Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Марьяша: > 19.05.20 19:47


ayrin писал(а):
Маша, спасибо за коллаж и отрывки! Очень интригующе.
Думаю, что будет все, и разборки, и ненависть, и любовь, и страсть.
Наташа, спасибо за прекрасную графику!

Ирочка, спасибо большое, дорогая за внимание и за то, что отметила коллаж который сотворила Наташа!!!
Ты права, будет в этой части всё... Главное, чтобы герои не убили друг друг!


П. С. Девочки, хотите, чтобы я главу пораньше обычного принесла?

...

Марьяша: > 19.05.20 20:54 vip


 » Часть 2. Герцогиня. Глава 1

...

sagdin: > 19.05.20 21:13


Марьяша писал(а):
Уже очень скоро от впечатлительной и ранимой девочки не останется и следа. Герцог не сможет оценить бесценный дар, который ему вручила судьба!

Леди Херст совершенно права, именно так и произойдет. Потому что рядом с таким человеком, как Йен, невозможно оставаться наивной и слабой, а придется нарастать броней, чтобы выжить. Кстати, сама Вивьен до сих пор для меня темная лошадка.
Марьяша писал(а):
никогда не будет жаловаться родственникам и делиться подробностями семейной жизни.

И в этом я уверена. Ирина будет стискивать зубы и идти вперед одна, потому что наверняка понимает, что именно ее поступки и поведение привели к тому, что есть сейчас. И наверняка скрытые качества ее характера и новые трудности сделают ее сильнее и опытнее.
Все равно надеюсь, что герцог проявит хоть немного осторожности и не причинит Ире реального вреда, хотя бы в первую брачную ночь. А то его прям распирает
Спасиб, Маша, за быструю проду!

...

Жасмина: > 19.05.20 21:49


ПРИВЕТ всем и Машеньке!! Laughing
Спасибо, дорогая, за быстрый ответ!! tender tender wo
Очень понравилась глава!! Flowers Flowers
Алексей в разговоре с Йеном правильно расставил точки над"И", защищая свою сестру!!
Йен просто относится к Ирине, так же, как относился к своим женщинам, считая, что им достаточно иметь деньги на наряды, возможность посещать балы и прочие
атрибуты герцогини!!
Он просто ее не знает, к сожалению!! И действительно Ирина это отношение сразу почувствует!!
Ей придется подчиниться правилам герцога и, особенно, самому важному из них: "в браке - нет места любви"!!
А ведь Ирина не представляет брака без любви!! Sad Sad
И я хочу добавить!! Машенька!! Спасибо за коллажи!! Ирина - просто чудо чудное на этом коллаже!!
Она переживает и они - у нее на лице!! rose rose

...

Margot Valois: > 19.05.20 21:57


Всем добрейшего и спасибо за продолжение! Flowers

Жаль, герцог меня разочаровал своим неприкрытым цинизмом, а вот брат героини, наоборот, проявил себя ответственным и благородным человеком.

...

Darling: > 19.05.20 22:03


Мысли, с которыми Йен стоит на пороге брака, не внушают абсолютно никакого оптимизма. Хоть Алексей и предупредил Йена на счет своей сестры, не думаю, что это предупреждение как то повлияло на герцога.
Марьяша писал(а):
Герцог не сможет оценить бесценный дар, который ему вручила судьба!

Согласна на все 100!
Маш, спасибо![/b]

...

Виктория В: > 19.05.20 22:23


Машенька, спасибо за продолжение и прекрасные коллажи! rose
Чувства герцога по отношению к своей невесте не радуют, но Ирина имеет защитников в виде брата и леди Херст, и это позволяет надеяться, что в трудную минуту ей от них придет помощь.

...

Элинор: > 19.05.20 23:05


Машенька, привет! Спасибо тебе за главы Flowers

Ирина пока даже не понимает, чьей женой вскорости станет... Йен циничный и грубый мужчина, он ее точно не достоин, но теперь он почти получил то, что хотел. Боюсь, этот брак не будет счастливым для бедняжки Ирины... Ведь она, в отличие от Йена, любит его...

...

Октябрина: > 20.05.20 02:00


Маша, спасибо за новую главу!
Ожидала большей радости от Йена в связи с предстоящими событиями. Жаль, что он настроен для брака без любви и верности. Ирина пока в неведении размышлений Йена. Похоже, что ей предстоят более тяжелые испытания.
Жду с нетерпением продолжения!

...

Dione: > 20.05.20 02:11


Привет, Маша,
Мне кажется, что Йен не серьезно относится к Ирине в том смысле, что даже женясь покупает себе игрушку, а не спутницу жизни. Но вряд ли Ирина позволит так к себе относиться

...

Alenychka: > 20.05.20 07:33


Йен циничен до мозга костей и чтобы добраться до его сердца Ирине понадобиться много времени, сил, а главное терпения. И жаль, что вся нежность из Ирины уйдёт под гнётом супружества и вернуть ее не будет возможным...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Валерия Ильященко: > 20.05.20 08:15


И почему все так кругом уверяют Ирину, что она не в чем не виновата, но она ведь сама на мероприятие пошла за герцогом. Зачем оправдывать легкомыслие и уверять, что она не совершила ошибку. Кстати, я спросить хотела, а как в те времена относились к бракам со вдовами и вдовцами? Родители не были против? А если у вдовы был ребенок от покойного мужа? В наше-то время не все к такому готовы, а тогда, что было тогда? Герцог в принципе не удивил. Он и разочаровать не может, потому что от него хорошего ничего не жду, а раз не ждешь, то и не разочаруешься. Машенька, спасибо за главу!

...

НатаЛис: > 20.05.20 08:54


Маша, спасибо за продолжение!
Йен уже в мыслях распланировал свой брак. Главное для него, чтобы не было любви, сейчас он желает Айрин, но быть примерным семьянином нет. Жаль, а ведь Ирина искренна и наивная, Алексей прав, но совсем скоро она поймёт, что брак с Йеном будет не таким, как она это представляет. Брат молодец, правильно всё говорит, радует, что он радеет за сестру. Вот только вряд ли она будет жаловаться, тут Йен прав. Вивиен даёт советы и предупреждает, но Ирина во многом скоро сама убедиться.
Вдохновения

...

Диана Казанцева: > 20.05.20 12:51


Привет! Маша, спасибо за главу и коллажи! Flowers Напряженной она вышла wo Алексей бросил вызов герцогу, но тот благоразумно разрешил конфликт. Чувства Йена понятны, ему тяжело вот так быстро перестроиться, и другого ответа он не мог дать брату своей будущей жены. Считаю, он был вполне честен с ним. А Вивиан, наверное, нужно уже перестать вмешиваться в дела Айрин. Она что же думает, что княжна должна отказаться от замужества с герцогом после такого скандала? Леди Херст до сих пор держит обиду на Йена?

...

Кейт Уолкер: > 20.05.20 14:23


Думаю, будет очень интересно и крайне любопытно наблюдать за тем, как Ирина в браке с Йеном проделает тернистый путь от любви до ненависти, а затем обратно (в том случае, разумеется, если хотя бы под занавес наш герцог хоть что-нибудь поймёт). Особенно если всё случится так, что Ирина будет сначала любить, а потом ненавидеть, а Йен сначала будет равнодушен, а потом полюбит. Честно говоря, мне сейчас абсолютно всё равно, о чём думает наш герцог перед свадьбой с Ириной. Чем хуже у них в браке будет ситуация - тем лично мне интереснее, чем всё закончится в конечном итоге. Возможно, в какие-то моменты я не буду писать отзывы, просто молча понаблюдаю за героями.
Всё-таки есть у меня подозрение, что семейная жизнь Ирины и Йена будет напоминать семейную жизнь Дженнифер и Максима де Винтера из итальянского фильма "Ребекка: Ускользающая реальность" по роману Дафны дю Морье (я о нём уже упоминала). Вот одна любопытная фраза Дженнифер: "Я никогда не была замужем, потому что хозяин поместья Мендерли - вдовец... безутешный вдовец". Дженнифер имела в виду, что истинной женой Максима всегда была первая жена Ребекка. Впрочем, спустя время героиня убедилась в том, что это на самом деле не так и муж по-настоящему любит её. Но нервов для установления истинных мотивов супруга Дженнифер потратила много...
Спасибо за новые выкладки в темах "Подари мне надежду" и "За всё тебя благодарю". Хочу спросить, ожидается ли продолжение романа "Но я вас всё-таки люблю" или он будет удалён?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение