У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>20 Апр 2013 22:03

Майкл О‘Нил писал(а):
Арчи и Май прыгают в водопад. Провожаю их глазами. Ох, ничего себе.

Смотрю на безумную парочку. Как же должно быть потрясающе сорваться в полет и рухнуть в воду. Но высоко, чертовски высоко. А раньше я бы прыгнула. Не задумываясь. Раньше. Переглядываюсь с Джи.
Соседка, заметив мою нерешительность, подмигивает.
-Вместе? - шепчет она.
Но в последний момент я все же отпускаю руку Джи, которая сложив руки, ярким лучиком (вспыхнули золотом волосы в солнечных бликах) летит вниз.
Майк что-то проговорив, срывается следом за Джи.
Ох, что же я наделала. Хочу отступить и задеваю светловолосую девушку рядом, мы обе не удерживаем равновесие, ощущаю что падаю. Совсем неправильно - спиной к воде.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 22:06

Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, с тобой все в порядке? ..Я бы не прочь сейчас выпить, чтобы успокоиться.
Я похлопал по карману брюк и вытащил маленькую фляжку с коньяком.Открутил крышку, отхлебнул и предложил девушке:
-Выпей!

- Конечно, со мной все в порядке! Я же не потерялась! Коньяк? Нет, я слишком быстро пьянею! Боюсь, если я это выпью, тебе придется тащить меня обратно на себе! - девушка немного растерянно улыбнулась Нику - Я бы выпила чаю, но это только дома...

Лара Оганесова писал(а):
Ох, что же я наделала. Хочу отступить и задеваю светловолосую девушку рядом, мы обе не удерживаем равновесие, ощущаю что падаю. Совсем неправильно - спиной к воде.

- О нет! Еще одни! Здесь же высоко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 22:07

Пока я шла к братьям, натянула наушник и проговорила:
- Алло, доктор? Вы меня слышите? Извините за неудобство! Но я нашлась и с братьями, в безопасности.

Матео Альварес писал(а):
- Мария, надеюсь вы нашли людоеда о котором толкуют? - не особо удачно пошутил я. - Или же вам наскучило общество моего брата и вы решили убежать?

Я рассмеялась, только в этот момент поняла, что страх все таки был и вот в данный момент оно спало:
- Надеюсь вы не себя имеете виду? Потому что кроме вас никого еще не видела! - заметила злой взгляд Мартино, на себе...ох...это не к хорошему!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 22:07

Абелия Сантони писал(а):

- Конечно, со мной все в порядке! Я же не потерялась! Коньяк? Нет, я слишком быстро пьянею! Боюсь, если я это выпью, тебе придется тащить меня обратно на себе! - девушка немного растерянно улыбнулась Нику - Я бы выпила чаю, но это только дома...

-Как только вернемся, я лично сделаю для тебя самый лучший чай! У меня припрятана банка великолепного чая.. и коробка конфет.

Лара Оганесова писал(а):
Смотрю на безумную парочку. Как же должно быть потрясающе сорваться в полет и рухнуть в воду. Но высоко, чертовски высоко. А раньше я бы прыгнула. Не задумываясь. Раньше. Переглядываюсь с Джи.

Я заметил, что девушка с завистью смотрит на прыгнувших в воду и мрачно обращаюсь к ней:
- Полагаю, вы понимаете, насколько это опасно?
Мария Маркс писал(а):
Пока я шла к братьям, натянула наушник и проговорила:
- Алло, доктор? Вы меня слышите? Извините за неудобство! Но я нашлась и с братьями, в безопасности.

-Мадемузель..или мадам..., немедленно возвращайтесь к нам. Я вас очень прошу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 22:09

Арчибальд Терренс писал(а):
Схватив Рыжую за руку, сиганул вниз, умудряясь в полете жизнерадостно кричать первую букву алфавита.

Вот сумасшедшие!!! На весь лес раздается счастливый вопль.
Глядя на них начинаю смеяться и хочется последовать их примеру. Отхожу на пару шагов от него. что бы посмотреть на сколько высоко лететь.
Краем глаза замечаю какое то движение рядом и уже через секунду я в свободном падении...
- ЙААААААААААА!!!!
Основной удар приходиться на бок и руку которую я прижимаю плотнее, над головой смыкается толща воды...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 22:11

Май Нацумэ писал(а):
Твою мааать! Меня резко сцапали за руку и потянули вниз. Свист ветра в ушах, дикий вопль

Эндрю обернулся на нечеловеческий крик. Двое решили нырнуть вниз. Боже, они что сумасшедшие?!
Он подошел к краю.
Лара Оганесова писал(а):
Ох, что же я наделала. Хочу отступить и задеваю светловолосую девушку рядом, мы обе не удерживаем равновесие, ощущаю что падаю. Совсем неправильно - спиной к воде.
мимо него пробежали еще двое, а потом. Две девушки просто упали. Спиной вниз.
Не думая, Эндрю прыгнул следом. Как же хорошо, что он тренировался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 22:12

Мои спутницы переглянулись. Шепшутся, взялись за руки.
Ага, что-то затеяли. И точно
Лара Оганесова писал(а):
-Вместе? - шепчет она.


Куда вместе? Хочу схватить за руку, но хватаю воздух.
Юджи прыгает в водопад. Я срываюсь следом.
Выныриваю. Она рядом. Отфыркивается, плывет.
- Юджи, как ты меня напугала, сумасшедшая.- Я смеюсь от радости, что все хорошо.
Рядом выниривают еще две головы - Лара и кто-то светловолосый.
Подплываю к ним. - Все ок?
Поднимаю голову - смотрю наверх. Хорошо,что я в линзах и успел закрыть глаза.
Хоть что-то вижу.
Все смотрят на нас как на сумасшедших. А может, так и есть?
Если б мне вчера сказали, что я прыгну в водопад, я бы решил, что этот человек сошел с ума...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 22:13

Увидев Марию, я испытал облегчение, она рассмеялась над словами Матео и меня охватила злость. Глупая,она что не понимает, как это опасно, остаться одной в незнакомом месте, без еды и воды, и наличия людей рядом.
Мария Маркс писал(а):
- Надеюсь вы не себя имеете виду? Потому что кроме вас никого еще не видела! - заметила злой взгляд Мартино, на себе...ох...это не к хорошему!

- Мария, где ваш наушник, черт возьми, - я подлетел к девушке и схватил ее за плечи, -вы понимаете, что могли упасть, заблудиться?? О чем вы думали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 22:14

Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю обернулся на нечеловеческий крик. Двое решили нырнуть вниз. Боже, они что сумасшедшие?!
Он подошел к краю.

Эндрю Эдвардс писал(а):
мимо него пробежали еще двое, а потом. Две девушки просто упали. Спиной вниз.
Не думая, Эндрю прыгнул следом. Как же хорошо, что он тренировался.

Даниэла Антре писал(а):
Основной удар приходиться на бок и руку которую я прижимаю плотнее, над головой смыкается толща воды...

-б***, здесь что, коллективное самоубийство совершается?! - Я не выдержал и заорал, не стесняясь в выражениях. Какое, к черту, стеснение, если они такое вытворяют?
- Немедленно вылезайте, вы что, с ума сошли ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 22:16

Доминик Маркель писал(а):
-Как только вернемся, я лично сделаю для тебя самый лучший чай! У меня припрятана банка великолепного чая.. и коробка конфет.

- Еще и конфет? - рассмеялась Аби, махнув рукой на отчаянных купальщиков. - Ты знаешь, как уговорить девушку! Хорошо, с тебя чай! Только бы до пансионата добраться! И чтоб все в порядке...

Доминик Маркель писал(а):
Я не выдержал и заорал, не стесняясь в выражениях. Какое, к черту, стеснение, если они такое вытворяют?
- Немедленно вылезайте, вы что, с ума сошли ???

- Ник, успокойся! се ведь живы! И они тебя не слышат, водопад шумит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 22:18

Мартино Альварес писал(а):
- Мария, где ваш наушник, черт возьми, - я подлетел к девушке и схватил ее за плечи, -вы понимаете, что могли упасть, заблудиться?? О чем вы думали?

- Мартино но все же хорошо! - как брат любит все усложнять. Но я его не виню ему с детства прививали чувство чрезвычайной ответственности за меня, за семейный долг и т.д.- Мария предлагаю вернуться в группу. - поклонился и предложил свою руку как галантный джентльмен. - Братец, не нуди пошли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 22:21

Эндрю приземлился в воду и тут же подплыл к девушкам.
- Как вы?
Рядом появился Майкл.
Майкл О‘Нил писал(а):
Все ок?

Они оба смотрели на них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>20 Апр 2013 22:22

Побудить хозяйку утром, чтобы она наконец прекратила это вопиющее безобразие.
Срам то какой! Мне стыдно за хозяйку. Этот лысый котяра трется о нее своими усами. Бея!
удалиться на подоконник как раз вовремя, когда начинается разборка, и спокойненько наблюдать и оценивать.
Все же человеки - странный вид. То что они стесняются своей лысости - это я еще пойму. Эко как прикрывается руками. Но разве сразу не понять, что руки весь срам не прикроют? Много лысеющих мест так и остались на виду.
Лицезреть верх неприличия - хуже мартовской серенады. Это называется - кошачья истерика. Пи испортил дверь. Конечно признаться это мило, что он орал
Умытый писал(а):
КОРМИТЬ ПИ!! КОРМИТЬ О!!

Но кто сказал, что я хочу получить что-то от того человека, и вообще хочу выйти?
Мне очень даже хорошо сидеть на окошке, видеть небо и птичек...

***
Лежать на мягкой кровати. Выдержать бесцельное хождение хозяйки, ее активное забрасывание всех тех маленьких тряпочек обратно в большой вещевой ящик. Чуть коситься на кружавчики, валяющиеся на кровати.
От них несет кислым, и человеком, и еще умытым чудовищем Пи... и совсем немного хозяйкой. Как странно это сочетание запахов...
Быть поддержкой хозяйке. Удовлетворенно принять ее бормотание за истину, разрешить приласкать, погладить, почесать, и насладиться этим.
Отпустить хозяйку наконец совсем разобраться с лысым. Самой же, умыв свои усики, лечь на подушку, чтобы наконец досмотреть грезу про любимую рыбку.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 22:23

Антон Робсон писал(а):
- Тащить как на прицепе! Ну уж нет! В таком случае я понесу вас на руках! - Антон говорил шутливо, но намерения его были вполне серьезны.

Посмотрела на его бицепсы и улыбнулась - сомнений, относительно его силы у меня не было. Я вспомнила, как легко, словно играючи, он вынул меня из машины , коснулась пальчиком своей губы
- Пожалуй это вам под силу, -покивала головой и потрогала бицепс.
Антон Робсон писал(а):
- Вот уж кем никогда себя не считал, так это романтиком! Я слишком прагматичен! - и осекся, заметив, что она смотрит на его губы. "Неужели я произвел впечатление?"

Упс, кажется меня поймали за подглядыванием, я засунула обе руки в карманы и приподняв плечи и глаза к небу услышала, как нас успокоили - девушку нашли братья Альварес. Я перевела взгляд на водопад и успела заметить, как Арчи толкнул Май прямо с обрыва.
- Арчи! Хулиган ты этакий! Антон, вы только посмотрите, что он вытворил!? - Но на этом мои восторги не закончились, потому что люди посыпались вниз как груши.
Антон Робсон писал(а):
Он осторожно погладил ее ладошку большим пальцем и чуть сжал.

Тепло его руки и легкое поглаживание немного успокоили.
- Как вы думаете, На тоже придется прыгать вслед за остальными? - Я подошла к краю обрыва и посмотрела вниз. Зрелище было поистине великолепное
Абелия Сантони писал(а):
- О нет! Еще одни! Здесь же высоко!

- Аби, - я обратилась к девушке и пошутила.- Нам тоже надо туда прыгать? Или есть возможно другой спуск? Хотя...
Я лукаво взглянула на Антона
- Ну что, сэр рыцарь, вперед? - и подошла к самому краю с сильно бьющимся сердцем, так мне хотелось полететь туда, с такой огромной высоты, которая просто завораживала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 22:28

Абелия Сантони писал(а):
Ник, успокойся! се ведь живы! И они тебя не слышат, водопад шумит!

Я психанул и схватил ее за плечи:
- Ты считаешь, что ничего страшного не происходит?? А если с ними что-то случится? Ты это понимаешь?! Тебя же обвинят в их гибели! А я не могу этого допустить, потому что..- Я запнулся. -Потому что..
Тут я с силой притянул ее к себе и впился ей в рот поцелуем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Александра Ясина Сместились акценты Бледнеет оттенками зелень, склоняется к тёплым тонам. Коврами сентябрь устелен и ластится мягко... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение