Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Магия любовного треугольника"



Лариче: > 31.03.11 12:09


Странно,кто это сказал что мы извращенки, в теме собственное творчество пишут такое, Shocked что данное произведение действительно,цветочки!!!!Prozerpina,ждем с нетерпением плоды ваших трудов!

...

Tori-x: > 31.03.11 16:57


Нямки, мну очень даже под впечатлением. Хочется еще таких же......книжечек и ПоБоЛьШе.

...

fecla: > 31.03.11 17:33


Просто потрясающе!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Побольше бы таких книг!!!
Evgeniay писал(а):
кому не нравится пусть не читает


Согласна абсолютно! А почитать интересно, тем более перевод замечательный!

...

Palma: > 11.04.11 23:55


Спасибо переводчицам, такое необычное чтивоSmile))), очень порадовало и в самом деле как расслабляющая сказка для взрослыхSmile)

...

шоти: > 15.04.11 00:46


Девочки, начала читать "Альфа" и понравился автор, решила и этот роман прочитать.

Мне понравилось, замечательно!!! Как люди строят свою жизнь, свои отношения касается только лично их.
Если им хорошо втроем, значит так тому и быть.
Постельные сцены хороши, совсем не пошлые.
От прочтения этой малышки получила огромное удовольствие, это при том ,что не полюбляю читать про вампиров, но понравилось!

Prozerpina, Гречанка , спасибо за чудесный перевод нестандартного чтения! Огромное спасибо!!!

...

Enela: > 16.04.11 09:30


Цитата:
Бодрой походкой Мэдисон вошла в дом.

С таким сексом и бодрая походка??? Shocked Сильно... Мне понравилось... Embarassed Но в жизни, при похожих обстоятельствах (я имею в виду страсть к двум одновременно), женщина все равно одного кого-то выберет со временем... Хотя... Wink
Роман мне оооооооочень понравился! Таня, Оля - вы умачки!!! А что до извращений - так настоящее извращение - это когда детей не на что кормить/учить, муж алкоголик и зарплата 3 копейки. Но ведь никто не запрещает так жить... Вот и нечего такие книги запрещать!
А Мэддисон этой я тоже завидую Tongue Я бы так... хотела

...

шоти: > 16.04.11 12:39


Enela писал(а):
А что до извращений - так настоящее извращение - это когда детей не на что кормить/учить, муж алкоголик и зарплата 3 копейки. Но ведь никто не запрещает так жить... Вот и нечего такие книги запрещать!


согласна полностью, вот это извращение, вот это надо запрещать, а когда все добровольно и людям хорошо, то это личное дело и никого не должно волновать ни в книге,ни в жизни.

...

Никандра: > 16.04.11 19:07


О-о-очень горячий перевод!!! Embarassed Спасибо переводчицам. Very Happy

...

Prozerpina: > 18.04.11 09:28


Enela писал(а):
Роман мне оооооооочень понравился! Таня, Оля - вы умачки!!!

шоти писал(а):
От прочтения этой малышки получила огромное удовольствие,

Никандра писал(а):
-о-очень горячий перевод!!! Embarassed Спасибо переводчицам.


Очень рада, что вам понравилось! Ar Ar Ar

...

LADY LINA: > 21.04.11 21:27


Ох, и как это я пропустила?
Девочки, огромное-преогромное спасибо!!!!!
Перевод - супер!
Даже жаль стало, что муж с ребенком сегодня уснул... У меня тут столько эмоций Laughing

...

вучпа: > 30.04.11 14:48


Такие прения по поводу перевода этой книги!!!!! ShockedОбязательно надо почитать. Выудила все главки себе в комп, побежала читать ЭТОТ АМОРАЛЬНЫЙ текст. Думаю понравится. Иногда можно и побаловаться всякостями

...

Prozerpina: > 30.04.11 21:01


вучпа писал(а):
Такие прения по поводу перевода этой книги!!!


Дааа, мы не даем скучать!

вучпа писал(а):
Обязательно надо почитать


Приятного прочтения! Wink Жду отзывов! Laughing

...

вучпа: > 16.05.11 13:00


ПРОЧИТАЛА Весьма необычно.

...

nad: > 16.05.11 16:46


Ой какой романчик, как это я его пропустила? Девочки, перевод просто обалденный!!!!! Спасибо вам большое! Действительно необычная ситуация, когда оказалось два героя, которые смогли договориться между собой. Непонятно только- Гг-ня же смертная, что же мальчики будут дальше делать? Или она нарожает детишек от Тома, а потом Данте ее обратит в вампиршу? Немного не хватило развития сюжетной линии у автора, почему так случилось с ее братом, что случилось с ее бабушкой (полдома-то сгорели?), ну и в эпилоге хотелось бы... пару лет спустя.
Девочки, скиньте мне кто-нибудь, пожалуйста "Услугу" на мыло, тоже захотелось почитать nadnen@yandex.ru Заранее спасибо

...

Prozerpina: > 16.05.11 17:12


nad писал(а):
Немного не хватило развития сюжетной линии у автора


nad, согласна! Автор немного недоработала, но оставила нам пространство для фантазии! Wink

nad писал(а):
Девочки, скиньте мне кто-нибудь, пожалуйста "Услугу"


Скинула! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение