Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия (правила, организаторские вопросы и ответы)


marakesh: > 04.05.23 09:44


Всем приветы!
Есть кто живой?
А если попробовать собрать игру?

...

Танюшка: > 04.05.23 15:45


Если партия соберётся, то я с удовольствием))

...

Din-din: > 04.05.23 16:59


Я в темеSmile Сколько нас надо вообще?)

...

marakesh: > 05.05.23 11:20


Кто заходит в тему и думает... То вот что скажу вам. Игра весёлая, не надо изображать кого-то, просто искать мафию. Вот что и как думаешь, то и пишешь! Все очень просто!

...

marakesh: > 05.05.23 15:24


Вроде минимум мы собрали. 7-8 человек есть у нас.
Всем выйти из сумрака! Very Happy

0-день давайте 2 дня, после ход каждый день, чтоб не тормозить и не скучать.

Надо позвать мэра.

...

Solnyshko: > 05.05.23 18:11


В упор ничего не помню, будем вспоминать.
Главное - игра в масках или под своими никами?

...

marakesh: > 05.05.23 18:52


Я думаю уютней всем в масках. Тогда тема в костюмных вечеринках открывается.

По количеству человек у нас что-то от 7 до 9. Перекличка надо провести. То по этому количеству Классика, Токио если будет 9 то возможно Палермо.
Но мне кажется надо Классику то есть там два мафа и комиссар.

...

Solnyshko: > 08.05.23 17:42


 » Ссылка на игру "Мафия 2023"

Девочки, игра создана, можно записываться - вот тут. Жду от каждой личное сообщение с ником для игры. После создания игровой маски становится доступна функция записи в игру.
Если нужна помощь по редактированию анкеты - обращайтесь.

Стартуем когда все запишутся.

...

marakesh: > 08.05.23 21:16


Din-din писал(а):

Я все же предупреждаю заранее, у меня график день-ночь, могу отсутствовать день (но зато прекрасно наверстывать все ночью ) Надеюсь это не будет проблемой

Смотри на 0 день у нас 2 дня общения, а потом каждый день ход. Ты сможешь? Или сделать не каждый день?
Пока мы на низком старте?

...

Din-din: > 08.05.23 21:26


marakesh писал(а):
Ты сможешь? Или сделать не каждый день?

Мне бы не хотелось, чтобы большинство под меня подстраивалось, это как-то не очень удобно:( Давайте посмотрим как будет идти, я пока не знаю как оно возможно вообще с моей стороны) Меня всегда можно будет посадить/убить первой Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение