Регистрация   Вход

Ариадна: > 19.03.11 21:10


Ооо,я так и думамла ,что это ЦарицаКрон оказался не таким уж плохим,хотя я и не представляю как Алекстра с ним общается,они точно друг-друга стоят,оба гордые и упрямые,и ни за что не покажут свою слабость!
Минуту спустя матрац надо мной прогнулся,я услышала стоны,вскрики, через какое-то время все успокоилось.Но я по-прежнему боялась высунуться из-под кровати.

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 19.03.11 21:32


Страстные поцелуи Крона доводили до исступления. Он гладил моё тело, входя плавными толчками. Я вцепившись в его ягодицы отвечала, наблюдая за эмоциями на красивом мужском лице, которое иногда мрачнело от испытываемой боли, в поврежденной спине.
Разрядка у нас пришла одновременно. Он тяжело повалился на моё тело. По вискам Крона струился пот.
- Зачем ты это сделал? Тебе же было больно? - Спросила я вылезая из под тела мужчины, - Ты слаб тебе надо поесть!
- Я могу справится с болью Алекстра! Мне жалость от тебя не нужна! - прорычал он.
- Жалости ты от меня точно не дождешься Крон! - сказала я встав и подходя к столу, - Знаешь я догадываюсь, кто тебе принес еду!
- И что ты сделаешь? - усталоспросил он, попрежнему лёжа поперек кровати.
- Что будешь есть? Тут есть мясо, сыр и овощи.
- Дай воды.

...

Ариадна: > 19.03.11 21:49


Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Знаешь я догадываюсь, кто тебе принес еду!

Обаба, все,день становится все лучше и лучше ,все незабывемее и незабываемее!
Честно,я тут ужо упарилась,и пока Царица отвернулась,я треснула Крона из- под кровати,матрас,конечно ,смягчил удар,но думаю намек он понял,мол давай,действуй,не век же мне тут торчать!Раз ужо начал помогать,то давай, вперед!А то нам обоим не поздоровится!

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 19.03.11 21:55


Ариадна писал(а):
пока Царица отвернулась,я треснула Крона из- под кровати,матрас,конечно ,смягчил удар,но думаю намек он понял,мол давай,действуй,не век же мне тут торчать!

Крон почуствовал толчок из под кровати и усмехнувшись сказал подошедшей с водой царице:
- Алекстра может ещё раз помнём матрас! - улыбнулся мужчина. Я не видела раньше улыбку на его лице, она оказалась жутко заразительной.
Я улыбнулась в ответ и протянула ему бутылку сводой.
- Ты смеёшся Крон! Да ты слаб сейчас, как котенок!
- Ну марафон мне не выиграть! А вот дать тебе любовь ещё раз, сил хватит!

...

Ариадна: > 19.03.11 22:00


Ариадна писал(а):
- Ты смеёшся Крон! Да ты слаб сейчас, как котенок!

- Ну марафон мне не выиграть! А вот дать тебе любовь ещё раз, сил хватит!

Нет,я поражаюсь,и это называется-будущее нашей расы! Самовлюбленные болваны! Он даже "свою женщину" отвлечь не может!

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 19.03.11 22:09


- Ну раз сил у тебя хватает, то ты и сам сможешь поесть! - я поставила перед ним корзину, - А сейчас я одну твою руку прикреплю цепью к кровати. Мне надо сменить замок.
- Не доверяешь? - усмехнулся Крон, потягивая руку, - Может мне штаны надеть?
- Зачем? Ты куда-то собрался?
Я закрепила цепь проверила её надежность.
Потом пошла в кузницу за новым замком и инструментами.


Подождав когда шаги на лестнице стихнут Крон спросил у амазонки под кроватью:
- Ну что получила удовольствие от чужой любви, теперь вали от сюда! Это первый и последний раз когда я лгу Алекстре!

...

Ариадна: > 19.03.11 22:21


Крон писал(а):
- Ну что получила удовольствие от чужой любви, теперь вали от сюда! Это первый и последний раз когда я лгу Алекстре!

А ,так вот что это было!
Я вылезла из -под крвати, и отряхиваясь,ответила Крону
-Я тоже не в восторге,от того,что подставила Царицу!Но,спасибо,что помог!
Я выбежала из комнаты,пока Алекстра не вернулась, за спиной меня подгонял ,издевательский смех Крона.

...

Алексия: > 19.03.11 23:05


На кухне, у девушек взяла поднос, поставила на него кувшин с вином, на тарелку положила хлеб, сыр, куски мяса, и фруктов, налила немного лукового супа, и попросила одну из девушек помочь донести поднос, поскольку еще собиралась зайти забрать из стирки одежду Дэниса. Вместе с ней мы спустились в подземелье, я открыла камеру, она поставила поднос и удалилась. Он лежал на кровати, вытянув ноги и заложив руки за голову: - Решила все-таки меня навестить незнакомка? – вздохнув, сказал он.
- А тебе это не нравиться могу уйти? И оставить лежать тебя здесь в полу одетом виде и голодным – спокойно ответила я. Кстати меня зовут Алексия.
- Красивое имя. Нет, останься, пожалуйста, а то скоро от скуки начну со стенами разговаривать.
- Хорошо, тогда налетай на еду, а потом отведу тебя бриться и мыться. А потом расскажешь мне о себе?
- Зачем? – спросил он жуя.
- Просто интересно, что тут такого? – хлопая глазами, ответила я.
- Ага, интересно значит, ну-ну – усмехаясь, добавил он.
Он съел половину из того, что было на подносе, мы взяли с собой, когда повела его в одну из комнат, которые обставляли сестры, натаскали воды для ванны: – Снимай полотенце и ложись, пока вода не остыла – говорила я, укладывая его одежду на скамейку. Посижу и послушаю тебя, но когда повернулась, то уткнулась в крепкую мужскую грудь, когда успел так бесшумно подойти.
Вблизи он казался еще больше и красивее, даже провела кончиками пальцев по крепкому телу, оно задрожало под моими пальцами и сердце быстрее забилось, приятно осознавать, что не одной мне это нравиться. Подняла взгляд выше, наверное, у меня все на лице было написано, он взял мое лицо в руки наклонился и первый раз по-настоящему поцеловал, щетина кололась, но это пустяки.
- Ты какая-то сегодня тихая, что произошло?
- Скажем, так это были насыщенные дни и не очень веселыми событиями. Давай потом расскажу, сначала ты о себе.
Это давалось ему не легко, поскольку больно было вспоминать, как сожгли его деревню, как погибла вся его семья, а его забрали на каторгу. Там он познакомился с Кроном и присоединился к нему, во время побега, с тех пор он в его отряде. Представляя это, у меня по телу дрожь прошла, но он сильный и выдержал.
- А много у тебя было женщин?- не знаю, почему я это спросила.
- Это так важно для тебя? – спросил он.
- Не то чтобы, но… - я не знала, как закончить предложение и замолчала. А какая собственно разница, ведь сейчас он здесь и со мной.
- Жалеешь, что спросила? – улыбаясь, сказал он.
- Ладно, все забудь – махнула я рукой. Давай брей свою щетину, я протянула ему ножик.
- Я сам не смогу, мне некуда смотреть, может ты?
- Ты, что совсем из ума выжил! Я никогда этого не делала Дэнис, и могу порезать тебя!
- Не переживай, это не трудно, намыль лицо и води по нему. Даже если слегка порежешь это не ничего, шрамы украшают мужчину! Пока выполняла эту процедуру, у меня от напряжения затекли плечи, и руки немного дрожали, и выдохнула с облегчением, когда все закончила. Дожили, амазонка брила своего мужчину пленника! Наверное, я одна такая больная! Но было нечто особенное, касаться его лица. Что вообще твориться со мной? «Мой пленник», мысленно произнесла я, а еще недавно ненавидела его, как все меняется.
- Ну, как?- спросила я.
Он провел рукой по лицу и остался доволен. – У тебя хорошо получилось. Не успела я опомниться, как он начал подниматься из воды и моему взору предстала «Впечатляющая картина», тогда на озере я не смотрела, а сейчас то не отвертишься. Дыхание застряло в горле и голова начала кружиться, видимо все эти стрессы и переживания навалились на меня, и первый раз в жизни упала в обморок.

...

Эгея: > 19.03.11 23:38


Всего четыре дня, это так быстро и скоротечность времени неумолимо подталкивала меня к нему. Я не хотела упустить не одной минуты.
- А если ваша Царица узнает что мы тут делаем тебе сильно влетит?
- А она знает - опять ляпнула не подумав, вот дура.
- Как знает?
- Мы ей обязаны все рассказывать.
- И она не против?
А она только за - подумала я.
- Нууу нет - не зная как ответить на его вопросы.
- Так подожди, я кажется начинаю понимать зачем вы нас тут держите - он встал с кровати, в которой мы лежали вдвоем и начал молча ходить по комнате.
- Ариан!
- Скажи честно, то что ты со мной, это такое задание? От твоей ненаглядной Царицы, а выполнении которого ты уже доложила, для тебя это просто игра такая?
- Нет - я встала и пыталась подойти к нему ну он ушел в другой конец комнаты - для меня это не игра, я люблю тебя.
Но он как будто меня не слышал, продолжал свое:
- И сколько вас еще будет, таких как ты, которым интересно, что такое мужчина и что с ним можно сделать.
- Прекрати немедленно - уже окончательно расстроившись, говорила я.
- Надеюсь я оправдал твои ожидания, а то тех кто не оправдал вы плетью лечите
- Успокойся, ты не прав ты не знаешь всего, ты для меня не игрушка и все что я чувствую к тебе реально, а если ты мне не веришь, то я больше не приду к тебе - решительно направилась к двери, но дойти я не успела он грубо меня схватил и прижал к стене...

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 20.03.11 00:19


Выбрав в кузнице замок по надежнее, и прихватив инструменты я вернулась в башню.
Со старым замком пришлось повозится, прежде чем удалось его вытащить из двери.
- Давай я тебе помогу Алекстра! - усмехнулся Крон, - Ты уже пол часа возишься с дверью!
- Вот ещё, не хватало только пленнику самому себе замки в темницу врезать!
- Да ладно женщина! Мне не сложно!
- Замолчи Крон! Я не безрукая девица с которыми ты привык иметь дело!
- Тебе откуда знать с кем я имею дело! - его тон больше не был доброжелательным.
- Да могу себе представить! - ответила я забивая новую личинку в дверь, - Безвольные, романтичные, неженки, готовые стирать тебе носки!
- Да таких просто завалить!- усмехнулся Крон, - Без риска получить по лицу!
- Вот! И я о том же! - я закрутила последние шурупы и проверила замок.
- Но это не очень интересно!
- Тебе интереснее сносить побои? - удивилась я, входя в комнату и закрывая за собой дверь.
- Нет! Мне интересна борьба на равных!
- И часто ты борешься с женщинами на равных?
- Ты первая такая боевая в моей жизни Алекстра! И я жду когда ты наконец сдашься мне! Я чувствую не долго осталось!
- Не дождешься!
- Почему? - спросил Крон прищурившись.
- Потому, что Вам не долго осталось!
- Что это значит! - резко спросил он, - Что вы собираетесь сделать с моими людьми.
- С твоими людьми, и с тобой! - поправила я его.
- Так что? - грозно спросил Крон, -  За себя я не волнуюсь, уверен ты не сможешь меня убить!
- Ты слишком самоуверен!
- Ты думаешь, я не вижу, как ты на меня смотришь?
- Ошибаешься! - спокойно сказала я, - Но можешь не беспокоится, убивать ни кого не будут. Скажем так, мы передумали. Вас ждет путешествие. Через четыре дня мы расстанемся на всегда!
- Да ладно! - с сомнением сказал Крон, потом поняв, что я серьезно, продолжил, - Я собираюсь вернуться за тобой!
- Не сможешь! - сказала я, выходя из его комнаты.
*а если сможет?* - в сердце кольнуло, - *вряд ли! мужчины редко приручают драконов!* 
За дверью раздался, уже ставший привычным, смех. Хриплый голос проговорил: - Плохо ты меня знаешь Алекстра! 

____________________________
Все собрались за ужином. Правда многие пришли с опозданием.
Я поискала глазами  Адриану, она не сидела на своем обычном месте. Я уже было решила, её нет за столом, кода заметила, что она сидит  в самом дальнем конце.
 *видимо решила не попадаться мне на глаза!* - подумала я.
- Адриана, подойди ко мне сразу после ужина! Есть разговор! - громко сказала я.

...

Жрица: > 20.03.11 13:34


Все прошедшие дни я смотрела на сестер и испытывала боль, глядя как они страдают. Царица была права... и нет. Видя, как мои сестры бьют мужчин, которые предназначены им судьбой..я испытывала откровенное отвращение.
Мои сестры поймали сбежавшего мужчину, а я осталась в лесу. Ко мне явила Мать. Именно ее я ждала. У нас был откровенный разговор, как у Богов. А затем, как у Женщин. И мы пришли к выводу. Мы знали, что делаем.

Я шла по замку. Войдя в темницу, где находился Эйдин. Мой Эйдин. Теперь я знала это наверняка.
-Ты пришла, сделать то же, что и с моими братьями твои сестры? Что ж знай, я не боюсь , - и протянул мне руки.
-Я пришла чтобы...
-Что бы чТО? Убить нас? - он откровенно издевался.
Я улыбнулась ему улыбкой, от которой он кончал во время наших любовных игр.
- Нет...-я любовалась, как улыбка слезка с его лица, а штаны в районе паха заметно уплотнились.
- Я вас спасу..
- Стоп! Ты...выпустишь? Но..как? Зачем....
- Я - Амазонка. Мои сестры - АМАЗОНКИ. И сейчас мы теряем свою мудрость. Как только мои сестры поймут свои ошибки, я скажу где вас найти. Но не ... ждите нас скоро.

Пока мои сестры ели, я вывела всех мужчин из замка. И с помощью магии скрыла их от всех глаз. Они улетели, их драконы не смели останавливаться. И только было слышно как кричит Эйдин:
-Моя Пандора...останови...тебя же накажут....
А потом мужчины скрылись из виду. Крон и все они были недовольны. Они не хотели бросать своих женщин. Но я и моя магия знают свое дело. Так нужно, так предрешено...
Я усмехнулась слезе, которая скатывалась с моей щеки. Что ж, это мне даром и вправду не пройдет.

Войдя в столовую, сестры уставились на меня. Царица с Адрианой уже собирались уходить, когда заметили меня.
Я подняла голову и сказала, смотря прямо в глаза Алекстре
- Я выпустила их. И мы не найдем их, пока...- тут я осеклась.
Царица была разъерена. Я подошла к ней и сказала:
- Розги для меня уже готовы. Или ты предпочтешь более изощренное наказание?...

...

Эвриала: > 20.03.11 14:01


Дождавшись вечера я собралась с духом и решила отправится в темницу к Лайонелу. Я зашла в прачечную и забрала его вещи, на кухне прихватила корзинку с едой.

Кто знает как кормили пленных все это время.

Заметив, что нахожусь в тренировочной одежде, прихватила в своей комнате сорочку и юбку из тонкой ткани.

Спускаясь в темницу, я заметила, что половины пленников не было на месте. Неужели все они в этих специальных комнатах?

Я подошла к камере Лайонела, но вместо улыбчивого и милого мне мужчину я увидела удрученного человека с заросшим волосами лицом.

- Лайонел! позвала я его. - Это ты?

- Передай своей Царице, что подачек я от неё не приму, за то что она делает... - и запнулся услышав мой голос. - Эвриала? Это ты? Или мне опять чудится твой голос?

Я подбежала к камере вплотную, а Лайонел пытаясь быстрее ко мне приблизиться протянул руки на встречу. И вот он уже меня обнимает сквозь прутья камеры.

- О, Боги! Я уже думал с тобой что-то случилось! Почему тебя так долго не было? Я ждал все это время... - спрашивал он, покрывая мое лицо поцелуями. - С тобой все хорошо?

- Я... - и слова застряли в горле, а на глаза навернулись слезы из-за того, что я была такой дурочкой не и приходила, а нам осталось так мало времени быть вместе...

- Эй, ты чего? Не плачь! Все будет хорошо. - успокаивал меня Лайонел.

- Я тебе принесла чистую одежду и еды. - и я потянулась открывать дверь его камеры.

Открыв, я протянула Лайонелу корзинку с едой.Он выхватил оттуда бутылку воды и стал жадно пить, при этом уминая хлеб с сыром.

- Да ты проголодался! - подметила я. - Тебя что не кормили?

Лайонел прожевал и ответил

- Я не собираюсь принимать подачки от твоей Царицы! Я уже наслышан, что за день она выпорола хлыстом троих моих друзей! И чтобы я из её рук ел, как послушный пес?! Никогда!

- Но ты не обязан морить себя голодом только потому, что твоя гордость этого не выдержит! Алекстра поступила так потому, что один из пленных сбежал, в назидание остальным... Я не хочу, чтобы тебя тоже отхлестали, понимаешь?

- Я понимаю, что люблю тебя, моя девочка. - Лайонел был совсем близко и эта близость будоражила кровь. И в следующий момент его горячие твердые губы соприкоснулись с моими, даря целый поток наслаждения.

- Подожди. - я чуть отстранилась, задыхаясь. - Я хочу тебе кое-что показать.

Мы тихонько вышли из замка и направились в сторону леса.

- Куда мы идем?

- Не бойся, я не кусаюсь. - усмехаясь ответила я.

Вот мы уже прошли лесную поляну и стал слышен звук воды. Я подошла к берегу и быстро раздевшись, нырнула в воду. А вынырнув, посмотрела на прекрасную луну



Лайонел, как завороженный смотрел на меня и не медля окунулся в воду.

Вот он уже рядом и мы вместе ныряем, наши тела соприкасаются, и губы находят друг друга.



Голова закружилась от его пьянящих поцелуев а тело хотело и просило большего.

Вот он, рядом. Небольшая вспышка боли ослепила на несколько секунд. И я вскрикнула.

- Тише, тише, моя девочка...- успокаивал голос Лайонела.

Наши тыле были соединены, руки обнимали с нежность и страстью одновременно, а ноги переплелись.



Вот оно! Все ближе и ближе к звездам... Последний всплеск и взрыв эмоций!

********************
Было так тепло и уютно в объятиях Лайонела, когда я засыпала, что я поежилась от утреннего холодка и не посмотрев туда, где лежал Лайонел, не обнаружила. Наверное, сбривает свои волосы на лице. Я собрала свои разбросанные вещи и заглянула в корзинку с едой. Там оставалось еще достаточно еды. Отпивая из кубка вино. я все ждала и ждала... Но его не было. Как странно. Где он?

- Лайонел!!! - закричала я что есть духу. Нет он не мог меня бросить и сбежать! Нет, нет, нет! - Лайонел!!! - вырвался хриплый стон, меня душили рыдания и рвались наружу.

- ЛА-ЙО-НЕЛ!!!

...

Алексия: > 20.03.11 17:57


Пришла в сознание уже на кровати, и меня кто-то звал по имени. Интересно как на ней оказалась? Ответ на вопросы лежал рядом и гладил мое лицо, это сразу привело меня в чувство. – И как давно, я тут лежу, и ты смотришь на меня?
- Не так долго, как мне бы хотелось. И улыбаясь, добавил: - Девушки конечно и раньше падали к моим ногам, но не так буквально.
- Вообще то я никогда не теряю сознание, это первый раз. Я перевела взгляд вниз, слава Богу, он надел свои выстиранные брюки. Затем приподнялась и продолжила: - Не думай, что я такая неженка и как что бухаюсь в обморок. Я не похожа на женщин, которых ты знаешь и наверняка тебе нравиться, когда они вьются вокруг тебя, охают, вздыхают,
млеют от каждого твоего взгляда и желательно не очень умных! – раздраженно закончила я.
- Мне, конечно, льстит, что ты так думаешь, но это хорошо на одну ночь, а если постоянно, то начнет раздражать – сухо закончил он. И еще ты мне нравишься такая, какая есть! Это понятно?
- Понятно, я не глупая.
Наверняка уже середина дня, а я все там же, времени и так мало. При этой мысли сердце застучало быстрее, надо собраться с силами и вперед. Я начала слезать с кровати.
- Ты уже уходишь? – спросил Дэнис.
- Нет, просто хочу выпить вина, в горле пересохло. Налила немного и выпила залпом. Сказать ему или нет, для чего вообще все это? – задумалась я. Нет, лучше завтра, а то откажется и попробует сбежать.
- Алексия о чем задумалась?
- А? Да так не о чем, пора отвести тебя обратно, вдруг сюда кто еще из сестер захочет придти.
- Давай еще полежим, я не буду к тебе приставать честное слово! – он поднял руки, как - будто сдавался.
- Ага, как же уже поверила! - но все равно легла обратно, хотя и была напряжена. Видимо он это понял и обнял меня, стало так спокойно, потом начал целовать за ушком, спустился к шее, по телу прошла волна тепла, и так пока не добрался до лица и не повернул его к себе, наши губы были в миллиметре друг от друга, и я сама поцеловала его. Он тихонько застонал и притянул к себе, я лежала на нем сверху, его руки прошлись по всему моему телу, и почувствовала, как что-то упирается мне в живот.
- Что это упирается в меня? – настороженно спросила я.
- Все нормально, это моя реакция на тебя – хриплым голосом ответил он, не прерывая поцелуй. Дальше все было как во сне, мы начинаем стягивать свою одежду, потом он подминает меня под себя и покрывает все тело поцелуями, от которых все тает внутри. Но когда дошло до главного, я дернулась назад: - Подожди, задыхаясь, сказала я. - Мне страшно, вот черт! Вдруг не получиться? Амазонка боится!
- Расслабься и ничего не бойся – прошептал он.
Не знаю, что больше помогло его совет или вино, но у нас все получилось. Ближе к ночи отвела его обратно в камеру, и мы вместе легли спать. Впервые за долгое время я спокойно заснула. Когда я проснулась был уже день, кровать с его стороны была пуста! Как!? Как это могло случиться!? Где он? Все таки сбежал!!!! - кровь в голове так и стучала. Я подскочила, дверь камеры была открыта, неужели, я ее не закрыла вчера? Выбежала в коридор, там никого не было Дэнис!!!- закричала я, но ответом была тишина.

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 20.03.11 21:18


Жрица писал(а):
- Я выпустила их. И мы не найдем их, пока...- тут я осеклась.
Царица была разъяренна. Я подошла к ней и сказала:


- Как ты посмела Жрица ? - я была просто в бешенстве, - Это предательство!! Ты всё испортила! Да ещё наших драконов с ними отправила! Мне Мать явилась и она сказала их отправить на остров "Драконов" где они могли бы пройти испытания! Попытаться выбрать себе и приручить Драконов, что-бы вернуться сюда! Только мужчина сумевший приручить Дракона достоин Амазонки!!! Ты просто все испортила!!!!!
Жрица писал(а):
Царица была разъяренна. Я подошла к ней и сказала:
- Розги для меня уже готовы. Или ты предпочтешь более изощренное наказание?...

- Знаешь тебя определёно надо выпороть!!! От каждой сестры по два удара! - я поднялась с места, почувствовав что мне вдруг стало плохо, как не было ни когда. Казалось я отравилась, так как меня просто выворачивало и я еле сдерживалась, - Сестры отведите Жрицу во двор! Я сейчас приду!

Я выбежала из зала. Успела добраться до своей комнаты, когда меня вырвало в таз для умывания. А потом ещё раз, и ещё пока казалось внутри ни чего не осталось.

Я не понимала, что со мной творится, но собравшись с силами я спустилась во двор где собрались все Амазонки.

Жрица стояла у столба держась за него руками. Ни кто не посмел её привязывать.

...

Жрица: > 20.03.11 21:32


Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Мне Мать явилась и она сказала их отправить на остров "Драконов" где они могли бы пройти испытания! Попытаться выбрать себе и приручить Драконов, что-бы вернуться сюда! Только мужчина сумевший приручить Дракона достоин Амазонки!!! Ты просто все испортила!!!!!


Я обратилась ко всем сестрам, стоя возле столба:
- Мы АМАЗОНКИ! Сколько ВЕКОВ МЫ БЫЛИ НЕЗАВИСИМЫ И СВОБОДНЫ! СКОЛЬКО? ТАК БЫЛО ВСЕГДА! КАЖДУЮ ЧЕРТОВУ МИНУТУ МОЕЙ ЖИЗНИ. А Я ЖИЛА ЗА МНОГО ВЕКОВ ДО ВАС! ЦАРИЦА, - ОБРАТИЛАСЬ Я К Алекстре, КОТОРАЯ СТОЯЛА ВПЕРЕДИ ВСЕХ, - ТЫ ПОМНИШЬ? КАК МАТЬ ГОВОРИЛА, ЧТО ГЛАВНОЕ БЫТЬ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦАМИ! ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦАМИ СВОЙ СУДЬБЫ, КОТОРУЮ КАЖДАЯ ИЗ ВАС, - Я ОБВЕЛА ВСЕХ ВЗГЛЯДОМ, - ПОРТИТ НА МОИХ ГЛАЗАХ!!! А насчет Драконов и мужчин...Алекстра, - я устала вздохнула, - неужели ты веришь в эти сказки?..

Я взяла в руки розги и покрутила, рассматривая. А потом смотря прямо в глаза Царице:
-Ты сделаешь это сама, сестра?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение