Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>03 Окт 2009 14:12

Оленька, спасибо, постараюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>03 Окт 2009 14:18

Все метания Элен в ее келье, мучения и вопросы, а сама же себе дает ответ!!!! Как же мы любим сами себя обманывать!!!
Цитата:
Поможет ли ей это?!
А она хочет, чтобы это помогло?!

Оля, ты меня опять удивляешь?????
Цитата:
простите, если вам не очень интересно это читать, но для меня важно так подробно передать ощущение нашей героини,

Мне твои рассказы, как раз и нравятся так сильно потому, что переживания твоих героев настолько сильны и так хорошо описаны!!!! Я в них каждый раз просто погружаюсь!!!! И наслаждаюсь, наслаждаюсь, ловлю кайф!!!!! Как вообще можно так говорить???????
Цитата:
Казалось, что внутри у вампира бушует огонь, а глаза – дают увидеть его… но, только самым краем, позволяя осознать, что не показывают и десятой доли этой стихии…
Эти глаза впились в ее лицо, обжигая, словно, что-то выискивая, и… полыхнули… облегчением?!

Оля, пара фраз, а такие образы!!!!! Ммммм...., закачаешься!!!!! И вот это Максово "облегчение"......., ну просто сказка!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, еще бы таких ощущений и побольше, побольше!!!!!!))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>03 Окт 2009 14:30

Даша, взаимно

Вик, я рада, что тебе нравится читать про ощущения , потому что, мне очень нравится самой читать и описывать подобное просто. у меня есть предпосылки думать, что кому-то это может быть неинтересным, вот я и предупредила
Спасибо. дорогая, мне так приятно знать. что когда ты читаешь, то погружаешься в мои романы И я очень рада. что эти кусочки тебе понравились

Хотела написать кусочек в Мелодии... но настроение не то, пишу опять тут кусочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>03 Окт 2009 14:48

Цитата:
Хотела написать кусочек в Мелодии... но настроение не то, пишу опять тут кусочек

Замечательно!!!! Оля, где напишешь, там и буду читать!!!!))))) А по поводу настроения и Мелодии......, ну ты знаешь, у меня то же бывают такие проблемы))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>03 Окт 2009 15:33

Оленька, СПАСИБО!!!!! Как всегда, высший класс!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Образ Тео получился очень злодейским, интересно, кого же он себе выберет в качестве "шестерки"? А метания Элен, ее мысли и сомнения никак не являются лишними, они делают произведение более ярким, объемным, "живым"!!!! А уж долгожданная встреча с Максом - это просто Ar Ar Ar Ar Очень-очень жду продолжения, как же Макс "убедит" Элен уйти из монастыря (что-то я сомневаюсь, что он будет ее ласково уговаривать Wink ), и куда он ее перенесет, неужели опять к Михаэлю и замок опять превратиться в опасную для ханжей зону??!! Wink
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mairi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Москва
>03 Окт 2009 15:46

Оля, слов нет, как же мне нравится ваш роман!!!!

По мне так Теодорус достаточно устрашающе вышел)
А Макс... ммм... Serdce Serdce Ну наконец он вроде бы приступил к активным действиям! Теперь с нетерпением жду, как же он поступит дальше) Украдёт её из абатства или же что то ещё придумает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 92
Откуда: Казань
>03 Окт 2009 16:33

Уф, наконецто я догнала вас Laughing
Олечка...это..это..просто слов нет как это восхитительно!!!!!! Very Happy
Макс...ммм... я таю...
Так хочется почитать следующий кусочек Wink
Еслиб не моя сессия, я бы вообще от компьютера не отходила и все ради твоих книг Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1904
Откуда: Тюмень
>03 Окт 2009 16:35

Оля все просто великолепно! Конечно с конце первой книги понятно от чего, умер Ротан, там четко написано об этом. Такое описания чувств Елен просто дух захватывает и читала и умилялась такие противоречия, так и до раздвоения личности не далеко или до депрессии, мне кажется Макс быстро все исправит! Не завидую участи Тео и другим врагам покусившихся на Елен и Рину участь их не завидно, а конец не будет спокойным! Начало сцены о встречи просто потрясающе не терпится узнать что же будет дальше!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Окт 2009 17:35

Красотень!
И не спрячешься от судьбы НИГДЕ...

пара тапок - пушистых - в личке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 174
Откуда: Украина, Южный
>03 Окт 2009 17:36

О-о-о-о-о-о какая сцена Ar Ar Ar столько нежности Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>03 Окт 2009 17:49

Вик, спасибо за понимание

Таня, Я очень рада, что после стольких романов еще не разочаровала тебя Спасибо, я рада, что мне удалось передать Тео. Нуу, Макс не то, что убеждать будет... Но, к Михаэлю мы пока не пойдем... там и своих растлителей хватает Хотя потом, они, разумеется, встретятся

Mairi, СПАСИБО Я очень рада, что читать интересно Макс... ну, потом... украдет, конечно А пока..., он будет другим занят...
Спасибо, рада, что Тео не размазался в тексте

Рина, спасибо, дорогая, я очень рада, что тебе так интересна, что и во время сессии ты находешь время почитать этот роман

Пушкарик, СПАСИБО Ты права, депрессия была весьма вероятной, но, у Макса найдется радикальное средство от депрессии А враги, безусловно, поплатятся за все... но, много позже

Клио, рада, что понравилось

Тала, СПАСИБО, я рада, что ее ( нежность) видно, а то боялась, что недостаточно раскрою


ЛЕДИ, МЕНЯ ОТВЛЕКЛИ, НО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ - ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Окт 2009 17:52


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>03 Окт 2009 19:34

 » Глава 4 часть 5

Лен, я рада, что тебе понравилось


В общем вот... не знаю, чего там получилось... но до самого интересного я пока так и не дошла..., пока, у нас прелюдия, так сказать. Но если плохо - говорите



Глава 4 часть 5

Ей не надо было напоминать то, о чем она не забыла.
Не было нужды озвучивать желания, которые и сейчас горели в глупой и безумной плоти.
Элен надо было, неким непонятным образом, вырваться и убежать…
Только, как это сделать?!
Дрожь пробегала по коже от шершавого касания его пальцев…
На его ладонях и руках появились шрамы…
Раньше их не было.
Она могла поклясться в этом.
Элен помнила каждой клеточкой своего существа его прикосновение, каждый миллиметр его кожи…
Но… КАК?!
Как это было возможно сделать?!
Прогоняя ненужные размышления, девушка дернулась, в очередной раз, только больше смеша вампира, но, все же, не прекратила своих попыток.
Стараясь не думать о пережитых этим сумасшедшим вампиром, ощущениях. Какого черта?!
Макса не волновала своя боль, не так ли?
Так, почему его мука должна беспокоить Элен?!
Старания вырваться не приносили никаких результатов… кроме, пожалуй, того, что все тяжелее становилось дыхание мужчины, и все крепче сжималось кольцо его рук вокруг ее тела…
Не тот результат, который стоило стремиться получить…
Ох, нет, в самом деле, она не жаждала достичь вот такой реакции вампира, ощущая, как твердая, напрягшаяся плоть давит ей в бедро.
Ой, словно, это не то, о чем она мечтала весь месяц, пусть и, запрещая себе даже вспоминать…
Уже не радовала мысль, что Элен не ошиблась, так поспешно убегая из костела.
Какой смысл быть довольной собой, если ей, так и не удалось скрыться от него?
Какой, вообще, был смысл в этом всем?!
Макс хотел развлечься охотой?!
Что ж, похоже, ей удалось повеселить его!
А она, еще и вчера, вела себя словно идиотка, думая, что спит, раскрывая этому вампиру свою душу…
О, Боже!!
Элен ненавидела себя в этот момент!
Его – ненавидела за это!
И, сила этого чувства, давала ей энергию для борьбы.
- Отпусти меня… - Почти всхлипнула она, в безнадежной попытке добиться положительного ответа.
- Ох, пекло! Я не могу, детка… – Голос вампира не изменил своего звучания жестокой насмешки… но, его глаза… в этот момент, они заворожили Элен… заставляя видеть в них то, чего там не было, и быть – не могло…
Заставляя терять уверенность, растекаясь патокой в твердых и беспощадных пальцах…
О, нет!! Она не собиралась, опять, становится его забавой!!
Ни за что!!!
Даже, не смотря на то, что ей ТАК хотелось коснуться его губ…, дотронуться до его лица, лаская Макса, спуститься языком на его грудь, оставляя влажный след…
Упаси ее Бог!!
- Отпусти!!! – Уже закричала она, вырываясь со всей, доступной силой, пусть и походило это, больше, на сопротивление котенка – ягуару.
И все же.
Макс рассмеялся ей в лицо, забавляясь агрессией девушки.
Еще сильнее распаляя ее злость.
И, это придало Хелен решимости и силы.
- Ненавижу тебя!! – Закричала Элен, пытаясь оттолкнуть его и, одновременно с этим, стремясь, со всей силы, попасть вампиру в пах коленом.
В конце концов, он не казался тем мужчиной, который был готов с радостью терпеть подобную боль…
Во всяком случае, именно об этом, в данную секунду, Элен и молилась.
Макс не дал ей возможности проверить сие предположение.
Вампир был быстрее.
Его рука отпустила ее лицо и, перехватив колено, почти не прилагая усилий, отвела ногу в сторону…, заставляя сопротивляющуюся Элен, обхватить мужское бедро…удобно устраиваясь своим возбуждением у сосредоточия желания девушки…
Больно натягивая волосы, запрокидывая ей голову …
Открывая шею.
Окружая девушку своим рычанием, дезориентируя свою жертву.
Оглушая шепотом своего безумия, проникающим в ее разум… переливающимся вокруг нее.
- Бесполезно…., Элен… - Прорычал мужчина, склоняя свое лицо к, бешено стучащему, пульсу на ее шее.
И… мучительно… нежно?!.. потерся об эту точку щекой, утыкаясь носом в ключицу Хелен.
Заставляя увериться Элен в собственном безумии. В алогичности реальности, окутывающей ее.
Воспламеняя девушку касанием.
Вынуждая задыхаться, глубокими вдохами прикасаясь своей грудью к его…
Напрягая соски на ноющей, в жажде касания этого мужчины, груди.
Понуждая увлажняться и сжиматься от пульсирующего желания ее лоно, от тихого звука протяжного вдоха, когда он упивался ароматом кожи Элен…
К черту!!
Вампир собирался, в очередной раз, поиметь ее, а она готова помочь своему мучителю в этом?!
Девушка не хотела, вновь, покоряться, превращаясь в жертву!
О, у нее не было сомнений, что Макс знал, ощущал, что девушка, уже, хотела его… жаждала покорения своим глупым телом, но и, проклиная себя, готова была принять его плоть… сейчас… немедленно!!
Черт забери ее, но она этого хотела!
Однако, ничего подобного, Элен и не думала позволить ему сделать.
Если, конечно, что-то можно говорить тут о позволении…
Пресвятая Дева!
Игнорируя свой жар и желание, почти сводящие девушку с ума, она резко уперлась локтями в грудь мужчины с, неясно откуда, появившейся надрывной силой. Приказывая себе не замечать боль и слезы в глазах, от того, как дернулась голова, из-за волос, зажатых его пальцами…
И - ей удалось вырваться.
Оставляя несколько локонов в сжатых пальцах…
Удалось заставить вампира отпустить Элен…
Однако, только на секунду.
ЧЕРТ!!
Макс ухватил девушку за талию, когда она попыталась убежать от вампира, с силой ударяя ее спиной, о свое тело. Выбывая дыхание у Элен.
- Куда так торопишься, детка? – Прошептал мучитель ей в затылок, щекоча кожу горячим дыханием…
Все сильнее возбуждая Элен.
Прерывая каждое слово напряженным рыком…
Словно, не мог сдержаться.
И, правда, не мог, а ни не хотел отпустить Элен из плена своего тела.
Ей пришлось закусить губу, чтобы не разрыдаться, доставляя еще больше удовольствия этому мужчине.
От бессилия.
От невозможности повлиять ни на что.
От того, черт возьми!!! ЧТО ОНА ХОТЕЛА ЭТОГО, ТРЕКЛЯТОГО ВАМПИРА!
И ее тело предавало Элен, скользя ягодицами по твердой эрекции этого мужчины.
Без воли ее разума, еще больше возбуждая вампира… Заставляя крепче сжиматься его руки на ее коже…
Рождая новый рык в груди вампира, к которой, Макс так крепко прижал Элен…
Но, и вот так, девушка попыталась рвануться из его рук, с силой откидывая голову, ударяя затылком в кадык мужчине…
Ощущая, как теряет равновесие из-за своей попытки, но, едва ли, и на долю секунды, ослабляет хватку его ладоней…
Достаточной, однако, как оказалось, для того, чтобы Элен начала падать на пол, не имея времени выставить перед собой руки, грозя разбить лицо об стертый за столетия, камень...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2526
>03 Окт 2009 20:43


Как всегда на высшем уровне! Если такие страсти в прелюдии, что же будет... гм... основным действом... ой, мамочки, как интересно!!!
Ольчик, !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>03 Окт 2009 20:51

Спасибо, Катя я рада, что понравился этот кусочек а что будет дальше - мы посмотрим ... но, уже не с ее стороны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Владимир Арсеньев "Дерсу Узала" Захватывающая приключенческая повесть об освоении русскими картографами Приморья - Уссурийского... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение