Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Araminta: > 10.07.11 07:50


Weightless Dream писал(а):
войдёт в одну большую статью или в несколько?

да в несколько, разумеется. Как это можно описать все в одной статье? Просто все эти статьи нужно собрать где-нибудь в одной рубрике.

...

Weightless Dream: > 10.07.11 08:00


Ну я поняла, просто не верно выразила свою мысль. Smile
Тогда надо пинать себя писать статьи в остальные рубрики. Smile

...

belgorodka: > 10.07.11 14:08


Люда, не бойся, конечно, у каждого будет своя статья

Активные жители ЕП по-моему все высказались...
Все таки первый вариант! Тогда в будни напишу Мастеру!

...

Bad girl: > 11.07.11 23:19


Дочитываю последние статьи июльского выпуска и сил моих больше нет.
Авторы, драгоценные! Многоточие - это всегда три точки. ВСЕГДА!
Ну, что ж такое-то...

...

belgorodka: > 12.07.11 17:40


Кажется, нашей бете нужна перезагрузка Таша, крепись! Мы с тобой


Дорогие соучастники авторы! Я Мастеру написала по поводу блока содержания! Надеюсь, он одобрит!

...

Marinohka: > 12.07.11 21:07


Наташа, до какого числа надо статью сдать?

...

Weightless Dream: > 12.07.11 23:42


Мда, у меня личная трагедия. 17 числа уеду, вернусь только 22, а в плане статей ещё даже конь не валялся, извините за выражение. Попытаюсь исправиться как-то и накатать свой материал за пару дней.

...

belgorodka: > 13.07.11 08:54


Дамы, оцените наш новый блок на главной страничке - https://lady.webnice.ru/harrypotter/ Пока он будет выглядеть так.
Мастер, огромное спасибо


Люда, постарайся, пожалуйста.
Это тебе для настроения:

...

Janny De Parker: > 13.07.11 18:32


belgorodka писал(а):
Дамы, оцените наш новый блок на главной страничке

Как здорово! Мастер молодец!
Я, наверно в этом номере пас.(( Не знаю о чем можно написать, про героев писать смысла нет, потому что же это киновыпуск, а я почти про всех написала их тех, кто в фильме умирает. В общем я не знаю что делать(((((((

...

Bad girl: > 13.07.11 19:26


Janny De Parker писал(а):
а я почти про всех написала их тех, кто в фильме умирает.

Так не про всех же ;) Ещё есть где разгуляться

...

belgorodka: > 13.07.11 19:54


Аленка, ну как же так... Постарайся, пожалуйста.
Вспомни хотя бы замечательную пару - Тонкс плюс Люпин.

...

Janny De Parker: > 13.07.11 19:58


Наташ, дело в том, что я же писала в основном, опираясь на книги и свое мнение, а сейчас тут фильм нужно как-то осветить. И что получится, писать про Тонкс, Люпина и Севу? Я просто понятия не имею, как это к киновыпуску привязать. Не про актеров же писать в самом то деле!

...

belgorodka: > 13.07.11 20:04


Janny De Parker писал(а):
Я просто понятия не имею, как это к киновыпуску привязать.

В своих предыдущих статьях ты опиралась на книги и делала упор (цитаты) именно на них.
А что если сейчас сравнить впечатления, вызванные книжными и киношными образами? Или просто, не затрагивая актерское мастерство, написать, понравились ли киногерои или нет. Визуально ты их такими представляла. Предложить своих актеров на роли

...

Janny De Parker: > 13.07.11 20:12


Если честно, у меня нет ни одной мысли.(((( Вот вообще ни одной. Сама очень расстроена данным обстоятельством. Если вдруг появится какая мысль - попробую что-нибудь написать, а если нет, что вероятнее всего, то я пас в этом номере.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение