Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Оксана Газимьяновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 198
Откуда: Миасс
>21 Сен 2015 6:45

Спасибо за главу.
Мне вот одного не понятно, это каким надо быть дебилом, что бы украсть внука генерала милиции и сына бандита, пусть даже если он честный бизнесмен?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>21 Сен 2015 8:21

Аня, привет! preved
Большое спасибо за продолжение!
Да, Маргаритка совсем расклеилась, надеюсь Роме удастся ее успокоить и вернуть сына! Очень переживаю чтобы с Женей ничего не случилось и все закончилось благополучно.

Желаю удачи, вдохновения и хорошего настроения! Flowers

P.S. Сейчас напишу в ЛС еще один советик. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 440
>21 Сен 2015 12:58

Спасибо за новую главу. Жду продолжения. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>21 Сен 2015 13:27

Спасибо.
Очень тяжелая,сейчас всем тяжело.Всех жалко,сколько еще предстоит вытеснить.Не дай бог кому-то
это пережить.
Ждем продолжение
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Сен 2015 23:09

Хорошо, что у Ромы есть такие друзья, которые не отказывают в помощи в трудную минуту, это дорогого стоит. Плюс ко всему у отца Марго есть связи, которые тоже могут сыграть немаловажную роль в освобождении Жени.
Такое ощущение, что Марго тошнит не от таблеток и нервов, а она просто беременна, ну это мое мнение Tongue
Аня, спасибо! Желаю хорошего настроения и вдохновения rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>22 Сен 2015 12:03

Анна, огромное спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 198
>22 Сен 2015 13:01

Спасибо за новую главу! Рома молодец, он сможет Женю вытащить из лап Косого.... И все хорошо будет у них... Надеюсь что Маргарита вдруг окажется беременной... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 529
Откуда: РОССИЯ
>22 Сен 2015 22:22

Спасибо за главу!!! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>22 Сен 2015 23:53

Привет всем. Ar Моя бэта- феечка ушла в отпуск. Удачно ей отдохнуть. Я дописываю последние главы. Желаю ей набраться сил в отпуске, чтобы потом смогла отредактировать то, что я напишу. mult
таняюшка писал(а):
Не дай Бог пережить такое с ребенком НИ одному родителю!

Танюша привет. Poceluy Guby Я ещё где-то на середине книги поняла, как трудно мне всё это будет даваться. Но Муз зараза такой капризный Stena
таняюшка писал(а):
Анечка, спасибо за главу, хорошо написано, четко, ясно, конкретно.

Спасибо моя ты хорошая Serdce Flowers
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста. tender
lor-engris писал(а):
Бедная Рита, бедный Женя! Страшнее всего, когда из-за ошибок и недосмотров взрослых страдают дети. Ждем и надеемся на лучшее. Спасибо, Ань

Светик привет. Very Happy Жизнь такая штука, что не знаешь в какой момент она может преподнести тебе сюрпризы. Shocked Лучшее обязательно будет, я в это верю. woПожалуйста. rose
Nastikch писал(а):
Ужасно, ребенка похитили... Но я думаю что все хорошо будет

Настя привет.А по другому и быть не может.
Nastikch писал(а):
А Маргаритка не беременна?

Рома парень шустрый. С ним шутки плохи. Tongue
ira-ida писал(а):
Спасибо за главу, буду ждать как дальше развернутся события

Пожалуйста. FlowersНу сначала немного поволнуемся, а потом думаю всё будет хорошо в Датском государстве. Wink
Смородинка писал(а):
Очень тяжело им! Спасибо

Пожалуйста. Flowers Надеюсь что эта беда их сплотит как семью.
Оксана Газимьяновна писал(а):
Спасибо за главу.

Оксана пожалуйста. Flowers
Оксана Газимьяновна писал(а):
Мне вот одного не понятно, это каким надо быть дебилом, что бы украсть внука генерала милиции и сына бандита, пусть даже если он честный бизнесмен?

Большим. Wink Нормальные люди детей не похищают. Не люблю я этого Косого и то что с ним сделают будет оправданно лично мною. Wink
S Gal писал(а):
Аня, привет! Большое спасибо за продолжение!

Галя привет.Рада что ты читаешь. shuffle
S Gal писал(а):
Да, Маргаритка совсем расклеилась, надеюсь Роме удастся ее успокоить и вернуть сына! Очень переживаю чтобы с Женей ничего не случилось и все закончилось благополучно.

Я тоже переживаю за любимку Женечку. plach Будем наедятся, что он не пострадает. А папа Рома сможет всё решить.
S Gal писал(а):
Желаю удачи, вдохновения и хорошего настроения!

Спасибо большое. Взаимно. wo tender
innusj писал(а):
Спасибо за новую главу. Жду продолжения.

Инна пожалуйста. Flowers
Татьянка писал(а):
Спасибо.
Очень тяжелая,сейчас всем тяжело.Всех жалко,сколько еще предстоит вытеснить.Не дай бог кому-то
это пережить.

Пожалуйста. Flowers
Юляшик писал(а):
Хорошо, что у Ромы есть такие друзья, которые не отказывают в помощи в трудную минуту, это дорогого стоит.

Им и вправду сейчас не легко. Но они всё же семья и решат эту проблему вместе.
Юля привет. tender Друзья у Ромы самые настоящие и преданные, и они себя ещё проявят в следующих главах.
Юляшик писал(а):
Плюс ко всему у отца Марго есть связи, которые тоже могут сыграть немаловажную роль в освобождении Жени.

Да и у Громова хороший тыл. В следующей главе кое что произойдёт... И это кое что, заставит Александра Юрьевича посмотреть на всё с другой стороны. Wink
Юляшик писал(а):
Такое ощущение, что Марго тошнит не от таблеток и нервов, а она просто беременна, ну это мое мнение

Вот тут я пока не знаю что сказать. Ну может быть кроме одного. Рома у нас парень не промах.
Юляшик писал(а):
Аня, спасибо! Желаю хорошего настроения и вдохновения

Юляшик пожалуйста. Flowers
Калипсо писал(а):
Анна, огромное спасибо за проду!

Спасибо что читаешь. tender
Irisska писал(а):
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста. rose
Irisska писал(а):
Рома молодец, он сможет Женю вытащить из лап Косого.... И все хорошо будет у них... Надеюсь что Маргарита вдруг окажется беременной...

И я верю что у них всё будет ХОРОШО. Laughing Рома сделает всё для своей семьи. И вдруг всё может случится yes
amirillis писал(а):
Спасибо за главу!!!

Иришка пожалуйста. Flowers




.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>25 Сен 2015 23:03

Анна, привет!
Прочитала пару глав, мне нравится, люблю истории, когда герои встречаются по прошествии лет, принимай в читатели)
Первые главы - предыстория. Интересно узнать, сможет ли Марго простить Романа, расстались они прескверно. Тут конечно постарался отец Марго, и он поступил мудро. Не сделай он так, Роман бы сел в тюрьму, а дочь бы всё равно страдала. На тот момент это было верное решение. Десять лет - большой срок, чего раньше не попытался встретиться, даже информацию собрал, только когда в Москву собрался переезжать?! Почему так удивился, что она может быть замужем? Ох, мужчины.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Сен 2015 1:27

ma ri na писал(а):
Анна, привет!

Марина привет. Ar Рада видеть тебя в моей темке. tender
ma ri na писал(а):
Прочитала пару глав, мне нравится, люблю истории, когда герои встречаются по прошествии лет, принимай в читатели)

Безумно приятно, что вызвала твой интерес. С большой радостью принимаю в читатели.
ma ri na писал(а):
Первые главы - предыстория. Интересно узнать, сможет ли Марго простить Романа, расстались они прескверно. Тут конечно постарался отец Марго, и он поступил мудро. Не сделай он так, Роман бы сел в тюрьму, а дочь бы всё равно страдала. На тот момент это было верное решение.

Буду ждать когда ты дочитаешь все имеющее главы и поделишься своим впечатлением. shuffle Отец старался оградить дочь от неприятностей. Но как говорится если знал где упадёшь - постелил бы матрас. lac
ma ri na писал(а):
Десять лет - большой срок, чего раньше не попытался встретиться, даже информацию собрал, только когда в Москву собрался переезжать?! Почему так удивился, что она может быть замужем? Ох, мужчины.....

Он же обещал Громову, дать шанс Рите на нормальную жизнь. Но сдержать его так и ни смог. Stena Он больше боялся, что у неё куча детей и она счастлива. Тогда бы он точно не решился на ещё один шанс для них. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>26 Сен 2015 23:38

Аня, спасибо))))
Да уж, благими намерениями.... Прошлого не исправишь, что толку обвинять один другого, у каждого своя правда, да и ничего хорошего не было бы, останься тогда Марго с Романом. Больше всех мне с этой сложной ситуации жалко Маргариту, вот уж действительно, все всё решили за нее. Теперь обиды и выяснения отношений должны отойти на второй план, главное вернуть Жёню целым и невредимым. Его похитил не просто бандит, имеющий зуб на Чернова, а бандит, которого посадили за грабли с применением насилия, матёрый бандюга плюс десять лет за решётка, в общем финал может быть плачевным.
Лихо ты закрутила сюжет))) Может надо было больше поучиться Романа, но.... им и так досталось, десять лет разлуки ничего не смогли изменить между ними. Отдельное спасибо за любовные сцена, красиво))) Да, вот ещё что, когда прочитала, что Женя - приёмый сын, очень удивилась. Вспомнились мысли Марго, когда она перечислять, что Женя взял от отца, а что от неё. Предположила, что и тут отец что-то подстроит для безопасности. Ну да ладно, взрослые, разберутся, близкие люди всё-таки, главное - спасти Женю. Буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>28 Сен 2015 13:10

ma ri na писал(а):
Аня, спасибо))))

Марина пожалуйста Flowers Flowers
ma ri na писал(а):
Да уж, благими намерениями.... Прошлого не исправишь, что толку обвинять один другого, у каждого своя правда, да и ничего хорошего не было бы, останься тогда Марго с Романом. Больше всех мне с этой сложной ситуации жалко Маргариту, вот уж действительно, все всё решили за нее. Теперь обиды и выяснения отношений должны отойти на второй план, главное вернуть Жёню целым и невредимым.

Прошлое, оно на то и прошлое, что его нужно оставить где - то позади. dont Но, если оно не даёт нормально им жить вместе, пока не разберёшь его по полочкам. То тяжело его оставить в прошлом.
ma ri na писал(а):
Его похитил не просто бандит, имеющий зуб на Чернова, а бандит, которого посадили за грабли с применением насилия, матёрый бандюга плюс десять лет за решётка, в общем финал может быть плачевным.

Косой конечно бандит матёрый. Gun Но когда идёшь против Чернова и Громова нужно хорошо всё взвесить. На кону слишком много. Но обещаю, что Женька не пострадает. Wink
ma ri na писал(а):
Лихо ты закрутила сюжет))) Может надо было больше поучиться Романа, но.... им и так досталось, десять лет разлуки ничего не смогли изменить между ними.

Может и стояло больше помучить Чернова shuffle shuffle Но люблю этого наглого Рому Serdce Serdce
ma ri na писал(а):
Отдельное спасибо за любовные сцена, красиво)))

Embarassed Embarassed Пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Да, вот ещё что, когда прочитала, что Женя - приёмый сын, очень удивилась. Вспомнились мысли Марго, когда она перечислять, что Женя взял от отца, а что от неё. Предположила, что и тут отец что-то подстроит для безопасности. Ну да ладно, взрослые, разберутся, близкие люди всё-таки, главное - спасти Женю.

Женька сын Ромки. Тут даже до гадалки ходить не надо. rofl Сейчас самое главное вернуть Женю. Все карты раскрыты и взрослым остается только простить друг друга, и жить мирно одной семьёй.
ma ri na писал(а):
Буду ждать продолжения!

Осталось две главы и хэ надеюсь они не разочаруют. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 76
>28 Сен 2015 21:30

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>28 Сен 2015 23:11

Ната S писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста. Flowers Рада видеть тебя в своей теме. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 5:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон для попаданки с ребенком » Дракон для попаданки с ребенком Наталья Белецкая Мне под дверь подбросили младенца — для этого... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+) [19978] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение