Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Страж"



djulindra: > 02.09.11 20:27


Танечка, Оля спасибо за продолжение.

...

malishka: > 02.09.11 21:18


Спасибо за такой быстрый перевод!

...

Аквилегия: > 02.09.11 21:24


Спасибо девоньки за долгожданные коменты ваши и главу! Чет не понял я на счет учебы, вот те нате а обговорить энтот вопросик принял он решение, ух самэц блин прям от возмущения букв не хватата!!! Пусть тепетеча конвоирует ее даже в туалет, а то вдруг кто глянет на нее без его ведома. Прям домострой какой то Gun Tongue Ok

...

mechta: > 02.09.11 22:40


Prozerpina, гречанка!!!!!!!! У меня просто нету слов - Вы такие умнички не даете нам скучать в ожидании новых глав!!! Огромное вам спасибо за скорость и качество!!!! thank_you thank_you Коменты как всегда на высоте Poceluy
А Кейн действительно заигрался в собственника, доиграется доведет Эмили и будет потом ему :devil: doctor :devil: doctor

...

janemax: > 02.09.11 22:58


Prozerpina, гречанка, спасибо за продолжение. Перевод шикарный, а сексу опять маловато. Халтурит Крисси. Ooh

...

Riika: > 02.09.11 23:23


Девочки, СПАСИБО за новую главу!!!!! Flowers

...

Ellendary: > 02.09.11 23:29


Спасибо за новую главу и прекрасные комментарии!

...

montelu: > 03.09.11 07:49


Prozerpina, гречанка, спасибо за продолжение.

...

Людочка: > 03.09.11 08:10


Спасибо, девочки за новую главу! Комментарии, как всегда - класс!!!

...

Астрочка: > 03.09.11 08:59


Ого! Восьмая главка!
Девочки большое спасибо за перевод!
Побегу читать

...

TaniaK: > 03.09.11 14:27


Спасибо за главку! Ar Еще 3 главы и потом буду читать всю книгу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение