Энн Стюарт "Ходячая неприятность"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>07 Авг 2012 20:16

Наташенька, Танюшенька, спасибо вам большое. Это же шедевр в чистом виде!!! Very Happy Very Happy Very Happy
NatalyNN писал(а):
Салли добрых полчаса читала ему лекцию насчет вредных привычек

NatalyNN писал(а):
принялась вслух считать выкуренные им сигареты

NatalyNN писал(а):
«Придется позаботиться о контрацептивах, – размышляла она, – и чем раньше, тем лучше»

NatalyNN писал(а):
«Ничего, высплюсь ночью. Хотя вряд ли».

NatalyNN писал(а):
Их зарегистрировали под этими именами: Рэймонд Чандлер – создатель великолепного Филипа Марлоу. И Велма – одна из самых ярких неоднозначных героинь Чандлера.
Салли тут же твердо решила выйти замуж за Даймонда, даже если для этого придется перевернуть небо и землю.

NatalyNN писал(а):
Выхватила мятую пачку сигарет из кармана Даймонда и опустила в корзину.
– Он давно хотел бросить, – ласково пропела «жена».

Это просто убиться можно от смеха!!! Невероятно, но Салли просто чудо!!! Very Happy Very Happy Very Happy Бедняга Джеймс, для него самого было бы намного безопаснее просто тихо-мирно на ней жениться, стольких неприятностей мог бы избежать Laughing
Мне не понятно поведение этой Барби. На фига так явно клеится к чужому мужу, да еще и в присутствии жены? Не проще ли наедине, когда интиму побольше? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>07 Авг 2012 20:53

Наташа, Таня, спасибо за такую замечательную книгу thank_you
Очень понравилось, читается быстро и на одном дыхании, прям даже не верится, что осталось 4 главы.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>08 Авг 2012 0:00

Королева писал(а):
На фига так явно клеится к чужому мужу, да еще и в присутствии жены? Не проще ли наедине, когда интиму побольше?

Наверно их уже ждут . А ей дали задани - рассорить и разьединить .
NatalyNN писал(а):
Смею предположить, что вам будет гораздо комфортнее в двух разных номерах. Очень тяжело проживать вместе, когда один партнер на диете, а второй нет.

Так сказать" мухи отдельно , котлеты отдельно!"
NatalyNN писал(а):
женщина не может быть слишком худой или слишком богатой, (1)

NatalyNN писал(а):
популярная фраза 1960-х годов, приписываемая Уоллис Симпсон (англ. Wallis Simpson) – с 1937 года супруга герцога Виндзорского, бывшего короля Великобритании Эдуарда VIII. Именно желание короля жениться на дважды разведённой Уоллис Симпсон стало причиной его отречения от престола в декабре 1936 года.

Уоллис также автор высказывания «Мир принадлежит мужчинам, а мужчины – женщинам».

Поскольку знаю какой это непосильный труд согнать мужика с дивана , то восторгаюсь женщиной , которая согнала с трона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миндаль в шоколаде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2011
Сообщения: 60
>08 Авг 2012 1:39

Мне впервые в этой книге страшно!
Присоединяюсь к Zerno- их там ждут!

А нас ждет кульмнация Винни,Люси, папа,мама, Кальдерини, птичка, китайцы и тот, кто птичку унес. Моя интуиция говорит мне, что это Люси. ( Спорю сама с собой на темный шоколад с миндалем ) Посмотрим, кто выиграет. Non
С П А СИБ О!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>08 Авг 2012 1:50

Ура!!! Ar Спасибо большое девочки!
NatalyNN писал(а):
Салли тут же твердо решила выйти замуж за Даймонда, даже если для этого придется перевернуть небо и землю.
Джеймс попался!
NatalyNN писал(а):
– Мы с Велмой никогда не расстаемся, – похлопал сжатые кулаки «супруги» Джеймс. – Мы ведь не так давно поженились, правда, дорогая? – с дьявольским весельем в глазах спросил мерзавец.
– Совсем недавно, дорогой, – подтвердила Салли, обхватила его шею, дернула к себе и жадно впилась в губы.
Она всего лишь блефовала, но Даймонд ее удивил. Вместо того чтобы шутливо отреагировать на игривое нападение, стиснул ее руками и крепко поцеловал в ответ, едва не сплющив в объятиях.
«Подавись, кукла чертова», – злорадно подумала Салли, теряя голову, и задалась вопросом, не обвить ли ногами мужскую талию. Когда Даймонд наконец прервал поцелуй, то выглядел ошарашенным. А уж Салли-то точно находилась на полпути к коме.

Так ей Барби-стерве! Very Happy
NatalyNN писал(а):
– Для вас обоих приготовлено много забавных сюрпризов, – пообещала Барби.
И впервые струйка тревоги поползла по позвоночнику Салли.

Интересно каких?
_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>08 Авг 2012 3:03

девочки, спасибо за продолжение!!!

NatalyNN писал(а):


Салли, как послушная жена..
Не похоже, что она сумеет соответствовать. Салли неуклюже споткнулась, Джеймс подхватил «жену» под локоток, видимо, ощущая ее присутствие даже когда, казалось, не обращал на нее внимания.
... Салли с плохо скрытой яростью наблюдала, как женщина с явным удовлетворением оценила внешность Даймонда, а на нее глянула лишь мельком, мигом отбросив маленькую неряшливую «жену», как недостойную внимания помеху.


rofl roflСалли явно вжилась в роли бедной жены, у которой на глазах охмуряют и соблазняют мужа. у нее прям искры из глаз от возмущения!


NatalyNN писал(а):


– Вижу, вы здесь на ускоренный курс выходного дня. Должна заметить, вы находитесь в превосходной форме. Не представляю, что тут можно улучшить, – промурлыкала Барби...– Безусловно, – кивнула Барби. – Я лично буду вами заниматься.
– ... Рекомендую диету и интенсивную программу общей физической подготовки. По крайней мере, это положит хороший старт избавлению от явно бросающихся в глаза лишних двадцати фунтов...
– Каких еще двадцати фунтов? – процедила Салли сквозь зубы.
– Вы правы, лучше сбросить тридцать.... Смею предположить, что вам будет гораздо комфортнее в двух разных номерах. Очень тяжело проживать вместе, когда один партнер на диете, а второй нет.


не, ну вы посмотрите на нее!!! Gun ну какова нахалка! Gun

NatalyNN писал(а):

Джеймс. – Мы ведь не так давно поженились, правда, дорогая? – с дьявольским весельем в глазах спросил мерзавец.
– Совсем недавно, дорогой, – подтвердила Салли, обхватила его шею, дернула к себе и жадно впилась в губы.
Она всего лишь блефовала, но Даймонд ее удивил. Вместо того чтобы шутливо отреагировать на игривое нападение, стиснул ее руками и крепко поцеловал в ответ, едва не сплющив в объятиях.
«Подавись, кукла чертова», – злорадно подумала Салли, теряя голову, и задалась вопросом, не обвить ли ногами мужскую талию. Когда Даймонд наконец прервал поцелуй, то выглядел ошарашенным. А уж Салли-то точно находилась на полпути к коме.
– Одна комната, одна кровать, – прошептал он, не сводя с нее глаз.


вот так Салли, так ее! а то уже губу раскатала на мистера "Чандлера" Gun

NatalyNN писал(а):


– Никаких лекарств, по рецепту или без. Никакого алкоголя. Уложите сюда любые таблетки. Вам все вернут перед отъездом. И ключи от машины.
– Зачем? – на мгновение жизнерадостный яппи исчез, и Даймонд зазвучал как привычный тертый калач.
– Чтобы служащий поставил автомобиль на стоянку, – ответила Барби и нажала кнопку на столе.
...– Для вас обоих приготовлено много забавных сюрпризов, – пообещала Барби.
И впервые струйка тревоги поползла по позвоночнику Салли.


и мне что-то не по себе! стремное какое-то место..

Спасибо за отличное настроение!!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Авг 2012 8:28

Наташик, Таня, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy (здеся я, здеся, витаю незримо, как призрак коммунизма Laughing )
NatalyNN писал(а):
Тебе выпал грандиозный шанс, детка. Поиграть в тайных агентов.
Салли тут же перестала злиться, когда картинки телевизионных полицейских затанцевали в голове.
– В тайных агентов? – восторженно повторила она.
– Угу. Как Филип Марлоу в «Глубоком сне», когда он впервые заходит в «Редкие книги и роскошные издания».

... И я просто терпеть не могу все эти детективы, да-да... Wink
NatalyNN писал(а):
– Разумеется. Рекомендую диету и интенсивную программу общей физической подготовки. По крайней мере, это положит хороший старт избавлению от явно бросающихся в глаза лишних двадцати фунтов.
Только твердая хватка Даймонда удержала Салли от нападения на самодовольную стерву.
– Каких еще двадцати фунтов? – процедила Салли сквозь зубы.
– Вы правы, лучше сбросить тридцать. В конце концов, женщина не может быть слишком худой или слишком богатой, (1) не так ли?

Ах ты вобла сушеная! Gun Да на твой-то суповой набор Джеймс даже в голодный год за мешок картошки не позарится! Gun
NatalyNN писал(а):
Когда Даймонд наконец прервал поцелуй, то выглядел ошарашенным. А уж Салли-то точно находилась на полпути к коме.
– Одна комната, одна кровать, – прошептал он, не сводя с нее глаз.

Вооот, а тут одного поцелуя хватило, чтоб все точки над Ё расставить Wink Умничка Салли! Very Happy
NatalyNN писал(а):
– Безусловно, – кивнула Барби. – Я лично буду вами заниматься.
– Всю жизнь об этом мечтал, – пробормотал Даймонд.
– Ни за что не пропущу, – проскрежетала Салли.
– Для вас обоих приготовлено много забавных сюрпризов, – пообещала Барби.

Звучит угрожающе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2012 9:17

Наташа, Таня, спасибо за новую главу! Если бы не вы, то ваще бы выпала из реальности, и потерялась в Лондоне..
Talita писал(а):

NatalyNN писал(а):
Тебе выпал грандиозный шанс, детка. Поиграть в тайных агентов.
Салли тут же перестала злиться, когда картинки телевизионных полицейских затанцевали в голове.
– В тайных агентов? – восторженно повторила она.
– Угу. Как Филип Марлоу в «Глубоком сне», когда он впервые заходит в «Редкие книги и роскошные издания».

... И я просто терпеть не могу все эти детективы, да-да...

У меня та же проблема...совсем-совсем не люблю, просто перечитать захотелось...вот и вытащила их откуда-то из задних рядов.
NatalyNN писал(а):
Мистер и миссис Чандлер? – поприветствовала Барби, и голос, и придыхание были таким же фальшивыми, как все остальное.
– Да. Рэймонд и Велма, – ответил Даймонд с легкой усмешкой, тут же напомнившей Салли Тома Круза.

И когда успел...
NatalyNN писал(а):

Салли тут же твердо решила выйти замуж за Даймонда, даже если для этого придется перевернуть небо и землю.

Я полагаю, что Даймонд уже знакомому священнику позвонил и дату назначил...с его-то предусмотрительностью...
NatalyNN писал(а):
– Для вас обоих приготовлено много забавных сюрпризов, – пообещала Барби.
И впервые струйка тревоги поползла по позвоночнику Салли.

опаньки, а тут нас ждали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3530
Откуда: г. Краснодар
>08 Авг 2012 11:39

Девочки! Спасибо!!!

Какая прелестная глава просто - восторг!!!
Особенно вот этот кусочек:
NatalyNN писал(а):
– Одна комната, одна кровать, – прошептал он, не сводя с нее глаз.
Бедный - бедный Даймонд Всю дорогу крепился, тренировал силу воли.... а тут такой горячий поцелуй .....
NatalyNN писал(а):
Выхватила мятую пачку сигарет из кармана Даймонда и опустила в корзину.
– Он давно хотел бросить, – ласково пропела «жена».
Без комментариев...
И надеюсь, уходя они сделают что-нить этой грымзе, а то такая откровенная наглость! Хамка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>09 Авг 2012 9:20

 » Глава 15 часть 1

Перевод – NatalyNN

Редактор – codeburger


– Боже, ненавижу хороший вкус, – проворчал Даймонд, когда дверь в люкс наконец захлопнулась за напарниками.
– Угу, я уже заметила. Совсем не похоже на твой офис, – хмыкнула Салли, оглядываясь вокруг.
Хотя и хотелось подколоть детектива, но в глубине души Салли вынуждена была с ним согласиться. Помещение прекрасно отделано – яркий юго-западный декор, огромная двуспальная кровать, пушистое ковровое покрытие и золотистые светильники в ванной комнате. Все явно новое, безумно дорогое и абсолютно безликое. Салли внезапно почувствовала ностальгию по колоритному «Мотелю-Люкс», по бегающим там насекомым, даже по «семейке Брэди» в конце концов.
– Одно радует – телевизора нет, – буркнул Даймонд, опускаясь на кровать.
– А вот мне, между прочим, нравится телевидение.
– Отсюда все твои беды, – фыркнул Джеймс, машинально нащупывая сигареты.
– Нет у меня никаких бед.
– Иногда, леди, ваше восприятие действительности совершенно искажено. Думаю, из-за просмотра слишком многих серий «Частного детектива Магнума».
– Не угадал. От частого просмотра старых фильмов. Кстати, спасибо за Рэймонда Чандлера.
– Это был экспромт, – заметно смутился Даймонд. – Просто ничего другого в голову не пришло.
– Всю жизнь мечтала побыть Велмой, – блаженно вздохнула Салли.
– Считай, что жизнь удалась.
Джеймс снова потянулся было за сигаретами, потом с отвращением отдернул руку.
– Имеется ли какая-то особая причина, Даймонд, почему ты настаивал на проживании в одном номере? Разумеется, кроме ненасытной жажды моего роскошного тела.
Попытка пошутить полностью провалилась. Наверное, из-за предвещавшей бурю тучи в темных глазах Даймонда.
– Не позволяй кукле Барби обмануть себя, детка. Она всего лишь дерн под декоративными папоротниками Кальдерини. Ты же видела, что бандиты сотворили со мной на озере. Они будут только рады продолжить, представься им такая возможность. Куда безопаснее, если мы тесно прилипнем друг к другу, пока не выясним, здесь твоя сестра или нет, а потом быстро свалим отсюда. Не уверен…
– Она здесь.
– Ты ее видела?
– Нет, но точно знаю, что она здесь. Интуиция, шестое чувство, называй, как хочешь. Она здесь.
– Ты нравишься мне больше, чем Велма в исполнении Ширли Маклейн, – протянул Джеймс.
– Люси здесь, Даймонд. И без нее я не уеду.
– Верю тебе на слово.
Джеймс беспокойно вскочил с кровати и зашагал по просторной комнате, потом остановился возле крошечного холодильника.
– По крайней мере имеется бар.
– Мне казалось, ты отказался от алкоголя.
– Это было до того, как у меня отобрали сигареты. Я не в состоянии отказаться и от табака, и от выпивки. Раз уж вынужден целую ночь прожить с чистыми легкими, придется порадовать себя виски.
– Не надо, Даймонд. Пожалуйста.
– Опять ты за свое?
– Пожалуйста, Даймонд, – повторила Салли, подошла к упрямцу и положила ладонь на его руку.
– Пристрастие к алкоголю – это мое личное дело, леди, – отрезал Джеймс, стряхнув удерживающие пальцы. – Никакие просьбы в мире на меня не повлияют.
Салли отступила, признав поражение. В конце концов, есть разница между пьющим и алкоголиком, каковым Даймонд никогда не выглядел, несмотря на тягу к спиртному. И Джеймс прав. Единственный человек, который способен его остановить – он сам.
– Ладно, достань мне диетическую колу, пока разыскиваешь выпивку, – заказала Салли, опустившись в роскошное кресло возле панорамного окна.
Даймонд ненадолго замер, Салли ясно видела – по напрягшимся широким плечам, по мрачно сжатому рту – как он яростно сражается сам с собой.
– Кола не такая уж плохая идея, – наконец проворчал Джеймс. – Может, виски хлебну попозже.
И решительно открыл дверцу холодильника.
Салли и раньше слышала его достаточно впечатляющие проклятия, казалось бы, дальше некуда. Отсутствие сигарет, безусловно, дало ощутимый толчок словотворчеству, однако разнообразие и цветистость новых ругательств поразили ее до глубины души.
– Что случилось? – спросила она, когда поток брани иссяк.
– Здесь имеются томатный сок, морковный, сельдереевый и минеральная вода без газа. Точка.
– А диетической колы нет? – с беспредельным изумлением спросила Салли.
– А диетической колы нет.
Салли не стала тратить время на ругань. Направилась прямиком к телефону, жалея, что не выяснила настоящее имя Барби, увлекшись разглядыванием кукольной внешности. Через несколько мгновений повесила трубку и скорбно посмотрела на Даймонда.
– Все гораздо хуже, чем ожидалось, Джеймс.
– Лучше не говори… – попросил тот.
– Никакого алкоголя, никаких искусственных подсластителей. И никакого кофеина, – упавшим голосом закончила она.
– Никакого кофеина? Даже в кофе?
– Так сказал служащий, – сглотнула Салли.
И впервые осознала, каким смертельно опасным может быть Даймонд. Выражение его лица стало ледяным, безжалостным, убийственным.
– Мы сегодня же разыщем твою сестру, – угрожающе проскрежетал детектив. – Я в состоянии обойтись без алкоголя. Даже без сигарет. Но лишив меня кофе, эти извращенцы оказались в настоящей беде. Который час?
– Шесть пятнадцать.
– Пойдем на ужин ровно в шесть тридцать. Посмотрим, что приготовила нам хозяйка. Ты должна ее отвлечь, пока я разведываю обстановку.
– Полагаю, тебе гораздо легче ее отвлечь, – поджала губы Салли.
– Ага, заметила? Ревнуешь? – улыбка без следа стерла с лица Джеймса мрачную ярость.
– К кукле Барби? Не смеши. Кроме того, у меня нет абсолютно никаких оснований ревновать. Не такая я дура, чтобы вообразить, будто нас связывает нечто большее, чем ночь случайного секса, – пожала плечами Салли. – Я на тебя никоим образом не претендую. Если для выяснения местонахождения моей сестры потребуется соблазнить Барби – вперед.
Даймонд ехидно ухмыльнулся. Салли немедленно захотелось его прикончить.
– Не думаю, что возникнет проблема с соблазнением кого бы то ни было, приди мне такая идея. Хотя сильно сомневаюсь, что Барби что-то известно о твоей сестре. Это заведение по большей части… в части оздоровления выглядит совершенно нормально.
– Я бы не стала недооценивать эту куколку, Даймонд. Она кажется крепким орешком. Боже, как же я хочу есть, – от греха подальше сменила тему Салли. – Надеюсь, еда здесь лучше, чем выбор напитков. По крайней мере обязательно должны присутствовать свежие фрукты и овощи. После трех дней путешествия в твоей компании, с непременным фаст-фудом в низкопробных забегаловках, подозреваю, что мне грозит цинга.
– Насколько я помню, при цинге распухает язык и человек теряет способность болтать не переставая, – заметил Джеймс. – Вот бы судьба и впрямь расщедрилась на такой подарок.
– Пошли, Даймонд. Пора подкрепиться, – позвала Салли и протянула руку с неохотным перемирием.
Джеймс пожал ладошку, глаза лукаво блеснули, выдавая, что он доволен и собой, и ложью, и угрозами, и уловками.
– Чутье подсказывает, что мы не получим стейк с картошкой.
– Сейчас я обрадуюсь и листьям салата.
По дороге к номеру Барби провела для них короткую экскурсию, и Даймонд, благодаря отличной способности ориентироваться, притащил Салли в столовую, несколько раз удержав от неверных поворотов, которые та непременно совершила бы.
Помещение было заполнено разрозненными группами – пышущими здоровьем яппи, статными надменными матронами, похожими на птичек пожилыми людьми, которые выглядели так, словно ради выживания питаются исключительно побегами и веточками и готовы взорваться ликующей трелью, украсив в пике чью-то шляпу. Все эти жизнерадостные энтузиасты поджидали официантов, похожих на инструкторов по фитнесу. Холеные загорелые белокурые качки грациозно сновали по залу, разнося подносы, которые в мускулистых руках выглядели подозрительно легкими.
Эти персонажи занимали большую часть столовой. А справа на возвышении сидели совершенно другие клиенты. Дамы в сверкающих нарядах, причем каждая обладала бюстом куда большим, чем все остальные спортивные глупышки вместе взятые. Все как одна блондинки, молодые и не слишком веселые. Салли усомнилась, могла ли хоть одна красотка из этой группы похвастаться обручальным кольцом. Рядом находились мужчины – немолодые, лысеющие, полноватые и солидные на вид. Официанты в смокингах разносили напитки, и Салли была готова держать пари, что коктейли из овощных соков для привилегированной публики приправлены изрядной долей водки.
– Рэй и Велма? – обратился к ним зубастый атлет, подвизавшийся на курорте метрдотелем. – Рад вас приветствовать. Ваше персональное меню уже разработано. Следуйте за мной.
И направился к маленькому угловому столику, виляя задом одновременно жеманно и чванливо.
– Очень хотелось бы посмотреть, как ты вышагиваешь такой походочкой, – вполголоса пробормотала Салли.
– Черт, а я не прочь поглазеть на тебя, – парировал Джеймс.
Официант, принесший ужин, являл собой либо клона метрдотеля, либо двойника Барби мужского пола. Торжественно водрузил на стол тарелки, сверкая тысячью крупных белых зубов. Салли ухмыльнулась.
Даймонду досталось блюдо, заваленное куриными грудками без костей, бурым рисом, свежей спаржей, ломтиками авокадо и огромной золотистой кукурузной лепешкой. У Салли на тарелке красовались три фигурных кусочка моркови, пять зеленых бобов, выложенных в форме звезды, две половинки зернового хлебца и кучка чего-то, смахивающего на рыбу.
– По крайней мере закуску принесли, – весело провозгласила Салли и насторожилась, взглянув на самодовольное выражение лица Джеймса.
– Это вряд ли, – хмыкнул тот, увлеченно копаясь в переполненной тарелке.
– В смысле?
– Загляни в меню, детка. Это весь твой ужин.
Салли посмотрела на скудное содержимое своего блюда с тревогой, переходящей в отчаяние.
– Нет! – с неподдельным ужасом воскликнула она.
– Да, милая, да.
– Ты просто обязан со мной поделиться, – решительно заявила Салли. – Этого и канарейке не хватит. Я же почти не ела ту гадость, которую ты приносил из забегаловок с отвратительным фаст-фудом, и теперь умираю с голоду. Умираю, слышишь?
– Какая жалость. Но ты ведь знаешь, здешние правила очень строгие, а тебе необходимо срочно похудеть. Ты же хочешь избавиться от лишних двадцати фунтов, правда?
– Я хочу избавиться от тебя, причем немедленно, – кровожадно зарычала Салли. – Мне незачем терять двадцать фунтов. Разве что десять… – призналась она с запоздалой честностью, вспомнив платье с бисером.
– Ну, наверное, не следовало бы такое говорить, – протянул Даймонд, задумчиво жуя восхитительный на вид кусок курицы, – но так уж случилось, что на мой взгляд твоя фигура в полном порядке.
– Правда? – восхитилась Салли.
– Я пошел бы еще дальше, – потеплев глазами, продолжил Джеймс завораживающим голосом. – Думаю, ты идеальна.
– Идеальна? Я? – изумившись, восторженно пискнула Салли.
– В смысле, твое тело, – уточнил Джеймс, откинувшись на спинку стула. – А вот поведение оставляет желать лучшего.
– Иди к черту, – нежно шепнула она и потянулась через стол за спаржей сотрапезника.
Даймонд шлепнул воришку по руке. Добыча упала. Салли рассвирепела.
– Очень хочется посмотреть, как ты поглощаешь эти побеги с шишечками, но думаю, тебе следует соблюдать местные правила. А вот и хозяйка.
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>09 Авг 2012 9:30

Цитата:
– Я пошел бы еще дальше, – потеплев глазами, продолжил Джеймс завораживающим голосом. – Думаю, ты идеальна.

Муррр, услышать такое из уст любимого мужчины... Красота!!!

Спасибо, что дарите нам улыбку, девы!
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>09 Авг 2012 10:01

NatalyNN писал(а):
– Я хочу избавиться от тебя, причем немедленно, – кровожадно зарычала Салли.

ой-ой голодная женщина, кровожадная женщина Laughing
Мел Эванс писал(а):
– Очень хочется посмотреть, как ты поглощаешь эти побеги с шишечками, но думаю, тебе следует соблюдать местные правила. А вот и хозяйка.

Shocked с шишечками? а это, что???
Наташа, Таня, спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>09 Авг 2012 10:03

djulindra писал(а):
с шишечками? а это, что???

Юля, я думаю, она про спаржу)
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>09 Авг 2012 10:38

Сижу ,читаю и глупо растекаюсь с умиленной улыбкой у компа!
Каждое слово,как всегда Перл!

Спасибо за новую порцию радости!

И Джеймс и Салли-жгут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Авг 2012 13:44

NatalyNN, codeburger, спасибо за продолжение!

NatalyNN писал(а):
У Салли на тарелке красовались три фигурных кусочка моркови, пять зеленых бобов, выложенных в форме звезды, две половинки зернового хлебца и кучка чего-то, смахивающего на рыбу.

Вот напрасно они так рискуют...О, Салли еще всем покажет...
NatalyNN писал(а):
– Я пошел бы еще дальше, – потеплев глазами, продолжил Джеймс завораживающим голосом. – Думаю, ты идеальна.
Так держать, Джеймс!
djulindra писал(а):
эта понравилась больше всего

Это больше похожа на ландшафтное украшение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 1:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джеймс Роллинс»: "Пирамида" Были большие ожидания от этой книги. Тем более любимый автор. Группа студентов оказывается под завалами на местах... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Энн Стюарт "Ходячая неприятность" [14914] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение