Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

golondrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.05.2016
Сообщения: 17
>22 Ноя 2016 1:37

Спасибо, девочки! Обороты как всегда радуют глаз! Даже улыбнулась, несмотря на грустное содержание. Ждём вашего решения о дальнейшей судьбе читателей. Ждём ваши условия))
P.S. От сынишки ни слуху ни духу давно... Пора его куда-нибудь вставить)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pantera wite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 127
>22 Ноя 2016 7:36

Авторы,Дорогие!Спасибо за ваш труд и ваше упорство оторваться от бешенного реала и порадовать своим творение нас читателе! Flowers Прочитала на одном дыхании.Очень ждала главу от Фиена,а то все разъехались и катаются по городам Smile .А кто править будет и порядки наводить?!Фиен то наш с большой душой получился.Погнался за варварами и спас всех.Прям герой-герой .И мальчишку в Даннотаре тоже не дал растерзать.Всё больше образ настоящего вождя импонирует.Но мыслей самого Фиена немного не достаёт).Теперь об этой второй парочке.Неужели и правда приревновал свою Ильку к стражнику?И чего он такой уставший не ранен ли?Но уже нотки собственника у Али слышны"Моя жена".сам уже к этой мысли привык.посмотрим,как глава отреагирует на это его хулиганство-женитьбу.Хотя ему ещё уйму дел переделать в Килхурне надо,правитель как-никак.Авторы вдохновения!Поздравления с первым окончанием первой части! Guby rose rose Жду новых встреч с большим терпением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>22 Ноя 2016 9:32

Девочки,спасибо!Правда...Мне так нравятся метания демона.Я его так люблю!Эльфы практически одинаковы по характеру во всех книгах ЛФР.А вот так изобразить мило и очаровательно Демона-это только ваша фишка. Фиен-форэва!!!!Девочки.А когда условия будут оглашены? А сын Фиенский когда появится на Леди..? Ar wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>22 Ноя 2016 10:11

Девочки, утро доброе!
Вторая попытка ответить на ваши вопросы, надеюсь, в этот раз будет успешной ))
но сперва о главном...

Мы завершили 1 том романа. Удачен он или нет, решать вам, но идея разделить роман на ДВА ТОМА возникла в следствии большого объема уже написанного, и не менее большего того, что ещё предстоит написать.

Теперь о том, что беспокоит читателей: Да, 2 том романа с вновь созданной темой Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+) переходит в раздел Собственное творчество VIP, где доступ к последующим главам будет возможен читателям, оформившим платную подписку.
Причин, по которым мы выкинули этакий фортель, позвольте не разглашать - достаточно, думаю, сказать, что так нужно.

Для тех, кто решится и далее быть с нами, убедительная просьба ВНИМАТЕЛЬНО прочитать Справку для читателей платных произведений СТ, дабы не возникало лишних вопросов и недоразумений.

Что же от нас, спросите вы?

От нас всё то же... Мы не станем давать невыполнимых обещаний, что главы будут выкладываться чаще, так как такого не будет. Каждая глава требует времени, и не только на её написание - в первую очередь на тщательную её проработку в голове автора. Если вы хотите получать в той или иной мере качественный текст, вычитанный за грамотностью бетой, логичный сюжет, проработанные диалоги, почерк авторов, который вам пришёлся по душе, придётся ждать, как до сих пор и было. Но то, что роман будет иметь продолжение - определённо!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>22 Ноя 2016 10:19

Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Деберушечка дорогая!Вот именно такого ответа мне,бестолковой, и надо было!Спасибище огромнющее!Вот теперь я все понимаю и знаю!Еще раз глубокое тебе МЕРСИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HardBitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 27
Откуда: Украина, г. Николаев
>22 Ноя 2016 11:42

Спасибо огромное за проделанный труд! Книга просто замечательная))) Very Happy Герои очень цепляют wo С нетерпением жду продолжения истории. Удачи и вдохновения вам Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>22 Ноя 2016 14:38

Vichka писал(а):
Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Деберушечка дорогая!

rofl Деберушечка)))))) Так только, Вичка может сказать!!!!!! Спасибо тебе !!!!! Flowers

HardBitten писал(а):
Спасибо огромное за проделанный труд! Книга просто замечательная))) Герои очень цепляют С нетерпением жду продолжения истории. Удачи и вдохновения вам

Ольга, спасибо большое за комментарии, за участие, за добрые слова!!!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

люсильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Ноя 2016 16:01

сегодня прочитала последнюю главу, жаль ничего про Лайнеф не написали. Будем ждать второй том.
 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>22 Ноя 2016 19:55

Ещё раз всем привет! )

Девчоночки, теперь ваши комментарии по последней главе, на некоторые Алёнка уже, вижу, ответила )))

Ksiuni писал(а):
Спасибо за главу) Все очень интересно и конечно буду ждать продолжения!


HardBitten писал(а):
Спасибо огромное за проделанный труд! Книга просто замечательная))) Герои очень цепляют С нетерпением жду продолжения истории. Удачи и вдохновения вам



Ksiuni, HardBitten, спасибо, что с нами! Flowers

люсильда писал(а):
сегодня прочитала последнюю главу, жаль ничего про Лайнеф не написали. Будем ждать второй том.


люсильда, будет! Обязательно будет чуть попозже. Ok Wink

filia писал(а):
Деберушечка)))))) Так только, Вичка может сказать!!!!!! Спасибо тебе !!!!!


Смеёшься да,ну-ну ..... ))) Blind

Vichka писал(а):
Деберушечка дорогая!Вот именно такого ответа мне,бестолковой, и надо было!Спасибище огромнющее!Вот теперь я все понимаю и знаю!Еще раз глубокое тебе МЕРСИ!


Guby Guby Guby Laughing Laughing Laughing

Vichka писал(а):
Эльфы практически одинаковы по характеру во всех книгах ЛФР.


У нас эльфы одинаковые??? Sad Laughing )))))

pantera wite писал(а):
Фиен то наш с большой душой получился.Погнался за варварами и спас всех.Прям герой-герой .


Да уж прям-таки .. герой ))))) И мстя его была страшна ))

pantera wite писал(а):
Но мыслей самого Фиена немного не достаёт)


Рано пока, рано... )

pantera wite писал(а):
Теперь об этой второй парочке.Неужели и правда приревновал свою Ильку к стражнику?


Вот женщины! Всё то мы лямуры ищем ))) А может нечто иное, задевающее амбиции мужчины? ))) Поживём-увидим ))

pantera wite писал(а):
И чего он такой уставший не ранен ли?


Так, если припомнишь, его изрядно побили. Это у нас месяцы проходят между выкладками глав, а у них - сутки )))))

golondrina писал(а):
Обороты как всегда радуют глаз! Даже улыбнулась, несмотря на грустное содержание.


Честно признаюсь, слезу пустила, когда представила женщину, узнавшую, что сын жив. ) Спасибо!!! Эмоции читателей дорогого стоят!!!! Flowers

golondrina писал(а):
P.S. От сынишки ни слуху ни духу давно... Пора его куда-нибудь вставить)))


Помним - помнииим!! Немного терпения... иначе будет не айс ) Wink

Hellga писал(а):
Спасибо ))


василена писал(а):
Спасибо!




Hellga, василена, вам спасибо!!! Flowers Flowers Flowers

Margot Valois писал(а):
Очень понравилось, особенно момент, в котором в грозном Фиене Мактавеше шевельнулось что-то трепетное и трогательное, очень умилил и позабавил этот момент.


Значит справились, ура-ура!!! Ar Ar Ar Этот момент и для нас был особенным. Poceluy Poceluy Poceluy

Анаидочка писал(а):

Спасибо за главу


аниса писал(а):
Спасибо)


аниса, Анаидочка, девочки, вам спасибо!!! Flowers Flowers Flowers


Margot Valois писал(а):
А захватчиков привел братец Иллиам, насколько я понимаю?


Рита, запамятовала 22 главу, что не удивительно ). Да, именно Кирвонт! Тогда же обнаружил комнату сестры и понял, что и она жива )
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vredina Ira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Ноя 2016 20:29

Книга потрясающая. Я в восторге. С нетерпением жду продолжения. Авторам желаю творческих успехов и вдохновения!
 

kofeman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.07.2016
Сообщения: 6
>22 Ноя 2016 21:29

Девочки,вы кудесницы слова. Глава неожиданная . Очень жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>23 Ноя 2016 8:22

 » Видео-арты

Видео-арт от Noir.

Пролог.






Видео-арт от авторов.

Иллиам. Взгляд в прошлое.






Слайд-ролик от авторов.

Лайнеф.






Видео-арт от авторов.

Битва за Килхурн.






Видео-арт от Shaurita.

Фиен и Лайнеф.






Слайд-ролик от авторов.

Алистар.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>23 Ноя 2016 8:45

Девчата спасибо большое за первый том романа!!!

Последняя глава интересная. Фиен оказывается очеловечелся что ли, это хорошо, наверное понимает для его блага и авторитета надо быть чуть больше человечным, чтоб добится понимания в своем клане.
Али и Илька вообще парочка отрадная, вот подходят друг другу и все.
Сейчас Фиен едет к своей эльфийке.... Да уж, не могу представить что он зделает с теми , кто должен был охранять Лайнеф.
Очень жду продолжение!!!
Вдохновения Вам авторы!!! Спасибо ещё раз!!! Умнички!!! [/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Ноя 2016 11:08

Всех приветствую, дорогие Леди! Flowers
Сколько визуальной красоты в теме tender Сильно, мощно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

queen-zor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.10.2016
Сообщения: 12
>23 Ноя 2016 15:00

Девочки спасибо большое за продолжение ! Все на высоте как всегда ,хотела извинится за вопрос по два раза ,но "сижу" с мобилки ,а оно все такое маленькое ....вопщем отправило два раза .....жду с нетерпением продолжения ,очень понравился Фиен ,такой властный ,но в то же время тонкий и чувствительный ...как мечтает каждая женщина . Ведь хочется читать о мечте любви понимании ... но сюжет у вас не банальный ,браво !!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 3:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Что читаем в июле? Предлагаю Нечестная игра Брюс Холсингер Думаю в этой истории будет, что обсудить. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+) [19582] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение