Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>09 Фев 2012 4:04

Алексей Лещук
Алексей, добро пожаловать!
мы наших не очень многочисленных мужчин любим и стараемся лелеять и привечать ) рада что вам тут нравится )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2012 4:15

mariatos писал(а):
Алексей Лещук
Алексей, добро пожаловать!
мы наших не очень многочисленных мужчин любим и стараемся лелеять и привечать ) рада что вам тут нравится )


Ох, ма шери... Женщины которые сочувствуют, лелеять... Это моя слабость! Embarassed
 

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>09 Фев 2012 12:31

Алексей, добро пожаловать!
Развлекайтесь)))) тут много интересных форумов))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мияби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Вологда
>09 Фев 2012 13:06

Всем привет. Меня зовут Татьяна и мне 27 лет. Замужем, есть дочка (ей 3 годика) Очень люблю читать книги. Даже собрала небольшую домашнюю библиотеку)) Этот сайт увидела случайно и тут же захотела присоединиться к вам. Как приятно видеть столько разных людей в одном месте, которых обьединяет одно - любовь к книгам
_________________
Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОгнеБард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2012 15:33

Искренне приветствую всех Леди форума и компанию Джентльменов сих чертогов.

Разрешите представится - ОгнеБард. На данный момент мне 23 полных года, занимаюсь юриспруденцией, но так же занимаюсь небольшими делами в игровой индустрии. Я любитель книжной тематики, в частности более всего интеерсуют жанры мистика и фэнтези, ибо ранее я писал и тем подрабатывал на просторах интернета. В основном это были как раз рассказы и разного рода литературные вставки для игровых кланов и объединений. Теперича я не занимаюсь этим столь активно, но симпатия к этому есть.

Меня нисколько не смущает женское общество, ибо так получилось что мне удалось в большей мере познать дружбу с женщинами. И хотя сказывают будто бы между мужчиной и женщиной подобного решительно быть не может, лично для меня все иначе. Подобное отношение открывает новые горизонты в общении и комфорту оного. Компания же умных дам и красивых, которые сочетают в себе литературу и эстетику прекрасного, действительно приятна. Посему я планирую появляться здесь.

Сайт и форум сделаны хорошо и со вкусом, это положительное слово направлено к разработчикам и администрации, чей труд бесценен. Я отлично понимаю что сделано это место в первую очередь для женской аудитории и, посему, я прошу прощения коли мое присутствие будет смущать. Об этом всегда можно будет сказать и я все пойму правильно.

В будущем планирую поделится своим личным творчеством из старого, а возможно и из нового репертуара, коли такой появится.
 

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>11 Фев 2012 16:43

Мияби доро пожаловать, Таня ) книги мы все любим ) и бумажные и .. в электронных вариантах )
ОгнеБард и вам добро пожаловать, молодой человек Smile а... а что, вас так и назвали при рождении- ОгнеБард? Smile(а можно узнать настоящее имя?) по секрету естесственно.
Общению наших мужчин мы всегда рады и появление всегда приветствуем. ждем ваших творений)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОгнеБард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2012 16:49

mariatos, приветствую вас, миледи. ОгнеБард или Бард - это уже то что прижилось со временем как имя.Для меня более приятно и удачно когда называют по выбранному согласно своей сути имени, а не тому имени, имя которому легион. Впрочем, не чураюсбь и имени паспортному. Это имя Евгений.
 

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>11 Фев 2012 16:54

ОгнеБард писал(а):
Для меня более приятно и удачно когда называют по выбранному согласно своей сути имени

это понятно, так и будет ) просто любопытно же)
а я -Марья, и, кстати, вроде как... коллега ) нет, не подумай, Бард(можно так? ) что я играми, сочинительством занимаюсь, ни-ни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОгнеБард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2012 16:57

Очень приятно, Леди Мария. *согнулся в легком поклоне* Как я заметил ваше имя и ник, вероятно, имеют схожие корни. Касательно любопытства - вполне все понимаю. Мое представление не по имени, а "нникнейму" уже стали для меня привычкой и я уже забыл что. в общем - то, не лишним будет представится и именем паспортным.
 

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>13 Фев 2012 11:42

Привет всем! Меня зовут Женя. Ваш форум нашла совершенно случайно, когда искала любовные романы. Сначала я здесь была просто гостем, смотрела библиотеку, читала темы. Со вчерашнего дня решила быть активным участником форума. Мало того, что здесь можно скачать множество литературы, так ещё и обсудить, написать отзывы, пообщаться с другими участниками. Бывает, прочтёшь книгу, так и не с кем поделиться впечатлением ( у меня не очень любят книги родственники и друзья, к сожалению ). А тут здорово, что можно смело высказать своё мнение.
Любовные романы я читаю где-то с 10 лет. Прочитав первый роман, я погрузилась в мир романтики и любви. Книги скупаю тоннами, с недавнего времени ещё и скачиваю, так как выбор в сети, безусловно, больший. Помимо любовных романов люблю детективы и мистику. К фантастике отношусь прохладно. Разве что тема с перемещением во времени интересна, и всё. В число любимых авторов входят - Робертс, Браун, Стил, Картленд, Клейпас, Линдсей - это просто настольные книги. Любимые темы в любовных романах.. Пожалуй, когда герой старше героини на много лет, он богат, она бедная служанка, про восток люблю, интриги, загадки в Англии - шпионы, расследования, необитаемый остров, потеря памяти, когда герой или героиня думают, что погибли, главный герой или героиня русские, война, расставание. Люблю, чтобы было больше драмы. Не люблю Анжелику, про пиратов, горцев всяких, как-то совсем не пошло, но это неважно. Я здесь - потому что люблю читать, и это здорово и я этим горжусь. И рада, что у меня есть единомышленники. Very Happy
Что касается меня, я работаю помощником менеджера на фирме, бумагами занимаюсь. Сейчас дополнительно организовываю избирательный процесс. Своё счастье ещё не нашла ( может, слишком много мечтаю?), но не унываю. В свободное время люблю читать, проводить время с близкими и друзьями, смотреть сериалы, заниматься творчеством ( пишу уже год ), вышивать, узнавать новое о мире. Вот как-то так. Примите?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>13 Фев 2012 13:31

Евгеша чем больше увлеченных любителей тем веселей)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>13 Фев 2012 14:29

Sunny-JAS
Согласна. Вообще, не подозревала о существовании такого форума. А тут, вдруг, нашла, и теперь как родной стал. Ar Сразу попросила советов, откликнулись, очень приятно.
Вот такой вопрос: как сделать авку, где это объяснено, в каком разделе? А то без авки чувствую себя изгоем. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Keylan- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 216
Откуда: Украина
>13 Фев 2012 15:44

Евгеша писал(а):
Вот такой вопрос: как сделать авку, где это объяснено, в каком разделе? А то без авки чувствую себя изгоем.

Аватарку можно настроить в профиле (в самом конце страницы), можно загрузить картинку с компьютера, с какого-нибудь сайта или выбрать из галереи. В интернете сейчас можно найти огромное количество подходящих по размеру картинок, просто ввести "аватарки для форума" Smile
_________________

Комплект by Esmerald
Мои стихи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>13 Фев 2012 16:12

-Keylan-
Спасибо! Буду искать красивую авку. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КонфеткаИрисска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 129
Откуда: Московская область,
>13 Фев 2012 18:17

Здраствуйте, кто-нибудь может подсказать есть ли еще сайты, подобные вашему, может быть похожие форумы? спасибо за ответ!
_________________
Спасибо НЭССИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Галина Герасимова, Дарья Андреевна Кузнецова В поисках того самого Говорят, в избушке у Мёртвого леса живёт чёрная ведьма, способная... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение