Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>23 Ноя 2012 20:52

знаю одну такую брюнетку - Салму Хайек в молодости Smile

или еще Луисана Лопилато - тоже девушка с неординарной фигурой, блондинка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 130
Откуда: Россия
>24 Ноя 2012 12:02

А мне очень нравятся высокие,стройные,грациозные как кошки, зеленоглазые брюнеты(слегка вьющимися волосами)и чтобы волосы до плеч доходили обязательно Ar или блондины нордической внешности-обожаю викингов Very Happy еще нравится типаж шотландских горцев-высоские,сильные с медно-рыжей гривой)))а ж дух захватывает Smile Возраст от 23-х .
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brotherhood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 107
Откуда: Луганск, Украина
>24 Ноя 2012 15:53

-Игрения- писал(а):
А мне очень нравятся высокие,стройные,грациозные как кошки, зеленоглазые брюнеты(слегка вьющимися волосами)и чтобы волосы до плеч доходили обязательно Ar или блондины нордической внешности-обожаю викингов Very Happy еще нравится типаж шотландских горцев-высоские,сильные с медно-рыжей гривой)))а ж дух захватывает Smile Возраст от 23-х .


Полностью согласна, в этом плане мне нравятся все образы героев у Макнот, про шотландцев у Гарвуд, и викингов у Линдсей Very Happy Very Happy Very Happy Там такие красавчики Embarassed Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 130
Откуда: Россия
>25 Ноя 2012 22:57

brotherhood писал(а):
в этом плане мне нравятся все образы героев у Макнот, про шотландцев у Гарвуд, и викингов у Линдсей Very Happy Very Happy Very Happy Там такие красавчики Embarassed Embarassed Embarassed



да-да! у Линдсей шикарны!Кстати,у Коултер тоже!Советую ;) горцы хороши еще у Деверо,той же Линдсей и Дианы Гэблдон Very Happy
А чего стоит Ройс у Макнот...мм..
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Le-Le Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2012 19:17

А мне нравится, когда герой непримечательный, обычненький такой, или с увечьем. Они тогда через душу открываются)) Embarassed
 

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2012 14:10

Приветствую всех дам!!! Не знаю как вам но мне нравятся Главные герои мужики "Высокие, стройные, мускулистые, темноволосые конечно же чтобы волосы доходили до плеча или даже ниже, глаза черные или ее голубые как небо, цвет кожи люблю слегка загорелую. И конечно ее чтоб герои обязательно были Викингами или Шотландцами" А героини должны быть " Красивыми как нимфы, волосы( рыжие или же черные", хрупкие чтобы у героя было чувстсво защищать ее, сильная на характер, и конечно ее чтобы не была надменная и высокомерная" Ужасно не люблю Ггероев из романов про Английскую Знать там мужики какие то тряпки.:-) Девочки пишите мне буду рада пообщаться
 

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>11 Апр 2013 10:36

Сейчас почитала тему про рыжеволосых героев, и захотелось кое чем поделиться: так как я читаю в основном только Лизу Клейпас (еше Сьюзен Элизабет Филлипс, но речь сейчас пойдет не о ней), то уже давно заметила, что большинство ее героев весьма однотипны - это высокие жгучие брюнеты с карими или голубыми, иногда зелеными глазами. Ее герои очень похожи друг на друга и на большинство (насколько я могу судить) героев других авторов. Если же она делает героя блондином - то это роковой красавец-обольститель. За исключением, пожалуй, Алекса Рейфорда, который входит в тройку моих любимых героев у ЛК!

Ничего не имею против брюнетов, но уже просто скучно читать про героев с одинаковой внешностью. Мужчины с каштановыми, светлыми и рыжими волосами тоже могу быть очень и очень неплохи. Можно подумать, они в жизни не встречаются.
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>11 Апр 2013 13:05

Мне нравятся красивые герои,чтобы было интересно цитат.Но самое главное,чтобы они адекватно мыслили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

яблочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 117
Откуда: Иркутск
>11 Апр 2013 15:59

Мне нравится когда герои брюнеты, а героини блондинки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Douillette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 473
>16 Апр 2013 19:39

Мне нравится, когда герой - брюнет с черными глазами, а героиня - брюнетка или шатенка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>20 Апр 2013 11:14

Еще вдогонку к тому, что меня удивляет во внешности главных героев – это часто приписываемая им смуглая (загорелая) кожа. Ничего не имею против загорелых мужчин, но когда это уместно – подходит по месту обитания, роду занятий или расе. Но когда, например, английских аристократов описывают: «его кожу покрывал бронзовый загар» или что-то в таком духе, я просто не знаю, что мне делать. Очень интересно – авторы на самом деле уверены, что в Англии можно добиться бронзового загара круглый год, или же им смуглая кожа кажется настолько более мужественной, чем светлая, что можно наплевать на все на свете? Лично я была в Англии летом – как приехала бледной поганкой, такой и уехала. Погодка изменчивая, не особенно теплая, в Ла Манше ледяная вода. Где вы там будете натурально загорать? Да еще будучи аристократом? Просто недоумеваю со всего этого недоразумения.
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Douillette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 473
>20 Апр 2013 12:41

Vanille писал(а):
когда, например, английских аристократов описывают: «его кожу покрывал бронзовый загар» или что-то в таком духе, я просто не знаю, что мне делать. Погодка изменчивая, не особенно теплая, в Ла Манше ледяная вода. Где вы там будете натурально загорать? Да еще будучи аристократом? Просто недоумеваю со всего этого недоразумения.


Лучше всех об английских аристократах тех времен сказала Шарлотта Бронте устами Бланш Ингрэм, что, мол, это изнеженные молодые люди, которые без маминого разрешения не выйдут за ограду папиного парка. И поэтому гораздо более привлекательным она находит какого-нибудь разбойника с большой дороги, пирата и т.п. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл был такой.
Все верно: замуж девушки хотели выйти за бледных аристократов, но грезили о красивых, здоровых, смуглых героях. Мало что изменилось с тех времен.
Какие персонажи по сей день самые любимые у читательниц ЛР: пираты, разбойники, ковбои, рыцари, викинги, искатели приключений - то есть те, кто в принципе не может себе позволить наслаждаться жизнью в тени деревьев и прятаться от солнца под зонтиком. Загорелая кожа ассоциируется с крепким здоровьем человека. А то, что Англия и загар - понятия не совсем совместимые... Так в жанре ЛР вообще достоверности очень мало. Сказка! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>20 Апр 2013 13:23

Люблю читать про Брюнетов,с разным цветом глаз, а блондинов не особо предпочитаю, они какие-то рафинированные - но может мне просто романы такие попадались!
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>20 Апр 2013 14:27

Douillette писал(а):
Лучше всех об английских аристократах тех времен сказала Шарлотта Бронте устами Бланш Ингрэм, что, мол, это изнеженные молодые люди, которые без маминого разрешения не выйдут за ограду папиного парка. И поэтому гораздо более привлекательным она находит какого-нибудь разбойника с большой дороги, пирата и т.п. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл был такой.
Все верно: замуж девушки хотели выйти за бледных аристократов, но грезили о красивых, здоровых, смуглых героях. Мало что изменилось с тех времен.
Какие персонажи по сей день самые любимые у читательниц ЛР: пираты, разбойники, ковбои, рыцари, викинги, искатели приключений - то есть те, кто в принципе не может себе позволить наслаждаться жизнью в тени деревьев и прятаться от солнца под зонтиком. Загорелая кожа ассоциируется с крепким здоровьем человека. А то, что Англия и загар - понятия не совсем совместимые... Так в жанре ЛР вообще достоверности очень мало. Сказка! Smile


Сказки сказками, но загорелые англичане, тем более аристократы - это уже из области фантастики. Wink Сказка, все таки, не предполагает отсутствия здравого смысла.

И кстати, не смотря на старые и современные понятия о мужественности, я лично не считаю загорелую кожу обязательным ее атрибутом. Или бледную кожу - признаком елейности и изнеженности. Красивая кожа - это красивая кожа, и мужественный мужчина - это мужественный мужчина, а уж какого он цвета - вопрос десятый. Laughing
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

софуш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2012
Сообщения: 201
Откуда: Израиль
>23 Апр 2013 21:38

А мне безразлично внешность героев,хотя нет в романах описание -маленьких .толстеньких и тихих,все как на подбор "33 богатыря и с ними дядька Черномор."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо за продолжение! читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение