Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Поход



Маринка: > 13.07.23 16:00


Катька писал(а):
Она не ровно садилась - это раз. Ее подозревала большая часть города (включая мертвых), поэтому тут ты не права
Ну теперь-то я знаю, что была не права. А вчера меня клинило)))
Катька писал(а):
И второе - То есть я по твоему более маф, чем Ляля была? Точнее это твое мнение норм - но ты же видела, что я не проходящий кандидат - и твое волеизявление тебе не в плюс было...
Ну смотри... Ляля бы могла на тебя поменять, видя, как я тут бегаю? Могла, второй голос.
Ваня тоже признал, что всё странно, голосовал Чингачгука. Теоретически мог бы поддаться сомнениям и проголосовать тебя. Три. И Синтаро, которого тогда ещё не было и было неизвестно, кого он вообще подозревает. Поставил бы любой голос, который и стал бы решающим. Вполне реально. Но никто не пошёл, зажигать и вести за собой я не умею. И слава богу

...

Ваня Тупкин: > 13.07.23 16:05


Вчера Марина писала в ответ Вите, что хотела рэндом и пыталась подбить Синтаро на это дело (выделил жирным).
Маринка писал(а):
Виктор писал(а):
(Немножко смутили попытки Марины и Синтаро сделать рандом)
Обижаешь, как рендома я не хотела, пыталась подбить Синтаро голосовать со мной.
Кстати, Ваня ведь тоже был в теме, не очень активно присутствовал, но бдил ход, и тоже сомневался в подозрительно ровной посадке Ляли, но не пытался присоединиться ко мне или как-то переорганизовать голосование. Написал, что Катю не хочет, это хоть и было не в ответ на мои метания, но приставать к нему из-за этого я не стала.


Сегодня пишет, что уже рэндома не хотела.
Маринка писал(а):
Синтаро писал(а):

При этом ты как-то быстро забыла, что сама же пыталась организовать рандом, и снять Лялю с посадки моими руками.

Снять - да, рандом - нет. Я ж так и сказала - что рандом испорчу. Потому что не хотела доводить до чётного количества игроков и продолжать сидеть в неопределённости.

Новый день, новые речи. Ты сама себе противоречишь. Я с твоими цитатами пришел. Ты своей рукой это писала.
И Вани не было в теме во время хода, Ваня работал и ничего не бдил, в отличие от тебя. И смог вернуться в половину шестого, чтобы офигеть, что Ляля - плохая.
А зачем мне переорганизовывать голосование? У нас демократия и каждый голосует так, как он хочет.
Я не вторю другим, я решаю сам, как мне голос оставить.
Дальше еще интереснее.
Ты вот выше говорила, что Ваня в теме был, присутствовал, бдил. А тут ниже...
Маринка писал(а):

Додумалась до странной неактивности Вани вчера перед ходом.
Готова признать, что Синтаро мне больше хочется проголосовать из-за малой активности в целом, а Ваню - из-за тихушничества перед подозрительным на его взгляд ходом и... Сегодня он здесь, в диалоги вступает, активно отвечает, но - его садят, а у него даже своего кандидата обоснованного нет. Потому что "че-то молчит, тихорится, голосну для разнообразия" - на кандидата не тянет.
Думаю, я определилась.
Вань, у тебя реальная угроза сесть. Разве тебе сейчас не логично землю рыть, мафа искать? Аргументировать, а не просто отбиваться и пугать провалом чижей.
И да, услышать размышления Синтаро тоже очень хочется.

Так был я или не был? Активничал или нет?
Показания разные каждый день.
Я не отбиваюсь и не пугаю, я общаюсь и взаимодействую. Если тебе не нравится такое взаимодействие, то это, наверное, не во мне проблема.
Маринка писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Не понял... А про какое мое тихушничество перед ходом ты говоришь? Я вчера с тобой до самого хода был на общей. Это что вообще? В 16:52 было мое последнее сообщение перед тем, как мэр крутил ход. Я в недоумении от этого притянутого наезда. Ты серьезно сейчас? Капец.
Голос снимаю, оставляю на себе.

Был. И общался. Но я паниковала и думала, как сломать голосование и поменять его, ты только посокрушался, что слишком хорошо Ляля идёт, и ничего не попытался изменить. Хотя по мне, я думаю, было видно, что меня можно почти на что угодно подбить.

Так все-таки был? Или все-таки не был?
Я не дергаю цитаты, я их привожу целиком из твоих сообщений. Потрудился с телефона их отыскать и тебе показать.

...

Маринка: > 13.07.23 16:05


Чтобы не быть голословной.

Я отвечала на предложение Синтаро про рендом, но не собиралась его в этом поддерживать.
Маринка писал(а):
Синтаро писал(а):
Ребят, тут вчера много говорили про рандом, в том числе и Виолетта. Он нам сейчас нужен? Потому что я смотрю на газету и понимаю, что могу сделать рандом.
А потом влезу я и его испорчу.


На сегодняшнее Чингачгуку про мою готовность садить кого угодно:
Маринка писал(а):
Кроме Кати я сейчас честно не готова никого проголосовать.
Индейца не хочу, мне у него вчера нравились некоторые моменты.
Сидеть с одним голосом на Катю тоже как-то глупо, но... Никого другого не хочу.
Не было такого и не надо сочинять.

...

Маринка: > 13.07.23 16:09


Ваня Тупкин писал(а):
Сегодня пишет, что уже рэндома не хотела.
Новый день, новые речи. Ты сама себе противоречишь. Я с твоими цитатами пришел. Ты своей рукой это писала.
Найди мне, пожалуйста, слова, где я вчера соглашалась на рендом? В процитированном (кстати, сегодняшнем) этого нет.

...

Ваня Тупкин: > 13.07.23 16:12


Маринка писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Сегодня пишет, что уже рэндома не хотела.
Новый день, новые речи. Ты сама себе противоречишь. Я с твоими цитатами пришел. Ты своей рукой это писала.
Найди мне, пожалуйста, слова, где я вчера соглашалась на рендом? В процитированном (кстати, сегодняшнем) этого нет.

Там все выделено жирным. Смотри внимательнее. Если отредактируешь сообщение, мэру будет видно. Я не поленюсь попросить его посмотреть, когда было отредактировано. Там видна дата последней правки.

...

Маринка: > 13.07.23 16:17


Ваня Тупкин писал(а):
И смог вернуться в половину шестого, чтобы офигеть, что Ляля - плохая.
Ну ведь это и есть, что перед ходом - был. Да, за полчаса всего. Но был. А неактивностью я как раз посчитала спокойное отношение к происходящему, хотя оно не нравилось.
Ваня Тупкин писал(а):
А зачем мне переорганизовывать голосование? У нас демократия и каждый голосует так, как он хочет.
Но если ты считаешь, что другие не правы - ты же можешь донести своё, а не просто последить, как другие сядут в лужу (если ты считаешь, что садят чижа).
Я же бегала в теме и пыталась переубедить и что-то изменить. Да, ход показал, что была не права, но я пыталась поступить согласно своим убеждениям.

...

Ваня Тупкин: > 13.07.23 16:18


Вася-Чингачгук писал(а):
Всем привет!

Сейчас, похоже, первый момент в игре, когда я готов поменять голос. На Маринку.

Мне по прежнему очень не нравится Ваня, особенно его попытки запугать чижей проигрышем - очень уж это нахраписто и напроломно. Не чижово. А эта обидушка - ах, так я голос тогда на себе оставлю... Тоже ну совсем не айс, ей богу.
Но вот Маринка сейчас пишет совсем не лучше. Катьку и самурая я пока так и не готов писать в минуса. Но Маринка - перечитал объяснения действий перед ходом, и очень уж они странные. Особенно напрягло меня вот это:

Маринка писал(а):
Я намеренно держала голос на тебе, чтобы было видно - голосованию на Лялю есть альтернатива. Чтобы те, кто тоже сомневался, могли поддержать моё мнение. А потом уже не видела смысла его перекидывать. Ляля всё равно садилась.


То есть садим кого угодно, лишь бы альтернатива Ляле была?

Люди, вот реально - сейчас мне Маринка ну сильно занепонравилась.

Ваня и Марина - кто-то из них.

Я снял голос не с обидушки, как ты говоришь, а с тем, чтобы разобраться в том, что происходит.
Ваши приписывания мне каких-то там эмоций и прочее меня вводят в недоумение)

...

Маринка: > 13.07.23 16:18


Ваня Тупкин писал(а):
Там все выделено жирным. Смотри внимательнее. Если отредактируешь сообщение, мэру будет видно. Я не поленюсь попросить его посмотреть, когда было отредактировано. Там видна дата последней правки.
Вот это ты сейчас совсем зря сказал.
Это даже неигровое оскорбление.

...

Катька: > 13.07.23 16:22


Ваня Тупкин писал(а):
Новый день, новые речи. Ты сама себе противоречишь

Есть такое, я писала об этом ранее)

Маринка писал(а):
Вот это ты сейчас совсем зря сказал.
Это даже неигровое оскорбление.

Разве? Я читала так же как и он. Твою фразу можно и так прочитать, как он пишет. Тебя я поняла (типо сломаю рандом), но я помню, что ты об этом раздумывала.

Блин, я правда не понимаю кто. Мало людей и все с усами, ох

...

Ваня Тупкин: > 13.07.23 16:24


Маринка писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Там все выделено жирным. Смотри внимательнее. Если отредактируешь сообщение, мэру будет видно. Я не поленюсь попросить его посмотреть, когда было отредактировано. Там видна дата последней правки.
Вот это ты сейчас совсем зря сказал.
Это даже неигровое оскорбление.

Если ты восприняла это, как личное оскорбление, то я искренне приношу извинения. Не хотел обидеть.

...

Ваня Тупкин: > 13.07.23 16:43


Голос оставляю на Марине. Все равно он ничего не решает, а мне будет спокойно, что я мог усадить возможного ниндзя.
Меня не будет до завтра, уезжать нужно, хода не дождусь, так что не смогу разделить с вами эмоции после хода.
Мафики, радуйтесь, что Ваня за вас всю работу сделал и утонул)

Вася закинул на плечо лёгкий после всех злоключений рюкзак на плечо, отсалютовал всем ладонью ото лба, развернулся и пошел искать Рафа.

...

Виолетта Синичкина: > 13.07.23 16:55


Текущее голосование:
Ваня Тупкин Маринка
Вася-Чингачгук Ваня Тупкин
Катька Ваня Тупкин
Маринка Ваня Тупкин
Синтаро Маринка


На посадку:
Ваня Тупкин 3
Маринка 2

...

Вася-Чингачгук: > 13.07.23 16:58


Рупор, а у вас хоть что-то есть? Хоть какая-то помощь?
Хотя единственное, что вы походу можете, это не дать посадить гарантированного чижа. Раз молчите, значит мы на него и так не гоним, хоть это хорошо.

...

Маринка: > 13.07.23 17:00


Я поняла.
Во фразе (сегодняшней, к слову) "Обижаешь, как рендома я не хотела, пыталась подбить Синтаро голосовать со мной." я или коряво выразилась, или проглотила при написании слово "раз". "Как раз рендома не хотела" - скорее всего так должна была выглядеть фраза. Потому что иначе фраза вообще странная. Там тогда вопросительный знак в конце полагался бы.
Просто я-то про себя точно помню, что ни о каких рендомах я не думала и согласие не выражала, было как раз наоборот. А вы меня почему-то вчера умудрились запомнить соглашающейся. Хотя единственный, кто это предлагал и был по умолчанию согласен - Синтаро.
Хотя сегодня вот сам и показал, что рендом был бы выгоднее мафам.

...

Каменный ворон (Мэр): > 13.07.23 17:00


Группа подошла к обширному бурелому, видимо, возникшему из-за дождя, разлучившего их с гидами и остальными участниками похода. Сколько идти в обход было неизвестно, поэтому туристы пошли напрямик, надолго замолчав для экономии сил.

Ход завершен. Игра приостановлена. Результаты хода и продолжение партии будут до 17:30

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение