Одной ночи мало

Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>25 Окт 2012 15:56

La comtesse писал(а):
Ну и как тебе признание в любви и Усуи?

Шикарно! Только всетаки балда он, так прыгать с крыши))
Tongue
- Ты же разобьешься!!!
- В лепешку расшибусь - но фотографию достану)))

Но вообще Усуи такой солнышко, я уже от него в восторге и Миса мне нравится! Вообще все такое суперное и безумно смешное!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Окт 2012 19:27

Мда, девочки, ничегошеньки не понимаю (мне и так мангу читать тяжело, глаза устают, а еще и не на русском), но когда вижу ЕГО, то уже и не хочу ничего понимать. Laughing


Кстати, на английском уже в два раза больше переведено, чем у нас. может, у нас теперь подсуетятся?

Криииис! Ты где??? Я его нашла!!! Песню Анкорда в "Кланнаде" о данго!!!



Нагиса пьет, ой, не могу! Чувствую, после "Предательства" буду пересматривать "Кланнад". Laughing



И куча рева, плачу и плачу...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Окт 2012 2:01

La comtesse писал(а):
Мда, а то еще у меня с сердцем плохо станет, когда я прочитаю, какой это том в манге. Но, девочки, ну киииииньте мне под спойлером их поцелуй, а?

я уже даже и не вспомню, в какой главе они целовались
я поищу
La comtesse писал(а):
Но ведь в ближайшее время он снова себя покажет?

так там он в самом начале , прям сразу
La comtesse писал(а):
Слушай, знаешь, что тебе надо посмотреть? "Трогательный комплекс" - вот уж что точно юмором все превзошло на свете!

ясненько
La comtesse писал(а):
(Из "Монстра" девочка и то поумнее хоть будет, а уж Мей чем мне нравится

я от них обоих балдею - вот где настоящие девочки
Diacat писал(а):
Но если бы не жесткие действия Огами, были бы у нее серьезные проблемы.

однозначно
liissa писал(а):
Оооооо, Миленчик, тут еще и поцелуи будут?!!!!!!

будут, только оооочень нескоро там вообще шикарная история любви у них - моя самая любимая в этом ание (ну и потом еще Грей с Джубией)
вот этот поцелуй

liissa писал(а):
Но зато я посмотрела уже 45 серий Фейри Тейла - отличное аниме, просто невозможно оторваться, безумно нравится!!!!!! Сюжет очень захватывающий, красочные битвы, уйма отличного юмора - все это в совокупности создает классное аниме, которое хочеться смотреть еще и еще!!!!!!

вай! как я рада, наконец у меня единомышленница drinks давай поподробнее - уже любимцы есть?
Diacat писал(а):
А Фейри Тейл закончен уже или тоже онгоинг?

онгоинг
Talamaska писал(а):
Миленчик, я уже 10 серий Горничной посмотрела, такой кайф и ржака!!!

я буду догонять на выходных, завтра (то есть сегодня) сериалы и аниме
La comtesse писал(а):
Это один из нескончаемых онгоингов в серий так... ну, сейчас уже 150 с чем-то, кажется, вышло.

это шедевр
liissa писал(а):
Милен, а что, в ФТ еще и ОВАшки есть? Как они, интересные?

есть - и все просто невероятно смешные
вот отрывок из первой - там парней погнали на уборку, а девушки уже не помню, чем занимались... так вот, как-то незаметно парни вляпались не по-детски (это шедевр просто)

La comtesse писал(а):
но когда вижу ЕГО, то уже и не хочу ничего понимать.

мммм, хорош, но до ЭТОГО ему далеко

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>26 Окт 2012 9:31

Охаё годзаймасу!
Миленчик, в манге Хадзи такой НЯЯЯ! Гораздо красивее чем в аниме (наверно я еще не присмотрелась к нему в 1 серии)

Mylene писал(а):
я буду догонять на выходных, завтра (то есть сегодня) сериалы и аниме

Давай Smile) Я сейчас продолжаю просмотр!
Mylene писал(а):
это шедевр

150 серий и еще не конец.. вау.. остается только завидовать фанатам! Или самой таковой становится)))
La comtesse писал(а):
Мда, девочки, ничегошеньки не понимаю (мне и так мангу читать тяжело, глаза устают, а еще и не на русском), но когда вижу ЕГО, то уже и не хочу ничего понимать

Тоже хороший вариант, просто полюбоваться за любимку! =)
liissa писал(а):
Ой, хоть я и не советовала еще, то присоединяюсь к советам сейчас - Комплекс просто шикарнейшее аниме, сочетающее в себе убойный юмор и трогательную романтическую линию

Ну как после тких отзывов не смотреть? Точно в списке! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>26 Окт 2012 10:53

Приветик, девочки!
La comtesse писал(а):
Девочки, может, у кого есть ссылка на мангу на японском? Или кто знает, где ее можно достать? Я хоть на картинки полюбуюсь...
Вот до чего доводит нас медленный перевод манги!

Конти, ты нашла на японском или пока странички на английском рассматриваешь?
La comtesse писал(а):
Я тоже помню этот момент! Просто Усуи всегда такой одинокий, хотя и не показывает этого никому, а тут Мисаки, хоть и вредничает в школе, пришла к нему домой... Представляю, что он почувствовал тогда...

Точно, у него такое лицо было. И жаль его и одновременно радостно, что Мисаки разделила с ним одиночество.
La comtesse писал(а):
А вот Крис перешла в соседнюю темку, теперь только про одну музыку и говорит..

Надеюсь, она немного отдохнет от аниме и вернется.
La comtesse писал(а):
Это один из нескончаемых онгоингов в серий так... ну, сейчас уже 150 с чем-то, кажется, вышло.

Ничего себе, значит это бесконечная история в духе Наруто и Блич.
La comtesse писал(а):
Ой, а я не смотрела! На что похоже больше всего? Есть что-то от аниме по манге Накамуры Сингоку или "Тирана, который влюбился"?

Конти, знаешь, есть немного общего с Тираном. Один герой влюблен без сомнений и вопросов, а второй сопротивляется, но как-то не особо сильно, скорее для вида. Посмотри, думаю тебе понравится.
Talamaska писал(а):
Но вообще Усуи такой солнышко, я уже от него в восторге и Миса мне нравится! Вообще все такое суперное и безумно смешное!!!

Тала, согласна, это аниме просто заряжает позитивом.
La comtesse писал(а):
но когда вижу ЕГО, то уже и не хочу ничего понимать. Laughing

Одно слово - Красавец!
Mylene писал(а):
я от них обоих балдею - вот где настоящие девочки

Точно-точно. Сидзуки в 4-ой серии Монстра меня просто покорила. Сама сказала: "Пойдем на свидание". Молодец девочка, так держать!
Mylene писал(а):
есть - и все просто невероятно смешные
вот отрывок из первой - там парней погнали на уборку, а девушки уже не помню, чем занимались... так вот, как-то незаметно парни вляпались не по-детски (это шедевр просто)

Mylene, это просто убийственное видео! Еще и озвучка Анкорда
Mylene писал(а):
мммм, хорош, но до ЭТОГО ему далеко

Мне тоже кажется, что в манге Хадзи красивее, чем в аниме.

А я сейчас смотрю аниме Агентство по возврату утраченного. Хотя оно и старенькое 2002 года, но мне рисовка очень нравится и главные герои тоже.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Окт 2012 11:29

Коннитиваааа всем!!!
Mylene писал(а):
я уже даже и не вспомню, в какой главе они целовались
я поищу

Не, ну ты даешь!!! Я такие моменты все если не копирую себе в папочку, то уж точно запоминаю том, главу и страничку, чтоб потом еще мильон раз пересматривать. Laughing
Mylene писал(а):
однозначно

А вариант "если б не Огами, она бы ни во что это не ввязалась" рассматривается? Wink
Talamaska писал(а):
Ну как после тких отзывов не смотреть? Точно в списке!

"Трогательный комплекс" просто обязателен для просмотра, там просто под столом от смеха валяешься. Я так только от "Орана" еще, наверное, смеялась, но "Комлекс" и романтичнее, и по сюжету интереснее для меня.
Убойное сочетание юмора и романтики:



Diacat писал(а):
Конти, ты нашла на японском или пока странички на английском рассматриваешь?

На английском вчера пролистала, на японском не искала (не знаю даже,, с чего начать поиски, все жду Крис, может, она подкинет ссылочки какие Embarassed ). Хочется посмотреть уже на то, докуда манга дошла. Все-таки тешу себя мыслью, что нам покажут первую встречу Юки и Луки.
Diacat писал(а):
Один герой влюблен без сомнений и вопросов, а второй сопротивляется, но как-то не особо сильно, скорее для вида. Посмотри, думаю тебе понравится.

Ой, обязательно! Тем более там все скромно, как вы говорите. Laughing
Diacat писал(а):
Сидзуки в 4-ой серии Монстра меня просто покорила. Сама сказала: "Пойдем на свидание". Молодец девочка, так держать!

Кому-то стоило даже пример с нее брать. Laughing Laughing Laughing
Diacat писал(а):
Мне тоже кажется, что в манге Хадзи красивее, чем в аниме.

Я вообще сначала подумала, что это Кё. Embarassed
Diacat писал(а):
А я сейчас смотрю аниме Агентство по возврату утраченного.

Сёнэн-аика?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Окт 2012 11:49

Охаё!
Talamaska писал(а):
Миленчик, в манге Хадзи такой НЯЯЯ! Гораздо красивее чем в аниме (наверно я еще не присмотрелась к нему в 1 серии)

ну, он и в аниме жутко красивый, просто в первой серии его совсем мало, потом они разгонятся

а в манге он еще и такой (это просто три разных манги)
эта манга написана по аниме

а эта - спин-офф аниме (тот период, когда они с Саей путешествовали по России)

Talamaska писал(а):
150 серий и еще не конец.. вау.. остается только завидовать фанатам! Или самой таковой становится)))

лучше второй вариант там же мальчиков шикарных куча - как хороших, так и плохишей
Talamaska писал(а):
Ну как после тких отзывов не смотреть? Точно в списке!

уряяяяяяяяяяя !
Diacat писал(а):
А я сейчас смотрю аниме Агентство по возврату утраченного. Хотя оно и старенькое 2002 года, но мне рисовка очень нравится и главные герои тоже.

кстати, мне его тоже советовали, тебе нравится? тогда и я буду его в список ставить
Diacat писал(а):
Мне тоже кажется, что в манге Хадзи красивее, чем в аниме.

это да, хотя в той манге, что написана по мотивам аниме рисовка не очень. Вот сделали бы, как в аниме - хотя, такого няшку никакой рисовкой не испортишь
Diacat писал(а):
это просто убийственное видео!

и я о том - это только кусочек, там и до него и после просто отпад
Diacat писал(а):
значит это бесконечная история в духе Наруто и Блич.

ну,ей еще далеко - только до половины этих аниме пока дотягивает
La comtesse писал(а):
Я вообще сначала подумала, что это Кё.

Хо-хо-хо, не-а, как бы не были шикарно нарисованы Кё и Огами, Хадзи это
La comtesse писал(а):
Не, ну ты даешь!!! Я такие моменты все если не копирую себе в папочку, то уж точно запоминаю том, главу и страничку, чтоб потом еще мильон раз пересматривать.

ну, как сказать - там такая манга, что записывать любимые моменты просто не иммет смылса - тогда через страницу придется зиписывать - это слишком напряжно
La comtesse писал(а):
А вариант "если б не Огами, она бы ни во что это не ввязалась" рассматривается?

вообще-то, она первая к нему "прицепилась"
все, побежала смотреть Красавицу и чудовище - тыкдык-тыкдык
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>26 Окт 2012 12:31

Аа, нашла ОСТы К! Ar
супер =)
Исполнитель Angela

Смотрите какая обложка классная!
Это на опенинг


А этот на 2 мелодии с аниме (тут моя любимая Itsuka no Zero Kara)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Окт 2012 13:21

Mylene писал(а):
а эта - спин-офф аниме (тот период, когда они с Саей путешествовали по России)

Мне кажется, тут лучше всех рисовка.
Mylene писал(а):
уряяяяяяяяяяя !

А ты тоже собираешься "Трогательный комплекс" глядеть все-таки? Ar
Mylene писал(а):
ну,ей еще далеко - только до половины этих аниме пока дотягивает

То ли еще будет. Laughing
Mylene писал(а):
вообще-то, она первая к нему "прицепилась"

А, по-моему, они оба хорошо - чего он, спрашивается, к ней в школу и класс перевелся? Wink Ну, видела она его голубое пламя, так она уже верила, что все это ей приснилось или показалось. Wink
Talamaska писал(а):
А этот на 2 мелодии с аниме (тут моя любимая Itsuka no Zero Kara)

Сама обожаю эту песню, уже пою даже - так заслушала. Wink Даже сейчас играет - вот совпадение!

Так, я посмотрела ОВАшки "Натянутая нить", прикольно, но "Тиран, который влюбился" круче - там такой стеб шикарный, что просто умилительно, хотя в обеих сериях ровно половина хронометража отдано под интим между мужчинами. Laughing Дело привычки. Ok

Девочки, я прощаться зашла. Laughing правда, ненадолго - на выходные уматываю на природу, беру свой USB, но там трафик закончился, скорость почти на нуле, а если там еще и ловить плохо будет... Короче, я, чтобы не скучать, беру на флешке "Последнюю фантазию" с Такахиро и роман Крис, чтобы добить корректуру. (ну, еще "Ведьму" Вилар, но что-то читать совсем не хочется ее). А как приеду - досмотрю уже две последние серии "Продвижение Нобуты" и 14-ть оставшихся "Предательства".
Всем хороших выходных!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>26 Окт 2012 14:06

La comtesse писал(а):
А вариант "если б не Огами, она бы ни во что это не ввязалась" рассматривается?

Мне кажется, что Сакура рано или поздно встретила бы кого-нибудь из Код Брейкеров. Она не может пройти мимо чужих проблем и наверняка столкнулась бы с этими парнями.
La comtesse писал(а):
На английском вчера пролистала, на японском не искала (не знаю даже,, с чего начать поиски, все жду Крис, может, она подкинет ссылочки какие )

Понятно.
La comtesse писал(а):
Кому-то стоило даже пример с нее брать.

Это точно.
La comtesse писал(а):
Сёнэн-аика?

Нет. Жанр: приключения, комедия, фэнтези, мистерия. Есть романтические отношения, но не у главных героев.
Mylene писал(а):
а в манге он еще и такой (это просто три разных манги)

Ого! Хадзи в трех вариантах.
Mylene писал(а):
кстати, мне его тоже советовали, тебе нравится? тогда и я буду его в список ставить

Да, мне понравилось. Сюжет немного запутанный, но интересно. Еще напомнило аниме 7 обличий идеальной девушки. Там тоже героиня ходила в образе чибика.
Здесь тоже главные герои могут быть такими:

или вот такими лапами:

Talamaska писал(а):
Аа, нашла ОСТы К!

Тала, а по эндингу ты не встречала полную версию песни?
La comtesse писал(а):
Так, я посмотрела ОВАшки "Натянутая нить", прикольно, но "Тиран, который влюбился" круче

Согласна, но разок можно посмотреть. Тем более это единственная сенен-айка 2012 года.

Конти, счастливого пути и хорошо отдохнуть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Окт 2012 18:59

Приветик, девочки!!! В общем, работает интернет тут, но страница эта у меня минут 15 грузилась, так что я все-таки нечасто буду...
Это еще чего - компьютер тут допотопный, поэтому моя "Последняя фантазия" откладывается (а я уже настроилась). Значит, будем читать.
Diacat писал(а):
Нет. Жанр: приключения, комедия, фэнтези, мистерия. Есть романтические отношения, но не у главных героев.

А я посмотрела на постер, и мне показалось, что одни мальчики там. Laughing Вот и мысли сразу не в ту сторону. Laughing
Diacat писал(а):
Тем более это единственная сенен-айка 2012 года.

Как-то совсем нас не балуют этим жанром последнее время - видимо, мода проходит.
Talamaska писал(а):
Читаю Конти и просто сижу в шоке... от совпадений.

Тала, вот так да... Laughing Еще одна близняшка у меня на форуме. Ar
Talamaska писал(а):
Тиран намного круче, лучше, стеб ошеломительный, вообще отлично так провела час времени))) "Нить" как-то совсем слабенько, хотя и смотрела ее первой)) (хотя от поцелуя прибалдела)

Если сравнивать, то для меня "Тиран" тоже ярче, хотя я бы эти две серии все-таки назвала скорее яоем, а не сёнэн-аем. Уж больно откровенно! Но интересно, я когда посмотрела, то потом даже мангу прочитала (единственная моя яойная манга, прочитанная полностью). И, кстати, там моменты очень и очень романтичные. Wink Как приеду и доберусь до нормального интернета - покажу. Ok
Talamaska писал(а):
Только полчаса назад дочитала "Ведьму")) мне очень понравилось! Но на нее настрой нужен!

Почти близнецы - я четвертую "Ведьму" уже читаю, которая в Царьграде. Laughing Правда, не знаю, у меня же с Вилар в некотором роде натянутые отношения... Laughing Но хочется серию до конца дочитать, в первую очередь из-за того, чтобы полюбоваться на романтическую историю между Малушей и Святославом. Wink А так Малфрида все равно одна, не верю я, что кто-то из двоих с ней останется...
Кстати, я книгу так и забыла на столе, так что чтение откладывается... Laughing
liissa писал(а):
Один из моих наилюбимейших моментов в этом аниме - такой нежный поцелуй у них получился

Уж точно не в пример первому. Laughing Laughing Laughing
liissa писал(а):
Тогда осмелюсь тебе порекомендовать мой самый любимый сенен-ай - Чистая романтика !!!!!

Присоединяюсь к Насте - если пошло так уже, то можно смотреть уже "Чистую романтику" (а потом и "Самую прекрасную в мире первую любовь" - своеобразные аниме-клоны). "Тиран" гораздо более откровенен, а юмора в "Романтике" много больше. Ok и да - вот того буку, который держится за ручку с серебристоволосым парнем в костюме с галстуком (буку, кстати, Мисаки зовут) озвучивает Такахиро Сакурай. Взвесь-ка. Wink
Ничего, я тебя еще подсажу на Ритсу и Такано-сана, моя любимая "мужская" пара. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>26 Окт 2012 23:29

Привет всем!

А я нашла изумительный фанфик по Наруто и чуть со смеху не умерла Laughing. Вот ссылочка https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2744398#2744398
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>27 Окт 2012 10:30

Доброго утра!
Talamaska писал(а):
Кэт, не, официальный релиз будет в начале ноября...

Ясно. Буду ждать.
Talamaska писал(а):
Угумс, и в манге тоже)) Хот в главах после 80 Сунако все больше в виде обычной девушки

Давно пора превращаться в девушку, тем более рядом с Кохеем.
La comtesse писал(а):
А я посмотрела на постер, и мне показалось, что одни мальчики там. Laughing Вот и мысли сразу не в ту сторону.

liissa писал(а):
Ха, ха - не у тебя одной)))

Я специально нашла картинку с мальчиками, а то на девочек любоваться как-то не интересно. В аниме 4 героини, но парней гораздо больше и все такие разные.
Сенен-ая, увы, нет. Хотя главные герои иногда уж слишком тепло общаются. Не думаю, что они симпатизируют друг другу. Да и была серия, где парни попали на пляж и вообще забыли, что они на работе, рассматривая девушек в бикини. Мне кажется, они все же предпочитают девушек.
La comtesse писал(а):
Как-то совсем нас не балуют этим жанром последнее время - видимо, мода проходит.

Скорее не мода проходит, а цензура приходит.

Наш разговор про сенен-ай анимешки сподвиг меня поискать, может чего-то еще сняли, а я не в курсе.
И вот какое чудо мне попалось.

Первое китайское сенен-ай аниме Отражение полумесяца/Reflection of Crescent.

Жанр: сенен-ай, мистика
Год: ожидается
Режиссер: Гонг Зенхуа (Gong Zhenhua)
Описание: Для достижения более высокой ступени развития новыми поколениями человечество экспериментировало с геномом, демоны же всегда верили в просвещение и прогресс через поклонение высшим силам. Из-за этих различий между расами уже давно шла кровопролитная война, унесшая много жизней с обеих сторон, прежде чем противники начали искать пути мирного сосуществования. В результате такое решение было найдено. Впервые был создан институт, где представители обеих рас с детства могли бы обучаться вместе. Однако, не смотря на этот шаг, годы вражды, презрения к бывшим врагам и скорби по погибшим до сих пор мешают двум расам добиться мира.



Мне трейлер безумно понравился, шикарные демоны, да еще и сенен-ай, сюжет кажется интересным. Только боюсь не увидим мы этого чуда. Первая OVA должна была выйти еще в 2011, потом премьеру перенесли на 2012. Но и он уже к концу подходит, а кроме этого трейлера в сети ничего нет.
Я надеюсь, что авторы все же выпустят аниме, такую красоту с удовольствием бы посмотрела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>27 Окт 2012 11:15

Всем привет! У нас выходные, и в темке тишина...
liissa писал(а):
Конти, найти время для чтения - уже хорошо

Тут ты права, я уже вчера на ночь прочитала главу, сегодня продолжу. Ok
liissa писал(а):
Да я первый то и поцелуем не считаю - так, баловство одно)))

Но зато момент был убийственно угарный! А второй раз Отани не подвел.
liissa писал(а):
Вот так мы потихоньку и перетягиваем на темную сторону яоя

Вот вопрос - и когда я успела перейти из стороны перетягиваемых в сторону перетягивающих-то...
liissa писал(а):
Кстати, я голосую за мою любимую "мужскую" пару - Мисаки и Усаги

Мелькнула шальная мысль - а что, устроем мы опрос по парам... Embarassed Две пары точно есть - к твоим мисаки и Усаги-сану присоединятся мои любимчики Ритсу и Такано-сан. Wink Очаровательный получится опрос. Laughing
Diacat писал(а):
Наш разговор про сенен-ай анимешки сподвиг меня поискать, может чего-то еще сняли, а я не в курсе.
И вот какое чудо мне попалось.

Демонов я люблю очень. Embarassed поэтому бы посмотрела с удовольствием, трейлер пока не вижу, все очень плохо грузится, дома посмотрю. Единственный минус - это китайский язык, вот что я точно смотрела бы исключительно с озвучкой. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>27 Окт 2012 12:05

Добрый день, девочки!!!!
Diacat писал(а):
Скорее не мода проходит, а цензура приходит.

Это страшное слово "цензура" Gun Оно лишает нас самого любимого)))
Diacat писал(а):
Первое китайское сенен-ай аниме Отражение полумесяца/Reflection of Crescent.

Я уже не впервой слышу про это аниме - тоже с нетерпением жду! Но, действительно, судя по всему его фиг дождешься Sad
La comtesse писал(а):
Вот вопрос - и когда я успела перейти из стороны перетягиваемых в сторону перетягивающих-то...

rofl rofl rofl
La comtesse писал(а):
Мелькнула шальная мысль - а что, устроем мы опрос по парам... Две пары точно есть - к твоим мисаки и Усаги-сану присоединятся мои любимчики Ритсу и Такано-сан. Очаровательный получится опрос.

Хи, у меня тоже мелькнула подобная мысль, когда я писала про своих любимок prv

Посмотрела 3 и 4 серию "Очень приятно, бог" - ну просто в полном восторге!!! Томоэ - бесподобен, особенно его ушки, так и охота потрепать за них)))) Сюжет тоже интересный, от каждой серии оторваться невозможно!!!
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лин-Ли » Наконец-то я вспомнила пароль) Такс, прочитанного скопилось вагон и маленькая тележка. Постараюсь начать с новинок,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение