Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>26 Авг 2017 22:27

Nimeria писал(а):
кто-то стал осваивать ФШ самостоятельно...

Самостоятельно очень тяжело )) Очень рада, что темка ожила . Буду надеяться, что появятся желающие повозится с новичками
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>26 Авг 2017 22:33

Привет всем!
А совсем неопытных примут в ученики?
Тоже хочется поучиться. Embarassed
Только ФШ у меня не стоит. Хотелось бы точно знать, какую версию лучше ставить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Авг 2017 22:34

Я тоже тут! Хочу анимацию и уроки по колорированию (это правильное выражение, я надеюсь) Laughing Хочется попробовать что-то сложное уже) грудничком уже быть не хочу Non
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>26 Авг 2017 22:40

ПеРина писал(а):
Хочется попробовать что-то сложное уже) грудничком уже быть не хочу Non


Ой, Иришка, насмешила) ну какой из тебя грудничок? rofl С кучей призовых мест за арт-конкурсы
Ты у нас будешь давать мастер-классы по оформлению обложек) Готовься! Ooh

*****

Вспомнила, что простейшая анимация была в прошлый раз) Дымок анимировали
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>26 Авг 2017 22:46

Я бы тоже записалась, но придется учиться дистанционно, а домашки выполнять по мере появления времени. С удовольствием бы поучилась анимации, ее зацикливанию, работе с видео, да и вообще ФШ такое дело: век живи - век учись.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Авг 2017 22:53

Nimeria писал(а):
ПеРина писал(а):
Хочется попробовать что-то сложное уже) грудничком уже быть не хочу Non


Ой, Иришка, насмешила) ну какой из тебя грудничок? rofl


Наташ, да я про то, что не оч охота рыбку в апельсинке делать))) кстати, сумочку ягодную я так и не сделала, у меня так и не получилось красиво сделать))) Но одну анимацию освоила - дым делать умею, тут девочки научили) сама потом допетрила, как разбивается видео на слои, как вставить это видео, смогу бабочку вставить по слоям, но это совсем не то.. А мне охота др анимацию, как у девочек птички или дракончики летают, как животные двигаются) может вместе освоим программу какую-ниб для создания анимации.. Вообщем, я готова зрызть ФШ Very Happy
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeriaIvanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: из Крыма
>26 Авг 2017 22:58

Девочки, Ирина/ПеРина и Лена/moxito, увидела вас в обсуждении и уже подумала, что нашли учителей. А как прочла про вашу учебу, то буквально, со стула свалилась
Для меня вы Мастерицы с большой буквы! Можно сказать, знаменитости своего дела))

А я вот с видео редакторами немного знакома(Сони Вегас), хотя не знаю какой используется для ФШ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>26 Авг 2017 23:06

Ой, Лера))) Если брать разбивку грудничок/школьник/студент, то я школьник. Первоклашка, можно сказать. Laughing
Кое-какие уроки тут в школе изучала самостоятельно, но некоторые мастер-классы уже не воспроизводятся или потеряны изображения после чистки яндекс-фоток, так что хочется идти в ногу со всеми в режиме здесь и сейчас.
А мастер-класс от Зои Чёрный Зайка так и не дается мне, пробовала уже раз 5-6. То пятнами девушку покрою, то еще чего. Да и микс-кисть так и не поддалась мне. Stena
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Авг 2017 23:11

ValeriaIvanova писал(а):
Девочки, Ирина/ПеРина и Лена/moxito, увидела вас в обсуждении и уже подумала, что нашли учителей


Лера, уметь делать хорошо статику - это еще не все, существует идеальная статика, совершенная статика и т.д. Laughing поэтому всегда есть куда расти)))

moxito писал(а):

А мастер-класс от Зои Чёрный Зайка так и не дается мне, пробовала уже раз 5-6. То пятнами девушку покрою, то еще чего. Да и микс-кисть так и не поддалась мне. Stena


Я тоже пыталась освоить частотное разложение, на пальцах объяснить смогу как и что, а дохожу до урока - спотыкаюсь в одном и том же месте всегда..
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>26 Авг 2017 23:13

ПеРина писал(а):
Наташ, да я про то, что...

Ириш, понятно, что тебе нужно в Высшую школу ФШ)))

ПеРина писал(а):
А мне охота др анимацию, как у девочек птички или дракончики летают, как животные двигаются) может вместе освоим программу какую-ниб для создания анимации..

Движение можно и в ФШ сделать, правда долго и муторно это , но тебе, наверное, нужны программки типа Corner - ArtStudio и Nature Studio и ещё всякие Партиклы Ok

Так что там насчет мастер-класса по обложкам в свободное от ФШ Вышки время? Laughing
А с Лены/moxito мастер-класс по авочкам и комплектам)
Вот я всех появившихся заслуженных мастеров и трудоустроила rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Авг 2017 23:24

Nimeria писал(а):
ПеРина писал(а):
Наташ, да я про то, что...
Ириш, понятно, что тебе нужно в Высшую школу ФШ)))



Nimeria писал(а):

Движение можно и в ФШ сделать, правда долго и муторно это , но тебе, наверное, нужны программки типа Corner - ArtStudio и Nature Studio и ещё всякие Партиклы Ok


Да, я делала сама движение! Вспомнила) в АМ у меня машинка ездила) и звездочка не удачно падала)))
А с партиклами я тоже пока мучаюсь.. Почему-то библиотека отказалась обновляться, соответственно я так и не дождалась появления тех партиклов, кот мне нужны были.. Но я обязательно за них возьмусь когда/нибудь)


Nimeria писал(а):

Так что там насчет мастер-класса по обложкам в свободное от ФШ Вышки время? Laughing


Так, девушка, не фулюганьте!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>26 Авг 2017 23:38

Меня тоже запишите в число учеников pioneer pioneer
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>27 Авг 2017 0:28

Алёна, и меня в первоклашки запишите.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>27 Авг 2017 3:20

Всем привет!
Я в прошлый раз записывалась в Фшколу, но времени не было свободного,и я забросила в самом начале. Сейчас время появилось,и я бы хотела снова начать учёбу,чтобы мозг совсем жиром не заплыл. Новичком меня трудно назвать: умею более-менее работать волшебной палочкой, применяю PSD-колоры, есть навыки с видео,но не умею его зацикливать,так чтобы красиво смотрелось. А,да,немного есть опыта с футажами,вроде летящих птичекSmile. Ну а бегущие в одну сторону облака и плещущееся море в одном комплекте-это для меня просто волшебство. Или красивый текст с отливом.Так что я тоже хочу начать всё сначала. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>27 Авг 2017 10:19

Всем привет!
Алена, ты герой! Опять движуху со школой затеяла
Периодически учиться надо даже мастерам, а школьникам и студентам так просто обязательно.
Я зимой сама училась в школе ФШ у потрясающего мастера, было волшебно... и сложно))
С наставничеством я не смогу помочь (работа), но от себя могу состряпать мастер-класс по художественной обработке и небольшой дорисовки (без планшета). Если, конечно, подобная тема будет интересна большинству учеников.
moxito писал(а):
А мастер-класс от Зои Чёрный Зайка так и не дается мне, пробовала уже раз 5-6. То пятнами девушку покрою, то еще чего. Да и микс-кисть так и не поддалась мне.

ПеРина писал(а):
Я тоже пыталась освоить частотное разложение, на пальцах объяснить смогу как и что, а дохожу до урока - спотыкаюсь в одном и том же месте всегда..

Спросили бы, я в помощи по вопросам ФШ никогда не отказываю)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 22:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ на курином бульоне, курочка на второе. Фрукты. Тьфу-тьфу, пошел дождь. Пока спаслись от духовки... Здоровья всем крепкого! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 319 320 321 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение