Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Irchic: > 09.09.11 18:26


Millsik писал(а):
Родилась я в Уфе, потом перебралась в Магнитогорск, а теперь вот и тут и там, как говорится

Путешественница значит))
Millsik писал(а):
Ну, если честно мне не нравится его полная форма, я привыкла, что меня все зовут Миля

Красиво. А Мила будет еще лучше! Smile

...

Millsik: > 09.09.11 18:51


Irchic писал(а):
А Мила будет еще лучше!

Кстати да, красиво звучит. Теперь буду так представляться Smile Спасибо за идею!

...

Irchic: > 09.09.11 20:28


Millsik , пожалуйста. Рада что понравилась идея. Smile

...

ICE MOON: > 14.09.11 05:40


Я выбрала ник из преложенных, причем первый попавшийся! Embarassed В начале даже не обратила на ник внимание, но я очень люблю наблюдать за луной ночью, можно сказать это мое увлечение. Так что ник прижился и мне он очень нравится!

...

Аньга: > 15.09.11 15:11


Тинувиэль писал(а):
История моего ника такова: Поклонница фэнтези, ну и естественно любимая книга "Властелин колец", а там была эльфийская принцесса Тинувиэль. Нравятся мне эльфийские имена, а это в особенности.



А я то глупая думала, что этот ник стащен у Эльтерруса. Только все недоумивала у него Тинувиэль Эллевалерие - эльфийский принц.

...

Irchic: > 16.09.11 16:56


Бусичка писал(а):
А меня так мой парень называет))))

Женечка , а почему именно так? Есть же какая то история возникновения такого интересного прозвища. Wink

...

Бусичка: > 16.09.11 18:32


Irchic писал(а):
Есть же какая то история возникновения такого интересного прозвища.

Неа, нету)))) Просто кино смотрели, очередную мелодраму и он просто так ко мне обратился))) Вот и все дела) Laughing Laughing Laughing

...

Леди Солнца: > 17.09.11 14:19


Зовут меня Инна,а ник Леди Солнца произошёл от: Леди- девушка из давних веков,героиня романов,Солнца-т.я я очень люблю его,а оно любит меня и в награду осыпает веснушками))

...

ICE MOON: > 17.09.11 14:21


Цитата:
я очень люблю его,а оно любит меня и в награду осыпает веснушками))


Веснушки, это здорово! Smile

...

magnoliya: > 19.09.11 15:44


Мне всегда нравились цветы магнолии, вот и ник такой Smile

...

oksankaua: > 19.09.11 16:32


Мой ник возник из моего имени, зовут меня Оксана и я из Украины.))))

...

Grand: > 23.09.11 20:39


Наткнулась я на этот сайт случайно во время поисков итальянских сериалов (в которые недавно влюбилась). Жалею, что не забрела сюда раньше. Изучая форум, добралась до такой интересной темки. До чего же занимательно (да и познавательно) изучать истории рождения имён.

Расскажу свою. Был у меня очень непростой период в жизни. И именно тогда у меня (очень кстати) появился маленький дружок (собака породы русский той). Теперь я его называю моим антидепрессантом. Его полное имя Henessi Grand. Дома зовём его просто Грандом. Заводчица рассказала, что придумать щенку имя на букву "Х" (так положено по родословной), было для неё проблемой и после долгих мучений родилось вот это (как же я ей благодарна ). Чтобы узнать больше о породе и собаках я тогда зарегистрировалась на собачьем сайте и конечно взяла имя своей собаки (это было логично). Теперь, зная его характер я не могу представить его с другим именем (Гранд - только Гранд). А так как муж мне говорит, что мы с моим Грандом очень похожи, я на всех форумах не ломаю голову над ником.

Кстати прочитав всю ветку заметила, что здесь много Оль и Татьян. Моё настоящее имя Ольга и у меня есть старшая сестра Татьяна (нас назвали как Пушкинских сестер).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение