Регистрация   Вход


Майкл О‘Нил: > 20.04.13 22:30


Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю приземлился в воду и тут же подплыл к девушкам. - Как вы?

- Вроде все целы, надо выплывать к берегу.
Вижу, что доктор сверху что-то кричит и явно ругается.
- Ох будет нам всем сейчас на орехи, давайте выбираться.
Я еще раз посмотрел наверх
Доминик Маркель писал(а):
Тут я с силой притянул ее к себе и впился ей в рот поцелуем.

Доктор целовался с Абелией.
- Похоже, им не до нас, но на берег все равно стоит выйти.

...

Джейн Роган: > 20.04.13 22:33


Я вошла в ресторан.
Своим уверенным видом демонстрируя всему миру, что у меня все на высоте. Однако, на самом деле я совсем этого не чувствовала.

Села за отдаленный столик у окна и стала ждать, когда ко мне подойдет официант.
Сделала заказ и стала задумчиво смотреть в окно, размышляя.
Не стоит, все же, верить мистеру Уэйну. Мало ли что он еще задумал... а опыт общения с ним показал, что он не так просто. Хотя он и не казался простаком. О, я забыла покормить Оливку из-за всех этих передряг! Нужно будет разобрать вещи обратно и все же принять душ. Может быть десерт я заказала зря?

Я решила быть настороже со своим соседом и воспринимать его как досадную оплошность моего отпуска.
Оливку нужно будет покормить по приходу нежнейшей рыбкой.
Чемодан разобрать все же придется, но сначала - душ. Про ванную мне не хотелось и думать.
И, думаю, я справлюсь со своим пирожным.
Марк Уэйн писал(а):
- Как сейчас, - сказал я стоя рядом с Губастиком. - Не одна фибра не торчит?))).

Я с опаской посмотрела на него и вымученно улыбнулась.
Марк Уэйн писал(а):
- Давайте начнем сначала мисс Роган. Для начала, зовите меня Марк. - Я кивнул официанту, который принес заказанное вино. Чтобы налил винище Губастику. Надеюсь, она быстро спаивается. - И поведаете мне, мисс Роман. Какой дурак отпустил Вас одну в сей оазис? Я слышал тут водятся страшные извращенцы...

-Тогда и вы зовите меня Джейн. - я соединила пальцы на руках и положив их на стол, наблюдая как Марк наполняет мой бокал вином. - Я приехала сюда отдохнуть в одиночестве... Что оказалось невыполнимой задачей. Ох, и я надеюсь тут найдется прекрасный рыцарь, который прирежет всех извращенцев. - И чтобы мои слова не звучали слишком устрашающе, я взяла бокал за ножку и произнесла тост. - За знакомство, Марк.

...

Эндрю Эдвардс: > 20.04.13 22:37


Майкл О‘Нил писал(а):
- Вроде все целы, надо выплывать к берегу.

- Да, - Эндрю задержался и поплыл рядом с девушками, чтобы помочь им в случае чего.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Ох будет нам всем сейчас на орехи, давайте выбираться.

Эндрю тоже посмотрел наверх. Доктор притянул к себе Абелию. Эндрю замер.
Все-таки вместе. Он в который раз отвернулся.
Майкл О‘Нил писал(а):
Доктор целовался с Абелией.
- Похоже, им не до нас, но на берег все равно стоит выйти.

- Похоже, - согласился он и посмотрел на девушек в воде. Эндрю потплыл к Ларе и помог той выбраться на берег.

...

Антон Робсон: > 20.04.13 22:37


Эйми Фальконе писал(а):
Посмотрела на его бицепсы и улыбнулась - сомнений, относительно его силы у меня не было. Я вспомнила, как легко, словно играючи, он вынул меня из машины , коснулась пальчиком своей губы
- Пожалуй это вам под силу, -покивала головой и потрогала бицепс.

Антон усмехнулся.
- За свою долгую жизнь я успел послужить в спецназе...

Эйми Фальконе писал(а):
- Арчи! Хулиган ты этакий! Антон, вы только посмотрите, что он вытворил!? - Но на этом мои восторги не закончились, потому что люди посыпались вниз как груши.

Но Антон лишь усмехнулся. Не так уж тут высоко, чтобы сильно опасаться за здоровье купающихся.

Эйми Фальконе писал(а):
Тепло его руки и легкое поглаживание немного успокоили.
- Как вы думаете, На тоже придется прыгать вслед за остальными? - Я подошла к краю обрыва и посмотрела вниз. Зрелище было поистине великолепное

Антон не выпустил руки Эйми, когда она пошла к берегу.
- Не думаю, что это такая уж хорошая мысль. Вода в горных реках холодная, а Вы не кажетесь мне пышущей здоровьем.

Эйми Фальконе писал(а):
- Ну что, сэр рыцарь, вперед? - и подошла к самому краю с сильно бьющимся сердцем, так мне хотелось полететь туда, с такой огромной высоты, которая просто завораживала...

Он потянул девушку от края.
- Нет! Давайте подождем до возвращения на побережье! Морские купания гораздо более приятны! Пожалуйста, Эйми!

...

Мария Маркс: > 20.04.13 22:37


Доминик Маркель писал(а):
-Мадемузель..или мадам..., немедленно возвращайтесь к нам. Я вас очень прошу!

- Можно просто, мисс Маркс! Да, конечно, иду к вам, немедленно... - не успела я ответить доктору, как на меня налетел Мартин:
Мартино Альварес писал(а):
- Мария, где ваш наушник, черт возьми, - я подлетел к девушке и схватил ее за плечи, -вы понимаете, что могли упасть, заблудиться?? О чем вы думали?

Я понимала, его тревогу...хотя, нет тоже не очень... Мне не понравилось, как чужой мужчина так кричал на меня, при этом так грубо и больно схватил за плечи. Я же все таки, не какая нибудь малолетняя девочка...
- Что вы себе позволяете? - я взялась за его руки и неотрывно смотрела в его глаза. У него с глаз как будто "искры летели". Доли секунды мы так стояли, когда нас перебил Матео:
Матео Альварес писал(а):
- Мария предлагаю вернуться в группу. - поклонился и предложил свою руку как галантный джентльмен. - Братец, не нуди пошли.

- Абсолютно с вами согласна, вернемся... - не принимая ничью помощь я двинулась в ту сторону от куда они пришли. Но успокоившись, поняла, что веду себя не дипломатично. Я поворачиваюсь к братьям и говорю:
- Спасибо... - при повороте нога сворачивается и я начинаю падать, но чувствую руку, придерживающий меня, на моей талии...

...

Арчибальд Терренс: > 20.04.13 22:42


Ощущение полета ни с чем не сравнимо. Зря боялся впервые прыгать с парашютом. Это уже потом втянулся и как наркоман стремился к адреналину. Свист в ушах, из легких выбивает воздух, шум воды где-то на заднем плане, а пенящаяся поверхность воды очень даже стремительно приближается. И тут мой мозг в предсмертных конвульсиях выдал последнюю мысль: а вдруг камни?
Но Фортуна не сегодня улыбалась, или скалилась в ужасающей усмешке, разбираться как-то не было желания. Мы ушли под воду как нож в масло, тем не менее создав вокруг себя огромный фонтан брызг. Едва вынырнув на поверхность получил тростью по башке. Везунчик, чтоб его. Отфыркиваясь от воды наблюдал цепочку тел от края до воды. Мдааааа...А я то думал, что больных мало. Оказывается, не только мы с Рыжей. Для развлечения считал. Надоело, решил пошутить над отплевывающейся от воды Май. Нырнул и открыл глаза. Вода, несмотря на обилие туристов, была чистая и я сразу увидел свою цель, подплыв к Рыжей, пощекотал ее под коленкой. Сразу же деру, а то могло и огрести. По пути зацепился за водоросли. Кислород кончался, и я из последних сил рванул на поверхность, отодрав половину растительности.
Вроде и вынырнул, а дышать нечем да и не видно нихрена.
- Кто выключил свет? - интересуюсь хриплым голосом. Чья-то рука заботливо отодвинула с лица водоросли.
- Благодарствую. - кажется потерял очки...Зато обзавелся шикарной шевелюрой. - Я Водяной, я Воднянооооой, никто не водится со мноооооооой. - оглушительный ржач я решил не принимать близко к сердцу.

...

Алехандро Фернандес: > 20.04.13 22:44


Ее губы слаще любых сладостей в мире. Но поцелуй быстро прерывается, она смутилась и отвернулась, через пару секунд вообще потянула к группе туристов
Шел рядом, в основном слушая ее щебетание и восторженные возгласы, по поводу уникальной природы.
Захотелось очутится подальше от этих мест, но чтобы она была рядом.
Пришли к водопаду, да красиво, не мое. Мне все же нравятся другие пейзажи. Моя незнакомка отпускает мою руку, и идет смотреть к обрыву, на сумасшедших, которые сиганули с такой высоты.
Скучно. Девушка исчезает из моего поля зрения. Черт! О чем она только думает!
Прыгаю следом. Меня встречает холодная вода. Вот этого точно в моих планах не было. Выныриваю рядом с ней. Чертовски привлекательная язвочка смеет улыбаться мне.
Ох как я зол! Хватаю ее за плечи и привлекаю к себе:
- Совсем мозги потеряла??

...

Матео Альварес: > 20.04.13 22:45


Мария Маркс писал(а):
- Спасибо... - при повороте нога сворачивается и я начинаю падать, но чувствую руку, придерживающий меня, на моей талии...

Подхватил падающую девушку за талию, дабы уберечь от падения.
- Мисс может все таки опереться на мою руку? - подняв бровь улыбнулся улыбкой невинного мальчика с самым благими намерениями.

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 22:46


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Похоже, - согласился он и посмотрел на девушек в воде. Эндрю подплыл к Ларе и помог той выбраться на берег.

Я все время плыл рядом с Юджинией, а вылезя на берег, вытащил и ее.
- Вы знаете, у меня два желания - отшлепать Вас за этот цирк и поцеловать от радости, что Вы целы, но я не буду делать ни того, ни другого. Пойдемте на солнышко, обсохнем, нам еще идти дальше или назад, но все равно в совсем мокрой одежде не очень удобно. Я снял кроссовки, вылил из них воду и снова надел. Девушка оказалась более предусмотрительной - ее туфли остались на берегу. Но все равно вид у нас был еще тот - мокрые, взъерошенные, но при этом абсолютно счастливые. Во всяком случае я.

...

Мария Маркс: > 20.04.13 22:52


Матео Альварес писал(а):
Подхватил падающую девушку за талию, дабы уберечь от падения.
- Мисс может все таки опереться на мою руку? - подняв бровь улыбнулся улыбкой невинного мальчика с самым благими намерениями.

- Уговорили! - я освобождаюсь от его объятий и делаю шаг вперед, но невыносимая боль пронзает ногу и я понимаю что не могу идти...

...

Май Нацумэ: > 20.04.13 22:52


В воду полетели Джи, за ней Майкл, потом прыгнули Лара и еще какая - то светловолосая девушка. Наверху паника, крики. Отплевываюсь от воды, взяв курс на землю. Тут что - то потянуло меня вниз за ногу. Щекотно. Я же щекотки боюсь! Врезала наугад. Не попала. А жаль. Операции по спасению проходили успешно. Мне не помогал никто, да и не надо. Сама добралась, рассекая воду размашистыми движениями. Азарт еще бурлил в крови, но немного пробивала дрожь от того, что могла неудачно приземлиться, оступиться, удариться о камни...
Водяной вызвал у компании смех. Напряжение спадало. И Мария, похоже, нашлась. Добираюсь до рюкзака, выуживаю куртку. Вроде теплее стало. А вот и главный элемент обогрева - Джек Дениэлс.

...

Мартино Альварес: > 20.04.13 22:55


Мария Маркс писал(а):
- Что вы себе позволяете? - я взялась за его руки и неотрывно смотрела в его глаза. У него с глаз как будто "искры летели". Доли секунды мы так стояли, когда нас перебил Матео:

- Вы правы, я не имел права так себя вести, Мария, извините, - я сжал руки в кулаки, -просто я сильно переживал за вас и не смог сдержаться.
Девушка двинулась вперед, гордо вскинув голову. Мы с Матео двинулись вслед за ней. Через секунду девушка обернулась.
Мария Маркс писал(а):
Спасибо... - при повороте нога сворачивается и я начинаю падать, но чувствую руку, придерживающий меня, на моей талии...

Я кинулся к девушке, но Матео опередил меня, подхватывая ее под руку.
Матео Альварес писал(а):
- Мисс может все таки опереться на мою руку? - подняв бровь улыбнулся улыбкой невинного мальчика с самым благими намерениями.

Мария Маркс писал(а):
- Уговорили! - я освобождаюсь от его объятий и делаю шаг вперед, но невыносимая боль пронзает ногу и я понимаю что не могу идти...
Я остановился позади них не вмешиваясь. Хмуро смотря на эту парочку.

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 22:56


Доминик Маркель писал(а):
Я психанул и схватил ее за плечи:

Абелия не узнавала Ника! Он всегда был абсолютно спокоен, невозмутим и весел. Что происходит?

Доминик Маркель писал(а):
Ты считаешь, что ничего страшного не происходит?? А если с ними что-то случится? Ты это понимаешь?!

- Понимаю, но ведь все в порядке! Смотри, там мужчины! Они отлично плавают и помогут девушкам. К тому же самая большая опасность - сам прыжок, а они уже в воде!

Доминик Маркель писал(а):
Тебя же обвинят в их гибели! А я не могу этого допустить, потому что..- Я запнулся. -Потому что..
Тут я с силой притянул ее к себе и впился ей в рот поцелуем.

Господи, что это??? Руки Ника, с силой обхватившие ее, прижавшие, удерживающие... Его горячие жадные губы на ее губах... На миг все исчезло...
- Погоди... Постой, что ты делаешь? - Абелия пыталась выбраться из его объятий. - Кругом же люди, мы оба на работе... Остановись!
Девушка не знала, куда спрятать запылавшее лицо.

Оглянулась вокруг. Кажется, большинство выбрались из воды. Еще бы Мария вернулась! И разобраться бы, что только что произошло...

Кажется, коньяк теперь был бы кстати!

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 22:58


Абелия Сантони писал(а):
- Погоди... Постой, что ты делаешь? - Абелия пыталась выбраться из его объятий. - Кругом же люди, мы оба на работе... Остановись!
Девушка не знала, куда спрятать запылавшее лицо.

- Мне наплевать на них! Он не посчитались с тобой! - Я обхватил ее лицо ладонями и вновь поцеловал, нежным, долгим поцелуем. - Ты мне нужна...
Наконец я оторвался от нее и тихо произнес..
-Нам нужно ехать...

...

Марк Уэйн: > 20.04.13 22:59


Джейн писал(а):
Тогда и вы зовите меня Джейн.

Эхх, интересно как бы она отнеслась если бы я назвал ее Губастиком в слух? Думаю про себя, пока делаю заказ. Смотря как Джейн уплетает за обе щеки, заказанный ей обед, у меня разыгрался аппетит.
Джейн писал(а):
Я приехала сюда отдохнуть в одиночестве... Что оказалось невыполнимой задачей. Ох, и я надеюсь тут найдется прекрасный рыцарь, который прирежет всех извращенцев.

- Это именно то, что ты хотела сделать со мной утром? Значит я еще легко отделался... да вы кровожадны Мисс Роган. Мне надо быть с тобой на стороже...
Джейн писал(а):
За знакомство, Марк.

- За знакомство Джейн, - отсалютовал я бокалом с вином. - Как я слышал, ты пропустила поездку на водопады, и я чувствую себя не много виноватым. Думаю, как с тобой расплатиться. Только не проси меня отдать тебе моего кота. Я просто не чаю души в нем. Чтоб его мой тапок догнал...Боюсь не переживу расставания с ним.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение