Планета Амазонок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>19 Мар 2011 13:15

На утреннем собрании за завтраком Царица объявила:

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры Амазонки, сегодня ночью, я получила точные указания от небесной матери! Четыре дня! Всем нам осталось четыре дня на выполнение её Воли, о продолжении рода. Потом мы должны убрать мужчин из замка и из своих жизней! Небесная мать велела отвезти мужчин на остров под названием "Колыбель Драконов".

О нет! Этого не может быть! Так скоро... Я должна повидаться с Лайонелом и выполнить волю небесной матери. Да и не из-за воли матери, а просто потому, что мне надоело его избегать и я очень тосковала.

- Царица! А как же слова Жрицы на счет 3-х вариантов? То что мы можем перестать чувствовать или отослать мужчин, или Небесная Мать может дать шанс с мужчиной? Жрица мудрая женщина и тоже общается с матерью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 13:49

Эвриала писал(а):
- Царица! А как же слова Жрицы на счет 3-х вариантов? То что мы можем перестать чувствовать или отослать мужчин, или Небесная Мать может дать шанс с мужчиной? Жрица мудрая женщина и тоже общается с матерью.

- Мы Амазонки и в нашем клане нет места мужчинам!! Но, тем не менее.... - я наклонила голову задумавшись, стоит ли давать надежду сестрам. - Ты подумай сама Эвриала ! Этот остров и есть шанс, для мужчин! Если они смогут преодолеть море! Если они захотят вернутся сюда! То тогда может Мать даст разрешение, на что-то большее!

Я взяла кусок хлеба, но есть не хотелось.
Подушечки пальцев немного зудели. Я не понимая причину, этих ощущений посмотрела на ладонь. Оказывается пальцы были исколоты иглой. Видимо я их наколола когда накладывала швы на изодранную спину Крона. Плеть явно была не из лучших таких последствий после порки не было ни у кого. Или может я перестаралась. Пришлось наложить, около тридцати швов.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 15:02

Я проснулась с приятным чувством тепла и покоя,так не хотелось просыпаться,но солнечные лучи настойчиво пробивались сквозь сомкнутые веки.Я здалась,открыла глаза и...свалилась с кровати от неожиданности-на меня смотрело какое-то волосатое чудовище,с зелеными глазами ,как и уБьёрна,и это чудовище мне улыбалось.
-Доброе утро ,Красавица!
Весь вчерашний день промелькнул перед глазами,я вскочила,выхвитила клинок из под подушки,не успел Бьёрн и глазом моргнуть,как я уже приставила оружие у его горлу.
-Ты что,меня побрить решила?
-Что ты с собой сделал?-подозрительно спросила я.-Вчера этой шерсти у тебя на лице не было.
-Я брился в лесу ножом,который отобрали твои миленькие подружки.
Мысль о том,что он считает сестер миленькими мне не понравилась.
-Как ты сбежал?
Он не ответил,но его голодный взгляд прошелся по моему телу остановившись на волосах, тут его лицо посуровело.
-Кто это сделал?
Я инстинктивно провела рукой по отрезанным локонам.
-Я спрашивая,какой идиот додумался срезать твои волосы?
Я разозлилась,нет,ну этож надо,я чуть головы из-за него не лишилась,а он о волосах печется!
-Не твоё дело.
Я медленно наклонилась,не убирая клинка,и достала из-под кровати веревку.
-Что- то мне это напоминает!-в его глазах заплясал озорной огонек.Напоминание о том,как он держал меня в своей хижине определенно не добавило ему очков в свою пользу.
- Руки !
Я связала ему рука и ноги,убедилась ,что спина хорошо заживает,и только после этого привязала его к кровати.
-Я польщен,меня,конечно, много женщин уговаривали остаться на ночь ,но никто еще не воспользовался столь действенным методом.
-А надо бы было.-неприминула заметить я.
Разобравшись с пленником и ,приведя себя в порядок,я спустилась в Зал ,где уже собрались почти все амазонки.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры Амазонки, сегодня ночью, я получила точные указания от небесной матери! Четыре дня! Всем нам осталось четыре дня на выполнение её Воли, о продолжении рода. Потом мы должны убрать мужчин из замка и из своих жизней!  Небесная мать велела отвезти мужчин на остров под названием "Колыбель Драконов". 

Четыре дня...есть сразу расхотелось,Бьёрн ведь даже оправится не успеет,как его поведут на остров Колыбель драконов.
За столом я услышала ,что сестры говорили о том,что Царица опять избила Крона,мне была непонятна такая жестокость Алекстры. Тут настойчивый голосок совести шепнул Ты сама виновата,вспомни ,чего вчера наговорила Царице, вряд ли она могла удовлетворится колоком твоих волос.
Я решила,что когда Алекстра уйдет наблюдать за рекрутами прокрасться к Крону,ну и принести ему воды что ли, ведь он пострадал из-за меня.
С тяжелым сердцем я вышла из -за стола.
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>19 Мар 2011 17:21

На утро проснулась с ужасно головной болью, да и настроение было не к черту. Буквально заставила себя встать с кровати, оказывается, я так и уснула в уличной одежде. Потом сама натаскала воды в ванну, разделась и погрузилась в теплую воду, напряжение немного спало. Через час вылезла, вытерлась и переоделась в домашнюю одежду, волосы оставила распущенными, и спустилась в зал. Я немного припоздала к завтраку и в дверях услышала, как Алекстра сообщила, что на исполнение воли Небесной Матери у нас осталась 4 дня, по истечении которых, мы должны были избавиться от мужчин, отправив их на остров «Колыбель Драконов». Как 4 дня?! Зашибись, хорошо начинается день,т.е. мне надо отдаться человеку, которого почти не знаю. С одной стороны это меня пугало, с другой было интересно, но делать это без чувств, низко как-то. А они у меня так сказать были в начальной стадии, тем более успела уже привыкнуть, что есть о ком заботиться, и даже поругаться. Какое-то странное чувство тоски и еще чего-то накатило на меня. Без того хреновое настроение, стало еще хуже, даже есть расхотелось. Я обратила внимание на лицо Алекстры, похоже ей самой было не сладко, надо же она не такая железная, какой хочет казаться. Сама влипла по самые уши! – подумала я. Вот это да! - усмехаясь, подумала я, но сохранила серьезное лицо. Не хотелось ей попадаться на глаза, повернулась и выбежала во двор, сделала несколько глубоких вдохов, хотелось и плакать и смеяться, черт за такое короткое время эти «мужчины» умудрились все здесь взбаламутить! И задумалась, что уже два дня толком его не видела, сейчас приведу себя в чувства и пойду к нему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эгея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>19 Мар 2011 18:08

После собрания, на котором было много споров все спустились во двор где Ариадна высекла Бьёрна. После я направилась в подземелье проверить своего пленного. Зайдя в комнату, увидела что Ариан расхаживает туда сюда.
- Моя хорошая, почему целый день не приходила?
- Были неотложные дела и вообще я не обязана к тебе постоянно приходить.
Ариан подошло и нежно обнял меня, как же я по нему скучала целый день.
- Что там происходит все целый день суетятся - усаживая меня на кровать и крепче прижимая к себе.
- Один из пленных сбежал, его славили и наказали, 20 ударами кнута - повисла тишина, я не могла этого вынести - пообещай что не будешь пытаться сбегать, я этого не вынесу. Если ты провинишься меня заставят тебя наказать.
- Я не могу тебе этого обещать - мрачно изрек Ариан - Эгея, я люблю тебя и хочу быть с тобой но не так.
- А как, ты не можешь быть вольным в моем племени.
- Давай сбежим вмести, в целом мире есть множество укромных мест где мы можем спрятаться.
- Нет, я не могу придать своих сестер.
- Тогда зачем тебе я? - вскипев спросил Ариан - что дальше? У меня было множество женщин и не одна мне не была нужна так как ты, я хочу быть с тобой...
Его слова окончательно растопили всю мою сдержанность и повернувшись к нему поцеловала его, прервав его речь. Он жадно ответил мне и дальше терзавшие меня мысли улетучились... Мы наслаждались друг другом целую ночь и немного отдохнув в его объятиях я забежала в комнату и отправилась на очередное собрание.
Вбежав в зал чуть ли не самая последняя, услышала как Царица громко объявила:
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры Амазонки, сегодня ночью, я получила точные указания от небесной матери! Четыре дня!Всем нам осталось четыре дня на выполнение её Воли, о продолжении рода. Потом мы должны убрать мужчин из замка и из своих жизней!  Небесная мать велела отвезти мужчин на остров под названием "Колыбель Драконов". 

Внутри все похолодело, всего четыре дня, это так мало, что же делать? Есть расхотелось сразу. Дождавшись окончание собрания, убежала в подземелье к Ариану, у нас с ним осталось очень мало времени. Распахнув комнату, увидела его стоящего возле стены и поняла что не смогу отпустить его:
- Я тоже тебя люблю - и подошла к нему ...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 18:45

Я после завтрака не пошла в комнату,не была еще готова к откровенному разговору с Бьёрном. Зато я успела заметить,когда Царица покинула свои покои и направилась на тренировку. Вот и выдалась возможность успокоить,порядком мне уже поднадоевший голос совести,я взяла воды и воды и вернулась к заветной комнате.Дверь,разумеется,была закрыта,но на что амазонкам ножи? Я взломала дверь, не повредив замка,и осторожно захлопнула ее за собой.
Крона я нашла развалишимся на кровати,спал он что ли?
-Эй!Есть кто дома?-тихонько спросила я .Зная,что пленник Алекстры особенно агрессивен я зажала в руке клинок.
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 19:07

Ариадна писал(а):
Крона я нашла развалившимся на кровати,спал он что ли?
-Эй!Есть кто дома?-тихонько спросила я .Зная,что пленник Алекстры особенно агрессивен я зажала в руке клинок.

Крон, лежавший на кровати совершенно обнаженный, поднял голову и посмотрел в сторону двери.
- Что тебе надо женщина? - немного удивлено спросил он, - Зря ты взломала замок, не думаю, что Алекстре это понравится!
Он положил голову обратно на подушку, так как каждое движение приносило боль.

- У тебя весьма необычная стрижка! Это Алекстра сделала? За какую провинность? - проговорил мужчина хриплым голосом, закрыв глаза, - Советую тебе уйти, как можно быстрее! Твоя царица утром ещё не приходила, значит будет с минуты на минуту!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 19:30

Крон писал(а):
- Что тебе надо женщина?

Не,ну и приходи к этим мужикам с помощью.
Крон писал(а):
Зря ты взломала замок, не думаю, что Алекстре это понравится!

-Тебя это не должно волновать ,мои проблемы-не твои
Крон писал(а):
- У тебя весьма необычная стрижка! Это Алекстра сделала? За какую провинность?


Не,они все с умма с этой стрижкой посходили.
-Не твоё дело.-Тут я немного замялась.-Я слышала Царица тебя вчера наказала?
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 19:32

Ариадна писал(а):
Не,они все с умма с этой стрижкой посходили.
-Не твоё дело.-Тут я немного замялась.-Я слышала Царица тебя вчера наказала?

- Тебе то, что за дело до моего наказания? Тебе выпоротого Бьерна мало? Я видел вчера из окна как ты трудилась над его спиной!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 19:35

Крон писал(а):
Тебе выпоротого Бьерна мало? Я видел вчера из окна как ты трудилась над его спиной!

-Не горю желанием изображать попугая,но это не твое дело.
Крон писал(а):
- Тебе то, что за дело до моего наказания?

-Вообще-то,так получилось,что тебя кхм..наказали из-за меня,как бы это странно не звучало
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 19:42

Ариадна писал(а):
Крон писал(а):
- Тебе то, что за дело до моего наказания?
-Вообще-то,так получилось,что тебя кхм..наказали из-за меня,как бы это странно не звучало

Крон засмеялся, немного поморщившись от боли.
- Так это тебе из-за меня косы обрезали?! Видать ты нарвалась! - усмехнулся он, - Значит ты так её разозлила, что потом и мне досталось! Только я не понимаю, зачем ты сюда приперлась! Хочешь чтобы тебе Алекстра прическу выровняла? Так есть более безопасный способ!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 19:50

Крон писал(а):


- Так это тебе из-за меня косы обрезали?! Видать ты нарвалась! - усмехнулся он, - Значит ты так её разозлила, что потом и мне досталось! Только я не понимаю, зачем ты сюда приперлась!

- УУУ,еще вождем называется,то есть такие закоренелые понятия ,как долг,честь и совесть вам не свойственны,по крайней мере вождям,я еще думала,что Бьёрн-это кошмар,а Алекстре,оказывается не повезло больше.Я вообще -то поесть-попить принесла,зная Алекстру,не думаю,что она тебя этим балует.К тому же любопытно из-за кого наша Царица потеряла контроль.
Замечание по прическе,я решила не услышать ,ну или пропустить мимо ушей
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 20:02

Ариадна писал(а):
Я вообще -то поесть-попить принесла,зная Алекстру,не думаю,что она тебя этим балует.К тому же любопытно из-за кого наша Царица потеряла контроль.

- Принесла поесть говоришь! - усмехнулся он, - Ну тогда положи на стол, рядом с корзиной в которой продукты от Алекстры! На счет контроля! Обсуждать свою женщину, я ни с кем не намерен!!


После завтрака я решила размяться, и устроила себе тренировку во дворе.
Закончив избивать деревяный манекен, я немного успокоилась и собравшись с мыслями была готова идти в башню.

Увидев открытую дверь я поторопилась проверить, неужели Крон сбежал!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 20:14

Крон писал(а):
На счет контроля! Обсуждать свою женщину, я ни с кем не намерен!!

-Да тебя о ней,собственно никто и не спрашивает!Все равно вам недолго осталось!
Он вскочил с кровати,ха!заинтересовался почему не долго,могу поспорить!Ага,Щас,так я этому хаму и сказала.Я быстро поставила еду и воду на стол.
-Только не говори Царице!
Только и успела сказать я ,как я услышала шаги,это могла быть только Алекстра.
-Блин!
Я посмотрела на Крона,его ,похоже,эта ситуация забавляла.Я же не горела желанием идти на очередной конфликт,по этому поблагодарив Небесную Матерь за то,что она мне подсказала помочь Эгее с обстановкой, юркнула под кровать,я точно знала,что меня будет видно только у окна ,а Царица приближалась с противоположной стороны.хорошо еще ,что Царица ему матрас дала!Амазонки,конечно, не прячутся,но я же сама виновата.Блин,главное теперь выпутаться!
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 20:38

Я вошла в комнату и увидела стоящего у кровати Крона. Он выглядел как всегда гордым и немного удивленным, только необычная бледность лица выдавала его слабость.
- Почему дверь открыта? - строго спросила я разглядывая замок. На нем были видны царапины от ножа. Закрыв на замок повернулась к нему.
- Понятия не имею! - ответил Крон, и пнул немного торчащую из под кровати ногу, - Я спал, и не слышал кто приходил, видимо мне поесть принесли.
Крон указал на еду на столе.
- Крон ты мне лжешь! Только не пойму зачем? - грозно проговорила я подходя к нему в плотную.
- Может потому, что не хочу бессмысленных жертв. - ответил он, грустно смотря мне в глаза.
- Почему ты не убежал? - я его повернула спиной, и начала осматривать раны.
- Я только проснулся, даже поесть не успел. - ответил мужчина, - Есть новости, касающиеся меня и моих парней?
- Почему ты спрашиваешь? - я открыла баночку с мазью, которую принесла, и начала наносить на спину, стараясь быть аккуратной.
- Да что за дрянью, ты меня вечно мажешь? - зашипел Крон, - После этой дряни час спину жгет, она жутко воняет!
- Не надо слез! Ты ведь не девочка! - усмехнулась я закончив.
- Не думаю, что девочки так делают! - прорычал он, резко развернувшись он меня завалил на кровать, и начал жадно целовать, - Ты мне обязана!
- Чем я тебе обязана? - спросила я не сопротивляясь под ним.
- Обязана подарить мне удовлетворение моих потребностей! - он потерся о мои бедра, своими. И я почувствовала его возбуждение.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флудилка новогоднего флэшмоба»: Привет. У меня еще полторы, при чем самые подходящие под запрос, но читаются сложно. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Планета Амазонок [11042] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение