Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Посиделки ждущих проду...


абигор: > 31.12.11 01:53


Девчонки, с Новым Годом! Ну, в смысле, с наступающим!
А то боюсь завтра до компа недоберусь...
Всех, кто в сети иль не в сети,
на воле кто иль взаперти,
я поздравляю с Новым годом.
Тем, кто мечтает о свободе,
иль о заводе, пароходе,
иль даже только о комоде, —
желаю за год обрести.

...

Оля С: > 31.12.11 15:39


Если этот год не принес тебе счастья,
Просто оставь его позади.

Начни новый год,
Мечтами о хорошем.

Отпусти все плохие воспоминания,
Которые несут боль и ранят сердце.

Переверни новую страницу,
С запахом снега и хвои.

Забудь о прошлых ошибках,
Они остались в старом году.

С Новым годом!

...

Marinohka: > 31.12.11 16:59


Девочки, поздравляю вас ... нас с наступающим Новым годом!
Всех обнимаю. Здоровья, любви, удачи.

...

Olichka Cullen: > 31.12.11 21:27


Дорогие и любимые мои девушки! Я спешу поздравить вас с Новым годом! С наступающим, уже наступившим. Пожелать того, что вы сами себе желаете! Пусть всегда вас окружает только любовь, счастье, радость и удача!!! Хорошего вам настроения на весь год!

...

Юська: > 02.01.12 16:31


Девочки! Я, к сожалению, была не в состоянии поздравить вас раньше, поэтому делаю это сейчас!

Счастья вам, здоровья, любви, богатства, исполнения всех ваших желаний, удачи во всем и отличного года! Люблю и крепко целую! Guby

...

абигор: > 04.01.12 00:46


*нечто , отдаленно напоминающее то ли Машу, то ли колобка, с оленьими рожками на голове и обрывками "дождика" на шее* Хто говорил, что вот этот тазище оливье - как раз то, что надо? Хто подбивал все съесть за два дня, ибо на третий оно уже испортится? Дайте мне этого гада! Я его собственноручно удушу! *плюхается на диван* Хоспади, как же я объелась! Обещала же себе есть в меру... Но всё таааак вскусно!!! Сама щаз напоминаю того гуся - ощущения, шо мну нафаршировали!

...

Olichka Cullen: > 08.01.12 00:12


Да, похоже Новый год прошел на славу! Особенно у некоторых)))
Все опять празднуют, а вот я спешу поздравить вас с Рождеством! Всего хорошего и не забывайте заходить сюда хоть ненадолго!

...

абигор: > 09.01.12 15:41


Olichka Cullen писал(а):
Новый год прошел на славу! Особенно у некоторых)))
это шо, намек на мну? Так да, новый год встретили зааамечательно!

...

Olichka Cullen: > 09.01.12 21:58


Надеюсь, что его так встретили все! Это же неплохой намек) Ещё бы они появились и рассказали об этом сами...

...

абигор: > 10.01.12 11:49


Olichka Cullen писал(а):
Ещё бы они появились и рассказали об этом сами...
они не могут! Отходят от праздников! А вообще, шо рассказывать? Всё как у всех: часы бьют 12, хлопок бутылки шампанского, ложка оливье, и на улицу , фейерверки смотреть! У всех всё одинаково традиционно, только места разные, погода и компании! Laughing

...

Оля С: > 10.01.12 19:13


Olichka Cullen писал(а):
Надеюсь, что его так встретили все! Это же неплохой намек) Ещё бы они появились и рассказали об этом сами...

К сожалению, не все... Sad У меня 2 января умер дядя-крестный... plach Мы все были просто в шоке..., ему было всего 47...хотя пил много...
Вот вам и Новый год, и Рождество... Одни сплошные похороны и поминки...

...

Olichka Cullen: > 10.01.12 21:45


Вот, к сожалению, не у всех всё было как обычно. Оленька, сочувствую! Так ужасно, что сразу после Нового года. Хотя это в любое время было бы ужасно...

...

абигор: > 11.01.12 19:45


Оля С писал(а):
У меня 2 января умер дядя-крестный...
Ольчик, прими соболезнования.

...

абигор: > 14.01.12 22:00


*открывается дверь, и вследствие чьего-то толчка в спину садовник в костюме Деде Мороза влетает в дом. Из-за его плеча высовывается моська лже-Снегурочки, смутно похожая на Машу* Никого еще не было? Тогда мужчину вперед! *опять толкает лже-Мороза в спину Ну? неспетым дуэтом:
Щедрык Вэдрык,
Дай вареник!
Ложечку кашки,
Наверх колбаски.
Этого мало,
Дай кусок сала.
Выноси скорей,
Не морозь детей!
Ты нас будешь дарить
мы будем хвалить,
а не будешь дарить
мы будем корить!
Коляда, коляда!
Подавай пирога!

*машут руками и сыплют пшеном*
Вот! Ну? Хде эти, как их... Угощения?

...

Olichka Cullen: > 12.02.12 12:55


*сгребая ногами толстый слой пыли, в пустую комнату, пробираясь сквозь паутину, еле-еле вошла девочка Оля* И где опять все? Снова нету времени ни у кого? *сдула пыль с дивана, тихонечко присела на край и передалась ностальгии* А когда-то здесь бурлила жизнь... *тяжелый вздох* Кстати, кто-нибудь ещё помнит благодарю чему или кому мы познакомились? А тот фанфик Наили продвигается. Там щяс такое...
Вы хоть бы иногда заходили. Писнули несколько слов. А то вон только Маша наш поздравляла. Спасибо, Маша!
*медленно поднялась, пока сама пылью не припала и, опустив голову, побрела к выходу*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение