Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>08 Мар 2013 0:55

 » Глава 12

София Чайка писал(а):
Очень симпатичная главка!

Интересно послушать разговоры подруг у барной стойки.

И поцелуй... Неожиданно и к месту.

Спасибо, Софи! Я рада, что главка понравилась))

Леди Шанс писал(а):
Вика, когда уже прода появится???????

Сейчас продка будет))


=================================================================================
Девушки, всех с праздником весны! Надеюсь, мой подарочек в виде главки придется вам по душе))




Глава 12.

А чё Я? Я ни чё! Другие вон чё, и не чё! А я так чё, так сразу вон чё! (с)

В отличие от насыщенного вечера девушек, мой оказался вполне прозаичным ― напиться в компании друзей, поговорить о том, о сем, а после, не собираясь придаваться другим, более интересным развлечениям, отправиться домой. Да, я таки согласился с предложением Стаса и пришел на встречу с друзьями из нашей команды по гребле. Собралось человек десять не меньше, и я был искренне рад видеть каждого из них. Давно же мы все-таки не виделись, а потому первые несколько часов мы просто обменивались информацией о событиях, произошедших в наших жизнях за все это время.

Подумать только, почти все наши ребята уже женаты, кроме меня и Стаса, который, наверное, из-за своей кобелиной натуры, так никогда и не женится. А я? Ну, я уж не такой заядлый противник женитьбы, как некоторые. Да и не встречалась мне раньше та, которую хотелось бы назвать своей и провести с ней остаток жизни. Так, девушки на одну ночь были, но встречать с ними утро отчего-то не хотелось.

Пока не появилась Катя. Вернее, она ведь и раньше была, скорее, пока я не захотел ее по-настоящему, так, как только мужчина может хотеть женщину. Но строптивая девчонка не хотела еще признавать тот факт, что от меня ей уже никуда не деться. И на секунду задумавшись, я вдруг пришел к выводу, что с ней мне бы хотелось встретить рассвет, и, причем не один. И судя по всему, у меня есть шанс воплотить это в жизнь, ведь ее тело красноречиво отзывалось на мои поцелуи. Интересно, сама Катя отдает себе отчет в том, что уже почти моя? Это мысль вызвала на моей лице улыбку, а сидящий рядом Стас, восприняв ее на свой манер, спросил:

― Эй, Дэн, ну ты-то у нас, надеюсь, не скоро уподобишься не благовидной участи этих женатиков?

― А что в этом такого? ― обиженно буркнул Матвей, отпивая из кружки с только что принесенным пивом.

― Ничего кроме комка нервов, ― улыбнулся Стас и похлопал друга по слегка выпяченному животу.

Друзья рассмеялись, а к нам подошла симпатичная официантка с подносом полных бокалов пива.

― Это от дам за соседним столиком, ― ласковым голоском пропела она, и мы все как по команде повернули голову в ту сторону, где на кожаных диванчиках восседала компания девушек.

Они зазывно нам улыбались, и я чуть не рассмеялся, глядя на лица своих парней.

― О. Мой. Бог. ― Чеканя каждое слово, отозвался Димон, а потом запричитал, словно мантру одно единственное словосочетание: - Я женат. Я женат.

― А я к счастью нет, ― плотоядно улыбнувшись, Стас подмигнул мне. ― Ну, что, Дэн, вспомним былые времена?

― Я, пожалуй, воздержусь. ― Отказался сразу, чем и вызвал недоумение на лице друга, да и не только его.

― Не понял? Только не говори, что и тебя уже завлекли в коварные сети женатиков-однолюбов? Колись, давай. Я почему-то не в курсе, что мой друг обзавелся той, ради которой отказался от легкого ни к чему не обязывающего флирта. Итак, я ее знаю?

Вот же… Лучше бы он шел туда, куда собирался, а не потеряв интерес к симпатичным девушкам, сконцентрировал его полностью на мне.

― Более чем, ― холодно отозвался я, давая понять, что не намерен продолжать тему, но друзья отделаться простой фразой мне не дали.

― О, Деня, тебя можно поздравить? У вас все серьезно? Ты нас с ней познакомишь? ― и они засыпали меня еще кучей подобных тупых вопросов, что я даже начал жалеть о своем приходе сюда.
― Главное не превратись в этих женатых ленивцев, ― Стас ухмыльнулся, блистая своей неотразимой улыбочкой заправского мачо. ― И, кстати, Кате привет передавай.

Что это сейчас такое было, я даже переспросить не успел, потому что Стас таки пошел к столику тех дамочек, а у меня зазвонил телефон. Глянув на дисплей, я мысленно чертыхнулся: «Ну, вот и расслабился», а через полчаса я уже входил в шумное помещение «Шалуньи», ища взглядом ту, что вот уже две недели не выходила у меня из головы.

И я увидел ее. Ну как же не увидеть. Катя танцевала на сцене, а возле нее крутился какой-то полуголый Тарзан, терся, мать его, об нее бедром. Сейчас кто-то зубов не досчитается. Ничего не замечая вокруг, обещая скорую расправу, двинулся прямиком к сцене. А в это время, этот у*бок, провел ладонями по ягодицам моей Кати и я буквально почувствовал, как глаза налились кровью, а челюсти сжались до зубного скрежета. Ну, все, ты покойник, горилла.

Катя плясала, не замечая ничего вокруг, и даже когда я резко дернул ее на себя, она не сразу поняла, что происходит. Где, черт возьми, Женька? Я же просил ее присмотреть за Катей, знал же, куда они собрались. И как только разрешил сестрице вовлечь во все это Катерину? Во мне еще бушевало чувство пойти и открутить тому полуголому бабуину руки и ноги, но когда возле уха прозвучало это ласковое «Денечка», я позабыл обо всем на свете.

Чертовка обняла меня, даже не подозревая, как это на меня действует. Она заигрывала и флиртовала, и мне даже показалось, что я ошибся и это вовсе не моя Катя. Но главное, она тянулась ко мне, позволяла обнимать себя и целовать. Да, черт возьми, она провоцировала меня и я уже не помню в какой момент мне захотелось взвалить ее на плечо и унести отсюда подальше. Да, вот сейчас плутовка перестанет ко мне прижиматься и я увезу ее домой, а там… только одному Богу известно, что будет там.

А пока я наслаждался объятьями, наслаждался тем, что за целых пятнадцать минут в меня не полетела ни одна колкая фраза, наслаждался игривостью девушки. Наслаждался до тех пор, пока не понял, что Катя, очевидно, принимает меня за галлюцинацию, несуществующее видение. И это, признаться, с одной стороны разочаровало меня, а с другой ― открыло пути к возможным перспективам узнать, что же на самом деле думает обо мне моя строптивица.

Но как ведомо, добра без худа не бывает, потому как появилась Лика и испортила мне всю малину.

― О, Дэн! А ты здесь какими судьбами? ― пропела брюнетка и лукаво подмигнула, глядя на наши с Катей объятья.

И после ее заявления, Катерина резко переменилась в лице. Уставилась на меня как-то недоверчиво, а потом и вовсе ущипнула, так сказать, чтобы убедиться, что на этот раз я ей действительно не снюсь.

― Ты настоящий! ― растеряно оглядывая меня с ног до головы, Катя приоткрыла от удивления рот.

― Да, милая, ― провожу кончиком пальцев по ее щеке и нежно закрываю ей ротик.

― Ой, а я думала, у вас тут все наладилось, ― неугомонная Лика все еще стояла около нас и с интересом переводила взгляд то на меня, то на Катю.

― Как видишь не совсем, ― я скрестил руки на груди и вопросительно уставился на свою блондиночку.

― А что ты на меня так смотришь? Это еще ничего не значит, ― твердо заявила она, старательно замотав головой.

― Извини, малыш, но это значит многое. ― Заверил я, чем вызвал просто бурный всплеск эмоций сразу же отразившимся на ее красивом личике.

― Нет-нет. Ты дал мне неделю.

― Сроки поджимают.

― Так не честно. Я думала, тебя не существует.

― Я вполне реален, детка. Поехали домой. ― Я попытался взять ее за руку, которую Катя решила тут же отдернуть, но у нее это не получилось.

― Чего? Я никуда с тобой не поеду!

― Почему?

― Ладно, вы тут разбирайтесь, ― наконец, Лика поняла, что третий все же лишний, а не запасной, и, тактично откланявшись, поспешила на поиски Женьки, которую никто из девчонок не видел вот уже полчаса.

― Надо выпить, ― буркнула Катя, и выхватила с подноса проходящего мимо официанта рюмку с какой-то непонятной жидкостью, так что я даже среагировать не успел, когда она полностью ее осушила.

― Фу, что это за хрень? ― Катя, скривившись, закашлялась и приложила руку к носу.

― Нужно смотреть, что пьешь, ― не помня себя от злости, я выхватил у нее рюмку. ― Пошли на свежий воздух.

― У-у-у, какой же ты противный, ― неожиданно расхохотавшись, заплетающимся языком произнесла Катя.

Она обняла меня за шею и, прислонившись щекой к груди, томно вздохнула.

Нет, ну что за х*рня? Теперь ее развезет в считанные минуты, даже до дома не успеет дойти. А то, что она стала неожиданно ласковой и покладистой, говорило лишь о том, что Катина стадия алкогольного опьянения достигла своего пика.

Мы таки вышли на улицу, где я, придерживая ее одной рукой, второй набирал номер такси. Держать девушку стало неудобно и я посадил ее на ближайшую лавочку.

― Слу-у-ушай, Денис, а ты тоже видишь эти звезды? ― спросила неожиданно Катя, и только тут я заметил, что она сидит, задрав голову вверх, и во все глаза уставилась на небо.

Я тоже последовал ее примеру и поднял голову вверх, чтобы самому взглянуть на то, что так заинтересовало Катерину. Да уж, на небе ни одной звездочки, даже большой медведицы не видно, как и луны собственно.

― Ты знаешь, я когда-то в детстве мечтала быть космонавтом. ― Растягивая каждое слово, делилась сокровенным Катя, чем вызвала улыбку на моих губах.

Я присел к ней рядом и взял в руки ее замерзшие холодные ладошки.

― И почему же не стала, ― решил подколоть я, но Катя посмотрела на меня совершенно серьезными глазами.

― Потому что через неделю я уже мечтала быть балериной.

― А, ну да. Это веская причина. ― Хохотнул я, чем заслужил неодобрительный взгляд, а потому решил пойти более безопасным путем. ― А я в детстве мечтал стать принцем.

― Правда? Чтобы спасать прекрасных дам?

― Нет, чтобы все разрешалось и ничего не запрещалось, особенно есть леденцы каждый день. И мне очень хотелось иметь настоящий меч, чтобы Колька со второго подъезда позеленел от зависти.

Катя хохотнула и, устроившись поудобнее на моем плече, сказала.

― Мальчишки. Вам лишь бы война, да мечи с пушками.

― А вам прекрасные замки и принцы на белых лошадях. Меня до сих пор типает от того, что мне пришлось пережить, пока Маринка с Женькой в куклы не наигрались.

― И как они умудрились тебя заставить с ними играть?

― Хм, очень даже просто. Женька чуть что, могла в глаз дать, она же старше, а Маринка сходу визжать начинала как резаная, чтобы я с ней поиграл. Любите вы девочки быть сверху.

― Угу. И покататься сверху, тоже любим, ― согласилась Катя, сама даже не поняв, как двусмысленно прозвучала эта фраза. ― И ножки при этом свесить.

В автомобиле Катя уснула, склонив голову ко мне на плечо, а я лишь улыбался, перебирая пальцами пряди золотистых волос. Надо же, во сне она совсем на ангела похожа, а стоит только проснуться и открыть рот, как тут же превращается в чертенка. Даже будить не хотелось, а пришлось, когда авто притормозило у подъезда. Номера квартиры я ведь не знал, а Катя не потрудилась мне его назвать, будучи еще при памяти.

― Эй, что надо? У меня выходной, ― недовольно простонала Катерина, отбиваясь от моих настойчивых попыток привести ее в чувство.

― Скажи номер квартиры и ключи дай.

― Ты кто? ― она резко распахнула глаза и уставилась на меня так, как будто видела впервые.

― Здрасте-приехали.

― Денис, а ты тут что делаешь?

―Пытаюсь, тело домой доставить, ― парировал я.

― Чье? ― я даже улыбнулся, глядя, как Катя в недоумении выпучила свои глазки.

― Твое, Катя, твое. ― Я потянул ее на выход из машины. ― Давай. Мы дома, сейчас дойдем до квартиры, и снова спать ляжешь.

― С тобой? ― Нет, ну до чего же она забавная.

― Конечно со мной, с кем же еще? ― Ну, а почему бы и не воспользоваться ситуацией?

Но Катерина, как я и догадался, оказалась против, чему свидетельствовало ее молчаливое отрицательное мотание головой.

― Я еще не готова к настолько серьезным отношениям.

Я только хмыкнул, но стоило нам ступить на твердую землю, как Катины нетвердые ноги подкосились и, если бы я вовремя не подхватил ее, то могла бы моя блондиночка поцеловаться с асфальтированной дорожкой, получив очень яркий «засос» в виде ссадины на ушибленном месте.

Таксист походу был не сказано рад избавиться от таких пассажиров как мы. Мало того, что я Катю еле из такси вытащил, так она еще перед тем как отключиться выпытывала у бедняги, относится ли он к тем жвачным парнокопытным, которые угнетают бедных женщин. А потом еще так серьезно посмотрела на меня и, наклонившись ближе, доверительно прошептала: «Это я для Лики. Пусть порадуется, что не все мужики козлы». Что на это ответить я не знал, да и сейчас не знаю. Интересно, о чем девочки шептались между собой в клубе? Не иначе, как род мужской вспомнили не злым, тихим словом.

Усмехнувшись своим воспоминаниям и поддерживая Катю за талию, я потащил ее к двери в подъезд.

― Какой этаж? И номер квартиры скажи! ― скомандовал я, когда дверь лифта за нами закрылась.

― А тебе зачем?

― Кать, ты домой хочешь попасть или нет?

― Хочу? ― для пущей убедительности даже кивнула.

Катя сама нажала на кнопку нужного этажа и лифт дернулся, поднимая нас наверх.

― Номер говори.

― Полсотни, ― буркнула блондинка так, что я еле расслышал.

― Какие полсотни? ― не понял я сразу, а это оказывается, у Катюши чувство юмора проснулось.

― Ну, ты номер квартиры спрашивал?

― Да.

― Ну вот. Полсотни.

― Пятьдесят что ли?

― Ага, ― Катя снова кивнула, но голову назад не подняла. ― Мне что-то плохо и пол кружится.

Бл… конечно же, ей будет плохо, особенно после того, сколько она коктейлей за вечер упорола.

Перед нами распахнулась дверка лифта и мы вышли на лестничную площадку. Катя совсем безвольно повисла на моем плече, так что мне пришлось самому искать ключи от квартиры в ее сумочке. А потом, когда дверь, наконец, открылась, я подхватил девушку на руки и понес в спальню, которую я угадал с первого раза. Слава Богу, планировка двухкомнатных квартир была одинаковой везде.

Бережно уложив ее на прохладное покрывало, я снова вышел. Закрыл квартиру на ключ и пошел заваривать этой пьянчужке чай. А пока ждал когда закипит чайник, взял из ванной полотенце и тазик, ну мало ли что. Вошел в спальню и застал Катю лежащей на животе в одних стрингах.

Вот блин… Катя, у меня ведь выдержка не железная. А изгибы чувственного женского тела были такими манящими, соблазнительными, так и хотелось к ней прикоснуться, провести кончиками пальцев по атласной коже, убрать рассыпавшиеся по спине золотистые локоны, оттянуть резинку трусиков… Ох, черт возьми.

Так, главное глубоко дышать. Сжимая и разжимая кулаки, я подошел к Кате и… накрыл ее одеялом. Надеюсь, она оценит.

Но едва ткань коснулась ее плеча, как Катя тут же проснулась, но, слава Богу, не вперила в меня непонимающий взгляд, а просто удивленно уставилась на тазик в моих руках.

― Это зачем? ― она даже приподнялась на руках, но не на столько, чтобы позволить одеялу сползти с ее плеч.

― Ты сказала тебе плохо.

― У меня голова кружилась, ничем другим не страдаю.

― Уверена? Может все-таки оставить его здесь.

― Денис, иди ты в… тазик. Я сказала все нормально. ― Пробубнила она и, уткнувшись в подушку, отвернулась.

Ну вот, а мне что прикажете делать?

Я пошел на кухню и выключил чайник, похоже чай пить никто не будет, а спать ужасно хотелось. Я повертел головой, разминая шейные позвонки, а затем снова вернулся в комнату Кати. Полежу немного, чтобы убедиться, что ей и в самом деле не станет хуже и все в порядке.

Но стоило матрацу прогнуться подо мной, как сразу же, послышалось недовольное бормотание.

― Денис! Ты что? Я думала, ты домой уехал! ― ох, сколько возмущения, даже язык перестал заплетаться у Катерины.

― Такси уехало, до дома чертовски далеко идти.

― Вызови другое такси.

― И ты что, прогонишь меня в ночь, за то, что я тебя домой привел? Вот и вся твоя благодарность?

― Иди спать на диван!

― На нем не удобно.

― Откуда знаешь?

― Догадываюсь. Мне здесь удобно, не бойся ― приставать не буду.

― У-у-у, у меня от тебя уже голова болит. Конечно, не будешь, а то отобью тебе самое драгоценное, я же у себя дома.

Я только хмыкнул и снова поднялся, чтобы раздеться. Раз уж мне разрешили здесь переночевать.

― Ты что делаешь? Сказал, приставать не будешь!

― Так я и не буду, и клянусь, даже руки буду держать подальше. Но спать в одежде неудобно. ― Пользуясь тем, что Катя думает, позволять ли мне ложиться около нее в одних трусах или нет, я уже остался в одних боксерах и быстренько лег к ней под одеяло.

― Ты обещал руки не распускать, ― грозно сверкнув в мою сторону предупреждающим взглядом, Катя демонстративно натянула одеяло до подбородка и отвернулась.

А так хотелось сжать ее в объятьях, прижать к себе и сделать все то, о чем я так давно мечтаю, что я даже выругался, сжимая кулаки и протянув руки по швам, будто стойкий оловянный солдатик, который находился в положении лежа.

― Дэ-э-эн. ― Протянула Катя.

― А?

― Убери руку. ― Я улыбнулся, но придав своему голосу, как можно более невинный тембр, не без лукавства поинтересовался.

― Какую?

― Ту, которая лапает мою задницу. ― Катя дернулась, пытаясь сбросить с себя мою назойливую конечность.

― Извини, не заметил.

― А я сейчас не замечу, куда приземлится мой кулак. ― Угрожающе пробубнила Катя. ― Дэн!

― Что?

― Убери на хрен руку, я сказала!

― Уверена?

― Да!

Ну что ж, желание женщины для меня закон, хотя от накатившего возбуждения и того, что желанное тело так близко, ночка обещала быть долгой. А когда еще спустя пару минут Катя начала постанывать, я не смог не поддеть ее.

― Кать, перестань, а? А то сейчас эти же звуки будешь издавать совсем по другому поводу.

― Извращенец, мне тут плохо, а он. О-о-ох… никогда не буду больше столько пить.

― Может тазик все-таки принести?

― Яду себе лучше принеси и вообще… ― Катя громко зевнула, продолжая бессвязно бормотать. ― мне тут… няньки… не… не нужны…

И на этом Катерина замолкла, как будто только что работающее радио отключили. Уснула все-таки. А вот я не смог. Лежал, как дурак, и улыбался, глядя в потолок. И хотя Катя была не в состоянии что-либо понимать и адекватно на меня реагировать, я считал, что то, что мы спим сегодня вместе ― это уже огромный шаг вперед. Все конечно, не так как я представлял в идеале, но и так сойдет. По крайней мере, она ко мне быстрее привыкнет, поймет, что не так уж страшен черт, как его малюют. И возможно, совсем скоро она увидит во мне не только давнего врага, и не только брата лучшей подруги, а мужчину, из крови и плоти. Мужчину, который хочет ее и, кажется, испытывает нечто большее, чем просто плотское желание. Вот, черт. Так ведь недолго и влюбиться можно.

Я закрыл глаза, пытаясь отправиться в царство Морфея, но сон, как назло не шел, а когда Катя во сне повернулась ко мне и прижалась так близко, что я боком почувствовал ее голую грудь. Чувствовал и боялся пошевелиться. Если она проснется и поймет, в какой позе мы спим, то я буду тут же сброшен с постели. Но чертовка и на этом не остановилась, положив на меня ногу и, подперев тем самым… ну, вы сами понимаете, что я, чуть было не подскочил на месте. Вот, шалунья! Надеюсь, она оценит мое благородство по достоинству, потому как я очень бережно, чтобы не разбудить ее, пошел в ванную, принимать холодный душ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>08 Мар 2013 1:51

О, пробуждение обещает быть очень интересным и эмоциональным Wink
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>08 Мар 2013 4:57

Вика,СПАСИБО тебе за вот такое праздничное продолжение! Катя в подпитии...это нечто,а Дэну терпения и выдержки желаю.Надеялся он что нетрезвая Катя его осчастливит,но облом.СПАСИБО ещё много раз и жду продолжения! Flowers Flowers Flowers wo wo wo
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Мар 2013 6:10

Вика, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Beautifu Girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2013 13:12

Спасибо большое за 12 главу)
 

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>08 Мар 2013 13:36

Ах! я пожалуй еще раз перечитаю! себя любимую порадую! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>08 Мар 2013 13:41

Викуль, спасибо!
Замечательный подарок к 8 марта)) У меня передох кавая))
Дэн - джентельмен, но как только Катя даст зеленый свет, чувствую в нем проснется зверь))
С 8 марта))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Мар 2013 13:57

Поздравляю с 8 марта!!!!Желаю весеннего настроения и море вдохновения!!!и спасибо большое за продку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>08 Мар 2013 14:04

Спасибо за проду! Надеюсь пробуждение будет приятным!
И С Праздником Тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamysica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2011
Сообщения: 48
>08 Мар 2013 15:05


Принимаете меня в читательницы???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>08 Мар 2013 18:16

Спасибо за такой чудесный подарок)))
Да утро у них тяжёлое будет. Дене сдержатся, Кате голова бо бо.)))
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 462
>08 Мар 2013 19:10

Вика, спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок к празднику Very Happy Very Happy Very Happy !!!

Глава окончилась на самом интересном месте. Теперь съедает любопытство, как же поведет себя Катя утром после пробуждения??? Вся в предвкушении следующей главы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>08 Мар 2013 19:52

Викусь, спасибо за главу))
Ух, благородный рыцарь-таки спас нашу принцессу из замка с драконами? Wink
И привёз домой, захотел приготовить чай, уложил в кровать и...ну, а что можно ещё сказать?
Не повезло мальчику, ух, как не повезло...И не зря он пошёл в холодный душ, не зря....))
Утро добрым не бывает, правда, Денис? Wink
Ещё раз спасибо..))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1491
>08 Мар 2013 20:18

Викуля, с праздником тебя, дорогая!
Ух, какая продка! просто настоящий подарочек!)))
Какой Денечка благородный))) боюсь только Катя утром по достоинству не оценит))) а у парня ночка еще та выдалась))) интересно, каким же будет утро?))) ой, Викуля, я так люблю этих твоих героев, они всегда попадают в такие перипетии веселые, и ты так легко, живо и весело о них пишешь, одно удовольствие читать! очень хочется узнать что же дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2168
Откуда: Ярославль
>08 Мар 2013 20:33

Викуль, спасибо огромное за чудесную главу!!
Ах, Денис - просто мечта любой девушки!)) Позаботился буквально обо всем, лишь бы его красавице хорошо и комфортно было)) И такой честный и благородный, вопреки своим желаниям не воспользовался состоянием Катюши...вот только оценит ли она его поступок? И как встретит утро этих двоих?))

Викуль, с праздником весны!! Любви, счастья и солнечного настроения!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Курт Воннегут «Матерь Тьма» «…Эта книга перепосвящается Говарду У. Кемпбэллу-младшему, который служил злу слишком явно, а добру слишком... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором) [15412] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение