Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>21 Окт 2017 22:57

Вита, да, в "Жемчужинах" та, что светленькая, это несколько лет назад их позвали выступить на елке у знакомых, а там пол ужасный, потому они в балетках, а не на пальцах.
А "Фрески" моя та, что начинает. Это в прошлом году.
Сейчас они с той же девочкой - они вместе танцуют у Гордеева - снова учат Жемчужины. Хореография другая, и им прямо сказали - очень чувственная лесбийская любовь должна быть. Типа, так положено по балету. Обе в шоке. В принципе, они подружки с детства, и им не сложно обняться, но моя сразу сказала, если бы другая партнерша, не стала бы танцевать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>21 Окт 2017 22:58

Вика спасибо за главу. Проишествие в полку повергло в шок! Пилецкий извращенец мерзский получил по заслугам. Но боюсь этот негодяй будет мстить Бельскому. Владимир поступил правильно вызвав этого содомита на дуэль, потому как суды и разбирательства по этому делу иди знай чем бы закончилось при наличии высокородного родственника (хотя конечно Бельский очень рисковал, как еще отзовется ему эта дуэль). А теперь о любви, Зинаида богиня, роскошная женщина и Бельский конечно же очарован ею, но согласна с девочками Зинаида не любит Владимира. Викуля ночь выписана эстетично, красиво!Спасибо девочкам за исторические справки и видео. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>22 Окт 2017 12:12

Всем добрейшего!

uljascha писал(а):
Вита, да, в "Жемчужинах" та, что светленькая, это несколько лет назад их позвали выступить на елке у знакомых, а там пол ужасный, потому они в балетках, а не на пальцах.
А "Фрески" моя та, что начинает. Это в прошлом году.

Ульяша, тебе есть чем гордиться! Very Happy Спасибо за прекрасную дочь. rose
uljascha писал(а):
Сейчас они с той же девочкой - они вместе танцуют у Гордеева - снова учат Жемчужины. Хореография другая, и им прямо сказали - очень чувственная лесбийская любовь должна быть. Типа, так положено по балету. Обе в шоке.

Я тоже в шоке. Shocked Не думала, что такие требования к молодым исполнителям предъявляют в России. Понятно еще, если балет ставили в Западной Европе. Очень не хватает цензуры в этом вопросе, очень. Гнать нужно таких балетмейстеров-постановщиков! Нечего Содом устраивать.

натали писал(а):

Вика спасибо за главу. Проишествие в полку повергло в шок


Натали, спасибо, что заглянула! Flowers Да, нетрадиционная сексуальная ориентация противоестественна, и вдвойне гнусна, когда к такому сексу или его показу принуждают. Когда искала материалы по 19 веку, попалась информация по этой теме, вот и возникла мысль ее использовать для полноты картины, поскольку эту проблему большей частью замалчивают.

натали писал(а):
Пилецкий извращенец мерзский получил по заслугам. Но боюсь этот негодяй будет мстить Бельскому.

Ты верно заметила, теперь Пилецкому осталась только месть. Ok


натали писал(а):
Владимир поступил правильно вызвав этого содомита на дуэль, потому как суды и разбирательства по этому делу иди знай чем бы закончилось при наличии высокородного родственника (хотя конечно Бельский очень рисковал, как еще отзовется ему эта дуэль).


Натали, полностью поддерживаю. prv

натали писал(а):
А теперь о любви, Зинаида богиня, роскошная женщина и Бельский конечно же очарован ею, но согласна с девочками Зинаида не любит Владимира. Викуля ночь выписана эстетично, красиво!

Зинаида на свой лад любит Бельского, но довольно поверхностно. Серьезные обязательства в ее чувство не входят.


натали писал(а):
Спасибо девочкам за исторические справки и видео.

Очень рада, что тебе понравилось. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>26 Окт 2017 19:17

Викуль, привет, дорогая. Guby
Я пока прочитала по 13 главу включительно.
Очередное мое спасибо за стиль – поэтичные описания, «вкусные» детали, прекрасный язык.
Что касается героев – больше всего мне жаль Катю. Бедная девочка терпит ни за что ни про что. Ее открытость и наивность до того искренни, что становится страшно, как бы не обернулись против нее самой. Но надеюсь до той жертвы, которую она намеревается принести из-за любви к сестре, не дойдет. Поскольку подобная жертвенность делает женщину несчастной.
Митю в какой-то степени оправдывает его любовь, которую он не может уже держать в себе и тот факт, что его в этот брак заманили хитростью.
Бельский пока что оставляет неоднозначное впечатление. С одной стороны, его методы не вызывают симпатии. Месть…соблазнение… – это такое оружие, которое часто оборачивается против самого искусителя. А с другой, он до последнего честно пытался найти для нее оправдание, посмотреть на нее другими глазами.
И я тоже последнего момента я пыталась найти смягчающие обстоятельства для Натали. Ты очень зримо показала и ощущение вины, и голос совести… И ее ревность.
Но когда случилась пощечина, я вслед за Бельским не смогла найти оправданий. И в какой-то мере склонна понять его теперь. Дело даже не в пощечине как таковой, хотя, конечно, опускаться до такого в принципе не стоит. Можно еще как-то оправдать подобное по отношению к чужому человеку, но сестра… Вот тут отторжение прям какое-то случилось. То есть понятно, что в реальности родные люди не всегда являются родными по существу. Но ближе-то все равно не будет никого.
В целом понравилась мать Мити. Она вправе не принимать Натали – могла и игнорировать ее, и презирать за обман, но ведет себя с ней ровно и дружески. Единственный моментик – покоробили ее советы про любовников. Шокированность Натали могу понять.
Появившийся в последней прочитанной мною главе Краевский произвел неприятное впечатление. Скользкий тип, такой может зайти далеко в жажде мести.
Еще раз спасибо за интригующий сюжет, неоднозначных героев.
Буду следить за развитием событий дальше.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>26 Окт 2017 21:15

Алена, еще раз приветствую!
светлая писал(а):
Я пока прочитала по 13 главу включительно.
Очередное мое спасибо за стиль – поэтичные описания, «вкусные» детали, прекрасный язык.

Твои комментарии я читаю особенно внимательно, они дают мне наиболее полную возможность посмотреть на собственное произведение со стороны. Flowers

светлая писал(а):
Что касается героев – больше всего мне жаль Катю. Бедная девочка терпит ни за что ни про что. Ее открытость и наивность до того искренни, что становится страшно, как бы не обернулись против нее самой. Но надеюсь до той жертвы, которую она намеревается принести из-за любви к сестре, не дойдет. Поскольку подобная жертвенность делает женщину несчастной.

Это так, отказ от любви делает женщину несчастной. Но русские женщины особые создания, они способны находить отраду в своей жертвенности и жить ею. Smile

светлая писал(а):
Митю в какой-то степени оправдывает его любовь, которую он не может уже держать в себе и тот факт, что его в этот брак заманили хитростью.

Лично я считаю, что Митя вовсе не нуждается в оправданиях. shuffle

светлая писал(а):
Бельский пока что оставляет неоднозначное впечатление. С одной стороны, его методы не вызывают симпатии. Месть…соблазнение… – это такое оружие, которое часто оборачивается против самого искусителя.

Эх, Бельский слишком твердый орешек, чтобы поддаться очарованию своей противницы. К тому же он влюблен в другую женщину, и следовательно имеет надежный иммунитет. Sad

светлая писал(а):
А с другой, он до последнего честно пытался найти для нее оправдание, посмотреть на нее другими глазами.
И я тоже последнего момента я пыталась найти смягчающие обстоятельства для Натали.

Да, полковник пытался в какой-то момент договориться со старшей сестрой Кати Ланцовой, но не получилось. no

светлая писал(а):
Ты очень зримо показала и ощущение вины, и голос совести… И ее ревность.
Но когда случилась пощечина, я вслед за Бельским не смогла найти оправданий. И в какой-то мере склонна понять его теперь. Дело даже не в пощечине как таковой, хотя, конечно, опускаться до такого в принципе не стоит. Можно еще как-то оправдать подобное по отношению к чужому человеку, но сестра… Вот тут отторжение прям какое-то случилось. То есть понятно, что в реальности родные люди не всегда являются родными по существу. Но ближе-то все равно не будет никого.

Натали очень несчастна, поскольку ее радужные мечты разбились об суровую прозу действительности. Главная героиня действует под влиянием эмоций и не лучших своих чувств, по той причине, что она чувствует себя одинокой, потерянной и вынужденной защищаться от неблагоприятной для нее внешней среды. Sad

светлая писал(а):
В целом понравилась мать Мити. Она вправе не принимать Натали – могла и игнорировать ее, и презирать за обман, но ведет себя с ней ровно и дружески. Единственный моментик – покоробили ее советы про любовников.
Шокированность Натали могу понять.

Рада, что тебе понравилась княгиня Елена Андреевна. Very Happy Она, если можно так выразиться, добрейшей души сибарит. Имеет немалый жизненный опыт и поэтому, воспринимая жизнь такой как она есть, дает Натали, принимающей за чистую монету все светские нравственные предписания, очень смелые советы по части личной жизни. Но главная ее цели при этом защитить душевное спокойствие сына. Если грехопадение невестки неизбежно, то нужно постараться сделать так, чтобы ее обожаемый сын об этом не узнал.

светлая писал(а):
Появившийся в последней прочитанной мною главе Краевский произвел неприятное впечатление. Скользкий тип, такой может зайти далеко в жажде мести.

Главная цель Краевского не месть, а женитьба на Натали, в которую он давно безответно влюблен.

светлая писал(а):
Еще раз спасибо за интригующий сюжет, неоднозначных героев.
Буду следить за развитием событий дальше.


Алена, очень буду ждать твоих комментариев и продолжения твоего романа, в котором ты оставила героев весьма в затруднительном и волнующем положении. Спасибо! rose

_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>26 Окт 2017 22:14

Виктория В писал(а):
Но русские женщины особые создания, они способны находить отраду в своей жертвенности и жить ею. Smile

Ага, а потом мучиться.
Виктория В писал(а):
твердый орешек, чтобы поддаться очарованию своей противницы

Ну… пару раз проскакивает у него невольно
Виктория В писал(а):
она чувствует себя одинокой, потерянной и вынужденной защищаться от неблагоприятной для нее внешней среды

Это же не повод так себя вести по отношению к родной сестре.
Виктория В писал(а):
принимающей за чистую монету все светские нравственные предписания, очень смелые советы по части личной жизни.

Дело даже не в смелости и не прогрессивности. Как-то сложно представить такую свекровь, настолько откровенничающую с невестой сына


P.S. над продолжением работаю, вернее восстанавливаю - черновые наброски накрылись вместе со старым компьютером прямо в процессе, и я не успела никуда копию скинуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>26 Окт 2017 23:01

Виточка, леди, всем привет! Что-то я про конька-горбунка пропустила пост Embarassed но чтобы немного оживить тему несу коллаж tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>27 Окт 2017 21:15

Приветствую всех милых Леди!

светлая писал(а):
Ага, а потом мучиться.


Алена, дорогая, думаю жизнь легкомысленной Попрыгуньи не для думающих и глубоко чувствующих женщин.

светлая писал(а):

Ну… пару раз проскакивает у него невольно

Да, Натали очень красивая девушка. Ok Но как говорится, "не родись красивой, а родись счастливой".


светлая писал(а):

Это же не повод так себя вести по отношению к родной сестре.

Трудно проявлять здравомыслие, когда ревность сводит с ума. Sad


светлая писал(а):
Дело даже не в смелости и не прогрессивности. Как-то сложно представить такую свекровь, настолько откровенничающую с невестой сына

Елена Андреевна большая оригиналка. Она лакея Яшу защищала, который крал у нее серебряные ложки, и искала ему оправдания. Laughing


светлая писал(а):

P.S. над продолжением работаю, вернее восстанавливаю - черновые наброски накрылись вместе со старым компьютером прямо в процессе, и я не успела никуда копию скинуть.

Сочувствую. Sad Но очень надеюсь, что новая версия главы будет лучше прежней. Вдохновения тебе, дорогая. Flowers


Марьяша писал(а):
Виточка, леди, всем привет! Что-то я про конька-горбунка пропустила пост но чтобы немного оживить тему несу коллаж

Солнышко, спасибо за красоту! Ar
Натали здесь очень задумчивая и романтичная. tender



_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>28 Окт 2017 20:32

Ольга А писал(а):
Добрый вечер! Примите пожалуйста в читатели)))

Ольга, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
Для окончательного закрепления в теме напишите одно информативное сообщение о впечатлениях от романа. Оно нужно для бесплатного чтения, если роман перенесут в VIP-раздел. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>28 Окт 2017 22:57

Спасибо за прием Flowers
По уже прочитанному - очень импонирует пара Митя и Катя. Наивные, искренние, мир видят в розовом цвете. Конечно, детского у обоих много, но с время и жизненные испытания изменят их. С характером Натали я еще не разобралась, она достаточно противоречивая и страстная натура. Очень любопытно, если жених из пролога - Владимир, как он отказался от большой любви к Зинаиде? Или ее убили, подставив Натали?
Вдохновения Вам, автор! Smile
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>28 Окт 2017 23:27

Ольга А писал(а):
Спасибо за прием Flowers
По уже прочитанному - очень импонирует пара Митя и Катя. Наивные, искренние, мир видят в розовом цвете. Конечно, детского у обоих много, но с время и жизненные испытания изменят их. С характером Натали я еще не разобралась, она достаточно противоречивая и страстная натура. Очень любопытно, если жених из пролога - Владимир, как он отказался от большой любви к Зинаиде? Или ее убили, подставив Натали?
Вдохновения Вам, автор! Smile

Ольга, благодарю за теплое пожелание! rose
Ольга А писал(а):

По уже прочитанному - очень импонирует пара Митя и Катя. Наивные, искренние, мир видят в розовом цвете. Конечно, детского у обоих много, но с время и жизненные испытания изменят их.

Очень верное замечание. Very Happy

Ольга А писал(а):
С характером Натали я еще не разобралась, она достаточно противоречивая и страстная натура.

Да, с Натали все непросто. Ok

Ольга А писал(а):
Очень любопытно, если жених из пролога - Владимир, как он отказался от большой любви к Зинаиде?

Жених, как видно по его обращению с Натали, вовсе в нее не влюблен. Обстоятельства тоже заставили его вступить в вынужденный брак. shuffle

Ольга А писал(а):
Или ее убили, подставив Натали?

Нет, могу успокоить. С Зинаидой все будет нормально. Smile


Ольга А писал(а):
Вдохновения Вам, автор!


Ольга, можно на ты. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕлеNка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 334
Откуда: Москва
>01 Ноя 2017 7:09

Виточка, спасибо огромное за главу Flowers Flowers Flowers
Прочитала на одном дыхании Wink Викуля, первая часть главы очень напряженная.....даже слово не могу подобрать правильное))) но произошедшие события такую бурю эмоций во мне подняли, ухххх Evil or Very Mad так жалко Алексея, бедный юноша. Пережить такое очень тяжело. И я рада, что Владимиру удалось пробиться сквозь стену, что воздвиг возле себя этот мальчик.
Ну Зизи в своем репертуаре tender женщина, вызывающая у меня массу эмоций Poceluy Немного приоткрылась сейчас ее ранимая душа, что мне очень понравилось Wink видно, что в глубине она переживает, свою невозможность иметь детей, что и заставляет ее вести подобный образ жизни. Даже в этой ситуации, когда она отказывает Бельскому, видна ее любовь к нему и благородство души. Она прекрасно понимает, что рано или поздно Владимиру нужен будет наследник, даже если сейчас он об этом и не задумывется.
Викуля, жду с нетерпением продолжения Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>01 Ноя 2017 21:00

Леночка, очень благодарю тебя за твой душевный, полный понимания поступков героев отзыв. rose

ЕлеNка писал(а):
Прочитала на одном дыхании Викуля, первая часть главы очень напряженная.....даже слово не могу подобрать правильное))) но произошедшие события такую бурю эмоций во мне подняли, ухххх так жалко Алексея, бедный юноша. Пережить такое очень тяжело.

Да, положение Алеши оказалось столь отчаянным оттого, что решительно никакой защиты от содомита-начальника у него не было. Тут поневоле полезешь в петлю. Sad
ЕлеNка писал(а):
И я рада, что Владимиру удалось пробиться сквозь стену, что воздвиг возле себя этот мальчик.

Бельскому удалось его обнадежить, поэтому юноша ожил. Smile Ok
ЕлеNка писал(а):
Ну Зизи в своем репертуаре женщина, вызывающая у меня массу эмоций Немного приоткрылась сейчас ее ранимая душа, что мне очень понравилось

Лично у меня баронесса Вернер вызывает ассоциации с Императрицей Ирины Аллегровой. Страстно любить она может, но делить с кем-то трон и терять свою свободу, ни-ни. Smile

ЕлеNка писал(а):
видно, что в глубине она переживает, свою невозможность иметь детей, что и заставляет ее вести подобный образ жизни. Даже в этой ситуации, когда она отказывает Бельскому, видна ее любовь к нему и благородство души. Она прекрасно понимает, что рано или поздно Владимиру нужен будет наследник, даже если сейчас он об этом и не задумывется.
Да, это обстоятельство тоже играет немаловажную роль. Ok Семья крепка в первую очередь детьми. И если бы Зинаида могла забеременеть она тут же согласилась принять предложение Бельского, поскольку не может позволить, чтобы ее ребенок родился вне брака. А в мотиве поступка Владимира есть доля чувства собственника, он один хочет владеть этой шикарной женщиной, недостижимой мечтой многих мужчин - представителей светского круга.


ЕлеNка писал(а):
Викуля, жду с нетерпением продолжения


Лена, кажется, моего непутевого Муза унесло в Древнюю Русь. shuffle Придется ждать, когда он оттуда вернется.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2446
Откуда: Беларусь
>16 Ноя 2017 8:10

Вика, привет!
Прочитала до конца все выложенные главы. Очень понравилось описание парада войск. Написано так, словно я сама там побывала. Умилило упоминание оркестра лейб-гвардии Преображенского полка. У меня есть старая пластинка 1903 г. с записью этого оркестра "Мазурки" и "Ойры-польки".
Мать Мити несколько удивила своими откровениями, не столько философией жизни замужней дамы, сколько признаниями о собственных случайных связях. Такое далеко не каждой хорошей подруге скажешь, не говоря уже о невесте сына, девушке, и в общем-то, пока совсем чужой.

Удался образ спятившего от любви Кондратия. Когда он хохотал под раскаты грома, было в этом что-то демоническое. Не иначе, предвестник грядущей беды.
Сами главные герои нравятся все больше и больше. Натура Натальи прекрасно раскрылась во время ее посещения кабака в Туле, где она плясала под "Коробейников". Сильная, страстная русская женщина. Такие и коня на скаку, и в горящую избу, и за мужьями в Сибирь. Бельский тоже нравится. Хороший мужик! Последняя глава была для меня интересна тем, что я как-то никогда не задумывалась над существованием нетрадиционных связей в русской армии.Хорошо, что ты об этом написала!!!
Спасибо за прекрасный слог и интригу. Даже не представляю, каким изощренным способом Натали за уши притащит Бельского под венец.

Вдохновения, дорогая, и много свободного времени, чтобы почаще нас радовала новыми главами. Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>20 Ноя 2017 20:10

Надя, рада, что удалось произвести на тебя впечатление! Ar

НадяКороткова писал(а):
Мать Мити несколько удивила своими откровениями, не столько философией жизни замужней дамы, сколько признаниями о собственных случайных связях. Такое далеко не каждой хорошей подруге скажешь, не говоря уже о невесте сына, девушке, и в общем-то, пока совсем чужой.

У Елены Андреевны складывается до неприличия легкая жизнь, а если возникает какая-то проблема, то всегда находится кто-то кто эту ее проблему улаживает. С такой удачливостью можно и пооткровенничать сверх нормы, тем более, что Натали уже почти член семьи Мещерских. Wink К тому же мать Мити, мудро рассудив, что если сложностей в браке ее сына и Натали не избежать, и они, испытывая неудовлетворенность, будут смотреть налево, то нужно по возможности свести грозящий скандал в благородном семействе к минимуму. К этому сводятся все ее советы.

НадяКороткова писал(а):
Последняя глава была для меня интересна тем, что я как-то никогда не задумывалась над существованием нетрадиционных связей в русской армии.Хорошо, что ты об этом написала!!!

Эта тема в русскими историками мало рассматривается, но все же, к сожалению, эта проблема существовала.
НадяКороткова писал(а):
Спасибо за прекрасный слог и интригу. Даже не представляю, каким изощренным способом Натали за уши притащит Бельского под венец.

Позволь пока держать в тайне интригу. shuffle

НадяКороткова писал(а):
Вдохновения, дорогая, и много свободного времени, чтобы почаще нас радовала новыми главами.

Guby rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Йозеф Зон Осенняя любовь крепка! Творец зажёг свечу заката – Я это чую по себе… Всё чаще снятся рая врата – Не изменяю я судьбе… Дышать... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение