Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Танюшка: > 27.09.16 16:44


Знакомая лошадка ))) помнится пару лет назад назад я что-то из неё ваяла.
----------
Покопалась в закромах - нашла ))) Оказывается не пару, а аж четыре года прошло - как время летит

...

cata: > 22.11.16 14:03


Девочки,я не знаю,что можно писать в этой теме.Очень хочется научится работать в фотошопе,но с чего начать не знаю.Примите и помогите с уроками

...

Elka: > 22.11.16 22:55


cata писал(а):
Очень хочется научится работать в фотошопе,но с чего начать не знаю.Примите и помогите с уроками

Зайдите на 1-ю страницу темы, и в "Содержании темы", начиная с 2015 года прочитайте темы. Там для начинающих давались задания и ссылки на темы обучения.

...

Nata G: > 27.03.17 13:40


Здравствуйте!
Как же жаль, что темка заброшена)) Не подскажите, планируется ли набор новых учеников? Прочитала комментарии выше - конечно можно попробовать и самой помучить уроки, но как без чуткой руки наставника?

...

dearAnaVita: > 30.03.17 15:25


Здравствуйте, участницы! Примите меня в клуб. Очень хочу научиться работать с фотошопом. Пока для своих фотографий хватало и Lightroom, но хочется учиться большему! Flowers

...

Lady-helga: > 24.08.17 00:28


Что-что, а фотошоп я люблю Smile Еще ни одной фото в сети моей нету, к которой я не применяла фильтры фотошопа Smile

...

Danielle: > 26.08.17 21:24


Дамы, дамы, после затишья пришло время создать бурю)
Если кто-то желает вступить в нашу Фш-школу, то прошу обозначить сие намерение здесь словами "я хочу в фшколу". Если кто-то из мастеров хочет принять шефство над падаванами, то тоже надо об этом сообщить - "хочу мучить неофитов".

...

ValeriaIvanova: > 26.08.17 21:38


Девочки, всем привет tender
Я хочу в фшколу, но ничего не умею)) Может, кто возьмет к себе бездаря? kookoo Подзатыльники приветствуются))

...

Nimeria: > 26.08.17 21:40


Всем привет! hi

Я хочу снова в фшколу, только боюсь, что будет все как в прошлый раз

Деление учеников по фш-опыту и занятия будут проходить также? Опять будет прикрепление к одному мастеру?

И хотелось побольше мастер-классов по узким вопросам от корифеев фотошопа Laughing Насколько помню, в первой ФШ-школе были про двойную экспозицию, ретушь портрета и основы иллюстратора До анимации так и не дошли, хотя желающих было много))

...

appolinaria: > 26.08.17 21:45


Я что-то смутно представляю как эта школа функционирует, но с огромным удовольствием позанималась бы.
Ar
Так что примите в фотошколу

...

-knigomanka-: > 26.08.17 21:53


И я хочу
Стадия - знаю, что есть такая программа - ФШ
Nimeria писал(а):
Я хочу снова в фшколу, только боюсь, что будет все как в прошлый раз

А как было в прошлый раз

...

Nimeria: > 26.08.17 21:59


-knigomanka- писал(а):
Стадия - знаю, что есть такая программа - ФШ

Значит, ты уже не новичок! rofl

-knigomanka- писал(а):
Nimeria писал(а):
Я хочу снова в фшколу, только боюсь, что будет все как в прошлый раз

А как было в прошлый раз

Ой, Ириш, было очень бойкое начало, много хотения и желания, а практически через месяц-полтора сдулись и учителя и ученики. Кого-то реал позвал и не вернул, кто-то бился-бился и отчаялся чему-то научиться, кто-то стал осваивать ФШ самостоятельно...

*****

Посмотрела свои домашки... Такая ржака rofl Но рыбкой в апельсинке горжусь, и сегодня не сделала бы лучше Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение