Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Анна-Эвелина: > 06.06.16 16:55


Здравствуйте. Может я конечно и не по теме здесь, но все же прошу вашей помощи. Тут мне один хороший человек подсказал, что нужно визуализировать моих героев. Так интереснее читать будет. А я в этом ну абсолютно не понимаю. По этому, может кто нибудь из вас согласится в этом помочь. Буду очень благодарна за это. Спасибо большое за внимание.

...

Черный Зайка: > 06.06.16 19:34


Анна-Эвелина писал(а):
Здравствуйте. Может я конечно и не по теме здесь, но все же прошу вашей помощи. Тут мне один хороший человек подсказал, что нужно визуализировать моих героев. Так интереснее читать будет. А я в этом ну абсолютно не понимаю. По этому, может кто нибудь из вас согласится в этом помочь.

Эва, обратитесь в ателье обложек нашего форума https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=540905#540905 там вам быстрее помогут))

...

AlAngel: > 06.07.16 10:03


Девушки, всем привет! hi
Хочу к вам. Увлеклась недавно и пока в копилке только коллажи к романам девочек из СТ. Хочу попробовать сделать обложку или комплект tender

...

Magica: > 21.07.16 12:16


Всем добрый день! Интересует вопрос: как попасть в вашу школу ФШ?
С фотошопом знакома. Не могу сказать, что очень хорошо, но я учусь. Делаю в основном коллажи, но очень хотелось бы научиться работать с комплектами и аватарами.

...

Danielle: > 21.07.16 17:52


Здраствуйте, дамы) Рада, что заглянули)) И хотите к нам))
Чувствую, что пора возобновлять уроки)))
AlAngel писал(а):
Хочу попробовать сделать обложку или комплект

Чудышко писал(а):
и я хочу

Тогда делайте)) Что мешает?)))
Magica писал(а):
Интересует вопрос: как попасть в вашу школу ФШ?

Очень просто)) Поскольку сейчас школа в спящем режиме, есть возможность просто посмотреть уроки, что уже были. Попробовать какие-то эффекты) Все они есть в первом сообщении темы в содержании с пометкой "фшкола".
Magica писал(а):
Делаю в основном коллажи, но очень хотелось бы научиться работать с комплектами и аватарами.

Если быть честным, то принцип один и тот же)) Что в коллажах, что в комплектах)) Не понимаю почему это вызывает такие трудности)))

Если есть какие-то вопросы, без проблем, задавайте, отвечу коль в моей компетенции, а если не в моей, пойду искать того, в чьей))))

...

Izobella: > 21.07.16 18:30


Danielle писал(а):
Чувствую, что пора возобновлять уроки)))

Так это, кексичег, давно пора) Я готов учиться дальше)))
Мне вот этот урок показался интересным, может кто захочет попробовать)

...

Magica: > 22.07.16 09:25


Magica писал(а):
Поскольку сейчас школа в спящем режиме, есть возможность просто посмотреть уроки, что уже были. Попробовать какие-то эффекты) Все они есть в первом сообщении темы в содержании с пометкой "фшкола".


О, спасибо! Обязательно посмотрю.
Magica писал(а):
Если быть честным, то принцип один и тот же)) Что в коллажах, что в комплектах)) Не понимаю почему это вызывает такие трудности)))


Не знаю, может быть дело в неуверенности. Привыкла к большим размерам, а с маленькими теряюсь. Словно забываю, как расположить сток, создать композицию. no

...

Izobella: > 24.07.16 21:21


*стучит в бубен, дабы разбудить всех спящих*
Таки я помучила фш и сделала по уроку (см. предыдущий пост) лодочку, правда немного корявенько и саму лодку стоило чутка подальше отставить)))
Вот результат.

...

AlAngel: > 25.07.16 07:02


*разбуженная бубном*
Элла, привет!
Классный урок, тоже хочу попробовать. Я пока мучаю анимацию

...

AlAngel: > 29.07.16 15:53


Элла,
Как только что-нибудь получится А уроками вряд ли, в теме ещё не всё прошла)

...

Izobella: > 30.07.16 18:15


AlAngel писал(а):

Как только что-нибудь получится А уроками вряд ли, в теме ещё не всё прошла)

Хорошо, буду ждать))
Я опять сползала на тот сайт и отретушировала вот по этому уроку мужчинку. Урок не сложный. Результат.
Понравилось, как автор осветляет участки кожи с помощью Dodge Tool, а я все кистями что-то там рисовала)))

...

Чудышко: > 01.08.16 11:32


Попытка сделать дым по уроку. Почему он все-таки дергается?

...

Анджелика: > 16.09.16 11:06


Друзья!! Выручайте, пожалуйста!! работаю инженером в строительстве. Часто работаю в фотошопе с чертежами. Такая ситуация -инструментом кисть затираю линии и надписи на чертеже белым цветом, но после распечатки чертежа, в тех местах где я затирала кисточкой белой остаются серые места((((
Режим наложения-"НОРМАЛЬНЫЙ"
Может я что то делаю не правильно?
Есть ли альтернативы ?

...

Мариночка: > 27.09.16 15:40


Здравствуйте, Леди. кто из вас может мне сделать вот из этой картинки комплектик?

...

Мариночка: > 27.09.16 16:42


Зоя писал(а):
Мари, есть специальная тема Аватар-Ателье где можно заказывать комплекты и авы. Тут
спасибо, я просто забыла про эту тему

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение