Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>08 Дек 2013 9:42

Ladi Meri писал(а):
вот "Ну что влюбился?" - у меня плохо пошел


у меня это единственный фильм с Айш,который я могу посмотреть. в основном из-за юмора. Вивек и Амитабх Баччанн зажигают. с Вивеком еще нравятся Анатомия любви и комедия
Отрываясь по полной Ar.

rayon писал(а):
Спойлер



rayon писал(а):
й, а я относительно недавно пересмотрела "Двойник" - так его обожаю)))) И теперь хочу посмотреть "Yes, boss"... думала, думала и поняла, что скорее всего не видела этот фильм!


Двойник надо бы пересмотреть. мне этот фильм и Босс не очень нравятся.скучноваты. недавно пересмотрела СТРАХ. Меня уже он раздражать начал,столько раз его смотрела Laughing

rayon писал(а):
Ирин, тебе, конечно, виднее, но не могу не сказать, что, если это вдруг как-то случилось из-за новостей и т.д. индийских СМИ, то я им ой как не доверяю.

из-за ее интервью . у меня такое впечатление,что там она уже никому не нужна. а она пытается восстановит карьеру,навязывается.

Ladi Meri писал(а):
Девочки, скажите: кто-нибудь смотрел с ним "Любящие сердца"? Давно приметила этот фильм, но все не решусь посмотреть...


мне кажется тебе понравится. он еще немного филосовский.

расскажу про свой сон ,который мне приснился вчера.прихожу на рынок и вижу там видеокассету. помните раньше были такие нелицензионные,с наклееной этикеткой. беру ее и читаю:Инд. фильм,в ролях Салман ,Акшай,Джу Shocked и куча звезд. я в шоке,не верю своим глазам. как они могли сняться вместе. Саллу и Джу же враждуют. покупаю ее. оказываюсь в каком-то здании. там появляется Акки. я интересуюсь есть ли такой фильм в его биографии,он потверждает. тут появляются много звезд и дают мне автографы. даже молоденький СЭФ. ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ. tender Включаю кассету,начинается кин. сюжет:Салман бесится и рассказывает Акки ,что его сестра влюбилась в врага и встречается с ним. сестра -это Джу в случае чего. появляется парочка. Джу и Риши,этакий колобок в полицейской форме bad ranting тут сон прерывается. но я до сих пор злость и разочарование от этой пары.не люблю их вместе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Дек 2013 12:35

джухи писал(а):
у меня это единственный фильм с Айш,который я могу посмотреть.

а "Джодха и Акбар" у тебя не пошел? А "Девдас"? Я хоть Айш и не люблю той любовью, что Джу, но все равно некоторые фильмы с ней мне очень по вкусу

джухи писал(а):
Анатомия любви и комедия
Отрываясь по полной

взяла на заметку

джухи писал(а):
мне кажется тебе понравится. он еще немного филосовский.

значит надо выбирать время

джухи писал(а):
расскажу про свой сон



Посмотрела "Наши истории любви". Мне особенно понравился сюжет третьей любовной истории Я просто в восторге. В конце даже немного всплакнула... Очень хочу что-нибудь такое полноформатное посмотреть. Эх, душа моя просит любви Там такой Шахид... Здесь он просто потрясный А вот песни в этом фильме не очень впечатлили
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>08 Дек 2013 13:38

Ну у нас просто предновогодняя лихорадка Laughingтакое оживление Ar Ar Ar
Девочки, всем привет Smile

Что то Болливуд последнее время снимает на тему Ромео и Джульеты, уже 3 фильм выходит nus

1. Мятежники любви / Ishaqzaade 2012г.
В ролях: Паринити Чопра, Арджун Капур, Ратан Сингх Ратхор, Анил Растоджи, Правин Чандра, Аафтаб Ахмед, Гаухар Кхан, Джей Шанкер Пандей, Варун Тамта
Описание: Говорят, ненависть - это любовь, искалеченная обидой. Любовь и ненависть - две стороны одной медали, которая в любой момент может перевернуться на любую из своих граней.
"Мятежники любви" - история Пармы и Зои, которые родились, чтобы ненавидеть, но им суждено было полюбить друг друга. Между ними не только вражда семей за политический трон, но и разные религии: он индус, а она мусульманка.
Одна империя. Одна власть. Две мстительные души, сумевшие растопить лед, несмотря на сотни масок, цинизм времени и жестокость окружающих.
(с) Анастасия (bollywoodtime)

Мне фильм понравился хоть и грустный конец, Ромеэ и Джульета, блин Sad
Замечательные песни

2.Любовь / Issaq
В ролях: Малини Авасти, Сендип Бозе, Эмира Дастур, Пратик Баббар, Прадип Гхош, Нина Гупта
Описание: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Баччи и Рахуле...
Перед нами индийская адаптация Ромео и Джульетты Уильяма Шекспира. История разворачивается в Банарасе и его районах, где правит песочная мафия и жестокость наксалитов. Песок не могут поделить две влиятельные семьи Банараси: Кашияпы и Мишра, их бессмысленная вражда губит членов их семей. У Кашияпа есть 18-летняя дочь, красивая и невинная Баччи от его первого брака (Эмира Дастур - дебют актрисы). С другой стороны, сын Мишры, Рахул (Пратик Баббар) - красавец, увлеченный лишь девушками и оружием. Все меняется, когда Рахул и Баччи влюбляются друг в друга…

Еще пока не посмотрела Smile



3.Ram Leela/ Рам и Лила
В ролях:Ранвир Сингх и Дипика Падукон

Говорят ранвир и Дипика превзошли себя в плане игры, надеюсь скоро появиться в переводе.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>08 Дек 2013 17:24

Ladi Meri писал(а):
а "Джодха и Акбар" у тебя не пошел? А "Девдас"? Я хоть Айш и не люблю той любовью, что Джу, но все равно некоторые фильмы с ней мне очень по вкусу


не смотрела и не хочу. с АЙШ мне нравится еще один фильм СНОВА ВМЕСТЕ. Хотя многие его ругают.

janin писал(а):
Мне фильм понравился хоть и грустный конец, Ромеэ и Джульета, блин
Замечательные песни

у меня есть пара песен на компе. постоянно слушаю. ПАРИНИТИ мне очень симпатична

janin писал(а):
Любовь / Issaq
В ролях: Малини Авасти, Сендип Бозе, Эмира Дастур, Пратик Баббар, Прадип Гхош, Нина Гупта

как же ПРАТИК похож на ДАНА БАЛАНА tender Но даже это не может меня заставить посмотреть фильм. везде пишут,что он скучный.

janin писал(а):
.Ram Leela/ Рам и Лила

ждем,ждем. хочется посмотреть на эту кипящую пару

мне осталось посмотреть один старенький фильм и все. на этом просмотр инд. фильмов на этот год завершаю. так себе год вышел. ничего запоминающего. итак который год подряд. Sad
из новинок посмотрела:

1)Разбойник
/Lootera


сначала идет один сюжет,с намеком что будет дальше. потом уже сюжет из ПОСЛЕДНЕГО ЛИСТА. Меня не зацепил ,скучноват. любви со стороны РАНВИРА не увидела. со стороны СОНАКШИ это понятно,девушка жила скучной жизнью.Он такой весь себе на уме. поэтому такой конец для РАНВИРА ожидаем

2)Затянувшаяся расплата / Zanjeer / 2013 /


типичная полицейская история,таких фильмов полно. как-то тему мести они не использовали. странно было видеть РАМА ЧАРАНА рядом с САНДЖАЕМ ДАТТОМ.С ПРИЯНКОЙ они сост. красивую пару. не смог он ей долго сопротивляться. жаль,что фильм провалился. вряд ли мы его увидем его еще раз в БОЛЛИВУДЕ.


3)Воспоминания / Memories


отличный,хорошосделаный детектив. смотриться на одном дыхании. только я не поняла один момент. убийцу с начала фильма показывали или нет. потому что полицеский сразу имя назвал ПИТЕР и сказал что он из наших. кто смотрел,может скажет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>08 Дек 2013 20:55

джухи писал(а):
Затянувшаяся расплата / Zanjeer / 2013 /

Приянка мне очень понравилась, такая живая шебутная была, немного она старше Чарана выглядела и что уж там мне показалось профессиональнее. Пара их понравилась герой Чарана весь из себя сдержанный, но искорки в глазах мелькают и Прянка вся взрывная, сумасшедшая. Только вот какая у них дальнейшая судьба? что то мне с трудом вериться что американка останется в Индии Sad


Ladi Meri писал(а):
Посмотрела "Наши истории любви"

Ladi Meri писал(а):
Там такой Шахид.

Особенно в третьей да? Laughing
С ним новый фильм вышел, комедия, я правда не смотрела "Герой с плаката"
Илианка похоже прописалась в Болливуде Laughing Very Happy


джухи писал(а):
не смотрела и не хочу.

Д и А, понравился, красивый фильм, а Девдас так и не смотрела, что то не тянет Sad а вот с Айш люблю "Навеки твоя" я ее впервые в этом фильме увидела и да пожалуй полюбила Smile ну и конечно мне нравиться с ней "Раван" а еще просто обожаю ее в "Последнем легионе" ну и конечно в "Байкерах"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Дек 2013 14:30

 » Отзыв о фильме «Мятежники любви»

Я вчера посмотрела "Мятежники любви". Фильм вызвал неоднозначные впечатления... Вот что точно, так это то, что второй раз я смотреть этот фильм не стану. Если честно, то фильм показался злобным. И вот теперь второй день подряд задаюсь вопросом: в Индии все злые? и убивают всех подряд??? Там о законе и не слышали??? В общем в который раз порадовалась, что живу я в России. Молодого человека - Парма - я хотела пристрелить собственными руками. Ну это же надо же до такого додуматься?!!!! - фиктивная свадьба! Зою было жаль... Единственной глупостью было то, что она пошла к отцу... Она, наверное не поверила, когда он сказал, что живьем ее зароет... Из всего фильма мне понравилась сцена, где Парма просит прощение у Зои, а у нее случается просто истерика...
Я согласна, что фильм очень реалистичный, но и злобный через чур... Никто никого не простил, все остались удовлетворены убийством(((( Это ж надо было додуматься двум семьям объединиться, чтобы убить своих дочь и внука!!! У меня просто шок (кстати уже второй день) А в мире жить не пробовали??? Или о мире они также не слышали, как и о законе?
В общем фильм тяжелый, но не выходит у меня из головы...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>09 Дек 2013 17:55

Ladi Meri писал(а):
в Индии все злые? и убивают всех подряд??? Там о законе и не слышали???

У меня весь фильм было ощущение что это годы 50-е, ну может 70-е. Неужели и сейчас так? Sad
Ну и последние сцены, я уже писала свое отношение к "семейкам" Молодые могут ошибаться, они на своих ошибках научились, а вот так называемые родственники, просто террариум амбиций и жажды власти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>09 Дек 2013 19:39

janin писал(а):
Только вот какая у них дальнейшая судьба? что то мне с трудом вериться что американка останется в Индии


так она же и осталась. у меня сложилось впечатление,что она встревает в его расследования. как в конце фильма они переглянулись,когда услышали новость про наркотики
Ladi Meri писал(а):
второй раз я смотреть этот фильм не стану. Если честно, то фильм показался злобным. И вот теперь второй день подряд задаюсь вопросом: в Индии все злые? и убивают всех подряд??? Там о законе и не слышали??? В общем в который раз порадовалась, что живу я в России. Молодого


меня просто убила надпись в конце фильма:сотни пар в год убивают себя из-за того ,что полюбили человека не той веры или касты.это то в наше время.

знаете ,недавно прочитала книгу САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО.действия книги происходит в 1947 перед разделом ИНДИИ, вспоминается и 19 век. поймала себя на мысли:Будь я англичанкой,живщей в Индии,то же также морщилась и презирала индийцев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Дек 2013 15:13

janin писал(а):
У меня весь фильм было ощущение что это года 50-е, ну может 70-е. Неужели и сейчас так?

а у меня все же впечатление, что Индия-то как раз современная(((

janin писал(а):
Молодые могут ошибаться, они на своих ошибках научились, а вот так называемые родственники, просто террариум амбиций и жажды власти.

да-да именно амбиции и жажда власти, и непринятие ничего кроме этого((( Печально, что люди в наше время так живут(((

джухи писал(а):
меня просто убила надпись в конце фильма:сотни пар в год убивают себя из-за того ,что полюбили человека не той веры или касты.это то в наше время.

наверное, этот фильм и создавался для того, чтобы показать самые неприглядные стороны Индии, так сказать взгляд изнутри, но и со стороны.

джухи писал(а):
поймала себя на мысли:Будь я англичанкой,живщей в Индии,то же также морщилась и презирала индийцев.

я тоже иногда ловлю себя на похожих мыслях...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>10 Дек 2013 19:14

Ladi Meri писал(а):
джухи писал(а):
поймала себя на мысли:Будь я англичанкой,живщей в Индии,то же также морщилась и презирала индийцев.

я тоже иногда ловлю себя на похожих мыслях...

А еще ужаснее то, что, живи та же англичанка у нас, она презирала бы нас. Ok Так устроен человек -все, что не входит в рамки его разумения, ему не нравится и считается диким. Но люди, живущие в разных условиях, привыкли к своим проблемам, им они и проблемами то не кажутся. Не замечают. Традиция. Wink
Девочки, спасибо за ваши интересные мысли, за мнение о фильмах.
джухи писал(а):
Затянувшаяся расплата / Zanjeer / 2013 /

Это ремейк фильма с Амитабхом? shuffle Тот фильм обожаю!
janin писал(а):
Что то Болливуд последнее время снимает на тему Ромео и Джульеты, уже 3 фильм выходит

Вот не люблю этот сюжет((, и все тут. Но фильм с Дипикой посмотрю, я ее нежно полюбила, после того, как стала играть в ролевой ее внешкой, и посмотрела несколько фильмов.
rayon писал(а):
Предлагаю посмотреть два потрясающих, по моему мнению, выступления конкурсантов танцевального шоу Jhalak в честь Дня независимости Индии - до мурашек... :

Благодаря Рэй я посмотрела весь конкурс и от этой пары в восторге Ar
rayon писал(а):
"Крриш 2" с Ритиком, Приянкой, Канганой и Вивеком!

Просто влюбилась в этот клип и песню!!!
Raghupati Raghav

Танец нравится. но мне понравились другие песни. Эх, фильм еще не смотрела.. Sad
rayon писал(а):
Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela с Дипикой и Ранвиром Сингхом ! Новый фильм Санджая Лила Бхансали,

Ох, какая вышла пара)), обязательно посмотрю из-за них!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>13 Дек 2013 23:52

Девочки, привет!)) Poceluy

Дорогая Мариша, так рада, так рада, что ты посмотрела эти фильмы и что не разочаровалась! Very Happy Спасибо тебе огромное за чудесные отзывы! tender rose С такой радостью читала их!

Ladi Meri писал(а):
Фильм, конечно, оч хорош, но... мне в последнее время хочется только счастливой любви...

Понимаю prv
Ladi Meri писал(а):
И чтобы поднять себе настроение решила посмотреть "Помолвка". Я была в восторге от фильма и "милого мальчика"

Ой, я очень, очень рада, что тебе этот фильм пришелся по душе! tender Очень его люблю
Ladi Meri писал(а):
Индийцы, наверное, хотели показать: как хорошо следовать традициям - и отдать выбор невесты именно родителям. И что после их выбора у молодых возникает такое крепкое чувство - любовь...

Я в таком ключе как-то даже не думала.... мне кажется, что любовь возникла (или, может быть, лучше сказать, что молодые смогли оценить и сохранить возникшее чувство?) не столько благодаря выбору родителей, сколько благодаря их воспитанию... но согласна с тем, что фильм в том числе об индийских традициях, об их лучших сторонах, об их важности... плюс еще об очень многом tender ... фильм для меня столько всего сочетает! tender
Ladi Meri писал(а):
Но в конце фильма еще услышала фразу доктора: о сжигании невест, у которых нет приданного.

В этом в частности и заключается ценность фильма, мне кажется, - создатели говорят об этом ужасном явлении, осуждают его и противопоставляют ему историю Према и Пунам и их семей wo
Ladi Meri писал(а):
Девочки, скажите: кто-нибудь смотрел с ним "Любящие сердца"? Давно приметила этот фильм, но все не решусь посмотреть...

Ой, я тоже давно хочу его посмотреть, недавно скачала себе, но тоже все никак не решусь...
джухи писал(а):
с Вивеком еще нравятся Анатомия любв

Ой, мне тоже нравится этот фильм Guby , ооочень! tender
джухи писал(а):
и комедия
Отрываясь по полной Ar.

Даже не слышала о нем Ирин, спасибо!
джухи писал(а):
недавно пересмотрела СТРАХ. Меня уже он раздражать начал,столько раз его смотрела Laughing

Laughing А вот я его только один раз смотрела - захотелось освежить впечатления))
джухи писал(а):
из-за ее интервью . у меня такое впечатление,что там она уже никому не нужна. а она пытается восстановит карьеру,навязывается.

Ирин, даже не знаю... мне сложно так думать о ней... мне кажется, что она играет в достойных фильмах и всегда будет востребована... В любом случае не расстраивайся! rose Желаю, чтобы другое интервью реабилитировало ее в твоих глазах!!! Guby
джухи писал(а):
он еще немного филосовский.

Заинтриговала)))
джухи писал(а):
расскажу про свой сон ,

Ооо, какой прикольный и насыщенный сон!!))) А я вот раньше на фото вообще не воспринимала пару Риши-Мадс, а когда посмотрела их совместные фильмы (кроме "Yaraana" Embarassed ), особенно "Сахибан", то не могла не проникнуться их любовью на экране - настолько здорово они ее играют! tender А пару Риши и Джухи видела, кажется, только в "Самопожертвовании" - если честно, Риши там совсем не помню... только Джухи и ее жестокую участь((((( и Анупама Кхера...
Ladi Meri писал(а):
Посмотрела "Наши истории любви". Мне особенно понравился сюжет третьей любовной истории Я просто в восторге. В конце даже немного всплакнула... Очень хочу что-нибудь такое полноформатное посмотреть.

Мариш, просто ППКС!!! tender tender tender Guby
Ladi Meri писал(а):
Там такой Шахид...

И не говори... (твой второй смайлик просто шикарно передает и мои впечатления от Шахида в этой части))) )
Ladi Meri писал(а):
А вот песни в этом фильме не очень впечатлили

Кстати, меня тоже не очень... Ни одну не могу вспомнить...
Ladi Meri писал(а):
Оксана, спасибо за анонсы

Присоединяюсь!! Очень жду фильм Бхансали)) "Мятежники любви" обязательно посмотрю из-за актеров: Паринити и Арджуна Капура)) очень хочется с ними познакомиться)))
джухи писал(а):
из новинок посмотрела:

Ирин, спасибо большое за замечательные интересные отзывы!! Смотрела только "Разбойник"... даже не знаю, понравился ли мне он или все-таки не понравился... вроде зацепил, но не прониклась... надо, наверное, еще раз пересмотреть))) любовь их я что-то не прочувствовала и, если честно, я не поверила поведению героини Сонакши,
или точнее я ее не поняла... как-то слишком легко, на мой взгляд, она переступила черту (имею в виду индийское воспитание, культуру и т.д.)
джухи писал(а):
с АЙШ мне нравится еще один фильм СНОВА ВМЕСТЕ. Хотя многие его ругают

Тоже не слышала об этом фильме...
janin писал(а):
ну и конечно мне нравиться с ней "Раван"

На мой взгляд, это ее лучшая роль! wo tender
Ladi Meri писал(а):
Я вчера посмотрела "Мятежники любви".

Мариш, спасибо большое за отзыв! rose Озадачена...
джухи писал(а):
меня просто убила надпись в конце фильма:сотни пар в год убивают себя из-за того ,что полюбили человека не той веры или касты.это то в наше время.

Это трагедия... Sad
Ladi Meri писал(а):
наверное, этот фильм и создавался для того, чтобы показать самые неприглядные стороны Индии, так сказать взгляд изнутри, но и со стороны.

Согласна.
Vlada писал(а):
А еще ужаснее то, что, живи та же англичанка у нас, она презирала бы нас. Ok Так устроен человек -все, что не входит в рамки его разумения, ему не нравится и считается диким. Но люди, живущие в разных условиях, привыкли к своим проблемам,

Влада, согласна с тобой.
Vlada писал(а):
Тот фильм обожаю!

А я никак до него не доберусь(((
Vlada писал(а):
Благодаря Рэй я посмотрела весь конкурс и от этой пары в восторге Ar

О, как здорово!! Very Happy Я очень-очень рада!!! Guby

***

Посмотрела на днях чудесный фильм любимого Яша Чопры "Мгновения любви" с Шридеви, Анилом Капуром, Вахидой Рехман и Анупамом Кхером! Так понравился, так хорошо стало на душе после него... tender В который раз убеждаюсь, что Яш Чопра - мой режиссер

Мгновения любви / Lamhe (1991)



Режиссер: Яш Чопра
Сценарий: Хони Ирани, Др. Рахи Масум Реза
Продюсер: Яш Чопра, Т. Суббарами Редди
Композитор: Харипрасад Шаурасиа, Шив Кумар Шарма
В ролях: Анил Капур, Шридеви, Вахида Рехман, Анупам Кхер, Дипак Малхотра, и др.

Аннотация: Вирен впервые приезжает в Индию в свое поместье и там знакомиться с молодой и красивой соседкой Паллави. Вирен влюбляется в нее, но у девушки уже есть жених, за которого она и выходит замуж. Счастье их было недолгим, муж погибает. Умирает и Паллави, дав жизнь дочери. В память о своей любви Вирен, живущий в Лондоне, становится опекуном девочки. Их встреча происходит лишь через много лет, и оказывается, что девушка Пуджа как две капли воды похожа на свою мать…

***

Потом еще пересмотрела "Эту пару создал Бог" - если в первый раз он мне не понравился, то сейчас очень понравился , хотя некоторые претензии остались плюс мне немножко другого сюжета хотелось...

Позавчера пересмотрела "Приговор" (с подругой - открыла для нее этот фильм))) tender )

А после него впервые за очень долгое время пересмотрела "Сердце" и хочу вам сказать, что я просто в восторге Very Happy от фильма и от пары Аамира и Мадс - "очарована, околдована" ими... tender tender tender Не представляете, насколько!
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>15 Дек 2013 3:31

(просто без ума от этой )
(на церемонии награждения Golden Petal Awards 2013)

"Comedy Night with Kapil" вместе с Хумой Куреши в целях продвижения своего фильма))
tender

Dance India Dance с Митхуном Чакраборти :
tender
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Дек 2013 9:16

rayon писал(а):
Хочу поделиться последними фото моей любимой красавицы

красавица! У нее точно сад с молодильными яблоками.

rayon писал(а):
А здесь фото с шоу Dance India Dance с Митхуном Чакраборти :

Митхун очень старый((

rayon писал(а):
Ladi Meri писал(а):
Девочки, скажите: кто-нибудь смотрел с ним "Любящие сердца"? Давно приметила этот фильм, но все не решусь посмотреть...

Ой, я тоже давно хочу его посмотреть, недавно скачала себе, но тоже все никак не решусь...

посмотрела я "Любящие сердца", но я не в особом восторге от фильма, так... на разок... И то я бы не сказала, что получила от него удовольствие.

rayon писал(а):
Спасибо тебе огромное за чудесные отзывы! С такой радостью читала их!

спасибо,Рэй.

rayon писал(а):
Посмотрела на днях чудесный фильм любимого Яша Чопры "Мгновения любви" с Шридеви

очень нравится мне Шридеви Клип правда чудесный

rayon писал(а):
В который раз убеждаюсь, что Яш Чопра - мой режиссер

великий был человек.

rayon писал(а):
Позавчера пересмотрела "Приговор" (с подругой - открыла для нее этот фильм))) )

А после него впервые за очень долгое время пересмотрела "Сердце" и хочу вам сказать, что я просто в восторге от фильма и от пары Аамира и Мадс - "очарована, околдована" ими... Не представляете, насколько!

люблю и тот и другой фильм - без памяти)))

Вчера посмотрела "Настоящая любовь" (Bekhudi) с Каджол. Это ее первая роль, во всяком случае, так пишут). Фильм мне понравился, правда, качество мне попалось не очень(( Но все равно от фильма получила удовольствие Я люблю про любовь, да еще и со счастливым концом
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>17 Дек 2013 4:31

Ой, девочки, очень-очень рада, что вам тоже понравились фото! tender Poceluy rose Very Happy И спасибо вам большое за сердечки! tender Guby
Ladi Meri писал(а):
посмотрела я "Любящие сердца", но я не в особом восторге от фильма, так... на разок... И то я бы не сказала, что получила от него удовольствие.

Ой, Мариш, прости, кажется, я не поняла тебя тогда и перепутала фильмы Embarassed Я подумала, что ты имеешь в виду фильм "Желание сердца" с Аамиром, который перевели еще как "Любящее сердце" а сейчас прочла и поняла, что вряд ли ты о фильме Аамира говоришь Embarassed Да?
А "Любящие сердца" - это фильм с Салманом, Рани и Прити, так? неудачный римейк такого чудесного фильма, как "Пока ты спал"...
Ladi Meri писал(а):
Клип правда чудесный

rose tender
Ladi Meri писал(а):
великий был человек.

Мариш, Pester prv tender
Ladi Meri писал(а):
люблю и тот и другой фильм - без памяти)))

Guby
Ladi Meri писал(а):
Вчера посмотрела "Настоящая любовь" (Bekhudi) с Каджол.

Ой, заинтриговала меня, Мариш! Спасибо большое за отзыв!! Про любовь и с хорошим концом я тоже люблю , тем более с такой актрисой! Guby
Дивная Диана писал(а):
А я вчера получила открыточки, рада безмерно Ar

Ааааа, какая красота!!!!!!! tender tender tender Serdce Диана, спасибо огромное, что показала нам!!! tender rose Тоже поздравляю!!! Very Happy
Дивная Диана писал(а):
Спойлер

Ой, какой Аамирчик! Guby И Шридеви хороша! rose
джухи писал(а):
когда передача появится,покажешь

Обязательно Ok
джухи писал(а):
когда ДЖУ была у МИТА мне очень понравилось.опять я за свое Laughing

Ирин, ты что, почему не делишься? Дашь ссылку, пожалуйста rose - очень хочется посмотреть!! tender
Сейчас посмотрела последний кусочек "Кофе с Караном" с Аамиром и его женой, и там ведущие героини, с которыми он работал, говорили о нем, делились своими воспоминаниями))) (Кадж, Сонали, Мадс, Джухи и Анушка (вот насчет нее я не поняла: разве у них есть общий фильм? ) - так здорово, мило и забавно tender И там мне больше всего рассказ Джухи понравился))) Обожаю ее чувство юмора Guby (и она просто прекрасно выглядит! tender ) И еще понравилось, что Каджол и Мадс одну и ту же, как я поняла, привычку Аамира вспомнили)))
Вот, если что, само шоу (я еще не смотрела) - то, о чем я писала, начинается с 43.33-й мин.))
"джухи" писал(а):
rayon писал(а):
Позавчера пересмотрела "Приговор" (с подругой - открыла для нее этот фильм)))

Спойлер

джухи писал(а):
новая реклама с ДЖУХИ. Опять какую-ту фигню рекламирует

Она ши-кар-на!!! Poceluy tender
Все не могу настроиться и посмотреть фильм с ней I am((( кажется тяжелым... но обязательно посмотрю! И как же я жду "Гулаб"!!
Ladi Meri писал(а):
и я хочу... , а вы не делитесь((



_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>17 Дек 2013 6:14

Всем привет!
Решила и я написать, последние 2 недели только читала ваши впечатления.
В темке индийское кино я уже написала, не которые отзывы про последние фильмы, которые я посмотрела.
Посмотрела фильм: Моя неповторимая жена (Счастливая жизнь), такой ерунды сто лет не видела. Не выключила только потому что нужен был фон. Очень мне нравится актер второго плана Анупам Кхер, но не люблю смотреть его в роли злодея, 90% это идиот (в этом фильме он играл злодея). А ведь ему так хорошо идет играть в комедийных и серьезных ролях.
Посмотрела фильм "Я-Кришна", детский фильм (не внимательно прочитала аннотацию к фильму), если бы я была помладше лет на 17 и больше, мне скорей всего фильм понравился бы. А так... Джухи Чавла выглядит там на свои возраст, Ритик Рошан тоже. Коротко, фильм не мой.
rayon писал(а):
Хочу поделиться последними фото моей любимой красавицы

Извините, что спрашиваю, а это кто?
rayon писал(а):
Позавчера пересмотрела "Приговор"

Я не могу пересмотреть этот фильм, иногда конец включаю, посмотрю, поплачу и выключаю.
Далип Тахил очень мне понравился в этом фильме, но еще больше в "Любовь, любовь, любовь".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Вот и польза от большого роста. Но тебе досталось со зрением. Весёлого мало. Транспорт - это и моя головная боль. В принципе, я могу... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 307 308 309 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение