Хочу стать мамой!

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>04 Дек 2013 11:32

Уже чихнула! Целых три раза, чтобы надежно Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALISKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2013 13:06

Ann Schu писал(а):
Уже чихнула! Целых три раза, чтобы надежно


ловлю, ловлю! пасибки)))
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>05 Дек 2013 9:59

ALISKA
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALISKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 10:34

Aster Dara, вам пасибки!!!

теперь через 3 дня, я вся апчиханная, после sex буду стоять на березке
(и ещё, представляете,муж мой САМ купил спеман, уже с неделю пьет и заодно травку "красную щетку" по-чуть-чуть...запаслись мы очередной дозой оптимизма и будем надеяться)

мамочки будущие рассказывайте, что у кого нового?
 

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>05 Дек 2013 11:03

ALISKA, вот это правильный настрой Very Happy
У меня все по-прежнему, сплю в хомуте и очень хочется по примеру медведя вообще устроить себе под одеялом берлогу Laughing
Даже группу крови все-таки определили - ай, молодца! А то в сумме пять раз брали, пока, наконец-то мнения сошлись... Так что на досуге сгоняйте в ту лабораторию, которой доверяете, и сдайте там - я всю жизнь была уверена, что у меня третья, теперь вот выяснилось, что все-таки четвертая. Да и вообще готовьтесь, потому как у меня такое впечатление, что некоторые консультации остатки выкачанной из беременяшек крови направляют на станцию переливания, чтобы устранить дефицит доноров...
Но это все ерунда, оно того не просто стоит, а и рядом не лежало Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>06 Дек 2013 3:38

моя подруга, кстати, тоже много лет не могла. Ей первый муж притащил хламидиоз, и она все с ним боролась. Со вторым в гражданском жила пока не забеременела, года 4 наверное. Уже отчаялась, что это случится, так как с первым 4 года не могла и со вторым. Но вот пацану в январе год будет. Мучается. По 5 раз ночью встает кормит. Зато мама!
Не переставайте верить в чудеса и наслаждайтесь жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>07 Дек 2013 12:23

А у меня в детском садике все беременяшки! Заведующая на себе волосы рвет уже, работать некому. Я когда пришла работать, мне сказали - готовься в декрет, так и получилось. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>08 Дек 2013 12:12

Девочки, я вот смотрю тут чихают чтоб забеременеть, найдите мне группу где чихают чтоб за муж выйти, а то жуть хочу второго но без мужа это трудновато будет ( в материальном и психологически будет)) Беременюшкам нашим легких беременностей и родов))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>09 Дек 2013 5:27

Николь давай я на тебя чихну, я замужем Laughing Не переживай, твой мужик пока опыта набирается, скоро придет к тебе Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>09 Дек 2013 8:06

Aster Dara, ага, я тож надеюсь что так, ну и видимо набирается мужества подойти)). Ты чихай обязательно мож так быстрее получиться)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>09 Дек 2013 8:46

Николь, я тоже могу чихнуть, но тогда есть риск получить сразу два в одном - и замужество, и беременность... Как грится, не знаю, что заразнее Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>09 Дек 2013 9:50

Девочки я не против, и мужа и беременность, если будет и то и другое вместе это же шикарно)))) я в долгу не останусь..)))) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>09 Дек 2013 12:47

Aster Dara писал(а):
у нас на работе был такой стульчик, его начальник спрятал)

а у меня такой случай был...
меня повысили, переведя на декретную ставку (на ней уже две беременных были)...так надо мной все смеялись и ставки делали когда я в декрет уйду,
а когда я замуж вышла, чуть не выпиннывали в декрет....
потом меня еще чуть чуть повысили (правда, опять на декретную ставку)...уже шуток не было.....
а я взяла забеременела....
Кстати, тот стульчик на котором я сидела, у меня своровала (в прямом смысле) коллега (хотела ребенка), но на сколько я знаю, она не беременна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1953
Откуда: Россия
>10 Дек 2013 6:35

Девочки, уж не знаю сколько здесь правды, но вдруг кому пригодится. Рылась в поисках диет и разгрузочных дней перед затяжными праздниками и вот Smile В любом случае , большого вреда думаю не будет от этого овоща.

Hun Мировые диетологи рекомендуют парам, мечтающим о потомстве, чаще включать в рацион питания блюда из брюссельской капусты.


Брюссельская капуста не часто появляется на обеденном столе россиян. И совершенно напрасно! Как утверждает диетолог Нима Саввидес, в этом продукте скрыты не только полезные витамины и микроэлементы, но и вещества, естественным образом увеличивающие уровень фертильности у мужчин и женщин. Большое содержание фолиевой кислоты в продукте приводит к увеличению числа сперматозоидов у мужчины. Для женского организма фолиевая кислота не менее важна. От нее зависит насыщение стенок матки правильными питательными веществами, что в свою очередь значительно повышает шансы на выживаемость у сперматозоидов.

Кроме того, совсем недавно в овоще был найден фитохимический элемент дииндолилметан, действие которого также повышает шансы на успешное зачатие. Он содействует женскому организму посредством вбирания сбалансированного уровня гормона эстрогена, вещества, которое взаимодействует с внешними эстрогенами и способствует в конечном итоге выведению так называемых излишков гормонов.

Ранее американские ученые обнаружили. что для увеличения шансов на зачатие, нужно употреблять продукты из цельного молока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALISKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2013 22:04

nayz писал(а):
Мировые диетологи рекомендуют парам, мечтающим о потомстве, чаще включать в рацион питания блюда из брюссельской капусты.

суперская информация!!!! (как говорится - хороша ложка к обеду...) Эт я к тому что мой муж уже неделю просит меня приготовить ему что-нить из капусты!!! завтра же побегу искать!!!!
СПАСИБКИ, nayz!!!!!!!

Николь, , пусть твои желания исполнятся в наступающем году!!!!!!!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Позавчера были фаршированные перцы (мясо+рис), тушёные в томатном соусе. Вчера приготовила жаркОе с мясом, картофелем и овощами; Сегодня... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Хочу стать мамой! [13733] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение