Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



Moonlight: > 05.03.10 17:18


Девочки, спасибо вам огромнейшее за продолжение перевода!

...

Maris: > 05.03.10 20:23


Спасибо tender замечательный подарок к празднику.

...

Maris: > 08.03.10 11:16


Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба
И рядом добрая душа.
C 8 Марта!

...

Роза: > 08.03.10 18:07


Karmenn, Фиби, спасибо за новую главу!!!

С большим интересом ждём продолжения.

...

Фиби: > 10.03.10 16:25


Спасибо, девочки. Pester Мне очень приятно. Сама только что заметила, что изумрудной стала. Laughing

...

AveMari: > 11.03.10 18:22


Девочки, вы словно пчелки, собираете нектар-слов у зарубежных авторов и превращаете его в прекрасный мед-роман от которого трудно оторваться. Большое вам спасибо!

...

lisichka-n: > 21.03.10 15:55


Так хочется узнать, что же там дальше....

...

froellf: > 21.03.10 18:07


LADY!Всем привет!!! Забрела на "Переводы" и как Алиса потерялась - не выбраться. Следя за вашей перепиской, несколько раз чуть не пропустила главы. doctor Девочки-леди! Вы просто ЧУДО!!! Flowers Это настоящий роман в прямом эфире... Karmenn- Вы просто наше Солнышко! Без обмана появляетесь на небосклоне LadyClub Зачитаешься не только Вашими переводами, но и искрометными ответами на наши записочи Спасибо ВАМ за то , что ВЫ есть!!!

...

Karmenn: > 21.03.10 19:44


Это маме моей спасибо за то, что я есть Laughing
Прода скоро будет. Глава готова. Вот Фиби причещет ее - и выпустим в люди. Laughing

...

janemax: > 21.03.10 20:41


Karmenn писал(а):
Прода скоро будет. Глава готова. Вот Фиби причещет ее - и выпустим в люди. Laughing

Ой, как здорово!!! Кармен, спасиб за добрую весть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение