Регистрация   Вход

Lady in White: > 03.05.10 15:17


А я уже нашла для него пару Почти нормальную

...

MacKayla: > 03.05.10 15:20


Lady in White писал(а):
А я уже нашла для него пару


О, это будет интересно!!!

Lady in White писал(а):
Почти нормальную


Почти?!!!

...

Lady in White: > 03.05.10 15:22


Цитата:
Почти?!!!

Почти! Ну, если в сравнении с ним, так вообще нормальную))

...

Leleta: > 03.05.10 15:35


Lady in White писал(а):
А я уже нашла для него пару Почти нормальную

Ого! А мы ее уже знаем?

бяка писал(а):
Ах, этот виконт Ф.! (кстати, как его полное имя? ) Какой злодей!

А насчет Фы и Гы - как хотите. На ваше усмотрение.

Кстати, как назовем виконта?
(Наверное, надо Стасю позвать - у нее имена классно получаются )

...

Stacing: > 03.05.10 18:58


Lady in White писал(а):
А я уже нашла для него пару Почти нормальную


Рэгги не трогать! У меня на нее планы!
А виконта зовут конечно же Фаберлис или Фабержес. Smile

...

MacKayla: > 03.05.10 19:12


Stacing писал(а):
А виконта зовут конечно же Фаберлис или Фабержес.


Уж лучше Фаберлис. а то с Фаберже ассоциации могут возникнуть.

Stacing писал(а):
Рэгги не трогать! У меня на нее планы!


Вы меня конечно извините, но получается что планы есть на всех второстепенных персонажей, а не на глгероев. Wink

...

Leleta: > 03.05.10 20:00


MacKayla писал(а):
Уж лучше Фаберлис. а то с Фаберже ассоциации могут возникнуть.

Я так понимаю, именно ассоциаций Стася и добивалась...

Но пусть будет Фаберлис

MacKayla писал(а):
Вы меня конечно извините, но получается что планы есть на всех второстепенных персонажей, а не на глгероев.

На главных героев мы сообща строим планы
И многое про них уже известно: они скоро встретятся, Лина постарается с его помощью себя скомпроментировать (кстати, соавторы, у нее это получится?) , потом они будут друг с другом "воевать" до тех пор, пока не влюбятся

Stacing писал(а):
Рэгги не трогать! У меня на нее планы!

У тебя же вроде на Пэгги планы были?
(Кстати, кого можно трогать? )

...

Stacing: > 03.05.10 20:21


А вот сочините себе своих персонажей и их трогайте!
В общем, Пэгги - за герцога, Рэгги - за Бэггинса, а вот с Мэгги делайте что душе угодно!

И - нет, Лина не сможет скомпрометировать себя с герцогом Smile Он же мужчина, твердый как фаянс и не может позволить какой-то там глупышке втянуть себя в спор с Клеменсом! А то вдруг старик по причине маразма забудет, что герцогов в Англии не принято отстреливать......

...

Leleta: > 03.05.10 20:46


Stacing писал(а):
А вот сочините себе своих персонажей и их трогайте!

Гм... позвольте не согласиться! (кстати, Стася, тебе не кажется, что фраза звучит грубовато? )

Если каждый придумает себе героев и сюжетную линию будет строить исключительно для них - у нас получится не коллективный роман, а несколько разных романов!

...

Temarka: > 03.05.10 21:38


Ой, девочки, сколько вы уже наваяли, а я только на 7 стр. Embarassed вот читаю ваше творчество, никак не присоединюсь Embarassed

...

Brili: > 03.05.10 22:23


О, столько всего написали ,а я не успеваюююююююююююююююююююююю

...

Amica: > 03.05.10 23:03


Virgin писал(а):
Поддерживаю. Пусть они чуть подольше пообщаются при первой встрече, чтобы прямо уж возненавидели друг друга.

Так, вроде бы, девочки так и хотели сделать? Wink

Virgin писал(а):
Обычно отцы могут привить любовь к книгам, в данном случае, к орнитологии. Но вот хорошие манеры и правила поведения в обществе все-таки должна привить женщина.

Вирги, но у нас-то не обычный роман, поэтому, смею надеяться, и отцы могут быть... не совсем обычными?.. Non

Stacing писал(а):
Теперь - главный герой. Изюминка, говорите? Хорошо, в ваших любимых мужчинах какая изюминка? Мой мужчина - спокойный. Он гасит мой взрывной характер. Он заставляет задуматься. И он действительно может вышивать крестиком - это не помешает нашей молчаливой борьбе за главенство в семье Слишком мужественного героя тяжело любить - им можно только любоваться. А вот просто человека, с его недостатками и дурными привычками - можно.

Стася, а у нас всё с точностью наоборот. Laughing
Я спокойная, а он "взрывается" чуть что (хотя ему достаточно и просто посмотреть своим хмурым взглядом на человека... Tongue Laughing ). Ok

бяка, тапки, помидоры, а тем более дартс - в сторону! Ты отлично передала атмосферу бала, но ещё больше мне понравилась атмосфера светского общества: все эти взгляды, шепотки... Брррр! Даже жаль Лину стало. Embarassed

Stacing писал(а):
Чувствую, оружие к каждой главе будет утяжеляться?

Shocked Может, не стОит? Обойдёмся и тапками? Smile

Leleta писал(а):
От себя все-таки вставлю: из моего жизненного опыта: не может девушка оставаться капризной после 5 лет фактически управления хозяйством, включая запившего отца и непутевого младшего брата...

Согласна, поэтому думаю, что можно "списать" её уверенность в собственной красоте исключительно на тех, кто расточал ей комплименты, как уже предлагалось ранее. Non

MacKayla писал(а):
А посколько тетушка не общалась с семьей, будет как-то связана с отниманием дома.

Не хочется мне как-то тётушку злодейкой делать... Embarassed
Может быть, пользуясь её незнанием, кто-то третий у неё за спиной плетёт интриги? Wink

Lady in White писал(а):
Значит, всё-таки злодеем оказался этот виконт))) Мне кажется, нужно найти ту, которая бы перевоспитала его

Ого, как быстро у нас и виконта "захомутать" собрались! Laughing Laughing Laughing
Только он нос высунул... Laughing

Leleta писал(а):
Считаю, они вполне могут измениться, задолбав друг друга своими капризами

Лета, со второй частью согласна, а с первой - сомневаюсь в реальности этого предприятия. Wink

Leleta писал(а):
Кстати, как назовем виконта?

Ну, можно его назвать Фривэлос, к примеру (несерьёзный, легкомысленный; ветреный; поверхностный и т. д.), или Фрикиш Laughing (капризный, прихотливый; непостоянный и т. д.). Wink

А мадаму Laughing - леди Г., то есть Wink - можно и вполне нейтрально назвать, леди Гуддэй, например (добрый день). Smile

...

Brili: > 03.05.10 23:17


О Бяка только сейчас увидела проду ... Прекрасно написано
И как интересно получилось на первом же балу

...

Stacing: > 04.05.10 07:48


Leleta писал(а):
кстати, Стася, тебе не кажется, что фраза звучит грубовато?


Прошу прощения, если так показалось. Я просто отметила тенденцию Smile

Leleta писал(а):
Если каждый придумает себе героев и сюжетную линию будет строить исключительно для них - у нас получится не коллективный роман, а несколько разных романов!


Ну все равно у автора есть свои любимчики. И то, что роман коллективный, позволяет любить всех героев, а не некоторых. Я вот искренне привязалась к старичкам-боровичкам, а вот МПР использую как рояль в кустах. А кому-то наоборот, понравятся МПР и он вдохнет в их образы настоящую жизнь!


Ой, Амика, у меня к тебе очередная просьба! Давай портрет Гарри найдем? Или хотя бы склонируем его из двух? У меня пока самый приличный вариант этот:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение