Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>19 Май 2015 11:29

BellaBir писал(а):
Сегодня день форма Embarassed а я и не знала, поздравляю всех

Fantastic Lady писал(а):
С Днем Рождения форума! Процветания и успехов!

Черный Зайка писал(а):
И с Днем Рождения форума!!!!!

visionary писал(а):
Поздравляю всех с Днём Рождения нашего форума!

Девочки, оказывается он завтра но мы его уже за ранее поздравили ))))))

Fantastic Lady писал(а):
Вот после того случаю с ожерельем я Лакшми и полюбила.

Да, есть от нее польза... хотя помню серию, где она Шьяму невольно помогла документы ( спрятанные Кхуши ) найти
Fantastic Lady писал(а):
А еще меня удивил момент, когда Манорама заявила, что с сумкой ходит только Кхуши. Мне интересно, а остальные дамы почему не используют этот аксессуар? Я Анджали и Манораму, кроме как с подносом и мобильным, больше ни с чем в руках и не видела))))))

А на фига им сумка? Они и из дома то не выходят, только если до храма, да и то водитель возит.

Бэлла, выздоравливай!!
BellaBir писал(а):
за это время полностью скачала КНЭЛ (не считая последних десяти серий которые еще не выложили там где я онлайн смотрю) так что на моем компе прочно уселись 20 Гб,

Здорово! А я себе такой роскоши не могу позволить у меня память ноута переполнена ФШ программами, и другими доп. фильтрами к нему.
Ничего лишнего даже скачать не могу, приходиться все материалы держать на флешках. Надо себе купить съемный диск с большой памятью.
BellaBir писал(а):
Пока болела посмотрела ЦС, полностью ... оклемаюсь и напишу отклик, только наверное в другой теме его помещу ...

Бэлла, ты подожди, к июню постараемся открыть новую тему для индийских сериалов (надо все оформить), и тогда туда напишешь отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>19 Май 2015 11:32

Привет девочки Smile Сегодня наконец то посмотрела серию где выяснилось что Анджали беременна, какие все счастливые, жалко что у них такой подлый Зять Sad До сих пор не могу забыть глаза Арнава, когда он узнал что Анджали беременна и он с таким взглядом посмотрел на Шьяма, уфф у меня прям мурашки по телу пробежали Shocked Я наверное этого взгляда никогда не забуду, я его таким еще никогда не видела tender Когда закончилась серия, показали что будет в следующей серии, показали как Арнав схватил Кхуши за руку и куда то поташил, что же, что же будет Shocked Вечером узнаю Ar
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>19 Май 2015 11:40

Aisysik писал(а):
Привет девочки Smile Сегодня наконец то посмотрела серию где выяснилось что Анджали беременна, какие все счастливые, жалко что у них такой подлый Зять

Я поняла, что Анджали не могла забеременеть долго, долгожданный ребенок. Шьяма конечно не понять... прекрасная, любящая жена, в семье его любят и уважают зачем он все это затеял?!
Ну бывает, увлекся девушкой, так разведись и уже дальше ухаживай и добивайся. Но тут жажда денег, сильнее его любви
Aisysik писал(а):
Когда закончилась серия, показали что будет в следующей серии, показали как Арнав схватил Кхуши за руку и куда то поташил, что же, что же будет Shocked Вечером узнаю

Валерьянку приготовь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>19 Май 2015 11:51

Черный Зайка писал(а):
Девочки, оказывается он завтра

Зоя, я чуть не упала от смеха!))))))))) Мы такие внимательные!))))
Черный Зайка писал(а):
А на фига им сумка? Они и из дома то не выходят, только если до храма, да и то водитель возит.
Ну да, ну да))) Им же не нужно носить овощи, как Кхуши в новой сумке, подаренной Арнавом на ДР)))))))) Wink
Nissa писал(а):
Про дублера так ничего и не поняла. Я его там так и не заметила.
Оксана, а я все время замечала((( В последней серии, в серии с мальчишником, в эпизодах с побегом и сеновалом, можно увидеть дублеров. Обрати внимание, там нет лиц героев, почти все сцены со спины, когда видно руки и волосы героев.
Черный Зайка писал(а):

Да, есть от нее польза... хотя помню серию, где она Шьяму невольно помогла документы ( спрятанные Кхуши ) найти
Вред от нее тоже был)))) Такой большой дом, а Кхуши спрятала важные документы в горшке цветов рядом с тем злосчастным бассейном, возле которого происходят большинство значимых событий в доме))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Май 2015 14:53

Девочки, вершина моего сумасшествия ... названия серий у меня не просто пронумерованны, нет они еще и подписаны типа "162-163 Новый год", "150-151 Лаванья уезжает, Арнав и Кхуши в ванной" и "94-95 Арнав смеётся первый раз" ... пока не все так подписаны, но боюсь скоро все будут подписаны Embarassed это мой младший брат заметил, смеялся до икоты Gun
Черный Зайка писал(а):
Бэлла, выздоравливай!!

Зоя, спасибо Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>19 Май 2015 21:14

Черный Зайка писал(а):
Ну бывает, увлекся девушкой, так разведись и уже дальше ухаживай и добивайся. Но тут жажда денег, сильнее его любви
Я его сама вообще не понимаю, проще было бы конечно развестись и жить спокойно, но нет ему легких денег захотелось. Я его не иначе как Придурком назвать не могу, больной человек Sad

Черный Зайка писал(а):
Валерьянку приготовь
Все я посмотрела серии, я в УЖАСЕ Shocked Они женились Shocked Бедная Кхуши так страдает она Sad Sad Я плакала как ненормальная, так жалко героев, ведь Арнав тоже мучается. Sad Одно только радует, что Арнав этим сделал больно Шьяму Very Happy Я смеялась когда видела как Шьям злится, честное слово когда ему плохо, то мне очень хорошо Very Happy Хоть и женились герои тайно и будут у них много проблем, зато они вместе и теперь этот Подонок Шьям ничего не сможет сделать.
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>19 Май 2015 21:33

Так-так, я как всегда, вечерний птах, но на работе вас с планшета читаю

Aisysik писал(а):
Цитата:
Все я посмотрела серии, я в УЖАСЕ Shocked Они женились Shocked Бедная Кхуши так страдает она Sad Sad Я плакала как ненормальная, так жалко героев, ведь Арнав тоже мучается.

Ох ужас, я сама недавно только отошла, и все равно еще не досмотрела до момента, когда Арнав отпустит эту историю и станет верить Кхуши, а этого так не хватает

Aisysik писал(а):
Цитата:
Одно только радует, что Арнав этим сделал больно Шьяму

Боюсь, ему больно можно сделать, только уронив что-то или прищемив что-то, а так, сердца у него нет, чему там болеть nus А вот эго его и наполеоновские планы попрали, это да, за это он будет мстить.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Я поняла, что Анджали не могла забеременеть долго, долгожданный ребенок. Шьяма конечно не понять... прекрасная, любящая жена, в семье его любят и уважают зачем он все это затеял?!
Ну бывает, увлекся девушкой, так разведись и уже дальше ухаживай и добивайся. Но тут жажда денег, сильнее его любви

Помнишь как он Шаши сказал: Руки у меня две, так почему не может быть двух жен? Собственно, он просто сторонник многоженства, Анджали для финансов, Кхуши для души, а тут такая оказия вышла, и Кхуши и Анджали моногамны. Непорядок.

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:

Черный Зайка писал(а):
Да мы тут вообще все милые, добрые и пушистые
Ну, как тут можно не согласиться!)))) Мы здесь все как на подбор, такие умнички!

Чистейшая правда

BellaBir писал(а):
Цитата:
Лежу, болею уже неделю

Бэлла, выздоравливай!

kukusia писал(а):
Цитата:
Ушла с головой в реал, только три серии с четверга посмотрела - когда все дома на выходных,то трудно для себя время найти, а тут еще и младшая второй день температурит сильно...

Так, девы, отставить болеть! Прикладывайте КНЭЛ по 20 минут в день к больным местам, через пару дней боль как рукой снимет Wink Малышке скорейшего выздоровления! rose

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Вчера вечером, как обычно, села посмотреть несколько серий, и в итоге пол ночи не спала

Зоя, Зоя Я вот всего лишь в 2 ночи легла, и то потому, что в 11 хотела глянуть одну серию

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Лучше бы не мисс Индию показали, а развили бы линию Анджали и позволили ей обрести счастье с хорошим героем.

Я согласна! Очень хотелось для Анджали счастливой судьбы, не заслужила она остаться одна у разбитого корыта после всего пережитого. Еще очень хотела увидеть, что отец Кхуши выздоровел. Я то когда начала смотреть, это уже было за пару серий до его болезни. И не помню его другим. Здорово бы было, если он заговорил и сказал, что это Шьям сделал! Пусть все увидели степень его подлости. И та же Паяль с Акашем должны наладить свои отношения, все-таки законы жанра предполагают для всех положительных героев ХЭ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Май 2015 22:48

Stella Luna писал(а):
Бэлла, выздоравливай!

спасибо.
Попалась на глаза серия когда Кхуши Арнава поцеловала в ответ на его поцелуй. Сколько раз смотрела эту серию даже не знаю. И только сейчас заметила ляп "Куда делась Манорома?"...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>19 Май 2015 23:16

Девочки, спасибо за пожелания - дочке уже лучше.
А у меня сегодня был КНЭЛ-марафон. Во оторвалась я - 12 серий подряд днем и еще не помню сколько вечером... Короче, смотрела серии, где Акаш делал предложение Паяль, потом сговор Кхуши и Арнава в кафе, потом сватанье, разоблачение Шьяма Кхуши и откровенный разговор Лаваньи с Арнавом... Были и забавные, и до слез печальные моменты. Как же жаль Лаванью, она такая искренняя в своих чувствах, так верила, что сумеет переделать Арнава, так радовалась... Бедная... На этом я сегодня закончила просмотр. Среди забавных моментов понравился план Кхуши, что бы сблизить Паяль и Акаша, особенно роль Арнава. Хохотала до слез! Как они фальшивили!!! Даже слепой бы заметил, а Паяль помчалась спасать любимого))) А вот в случае с Манорамой план Кхуши не прошел - совсем из другого теста она. Но с каким выражением Арнав говорил, что здесь он оказался прав и порой деньги важнее чувств)) Красавчик! А ведь в действительности, так оно иногда и есть... Но самый-самый момент - это когда Кхуши меняла колесо в машине Арнава... Без комментариев)))
Очень сильная серия, когда Кхуши понимает, кто на самом деле муж Анджали. Даже муж засмотрелся))) Шьям, гад этакий, еще и оправдывался, но наша девочка далеко не дурочка! Понимаю ее рвение защитить Анджали и почему она так и не решилась ей ничего рассказать, но на пользу ли такая ложь??? И не понимаю, чего хотел добиться Шьям, рассказав обо всем семье Кхуши? Вновь на жалости сыграть? Или думал, что никуда уже ему не деться, раз все равно родственниками будут две семьи и желание защитить счастье Паяль у них победит?

Жажду продолжения!!!


BellaBir писал(а):
за это время полностью скачала КНЭЛ (не считая последних десяти серий которые еще не выложили там где я онлайн смотрю) так что на моем компе прочно уселись 20 Гб, которые теперь никуда не денутся даже без инета и ТВ всегда под рукой ... кажись я окончательно того ...

А у меня онлайн интернет не позволяет смотреть, потому муж на работе скачивает и мне приносит, порой дозировано, если провинюсь nus Уже 170 серий есть и удалять не собираюсь. Laughing
BellaBir писал(а):
я ей даже аплодировала за это ...

Я тоже)))
Fantastic Lady писал(а):
а Кхуши спрятала важные документы в горшке цветов рядом с тем злосчастным бассейном, возле которого происходят большинство значимых событий в доме))))

Этот бассейн чуть ли не главный персонаж)))
BellaBir писал(а):
названия серий у меня не просто пронумерованны, нет они еще и подписаны типа "162-163 Новый год", "150-151 Лаванья уезжает, Арнав и Кхуши в ванной" и "94-95 Арнав смеётся первый раз" ...

Тоже так хочу!!! Very Happy
Бэлла, выздоравливай!
Stella Luna писал(а):
Боюсь, ему больно можно сделать, только уронив что-то или прищемив что-то, а так, сердца у него нет, чему там болеть

+100000 Evil or Very Mad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>20 Май 2015 7:47

kukusia писал(а):

BellaBir писал(а):
названия серий у меня не просто пронумерованны, нет они еще и подписаны типа "162-163 Новый год", "150-151 Лаванья уезжает, Арнав и Кхуши в ванной" и "94-95 Арнав смеётся первый раз" ...

Тоже так хочу!!!

Так давайте создадим содержание.
Например, 112 - праздник Дивали. 113 - У Арнава сносит крышу, попытка первого поцелуя Laughing что-то в этом роде Smile
BellaBir писал(а):
Попалась на глаза серия когда Кхуши Арнава поцеловала в ответ на его поцелуй. Сколько раз смотрела эту серию даже не знаю. И только сейчас заметила ляп "Куда делась Манорома?"...

Я с первого раза заметила. Laughing но все равно каждый раз ищу Монораму, то мне кажется, что из-за Арнава не видно, то из-за перегородки. Smile
Stella Luna писал(а):
Помнишь как он Шаши сказал: Руки у меня две, так почему не может быть двух жен? Собственно, он просто сторонник многоженства,

Вообще не могу смотреть повторно места, где Шьям разговаривает с Шаши. Sad Это для меня самые кошмарные моменты. Gun
Вчера мужу показывала фрагменты, где Арнав заставлял Кхуши задувать свечи, кушать торт, одеть подаренное сари. Угорали над словами Нанке: "Ты из тех мужей, что поздравляют жену с днем рождения, когда она спит". rofl Вот оно доказательство того, что отношениям необходимо учиться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Май 2015 9:13

Nissa писал(а):

Я с первого раза заметила. Laughing но все равно каждый раз ищу Монораму, то мне кажется, что из-за Арнава не видно, то из-за перегородки

Мне её реакции не хватило ..
Nissa писал(а):

kukusia писал(а):

BellaBir писал(а):
названия серий у меня не просто пронумерованны, нет они еще и подписаны типа "162-163 Новый год", "150-151 Лаванья уезжает, Арнав и Кхуши в ванной" и "94-95 Арнав смеётся первый раз" ...

Тоже так хочу!!!

Так давайте создадим содержание.
Например, 112 - праздник Дивали. 113 - У Арнава сносит крышу, попытка первого поцелуя Laughing что-то в этом роде Smile

Сейчас у меня содержание выглядит примерно так:
kukusia писал(а):

Этот бассейн чуть ли не главный персонаж)))

а я так и не поняла сколько бассейнов в доме, вроде три (один на первом этаже, второй у Арнава в комнате, а третий в комнате у Анджали)
kukusia писал(а):
Бэлла, выздоравливай!

спасибо...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>20 Май 2015 10:03

Девочки, привет!
Поздравляю вас всех с Днем Рождения нашего любимого форума!!!

Fantastic Lady писал(а):
Паяль сама виновата в том, что не смогла найти общий язык со свекровью. Манорама, конечно, противная дама со специфическим характером. Но, если бы Паяль проявила характер и хотя бы один раз пресекла обидные слова, претензии в свой адрес. Манорама бы изменила свое мнение. Кхуши же смогла найти компромисс и нормально общалась с Манорамой))

Юля, полностью согласна, Паяль сама виновата
Fantastic Lady писал(а):
А вообще меня удивлял тот факт, что кроме Кхуши некому было обучать Лаванью.

Так бабушка же специально запретила всем помогать
Черный Зайка писал(а):
Досмотрела я серии, где Кхуши работала в офисе, храмовый день, и как она статуэтку богини из офиса забирала.

А я вчера смотрела серии, где Кхуши под дождем и опять не смогла сдержать слез Арнав настоящий садист А когда Кхуши надела сари..., какой у него был взгляд наконец он в ней увидел красивую девушку, а не просто проблему, которую надо устранить А еще меня очень взбесила тетя. Она вообще когда-нибудь работала, знает, что такое ответственность? И еще Кхуши называет королевой, как будто она сидит и ничего не делает, на себя бы посмотрела, только и может что всякие гадости думать о Кхуши Gun
Черный Зайка писал(а):
При первом просмотре, и у меня так было ни есть, ни спать не могла, мысли только о них.

И у меня тоже, хотя и сейчас, когда после просмотра ложусь спать, все мысли о них
kukusia писал(а):
Но я очень благодарна ей за помощь Кхуши, когда она подкинутое Шьямом ожерелье утащила.

О-о-о, я так переживала в этот момент, но все равно была уверена, что ожерелья в сумке не будет. Лакшми молодец
Fantastic Lady писал(а):
Поведение Шьяма должно было заставить Анджали задуматься. Он так настаивал, чтобы она надела эту драгоценность, постоянно напоминал ей.

Вот что интересно, она даже не придала этому значения
Fantastic Lady писал(а):
Тоже хочу скачать КНЭЛ, но как только появится хорошая полная озвучка всех серий!

А я сейчас потихоньку качаю, а то с этим антипиратским законом не знаешь чего ждать
Nissa писал(а):
Про дублера так ничего и не поняла. Я его там так и не заметила.

Я вот тоже ничего не заметила. Ну стоят спиной и стоят, не все же кадры должны быть в профиль и анфас
Черный Зайка писал(а):
А на фига им сумка? Они и из дома то не выходят, только если до храма, да и то водитель возит.

И правда зачем, они же за продуктами не ходят, а телефон всегда в руке
Fantastic Lady писал(а):
Такой большой дом, а Кхуши спрятала важные документы в горшке цветов рядом с тем злосчастным бассейном, возле которого происходят большинство значимых событий в доме))))

Если логически по рассуждать, то это единственное место где бы Шьям не стал искать, просто ему очень повезло

BellaBir писал(а):
Сейчас у меня содержание выглядит примерно так:

Как замечательно, если захочется какой-то момент пересмотреть, то можно легко найти
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>20 Май 2015 10:35

Всем хорошего дня!))
У меня печалька. Дома с интернетом проблемы, так что я лишена возможности вечерами участвовать в форумном обсуждении в теме, и любимый сериал пересматривать((( Единственная отрада, хоть видео, клипы по КНЭЛ успела скачать))))
Ameni писал(а):
А я вчера смотрела серии, где Кхуши под дождем и опять не смогла сдержать слез
Я как раз на этой серии остановилась, так хочется посмотреть еще раз
kukusia писал(а):
Как же жаль Лаванью, она такая искренняя в своих чувствах, так верила, что сумеет переделать Арнава, так радовалась... Бедная... На этом я сегодня закончила просмотр.
Мне тоже жаль Лаванью. Ее персонаж был нужен для того, чтобы свести Кхуши и Арнава, заставить героя взглянуть по-новому на девушку, благодаря ей изменить свои принципиальные взгляды на жизнь. Но изначально отношения Арнава и Лаваньи были обречены на провал, все-таки у нее любовь чередовалась со страхом и она не была равной Арнаву по силе характера и воли, чаще пасовала перед ним, чем доказывала правоту своего мнения. Конечно, хотелось бы, чтобы и ее сюжетную линию развили... Зря что ли она терпела столько времени придирки бабушки, извлекала столько полезного из общения с Кхуши, чтобы просто уехать в Лондон((
kukusia писал(а):
И не понимаю, чего хотел добиться Шьям, рассказав обо всем семье Кхуши? Вновь на жалости сыграть?
Мне кажется, Шьям хотел преподнести историю с браком с выгодной для себя стороны. Надавив на жалость, напомнив о том хорошем, что сделал для семьи Кхуши вновь втереться в доверии, рассказав как был несчастен с богатой барышней. Он потом и для Кхуши разыгрывал сцены выставляя Анджали в невыгодном свете. Бессовестный, одним словом!
Хорошо, хоть Мадхумати поняла свою ошибку и перестала навязывать Кхуши негодяя в мужья!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>20 Май 2015 10:41

[quote="Stella Luna"] за это он будет мстить.[quote] Мстить? Shocked Боже ж ты мой я этого не выдержу Sad
Боже все так напали на Кхуши, как будто она виновата, как будто это она заставила его жениться на ней Sad Они что не знают что Арнава заставить нельзя? Что это он мог ее заставить? Так все не справедливы к Кхуши Sad и еще семья от нее отказалась, Боже я точно умру скоро: -(
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>20 Май 2015 11:57

Девочки, привет!
BellaBir писал(а):
Сейчас у меня содержание выглядит примерно так:

Бэлла, молодец Когда у меня будет сериал полностью, то тоже так сделаю )))
kukusia писал(а):
Но я так поняла, что в разных озвучках разная нумерация серий?

Да У "Ю" серий больше получается на 5 или 6, и из-за этого путаница с другой озвучкой и субтитрами.
Ameni писал(а):
Если логически по рассуждать, то это единственное место где бы Шьям не стал искать, просто ему очень повезло

Если бы не Лакшми, то в жизни бы не нашел
Fantastic Lady писал(а):
а я все время замечала((( В последней серии, в серии с мальчишником, в эпизодах с побегом и сеновалом, можно увидеть дублеров.

Юля, вот ты внимательная )))) в сериях с мальчишником и сеновалом вообще не заметила, хоть и смотрела их много раз
Stella Luna писал(а):
Помнишь как он Шаши сказал: Руки у меня две, так почему не может быть двух жен? Собственно, он просто сторонник многоженства, Анджали для финансов, Кхуши для души, а тут такая оказия вышла, и Кхуши и Анджали моногамны. Непорядок.


Stella Luna писал(а):
Паяль с Акашем должны наладить свои отношения, все-таки законы жанра предполагают для всех положительных героев ХЭ.

ну так к концу у них будут вполне ровные отношения, но скучные
kukusia писал(а):
А у меня сегодня был КНЭЛ-марафон. Во оторвалась я - 12 серий подряд днем и еще не помню сколько вечером...

Ооо... это по нашему
Nissa писал(а):
Вообще не могу смотреть повторно места, где Шьям разговаривает с Шаши. Sad Это для меня самые кошмарные моменты.

Я это тоже смотреть не могу, как он его мучает Gun столько жестокости! Именно тогда у меня появились мысли, что Шьям больной на голову.
Ameni писал(а):
О-о-о, я так переживала в этот момент, но все равно была уверена, что ожерелья в сумке не будет. Лакшми молодец

Как раз вчера посмотрела эти серии(((
Арнав лютует, и то и дело Кхуши оскорбляет, так и хочеться ему по губам надавать и молотком настучать по голове Dur, еще и Шьям гаденыш козни строит, Лаванья полицию вызвала, что бы Кхуши проверили... бедная девочка Sad столько не справедливости, так ее все это унижает и оскорбляет (((( а она молча терпит ради помощи своей семье.
Ameni писал(а):
А я вчера смотрела серии, где Кхуши под дождем и опять не смогла сдержать слез Арнав настоящий садист

Я плакала Да и вообще, в КНЭЛ много моментов, когда я плакала никогда такого со мной не было.
Ameni писал(а):
А еще меня очень взбесила тетя. Она вообще когда-нибудь работала, знает, что такое ответственность? И еще Кхуши называет королевой, как будто она сидит и ничего не делает, на себя бы посмотрела, только и может что всякие гадости думать о Кхуши

Что-то меня тетя так стала раздражать при первом просмотре такого не было. Постоянно же Кхуши называет не благодарной, дурочкой и бездельницей Sad На себя бы посмотрела, и на Паяль внимание обратила.
Fantastic Lady писал(а):
Единственная отрада, хоть видео, клипы по КНЭЛ успела скачать))))

У меня есть два самых любимых, и я их по несколько раз в день пересматриваю, для успокоения души
Aisysik писал(а):
Боже все так напали на Кхуши, как будто она виновата, как будто это она заставила его жениться на ней Sad Они что не знают что Арнава заставить нельзя? Что это он мог ее заставить?

Все заметили симпатию между Арнавом и Кхуши. А бабушка и Анджали, так вообще до копались до сути, что огонь любви горит с обоих сторон. Вот и решили, что Арнав с Кхуши поддавшись чувствам поспешно поженились, не думая ни о традициях, ни о чувствах семьи, и виноваты оба в равной степени Только Арнав быстро ушел в комнату, и бросил Кхуши на съедение родственникам Sad Sad Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 20:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Помню, что Июль значительно старше Май, но в моём воображении он всё ещё темноволосый красавчик, что бросил красную купюру за "Времена... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение