писал(а):
А по остальным дз нормально?)по кропам?

Де??? Гдееее кропы? пропустила видимо, не могу найти, но нашла твои фотки) Очень здоровские. И по композиции хорошие. Очень понравился синий вечер, атмосферно. И собачкин)) И речка/пруд/озеро с мостом. И по поводу витража. Претензий по уроку не имею) Все сделано по инструкциям, умница.

Оль, с возвращением. Твои подопытные: Charisma, Janny De Parker, Аquamarinе, average, Aditi Rao

...

Nikke Reed: > 01.09.15 12:48


К великому для меня сожалению перехожу в режим вольнослушателя, постараюсь по возможности выполнять задания. Ибо на учебе сегодня уже обрадовали кучей работы. Всем удачи и вдохновения)

...

Elka: > 01.09.15 13:40


Привет! Пишу с телефона. Вчера все пыталась отправить, хотя бы, фотки, сделанные для композиции. И в ЯФ их загрузила, не хотят под спойлер ставится и все!!! Stena А так - по весу тяжелые.
Или у меня пальчики кривые. Wink
Значит придется до дома ждать.
Всем творческих успехов и вдохновения. Poceluy

...

Shiva: > 01.09.15 14:52


Алена,ой спасибочки))Значит не совсем профан в фотошопе,все же попробую сделать рассеивание ,добью его.
Да и за ранее предупреждаю что с 7 по 12 меня не будет,буду в отъезде в Питере.

...

Danielle: > 01.09.15 19:00


 » Тема 3. Выделение. Фотоманипуляция



Груднички:
Урок 1.
Урок 2.
Урок 3.
По обыкновению смотрим, пробуем, резульаты испытания приносим сюда в любом виде)) То ли стенания - все тлен, то ли крики радости)

Школьники:
Два урока на выбор. Поскольку выделять вы уже умеете, перейдем ко всяким прикольным штучкам)
Урок 1. Рыбка в апельсине. Фотоманипуляция. Не нравится мне это слово, буду обзывать ее коллажем.
Урок 2. Поляроид. Рисуем рамочки самостоятельно.

Студенты:
В этот раз будем развлекать себя магией. Как нарисовать огонь в руках, со всем его светом и отблеском - полезная штука в коллажировании.
Урок магии.

...

Аquamarinе: > 01.09.15 22:51


Посмотрела все уроки

О выделении смотрела ролики, правда не такие веселые. Хорошо, ещё раз повторила, то что знала. wo

Задание посмотрела теперь надо найти время всё это воплотить.

...

Danielle: > 02.09.15 10:27


Shiva писал(а):
вот ссылка на кропы-303 страница.

Нашлаааа, спасибо, пропустила случайно. По кропам могу сказать, что все хорошо, ничего глаз не режет. Разве что растянутость откуда-то появилась) И дз3 я бы Одри чуть выше подняла.
Аquamarinе писал(а):
О выделении смотрела ролики, правда не такие веселые. Хорошо, ещё раз повторила, то что знала.

Дизайнер Петушок всегда на высоте))

...

Черный Зайка: > 02.09.15 15:48


Danielle писал(а):
Студенты:
В этот раз будем развлекать себя магией. Как нарисовать светящийся шар - полезная штука в коллажировании.
Урок магии.


Ален, там по ссылке коллаж "огонь в руке" no светящегося шара нет.

Izobella, молодец!

****************

Danielle писал(а):
Урок 1. Рыбка в апельсине. Фотоманипуляция.


материалы к уроку

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение