Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>30 Сен 2009 14:41

А мне сериальный Эрик только спустя пару месяцев начал нравиться. Я его немного другим представляла, более внушительным что ли Smile он же викинг, в конце концов!! Wink А вот от книжного я просто в восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>30 Сен 2009 16:00

Эолин писал(а):
А мне сериальный Эрик только спустя пару месяцев начал нравиться. Я его немного другим представляла, более внушительным что ли Smile он же викинг, в конце концов!! Wink А вот от книжного я просто в восторге.


sorry
о да, конечно, с книжным Эриком Скарсгарда не сравнить - ему до него качаться и качаться да и в книге он чуть более игривый и чуть более зараза, чем в сериале Wink (вот сцена во сне Сьюки, где он весь такой уси-пуси, милая Сьюки,ляляля - книжный Эрик такого бы точно не сказал).
однако по-моему, он вжился в роль и отлично играет! Ok особенно он мне стал нравится с новой стрижкой tender


оххх, не дождусь я новой книги...всю зиму буду себе воображать, а потом она выйдет - и мечты мои рухнут, сто пудовShocked
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>30 Сен 2009 16:19

Леди вы безобразницы! Embarassed Я все гадала, что все от сериала тащатся, как медом намазано, книги забросили, одни картинки в вампирском клубе рассматривают. Только и мусолят Эрик, Билл, Сьюки, ах, ох, ух- лепота! Сегодня просмотрела 4 серии. У меня скулы болят от смеха. Я давно, так не смеялась, больше всех мне Джейсон понравился. Один секас на уме, бедолага кролик. Ну очень откровенный сериальчик такой. Very Happy Поздравьте меня, в вашем полку прибыло! Wink Подсадили все таки! Tongue
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>30 Сен 2009 16:22

Alisavamp писал(а):
Леди вы безобразницы! Embarassed Я все гадала, что все от сериала тащатся, как медом намазано, книги забросили, одни картинки в вампирском клубе рассматривают. Только и мусолят Эрик, Билл, Сьюки, ах, ох, ух- лепота! Сегодня просмотрела 4 серии. У меня скулы болят от смеха. Я давно, так не смеялась, больше всех мне Джейсон понравился. Один секас на уме, бедолага кролик. Ну очень откровенный сериальчик такой. Very Happy Поздравьте меня, в вашем полку прибыло! Wink Подсадили все таки! Tongue


Добро пожаловать в наши ряды!!! Very Happy Very Happy Very Happy все самое интересное еще впереди! так что запасись платками (слезы от смеха утирать) и убедись, что ничего не пьешь, пока смотришь - я в прошлый раз кофе на монитор чуть не прыснула Laughing

девочки, а у кого-нибудь есть Харрис рассказы? (можно на англ) у меня есть некоторые, но хочется все собрать...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>30 Сен 2009 21:27

Девочки, а кто читал Харрис другую серию??я вот скачала, но там по-моему даже не мистика((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>01 Окт 2009 1:28

Mikaela писал(а):
Девочки, а кто читал Харрис другую серию??я вот скачала, но там по-моему даже не мистика((((


А, что это за другая серия? Я даже не знала об этом. Можно подробно. И на русском она есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnikeSCORP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2009 4:38

А Билл что ли совсем никому не ндра? Он же такой преданный, весь из себя джентльмен... Wink
Актеры мне все, вот, нравятся лично и не сильно расходится с тем, что представлялось, когда книжки читала Very Happy
Куин мне все же не понравился - тигры эта канешна хорошо, но от основного костяка мужиков Сьюки отбиваться не хотелось....она так мило мечется и все ее так соблазняют....клевота! Ar Very Happy

Насчет других ее серий - не знаю есть ли на русском, там действительно ничего мистического нет, они как раз были написаны перед вампиром Биллом:

В 1990 писательница начала свой первый детективный цикл «Aurora Teagarden»: «Мои первые две книги для «Houghton Mifflin» были внецикловыми. После этого я начала цикл о библиотекарше из Джорджии Авроре Тигарден, жизнь которой складывается не так, как она ожидала. Первый роман, «Real Murders», был выдвинут на «Agatha». Эти книги были названы [критиками] «кози» с зубами» [Термин «cozy» означает детективное произведение, в котором нет явных сцен насилия или секса, а расследование чаще всего ведет сыщик-любитель. Яркий пример «кози» — книги Агаты Кристи] «Предполагалось, что они будут добрее, чем получилось... Я просто ничего не могу поделать. Теперь Авроре за тридцать, она овдовела. Последней книгой в этом цикле была «Poppy Done to Death», изданная в 2003 году.»
В цикл об Авроре Тигарден входят романы: «Real Murders» (1990; номинировался на детективную «Agatha Award — 1990»), «A Bone to Pick» (1992), «Three Bedrooms, One Corpse» (1994), «The Julius House» (1995), «Dead Over Heels» (1996), «A Fool and His Honey» (1999), «Last Scene Alive» (2002), «Poppy Done to Death» (2003).

Свой следующий детективный цикл «Lily Bard» писательница начала в 1996 году
Героиня цикла, жертва изнасилования, сталкивается с теми же препятствиями, которые пришлось преодолеть самой Харрис. В интервью «Cresent Blues» писательница сказала: «Всё не заканчивается тем, что ты подтянула чулки и пошла дальше. Совсем не так. Что-то словно бы умирает — и с этим приходится сталкиваться, снова и снова, в различных обстоятельствах до конца жизни... Думаю, оставшиеся в живых жертвы насилия смотрят на вещи совсем не так, как те, у кого подобного опыта не было.» В том же интервью Харрис сказала, что пишет для того, чтобы тёмных уголков в её душе стало меньше.

В цикл о Лили Бранд входят книги: «Shakespeare's Landlord» (1996), «Shakespeare's Champion» (1997), «Shakespeare's Christmas» (1998), «Shakespeare's Trollop» (2000), «Shakespeare's Counselor» (2001).
 

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Окт 2009 23:41

Цитата:
В 1990 писательница начала свой первый детективный цикл «Aurora Teagarden»


Вот я имела в виду этот цикл...я на английском скачала, даже 1-ю книгу начала...но что-то как-то не пошло(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>03 Окт 2009 0:54

Так, у Харрис, есть отдельные чисто детективные линии? Это интересно, я бы почитала. На русском их нигде нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>03 Окт 2009 17:18

Леди, просмотрела все 2 сезона. В общем не плохо Very Happy , чересчур затянули с сюжетами "братство солнца" Dur и "менадой" Very Happy , к внешнему виду Билла привыкла Wink и начал нравится Эрик Tongue . Смотреть можно. Кто знает, когда будет 3 сезон?
23 октября в 23-00 по пятницам на канале ТВ3 начинают показ этого сериала. Laughing Надеюсь озвучивать будут актеры приличные, а не этот гнусавый :scoff: голос.
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>03 Окт 2009 19:08

А вот интересно, слишком откровенные сцены в Настоящей крови, будут вырезаны или всё равно будут показывать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Окт 2009 19:11

По - моему режессеров и сценаристов не пугают откровенные сцены. Покажут... Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>03 Окт 2009 19:22

А я думаю, что вырежут или хотя бы прикроют "кубиками", с другой стороны время показа - недетское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>03 Окт 2009 19:30

Alisavamp писал(а):
Леди, просмотрела все 2 сезона. В общем не плохо Very Happy , чересчур затянули с сюжетами "братство солнца" Dur и "менадой" Very Happy , к внешнему виду Билла привыкла Wink и начал нравится Эрик Tongue . Смотреть можно. Кто знает, когда будет 3 сезон?
23 октября в 23-00 по пятницам на канале ТВ3 начинают показ этого сериала. Laughing Надеюсь озвучивать будут актеры приличные, а не этот гнусавый :scoff: голос.



Алиса, здесь обсуждение сериала https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5765 Wink озвучка, полагаю, будет приличная, насчет откровенных сцен сама гадаю... про менаду на ОФ сайте все жаловались, но они лихо это все раскрутили...хотя и правда было затянуто
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnikeSCORP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2009 14:41

Ну насколько я поняла, другие серии книг Харрис - что-то типа нашей Донцовой, с примесью драматургии Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Сердце всякого дома – женщина, которая в нем живет, и, если женщина эта не рада гостю…, молоко скиснет у него прямо в чашке, еда... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение