Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Верни Мою Душу (фентези, ЛР)



Кристиан Капли: > 03.02.14 00:02


 » Эпилог

Всякая история рано или поздно заканчивается. Закончилась и эта. Наш с тобой эксперимент, мышонок, подошел к концу. Ты, Вероника, приподняла завесу разгадки передо мной. Дала мне намного больше, чем я мог и желать. В чем-то ты была права. Любовь действительно нельзя препарировать и разложить по полочкам. У нее свой особый, переменчивый вкус. Никогда бы не подумал, что ответ окажется так близко и одновременно с этим далеко.
Пустой мир отпустил тебя, мышонок. И я позволю себе надеяться, что у тебя в этот раз всё сложится хорошо. Лучше, чем в прошлый. Мне кажется, ты это заслужила.
Я не умею видеть будушее, но знаю точно – твоя нога никогда больше не ступит в мои чертоги. Ты забудешь и моё имя, и моё лицо – всё, что здесь произошло. И вряд ли когда-нибудь вспомнишь. Таковы правила. Их приходится принимать.
Нашим дорогам не суждено пересечься.
Но я буду приглядывать за тобой, мышонок.
… Признаюсь, хоть ты никогда этого не узнаешь, но твой домик так и стоит на берегу моря. У меня не поднялась рука разрушить эту иллюзию. Пусть остается, как напоминание.


Мяч с глухим ударом отскочил от деревянного угла песочницы и прытко покатился прочь с детской площадки. Девочка проследила за ним взглядом, надеясь, что клумбы или скамейки его остановят, а потом побежала следом. Ей не хватило буквально нескольких секундр. Мяч вот-вот выкатился бы на дорогу под колеса машин, не прегради ему путь молодой мужчина.
Он подобрал мяч с земли и задумчиво покрутил его в руках. Потом внимательно посмотрел на подбежавшую к нему девочку. Похожа. Очень. Такие же тёмные вьющиеся волосы и ясные голубые глаза. Даже взгляд остался прежним.
Она хмуро посмотрела на свою игрушку в чужих руках и задумчиво переступила с ноги на ногу, не зная, что сказать. Первым подал голос мужчина.
- Твой? – с улыбкой поинтересовался он.
А когда девочка кивнула, бросил ей мяч – та ловко его поймала.
- Спасибо,- негромко его поблагодарила.
- Пожалуйста. Не играй рядом с дорогой. Это небезопасно.
Она прижимала пыльную игрушку к себе и смотрела в его лицо вдумчивым взглядом. На секунду у него мелькнула абсурдная мысль, что она его всё-таки узнала. Отголоски прошлого дошли и до настоящего.
- Ника! – во двор из подъезда вышла невысокая полноватая женщина.- Ника, где ты?
Девочка вздрогнула и оглянулась на свою мать. Последний раз посмотрела на незнакомца, еще раз поблагодарила его, развернулась и побежала к ней. Она чувствовала спиной долгий взгляд незнакомца, но когда обернулась – его уже там не было.

...

Nastikch: > 03.02.14 02:10


Спасибо за роман, очень понравился )))

...

Кристиан Капли: > 03.02.14 04:15


Nastikch писал(а):
Спасибо за роман, очень понравился )))


пожалуйста)

...

Dizel: > 03.02.14 09:08


Спасибо за прекрасный роман, конец мне очень понравился

...

Кристиан Капли: > 03.02.14 12:16


Dizel писал(а):
Спасибо за прекрасный роман, конец мне очень понравился


всегда пожалуйста)

...

Marytanna: > 03.02.14 13:48


Очень заинтересовало название и начало. Так что принимайте в читатели. Как прочитаю подробнее отпишусь Wink Wink

...

Кристиан Капли: > 03.02.14 13:56


Marytanna писал(а):
Очень заинтересовало название и начало. Так что принимайте в читатели. Как прочитаю подробнее отпишусь Wink Wink


Добро пожаловать Smile
Надеюсь, роман понравится)

...

olka-kroshka: > 03.02.14 20:51


Я ожидала немного другого окончания произведения....но на все, как говорится, воля автора. Я бы очень хотела чтобы они были вместе....

...

Кристиан Капли: > 03.02.14 21:25


olka-kroshka писал(а):
Я ожидала немного другого окончания произведения....но на все, как говорится, воля автора. Я бы очень хотела чтобы они были вместе....


Хм. В начале темы написано предупреждение, что ХЭ и свадьбой эта история не закончится))

...

Marytanna: > 04.02.14 16:04


пришла сделать отчет. К сожалению времени в обрез ну хоть на сон пару тройку глав прочитала. Вот мне понравилась манера написания. и герой тоже очень харизматичный. И он типичный Люцифер. Не страстный и жгучий сексуальный брюнет. А типичный демон ночи, который захотел себе эту игрушку и все. Он ее хочет он ее и погулятся пока не надоест. Вот он ей дал этих 6 лет не по доброте своей душевной, а чтобы понаблюдать, а потом забрать в тот момент, когда ты не ждешь. Он же ее и пустил к мужу, так же по этой же причине. Вроде как эксперимент ставит на ней. Вот захочу и будет так. а не захочу, то будет по другому. но все равно выхода нет все будет только как хочу Я. Очень интересно читать. Как прочитаю еще прибегу отписаться Ar Ar

Спасибки за прекрасный роман Wink Wink

...

Marytanna: > 04.02.14 22:44


Кристиан Капли писал(а):
Marytanna, спасибо) рада что нравится)

Да понравилось очень. Вот сейчас берусь за продолжение. Прочитаю завтра отпишусь. Спасибки еще раз Wink

...

Кристиан Капли: > 05.02.14 18:27


Marytanna писал(а):

Да понравилось очень. Вот сейчас берусь за продолжение. Прочитаю завтра отпишусь. Спасибки еще раз Wink


Буду ждать вашего мнения Smile

...

Бэлла Каллен-Свон: > 29.05.17 11:57


Кристиан, здравствуйте. Начала читать Ваш роман, как-то прямо сразу зацепило. Прошу принять меня в число Ваших читателей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение