Регистрация   Вход

Nathalte: > 11.02.09 21:13


Именно, Ленчик! И это трагичнее всего!!!

...

Elena: > 11.02.09 21:18


Наташик, зато долгожданный ребеночек!!! Это того стоит?

...

Nathalte: > 11.02.09 21:23


Стоит, еще как стоит!!!! Еще и не того стоит, правда. Это такие непередаваемые ощущения, когда он начинает в тебе бултыхаться. За них очень многое можно отдать!!!

...

Elena: > 11.02.09 21:26


Ну вот видишь!!! Эххх.... я тебе завидываю, ага прямо таки белой завистью

...

Nathalte: > 11.02.09 21:35


А че завидовать-то? Давай присоединяйся и все!

...

Elena: > 11.02.09 21:38


Не, Нат, пока увы нет... а дальше жизнь покажет.

...

Nathalte: > 11.02.09 21:46


Жаль, конечно, но что же... Будем ждать.

...

Рони: > 14.02.09 00:25


Эх, девочки, а я о грустном. ХОЧЕТСЯ!!!!, чтобы люди были ЛЮДЬМИ. Мою свекровь, 66 летнюю женщину, вчера избили в подъезде собственного дома в одиннадцать часов дня и только для того, чтобы отнять полученную пенсию! Dur Вот убила бы самолично таких нелюдей и рука бы не дрогнула!

...

akvitty: > 14.02.09 01:44


Рони, какой ужас!!!!!! Пожилого человека! Что за нелюди такие! Сочувствую...

...

Irinita: > 14.02.09 20:23


Рони, сочувствую... Какие же всё-таки ужасы творятся! Среди белого дня избить пожилого человека! Кошмар!

...

Mary: > 14.02.09 21:54


Рони, от всей души тебе сочувствую! Звери какие! Рони, а как твоя свекровь сейчас? Вы в травмпункт ходили? А в милицию заявили?

...

Рони: > 15.02.09 00:01


Привет, Мари. Спасибо. Да, милицию вызывали сразу и скорую помощь. Госпитализировать мамулю не стали, но у нее все лицо разбито ( он ее по лицу бил!!!) и спину потянула. Девочки, мамуля сказала, что ему на вид года 23 и он дорого одет был, в норковом полушубке! Она в шоке, конечно, плачет. Вы простите, что я на вас лью свой негатив, просто больно и обидно до соплей!

...

Николь: > 16.02.09 12:10


Ронни, я в шоке, тких людей иродами назвают, желаю мамуле твоей скорейшего воздоравления.. и тебе сил и терпенпя, для поддержки любимого человека...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение