Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>17 Дек 2013 9:26

rayon писал(а):
Ирин, ты что, почему не делишься? Дашь ссылку, пожалуйста - очень хочется посмотреть!


я передачи перепутала. она была на Dance Bangla Dance Junior



http://www.youtube.com/watch?v=B-5p4dLGpzg
http://www.youtube.com/watch?v=1NOxbcoiPcM

rayon писал(а):
Шоу "Кофе с Караном" с Аамиром и Киран

спасибо за видео

rayon писал(а):
Анушка (вот насчет нее я не поняла: разве у них есть общий фильм?


снимают. летом выйдет

karina-x писал(а):
Моя неповторимая жена (Счастливая жизнь), такой ерунды сто лет не видела.


согласна.он столько лет на полке пролежал,потом уже не актуальным стал.

karina-x писал(а):
Посмотрела фильм "Я-Кришна", детский фильм (не внимательно прочитала аннотацию к фильму), если бы я была помладше лет на 17 и больше, мне скорей всего фильм понравился бы. А так... Джухи Чавла выглядит там на свои возраст, Ритик Рошан тоже. Коротко, фильм не мой

на один раз сойдет. мальчик ,играющий главную роль ,очень плохо играл. все впечатление от фильма испортил
karina-x писал(а):
rayon писал(а):
Позавчера пересмотрела "Приговор"

Я не могу пересмотреть этот фильм, иногда конец включаю, посмотрю, поплачу и выключаю.
Далип Тахил очень мне понравился в этом фильме, но еще больше в "Любовь, любовь, любовь".


я уж столько раз смотрела ПРИГОВОР,что уже в конце не плачу. пересмотреть чтоли. говорят,в конце фильме фильма четко видно что играет дублер АМИРА
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>17 Дек 2013 14:53

rayon писал(а):
Ой, Мариш, прости, кажется, я не поняла тебя тогда и перепутала фильмы Я подумала, что ты имеешь в виду фильм "Желание сердца" с Аамиром, который перевели еще как "Любящее сердце" а сейчас прочла и поняла, что вряд ли ты о фильме Аамира говоришь Да?
А "Любящие сердца" - это фильм с Салманом, Рани и Прити, так? неудачный римейк такого чудесного фильма, как "Пока ты спал"...

Нет-нет, Рэй, как раз о "Желание сердца" с Аамиром и разговор. Просто на кинопоиске как раз Любящие сердца ))) Поэтому и назвала так
А вот "Любящие сердца" с Салманом и Рани, я, кажется, не смотрела Вообще с Салманом в главной роли я мало фильмов смотрела...

rayon писал(а):
Про любовь и с хорошим концом я тоже люблю , тем более с такой актрисой!

тебе должно понравится)) Только хорошее качество я не нашла.

rayon писал(а):
Вот, если что, само шоу (я еще не смотрела) - то, о чем я писала, начинается с 43.33-й мин.))
Шоу "Кофе с Караном" с Аамиром и Киран

Рэй, спасибо, мне интересно.

rayon писал(а):
Ladi Meri писал(а):
и я хочу... , а вы не делитесь((

Спойлер

аааа)) я тоже там бываю, правда ничего не пишу, а только читаю и смотрю
Пост шикарный, Рэй

karina-x писал(а):
Решила и я написать, последние 2 недели только читала ваши впечатления.

привет новеньким

karina-x писал(а):
Далип Тахил очень мне понравился в этом фильме, но еще больше в "Любовь, любовь, любовь".

мой любимый фильм
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>18 Дек 2013 15:31

джухи писал(а):
Спойлер

Благодарю за приятные минуты.
Ladi Meri писал(а):
Я сама здесь давно не была, поэтому и подзабыла)

Я даже не знаю когда была наверное около года назад. Редко сюда захожу.
Посмотрела фильм "Жизнь под страхом", получила удовольствие, актеры хорошо играют, особенно Шакрукх Кхан. Читала один отзыв, там одна его поклонница написала, что почему Джухи не выбрала его, а выбрала Сани Деолла. Если рассуждать по фильму, как можно выбрать такого не адекватного молодого человека. Хоть как бы мне не нравился герой, но я вижу его в роли психически больного человека, я бы такой вопрос не задала.
Меня терзает сомнение, а это не ремейк американского фильма, я помню там то же какой то маньяк преследовал героиню, и они плыли на яхте и там произошла развязка. Сам фильм не помню.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>18 Дек 2013 21:20

karina-x писал(а):
Читала один отзыв, там одна его поклонница написала, что почему Джухи не выбрала его, а выбрала Сани Деолла. .

так многие считают.и даже ругают ДЖУ ,что она приказала убить его. это потому что САННИ плохо сыграл влюбенного. мы видим и верим в любовь РАХУЛА к КИРАН, любовь Киран к СУНИЛУ. А Сунил так себе герой получился. хороший парень,но не орел. да еще чертовское обаяние молоденького ШАХА tender у нас в стране фильм же вышел,когда мы уже знали и любили его.

karina-x писал(а):
Если рассуждать по фильму, как можно выбрать такого не адекватного молодого человека. Хоть как бы мне не нравился герой, но я вижу его в роли психически больного человека, я бы такой вопрос не задала.


он же свое безумие скрывал и даже не понимал ,что болен. мне честно ,страх героини непонятен с самого начало непонятен
. ну звонит тебе человек ,признается в любви -пошли подальше. а у нее страх и истерика. все это должно прийти потом. у меня бы было так

karina-x писал(а):
Меня терзает сомнение, а это не ремейк американского фильма, я помню там то же какой то маньяк преследовал героиню, и они плыли на яхте и там произошла развязка. Сам фильм не помню.

правильно думаешь. идею взяли с фильма Мертвый Омут с Николь Кидман .интересный фильм,но второй раз смотреть не хочется. тяжело
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>28 Дек 2013 17:26

Всем привет, начинаем ИГРУ.
Ирония судьбы или "С легким паром!" Каждый год мы смотрим этот фильм, знаем все фразы. А теперь мы с помощью индийских актеров изобразим их Laughing Laughing
Вот вам фразы для игры.

Какая же гадость эта ваша заливная рыба!
О-о, тепленькая пошла! Потрите мне спинку, пожалуйста!
У меня там ценный веник!
- Ну а как Вас в самолет сажали Вы должны помнить?!!
- Ппомнить ддолжен... но я не ппомню...
Что вы меня поливаете?!! Я же не клумба!
Нашлись добрые люди... Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели...
Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.
А у вас ботиночки на тонкой подошве. Простудитесь, заболеете и умрете.
Пить надо меньше, меньше надо пить...
Во-о-от он мой пиджачок, во-о-от куда я его повесил... серый в елочку...
Ну что вы меня всё время роняете!
Ария московского гостя
- Только смотрите, чтобы к моему приходу не завелся тут кто-нибудь третий.
- Не волнуйтесь, я прослежу.
Ипполи-и-т! Нет никакого Ипполита!
И всё таки я не Ипполит!
Всем нельзя, всем завтра Новый Год встречать.
А давайте взвесимся набрудершафт.
Споко-о-ойно, Ипполит, спокойно.
Как я мог, я же никогда не пьянею
Мы разучились делать большие хорошие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>10 Янв 2014 9:28

С днем рождения, Ритик Рошан!
Желаю любимому актеру прежде всего душевного спокойствия и здоровья! 40 лет - это новый рубеж в жизни, когда приходит время оглянуться назад и увидеть, что еще ты не сделал в жизни. Переосмыслить ее. Желаю Ритику новых ролей, а мы с удовольствием посмотрим фильмы. Пусть боги хранят и оберегают его и его близких.

http://www.youtube.com/watch?v=quMj54VYVro

Сегодня целый день поздравляем и говорим о Ритике! Ar

Немного интервью Laughing Laughing Laughing Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=GxMxybLvAGQ Breakfast To Dinner : Hrithik Roshan

http://www.youtube.com/watch?v=iGzomXe8yXI

http://www.youtube.com/watch?v=nsObYH9TkQo

Рекламная пауза!

http://www.youtube.com/watch?v=5HMabF2jY8o Mountain Dew Hrithik Roshan Latest TV AD 2013

http://www.youtube.com/watch?v=YJWea6BSlmw Как снимали эту рекламу

Ar Hrithik Roshan Performance 58th Filmfare Awards 2013



Передача о Ритике Wink

http://www.youtube.com/watch?v=-chYfI0b1b8


Съемки для календарей

http://www.youtube.com/watch?v=0BntnZ_W3p0

http://www.youtube.com/watch?v=HDhZ_AHe4yU

http://www.youtube.com/watch?v=C7geGxCbtXI

Рекламная пауза http://www.youtube.com/watch?v=hs9vX_mrWfE Hrithik Roshan Chak89 Banquet Ad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>10 Янв 2014 15:55

ПОЗДРАВЛЯЮ РИТИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers ЖЕЛАЮ чтобы быстрее решил свои проблемы в личной жизни и начал сниматься в БАНГ БАНГЕ и в фильме с КАРИНОЙ

Ритик Рошан отпраздновал день рождения со своими детьми



10.01.14

Сегодня Ритику Рошану исполнилось 40 лет. В прошлом году он отметил этот день на шумной вечеринке на борту роскошной яхты. Его теперь уже бывшая жена Сюзанна устроила вечеринку на яхте, стоящей на якоре у Ворот Индии. Среди гостей были Гаури Кхан, Каран Джохар, Арджун Рампал и Прити Зинта. Шампанское лилось рекой, а праздник продолжался до рассвета.

В этом году уже совсем другая история.

Ритик снова празднует свой день рождения на яхте, но только на этот раз со своими детьми и несколькими друзьями не из мира кино.

Источник, близкий к звезде, сказал: «Ритик хочет провести этот день со своими детьми, Реханом и Риданом. Он арендовал яхту, и его родители, Ракеш и Пинки, возможно, тоже присоединятся. Ритик любит море, и это его третья вечеринка на яхте за 14 месяцев, ранее в Таиланде он устраивал вечеринку на борту морского судна».

Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>11 Янв 2014 15:21

janin писал(а):
Чейто? а с Ашь, очень даже ничего поцелуй был

ну это был такой легкий поцелуйчик, но на самом деле, помню именно в Байкерах между ними настоящие искры летели мне даже показалось, что Абиш тоже это чувствовал
ох, кажется, я слишком размечталась, это же актеры - они могут сыграть всё, что угодно!

Девочки, только что прочитала в одном сайте, высказывания Сюзанны по поводу развода:

На презентации своего нового роскошного бутика Bandra 190 Сюзанна ясно дала понять, что она теперь сосредоточена только на своей работе. Когда ее спросили, является ли работа отвлечением, она сказала, что работа никогда не является отвлечением. «Отвлечением является все остальное. Работа есть работа. Вся моя жизнь - это моя работа. Я сосредоточена на работе. Мне нравится быть дизайнером. В жизни все бывает, но вы просто должны двигаться дальше и наслаждаться лучшим».

Получается, если работа для Сюзанны самое важное, стало быть отвлечением является - муж, дети и семья?!

Честно говоря, я была о ней лучшего мнения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>12 Янв 2014 14:15

Девочки, а мне кажется, что эта постоянная забота Сюзанну и достала. Ведь актеры, особенно супер популярные, в сущности, как малые дети, с ними надо нянчиться круглые сутки. Как сама призналась, это её отвлекало от работы и карьеры, представляю эти постоянные поклонницы действовали на нервы, еще читала, что у Сюзи возникли проблемы с Ракешом, вот и не выдержала в конце концов.
Просто меня возмущает, что во-первых, она не должна была начать этот процесс в такое для Ритика не простое время. И во-вторых, всем капризам и прихотям Кумира жена за 13 лет брака должна была привыкнуть.
И кроме того, ни в чем преступном/измене Ритик не был пойман.
Так что, скажу как наши бабушки - всё, что не случается, всё к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>16 Янв 2014 12:46

Пересмотрела фильм "Каменные цветы", ностальгия по 90. Единственный фильм, где меня не раздражает "честный" полицейский.
Молодой Салман Хан, гл. героиня мне то же понравилась. Больше я ее не в одном фильме не видела. Мне очень нравятся песни в этом фильме.
Год: 1991
Режиссер: Анант Балани
В ролях: Салман Кхан, Равина Тандон (первая роль), Киран Кумар, Рима Лагу, Винод Мехра (последняя роль), Гога Капур, Вивек Васвани, Динеш Хингу, Арун Бакши, Манохар Сингх
Описание: Головокружительная история любви. Он (Салман Кхан) - юный Рембо, мстящий за отца. Она (Равина Тандон) - ослепительная Джульетта, дочь крупного мафиози (Манохар Сингх). Музыка, танцы, криминальный сюжет с крутыми американскими драками и погонями не оставляют без напряжения ни на одну минуту...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Янв 2014 12:52

 » Отзыв о фильме «Крриш 3»

Девушки, привет!
Я пришла с отзывом и с головокружительными впечатлениями от

Крриш 3

Великолепный фильм, самый настоящий боевик-триллер со всеми вытекающими атрибутами – постоянное напряжение, сумасшедшая динамика, зрелищные спецэффекты и грамотная постановка. Было очевидно, что использовано огромное количество спецэффектов, компьютерной графики, но должна заметить, что вся эта работа выполнена настолько качественно, что абсолютно отсутствует ощущение анимации или сказочности событий, как иногда заметно даже в самых кассовых голливудских фильмах.

Актерское исполнение на высочайшем уровне, при чем все актеры до единого словно не играли, а жили в образах своих персонажей.
Ритик Рошан – на пьедестале, как всегда, продемонстрировал свое мастерство, талант и огромный труд, который таится за внешней легкостью исполнения всего, что он делал на экране. А он Творил, в буквальном смысле этого слова. Исполнять две роли –отца и Крриша одновременно не легкая задача. Да, гримеры постарались, облик отца в соответствии возраста изменился, там и морщины и милый животик появился, но актер преображался полностью в зависимости кого изображал в данный момент. Один взгляд этих необыкновенных зеленых глаз чего стоил?!
Что касается, танцев и песен, то в этом фильме их было не так много, но зато очень красивые и ритмичные. А больше и не требовалось – по сюжету и характеру фильма слишком много песни-плясок было бы излишеством. Ритик зажигал!!! Заметила то, что с годами всё, что ни делает Актер получается совершенным, отточенным и виртуозным, в особенности танцы. Действительно, Совершенству нет предела!

Злодеи фильма получились весьма впечатляющими. Главный – Каал (ну и имечко! ) само воплощение Зла (Вивек Оберой), гибрид Железного Человека с ожившим профессором Мориарти в коляске! У Монстра и группа поддержки была соответствующая – банда мутантов - языкастая тварь, липучая гадина и еще парочка не пойми что. Правда, Хамелеонка вовремя одумалась и махнула в сторону Крриша. Кстати, актриса была шикарна, и внешностью и исполнением.

Финал грандиозный – апофеоз счастья и справедливости! Правда, Крришу пришлось потрудиться для этого. Ведь паршивец Каал устроил настоящее 11 сентября с мордобоем и полным разрушением.
Невероятная зрелищность, яркость финальных эпизодов в очередной раз доказал, что кино величайшее из искусств.

Эпизод с самолетом




Девочки, рекомендую к просмотру!!! Влада, не пропусти, Он же наш с тобой Кумир!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>16 Янв 2014 15:36

Vlada писал(а):
Девочки, начался новый год, будем проводить новые темы, игры? если за - то жду ваших предложений и свои выскажу!

я "за". Мне очень понравилось, как мы день рождения Ритика в прошлом году отмечали, в стихотворной форме (часто перечитываю), когда что-нибудь рифмуешь, потом другой берет 2 последние строки и продолжает рифму. Ну что-то типа этого.
Еще мне нравится кадры из фильмов и фото подбирать под фразы.
А еще очень часто возвращаюсь ко дню рождению клуба в позапрошлом году
Тематические недели были суперские

эстет писал(а):
Крриш 3

Теечка, лови Я не смотрела еще ни одной части.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>16 Янв 2014 18:27

Vlada писал(а):
Девочки, начался новый год, будем проводить новые темы, игры? если за - то жду ваших предложений и свои выскажу!

Я в последнее время лентяйка Embarassed, но постараюсь исправиться Smile
Ladi Meri писал(а):
я "за". Мне очень понравилось, как мы день рождения Ритика в прошлом году отмечали, в стихотворной форме

Я это пропустила Sad , идея очень нравиться wo

Ladi Meri писал(а):
Еще мне нравится кадры из фильмов и фото подбирать под фразы

С удовольствием читаю, а сама... как то трудно подбирать нужные кадры shuffle

Жду выхода Smile
GUNDAY с Ранвиром Сингом и Арджуном Капуром.
Мне симпатичен Ранвир, а Арджун очень понравился в Мятежниках Любви( из трех историй про Ромео и Джульету в Индийском исполнении, только этот фильм и понравился, хотя конечно он тяжелый, на ту же тему с Ранвиром Рам и Лилачто то не очень, хотя картинка очень красивая, правда я смотрела его без перевода, надо потом будет пересмотреть), как совпало и Арджун и Ранвир сначала снялись в похожих историях , были современными Ромео, финалы у всех трех фильмов , как под копирку Sad



и еще новый фильм с Шахидом
R... Rajkumar



Наконец посмотрела "Эта сумасшедшая молодежь" - замечательный фильм, наконец снова понравилась Дипика, ну и конечно Ранбир просто суппппппппппппер tender wo
Ну из этого фильма клипы по моему уже все выкладывали Smile и все замечательные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>17 Янв 2014 0:36

джухи писал(а):
никогда их еще таких не видела.

То же самое)))
джухи писал(а):
удивили песни и пляски. не ожидала увидеть их в таком фильме

О, Ирин, как говорила Мадс, это прежде всего развлекательный фильм - с танцами, экшном и т.д., - но социальной направленности... (если можно так сказать)
Дивная Диана писал(а):
Интересно. Получается у Джухи роль отрицательная?

Да!)) wo
Ladi Meri писал(а):
Ну что ты дорогая, мы же просто обсуждаем, мне приятно, что я могу именно обсудить с вами фильм

Спасибо!!! tender rose

Ladi Meri писал(а):

это я спешу поздравить


)))))))) Классная говорящая открытка)))
karina-x писал(а):
Пересмотрела фильм "Каменные цветы", ностальгия по 90.

karina-x, спасибо большое за отзыв! rose Заинтересовалась! Люблю молодого Салмана tender
эстет писал(а):
Крриш 3

Тея, какой замечательный, вкусный отзыв!! Very Happy tender Спасибо большое, что поделилась!!! Очень рада, что фильм так понравился!!! Ar
А я еще не посмотрела , все собираюсь))
Vlada писал(а):
Девочки, начался новый год, будем проводить новые темы, игры? если за - то жду ваших предложений и свои выскажу!

Владочка, девочки, простите меня, пожалуйста((( Я не уверена, что в ближайшие месяцы смогу активно участвовать в жизни форума Embarassed , поэтому ничего предложить не могу((( Но очень постараюсь по мере возможности поддержать вас!!! rose Я всегда за ваши предложения!!!
janin писал(а):
а сама... как то трудно подбирать нужные кадры shuffle

Вот мне тоже Embarassed
janin писал(а):
Жду выхода Smile
GUNDAY

Интригующе! Спасибо, Оксан И спасибо за отзыв о фильме "Эта сумасшедшая молодежь" rose Очень рада, что он пришелся тебе по душе и что Дипика снова понравилась! Very Happy
А мне фильм и понравился, и нет, несколько разочаровал... Embarassed Но актрисы были хороши!!! Игра Ранбира любимого тоже в целом понравилась, но чего-то не хватило... Embarassed мне кажется, ему не дали развернуться, не раскрыли образ Embarassed

Жалко, то "Рам-Лила" не понравился... я все жду перевода...))
Vlada писал(а):
Крришомания в Индии Laughing Ar

Очень-очень рада за Ритика, Вивека и всех остальных, всю команду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Влада , спасибо большое за видео!!! Все посмотрю! Flowers
джухи писал(а):
купила себе индианку и немного ее подправила. журнал про ИНДИЮ понравился. фотки,история ,рецепты. все вкратце и доступно написано.

Красота... wo
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>19 Янв 2014 16:34

Предлагаю нам поиграть в КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ ИЗ ФИЛЬМОВ На этот раз
"Двенадцать стульев"
• "Двенадцать стульев"
• Почем опиум для народа?
• Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!
• Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
• Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?
• -- А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
-- Я полагаю, что торг здесь не уместен!
• Командовать парадом буду я!
• А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!!
• Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения.
• Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!
• Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья...
• Да, это вам не Рио-де-Жанейро!
• Ну дайте же человеку поспать!!!
• Хо-хо, парниша!
• -- Что это за мех?
-- Мексиканский тушкан!
• -- У меня все ходы записаны!
-- Контора пишет!
• Вернись, я все прощу!
• Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены
• Дэнги давай! Давай дэнги!
• -- Господа! Неужели вы будете нас бить?
-- Ещё как!
• Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк.Подайте бывшему члену Государственной Думы!
• -- Ваше политическое кредо?
-- Всегда!
• Эй ты, жертва аборта, а ну быстро говори, кому продал стул?!
• Знойная женщина - мечта поэта!
• -- Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
-- Кому и кобыла невеста. --Больше вопросов не имею!
• Мы лишние на этом празднике жизни
• Остапа понесло...
• Держите его! Он украл нашу колбасу!
• Какой он вам Киса?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!
• Я Вам морду набью!
• Твой суслик летит к своей курочке на крыльях любви !

Жду ваши фото, подходящие по смылсу к фразам)) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Дорогой, я вся в расстроенных чувствах лежу уже 3 часа! Прибиралась в шкафах и нашла 12 платьев неношенных: 6 чуток великоваты,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 308 309 310 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение