Любовники (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1786
Откуда: Москва
>31 Дек 2016 13:28

Нина, благодарю за невероятно красивый, нежный и чувственный роман!
Чувства и эмоции менялись в диком ритме карусели.
А какой нежный и трогательный эпилог.
Очень тепло, уютно, замечательно.....


Я хочу выразить огромную благодарность за те минуты "душевной радости и
прекрасных эмоций", я получаю когда я читаю то, что ты пишешь. И
всегда жду продолжения....
Нина, тебе моё люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NotForYou Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.12.2016
Сообщения: 19
>31 Дек 2016 15:02

Нина,спасибо вам за фонтан эмоций, полученных при прочтении! Местами даже плакала. Спасибо вам огромное!
Желаю счастья, творческих успехов в новом году и исполнения желаний!!!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

forget-me-not Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 129
>31 Дек 2016 15:44

Нина, поздравляю с завершением романа! Труд колоссальный! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 694
>31 Дек 2016 16:17

Спасибо!!! Потрясающе, вот так подарок! Немножко грустно, что история завершена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2683
>01 Янв 2017 12:39

Ниночка, привет!!!
Поздравляю с завершением этого прекрасного романа! Получился просто потрясающий. Столько переживаний, даже слез над ним пролила. И все же счастливый финал!!! Владлен не повел. Хотя ему это было не просто. Немного жалко Витальку, но, верю, что у него все впереди. А пока он мальчик при маме. Не мужчина еще.
Поздравляю всех, тебя, сынулю, твоего мужа и читателей романа с наступившим Новым годом!!!
Пусть это год принесет нам радость, счастье, новые достижения, друзей и прекрасное настроение, а тебе творческих успехов, пусть муз не покидает тебя и чернила не высыхают в твоем пере!!!


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>01 Янв 2017 13:56

Спасибо!! Прекрасное произведение!! Читала с огромным удовольствием!! С Новым Годом!! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KimiR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 257
>01 Янв 2017 15:04

Спасибо...Всех с Новым Годом! Добра и здоровья!!!

Я боялась, что всё плохо закончится...уфф как же хорошо когда есть человек, который может понять...помочь...простить....Владлен оказался сильным мужчиной...они оба выстрадали своё счастье wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2002
Откуда: г. Краснодар
>02 Янв 2017 23:58

Нина, спаибо ОГРОМНОЕ за великолепный роман! Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastasiablack Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2017 2:39

Добавьте меня,пожалуйста.Smile
 

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1341
Откуда: Россия, Барнаул
>03 Янв 2017 10:30

Девочки, привет, мои дорогие и любимые!
Всех кого не успела поздравить - с прошедшим! Я немножко задержалась с ответами, но сами понимаете, праздники они такие... пока всех родственников объедешь... Сегодня у мужа День Рождения - с утра как белка в колесе и убрать и приготовить и к Сашульке массажистка приезжает... в общем весело, скучать некогда.
Как вы? Как настроение? Праздничное?

Юлия,
Airkiss писал(а):
НИНА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО УДОВОЛЬСТВИЕ И ПЕРЕЖИВАНИЯ, КОТОРЫЕ Я ИСПЫТЫВАЛА, КОГДА ЧИТАЛА ТВОЙ РОМАН В СТИХАХ!

Тебе спасибо за то, что прочла. Рада, что понравилось. Значит я не зря старалась!

Мирка, с удовольствием! Надеюсь роман понравится. Жду отзыв!

га ли на,
га ли на писал(а):
Я хочу выразить огромную благодарность за те минуты "душевной радости и
прекрасных эмоций", я получаю когда я читаю то, что ты пишешь. И
всегда жду продолжения....

Спасибо, солнце! И тебе мое люблю!

NotForYou, тебе спасибо, котик, за прочтение и отзыв!

Ирина, спасибо большое, моя хорошая! Надеюсь и остальные свои романы я когда-нибудь допишу...

gelika,
gelika писал(а):
Немножко грустно, что история завершена.

Зато сколько новых историй ждет впереди! Надеюсь ты и дальше будешь со мной и вдохновлять на новые свершения!

Наденька, Какая красота! Загляденье!
Nadin b писал(а):
Немного жалко Витальку, но, верю, что у него все впереди. А пока он мальчик при маме. Не мужчина еще.

Согласна, он вырастит и встретит достойную спутницу жизни.
Nadin b писал(а):
И все же счастливый финал!!! Владлен не повел. Хотя ему это было не просто.

Люблю я сильных мужчин. Ведь простить много труднее... Что-то я по Сержу из "снега" соскучилась, хотя в "тайгу" вернуться хотела...
Nadin b писал(а):
а тебе творческих успехов, пусть муз не покидает тебя и чернила не высыхают в твоем пере!!!

Спасибо, мой цветочек , у меня двое из головы вылезли - четверо залезли... Опять общежитие... Зато как весело! (Мой психолог сказала, что это нормально, что я не ку-ку, а просто творческая личность, так что пишем дальше и много, чтоб не передрались )

lelik, Спасибо, моя радость, за то что читала и комментировала! Надеюсь, ты и дальше будешь со мной!

Варенька,
KimiR писал(а):
Я боялась, что всё плохо закончится...уфф как же хорошо когда есть человек, который может понять...помочь...простить....Владлен оказался сильным мужчиной...они оба выстрадали своё счастье

Я же обещала хеппи энд, не совсем хэппи получился, но какой есть... Спасибо, Владлен оказался не из тех мужчин, что будет бросаться фразами "я тебя люблю" и т.д., его поступки говорят много больше слов и это главное. Спасибо, моя карамелька, за то что была со мной, за твои комментарии и переживания!

Калипсо, тебе, милая, ответное большущее спасибо за прочтение и отзывы! Надеюсь, что мы и дальше будем идти также вместе по моим историям! А так же отдельное спасибо за терпение и ожидание продолжение!

Nastasiablack, с удовольствием! Жду отзыв!

Девочки, еще раз спасибо вам за то, что были со мной на этом трудном пути. Не умею говорить прозой, по тому не обессудьте... мне правда проще стихами Спасибо за то, что терпели мои исчезновения, за то что трепала нервы, заканчивая главу на самом интересном месте, за испорченный маникюр и длиннющие ответы... Спасибо вам, мои любимые!

Планирую вернуться в "тайгу" (ссылка есть в подписи) и в "снег" (снег) Если кого-то заинтересует - милости прошу. Буду очень рада видеть!

А пока пошла обложку в ателье клянчить А то как-то не солидно... роман есть, а обложки нет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 694
>03 Янв 2017 17:09

Нина, я с тобой! Покорена твоими стихами, талантом. Желаю, чтоб прекрасная муза не оставляла и вдохновляла на новые истории. Супругу, поздравления С Днем ангела. Счастья, здоровья и только радостных и счастливых дней. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1341
Откуда: Россия, Барнаул
>05 Янв 2017 10:23



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1341
Откуда: Россия, Барнаул
>05 Янв 2017 10:24

gelika писал(а):
Нина, я с тобой! Покорена твоими стихами, талантом. Желаю, чтоб прекрасная муза не оставляла и вдохновляла на новые истории. Супругу, поздравления С Днем ангела. Счастья, здоровья и только радостных и счастливых дней.

gelika, спасибо, солнце, и от меня и от супруга!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1786
Откуда: Москва
>05 Янв 2017 13:09

» Красота от Юлии Чудышко.
Чудесная работа!!!
Спасибо Юля!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 431
>05 Янв 2017 22:32

Нина, спасибо за замечательный роман! Читала не отрываясь … И спасибо за такой солнечный эпилог!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Грин Кэт. Стираются лица... » Кэт Грин Стираются лица... ­Стираются лица Ушедших от нас… На новых страницах Живём мы сейчас…... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовники (СЛР 18+) [20264] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение