Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "По воле ведьмы"



djulindra: > 17.02.12 20:54


Euphony писал(а):
- Если вы наняли платного секс-раба, - подал голос второй полицейский, явно поступивший на службу совсем недавно, - не могли бы вы показать мне договор?

rofl
Euphony, Nikitina спасибо за очередную главу!

...

janemax: > 17.02.12 22:00


Милые девочки, Ирина и Диана, спасибо вам большое за интересное продолжение. Замечательный перевод.

...

Suoni: > 17.02.12 23:52


Euphony писал(а):
Теперь я символ сексуального рабства.

- Не надо меня обвинять. На кой ты намалевал драконов по бокам автобуса, учитывая, что их собрата ты хранил… в мегасекрете?

, кругом драконы. Один- секретный!
Euphony писал(а):
Прямо перед ними стояла официантка в красном топе на бретельках с логотипом учреждения, мини-юбке, черных чулках и на сумасшедших на вид каблуках. На ладони одной руки она держала поднос, заставленный напитками. Эта женщина вполне могла быть двойником Сторм. Если бы Сторм уже не входила в комплект сногсшибательных тройняшек.

Че-то я не поняла? Это кто?

Euphony, Nikitina,
спасибо за главу!

...

LGA: > 18.02.12 01:12


Euphony, Nikitina, спасибо за продолжение!

Suoni писал(а):
Euphony писал(а):
Прямо перед ними стояла официантка в красном топе на бретельках с логотипом учреждения, мини-юбке, черных чулках и на сумасшедших на вид каблуках. На ладони одной руки она держала поднос, заставленный напитками. Эта женщина вполне могла быть двойником Сторм. Если бы Сторм уже не входила в комплект сногсшибательных тройняшек.
Че-то я не поняла? Это кто?

АнАлОгИчнО! Еще одну сестренку нашла??? Клан сестер множится!

...

очаровашка: > 18.02.12 04:18


Euphony писал(а):
- Сколько детей ты слышишь? – снова задал вопрос Эйден.
- Целый детский сад.

ого, Shocked сколько их уже!!!!!!!
Euphony писал(а):
Эта женщина вполне могла быть двойником Сторм. Если бы Сторм уже не входила в комплект сногсшибательных тройняшек.

это что еще одна сестра?

Euphony, Nikitina
спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Бася: > 18.02.12 09:46


Большое спасибо за новую главу!!!

...

BellaBir: > 18.02.12 10:22


Всем привет!
спасибо большое за продолжение Laughing а еще оформление просто супер, где вы только берёте этих очаровательных карапузов tender


Suoni писал(а):
Euphony писал(а):
Прямо перед ними стояла официантка в красном топе на бретельках с логотипом учреждения, мини-юбке, черных чулках и на сумасшедших на вид каблуках. На ладони одной руки она держала поднос, заставленный напитками. Эта женщина вполне могла быть двойником Сторм. Если бы Сторм уже не входила в комплект сногсшибательных тройняшек.

Че-то я не поняла? Это кто?


Может это одна из сестёр, решила прийти на помощь? Скорее всего под "двойником" подразумевается схожесть в стиле одежды, причёске ... может так?

...

Euphony: > 18.02.12 10:43


BellaBir писал(а):
а еще оформление просто супер, где вы только берёте этих очаровательных карапузов

Это работы Энни Геддес, у нее оч много фоток с детками).
Suoni писал(а):
Че-то я не поняла? Это кто?
LGA писал(а):
Еще одну сестренку нашла???
очаровашка писал(а):
это что еще одна сестра?

Я понятия не имею, честно-честно). Сама с трудом удержалась, чтобы не заглянуть дальше)).
BellaBir писал(а):
Скорее всего под "двойником" подразумевается схожесть в стиле одежды, причёске ... может так?

Мне тоже так кажется. Что суть не во внешнем сходстве, а в общем впечатлении.

ПС. Спасибо всем, что ждете и читаете! Даже когда уже сил ни на что нету, все равно заставляю себя садиться за перевод, чтобы не подводить вас)).

...

serena-tessa: > 18.02.12 14:29


Эйден-секс раб!Просто круто!
Спасибо за главу!!!!!!!!!

Кто же эта девушка? Пропавшая сестра?

...

Ellendary: > 18.02.12 17:14


Спасибо за новое продолжение, милые девушки!

...

Танюльчик: > 18.02.12 20:59


Девочки, огромное спасибо за новую главу! Very Happy

...

BellaBir: > 19.02.12 07:16


Euphony писал(а):
ПС. Спасибо всем, что ждете и читаете! Даже когда уже сил ни на что нету, все равно заставляю себя садиться за перевод, чтобы не подводить вас)).

Ирина и за это мы тебя просто обожаем, спасибо громадное Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Меня больше интересует не то кто такая незнакомка, а почему детский плачь привёл ней nus

...

шоти: > 22.02.12 19:03


Euphony, Nikitina
Спасибо за великолепный перевод!
Euphony писал(а):
Глядя на нее и самым идиотским образом радуясь, что она приковала его наручниками, лишь бы втянуть в эту поездку по сказочной стране, Эйден уснул.
Оказалось все не так и плохо. И от поездки получает удовольствие, ведь Сторм рядом.
Euphony писал(а):
Эта женщина вполне могла быть двойником Сторм. Если бы Сторм уже не входила в комплект сногсшибательных тройняшек.
Интересно. Что за двойник.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение