Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Shiva: > 06.09.15 20:41


Danielle писал(а):
Натаха, шо ты меня позоришь перед учениками?))) Как мне теперь поддерживать имидж шаряшего в фш?)



Danielle писал(а):
Евгеш, так это, зачем на них смотреть?) То сомнительная радость))



Danielle писал(а):
Shiva писал(а):
трансформацией делала, и лассо кажется.
Ага, поняла, но вроде в лассо нет растушевки по контуру, чего оно смазанное. Транформировала апельсинку или тень?)

Тень)

Danielle писал(а):
Shiva писал(а):
Задание Поларойд
Вышло отлично, хорошо подобран исх, понятно в общем-то что одно лицо))) Молодец.

спасибо))) Ar долго мучалась с последней частью где надо определенные слои выделить

...

Danielle: > 08.09.15 13:56


 » Тема 3. Выделение. Фотоманипуляция. ДЗ

Чувствую, что дз плавно хочет выдаваться по вторникам))) Благодарю за неоценимую помощь Сашу (Дике). Огромное-огромное спасибо.

Груднички:
1. Обязательно вырезать любой объект/предмет на выбор с помощью изученных инструментов и заменить фон, как в 3-ем уроке из 3-ей темы.
2. Простой огненный эффект (исходник свой на выбор)
3. Креативный фон (Использовать свое изображение, работать с текстом не обязательно, если хочется текст помучить - можно попробовать.)
4. Урок "Водный арбузик". Не обязателен.

Школьники:
Урок 1. Лампочка.
Урок 2. Эффект миниатюры.

Студенты:
Урок. Коллаж. Работа со светом обязательна, все остальное на ваше усмотрение и фантазию.
_______________
p.s. бабы, я поняла почему у дизайнера петушка получалось перемещать квадратик отдельно от фона. Он создавал документ с непрозрачным фоном. И тогда фон закреплен, и когда выделение заливается, оно не затрагивает фон. Хотя все еще не могу понять смысла в этом))

...

uljascha: > 10.09.15 01:10


Всем ночера, я не совсем пропала. вернее, пропала и вернулась
И вот что наваялось аж по первому уроку



...

Аquamarinе: > 12.09.15 18:02


Я таки сделала домашку

Danielle писал(а):
2. Простой огненный эффект (исходник свой на выбор)

Интересный и простой урок, благодаря которому можно сделать очень эффектные вещи. wo

Danielle писал(а):
3. Креативный фон (Использовать свое изображение, работать с текстом не обязательно, если хочется текст помучить - можно попробовать.)

Тоже нашлось время сделать и этот урок.

А теперь свои уроки

Danielle писал(а):
Урок 1. Лампочка.

Сделала из исходников которые сама нашла

Danielle писал(а):
Урок 2. Эффект миниатюры.

Никогда таким способом размытия не пользовалась, сейчас зато просветилась.

...

Shiva: > 12.09.15 21:59


Добрый вечер, я вернулась. Постараюсь нагнать программу)))
Так как началась учеба в универе,буду делать по возможности.

...

La Sorellina: > 13.09.15 05:53


Чёрт, я не успеваю!!!Что делать??Не хочу переходить в слушатели... постараюсь на той неделе исправиться! Got

...

moonshine: > 13.09.15 08:29


Девочки, вопрос не в тему, но жизненный: фотошоп cs5 и cs6 сильно отличаются? И какой из них выбрать?

...

La Sorellina: > 13.09.15 09:32


moonshine писал(а):
Девочки, вопрос не в тему, но жизненный: фотошоп cs5 и cs6 сильно отличаются? И какой из них выбрать?

У меня лично шестой, и я не собираюсь его ни на что менять Laughing

...

niklasss: > 13.09.15 16:08


Всем привет!


Danielle писал(а):
Студенты:
Урок. Коллаж.





...

Дике: > 13.09.15 18:46


Danielle писал(а):
Огромное-огромное спасибо.

Рада помочь, мы в одной лодке. drinks

Тоже немножко баловалась:

Исходники использовала предложенные Зоей , кроме рыбки. Чуток видоизменила, чтобы водичка стала прозрачной и была видна вторая долька.

airin писал(а):
Всем привет!
Моя домашка:
Молодец!
Точно, делать было нечего, все что можно было - сделала!
Хвалю!

...

Nimeria: > 13.09.15 20:15


Всем привет!

airin писал(а):
Моя домашка

Иришка Guby , ну шикарно же поработала, умничка! wo Мне даже стыдно после тебя выкладывать свои ужастики

Домашнее задание к теме № 3






...

ПеРина: > 14.09.15 08:57


Всем, доброе утро) я опоздун, простите, но обещаю догнать в ближайшее время... часть работ из первого и второго домашнего задания

1.
витраж





яблоко





2.
акварель











...

Danielle: > 14.09.15 12:30


Сперва объявление: исходя из опыта и наблюдений, снова продлеваю на неделю тему. Даже Евчик не сдался, это уже показатель)))) В общем-то подтягиваем хвосты до следующего понедельника.
Дальше по пунктам.
1. ПеРина, мы тебе ни кому не приклепляли? Сашуля, возьмешь к себе?
2. Ая, точно не помню, но в 6-м три де малювать как по-особенному. И что-то там круто с анимацией.Только больше ресурсов хочет, ну и мысль, что идешь в ногу с прохрессом хреет))) Не пользуюсь фишками, поэтому не особо в курсе. По базовым таким принципам обработки они одинаковые.
3. Девочки, отбывайте в слушатели, никто голову не откусит))) Пока есть хотя бы один ученик, мы будем дрыгать ножками))
4. Ленуська, никаких ощутимы претензий нет) Огонь горит и отсвечивает) все хорошо)
5. Саш, рыбка крутецкая вышла. Ее бы заанимировать, шоб плавала по дольке и шикарная ава))

...

ПеРина: > 14.09.15 13:52


Стараюсь наверстать быстрыми темпами все... принесла еще два задания

замена фона... сделала один, но вроде бы я все поняла уже с этим заданием






меня смущает, что через воду не видно вторую дольку... я сделала все, как показано в уроке

Danielle писал(а):
ПеРина, мы тебе ни кому не приклепляли? Сашуля, возьмешь к себе?


нет, и ничейная(((( Сашуля, возьмите меня

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение