Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Презумпция виновности (СЛР)



Angelbella: > 27.03.16 10:51


Спасибо большое за книгу. Скопом прочитала все Ваши произведения, оторваться не могла, теперь пишу отзывы. Спасибо ещё раз! Flowers

...

Ди-на: > 13.05.16 21:52


Аня, спасибо за роман! Вся серия очень интересная!

...

Lady Адель: > 13.05.16 22:44


Анна, здравствуйте) недавно открыла для себя это замечательное произведение) читаю, не могу оторваться! Спасибо за ваш труд!

...

Cleza: > 13.05.16 22:54


Анна только снйчас увидела бонус. Это сказка. Золотце и Диниил одни из самых любимых героев. Спасибо!

...

ikp: > 18.05.16 14:29


Уважаемый автор. Эту книгу читала не на этом ресурсе пару лет назад и была в восторге как и остаюсь сейчас. Сами герои, сама история, стиль написания - прекрасны. Больше спасибо и была очень рада узнать что у героев есть ребенок и они счастливы (читала только включая эпилог). Удачного творчества.

...

Ann Schu: > 08.06.16 18:20


Девочки, доброго всем дня
Спасибо всем огромное за отзывы и приятные слова. Они очень-очень ценны для меня. Хотя, видя, что я не ответила на сообщения, наверное, так не кажется... Приношу глубочайшие извинения за собственную невнимательность, почему-то была уверена, что все в этом плане в порядке...

repeinik-a писал(а):
Кстати, может тогда пойму один момент: почему Даниил охотился за Соней, если он сам придумал всю эту аферу с тендером?

Алла, сорри, что так поздно, но все же отвечу на вопрос
В глазах общественности он обворованный и обобранный, что не прибавляет доброты. И вдруг простил воровку, отпустив с миром. Зная характер Даниила, в это никто бы не поверил, значит, не нужно рвать окружающим шаблон, пусть и дальше пребывают в плену своих заблуждений

Cleza писал(а):
Огромное спасибо за эту серию. Скачала её на литмире. Очень редко когда после прочтения книги хочется её перечитать. Ваши произведения именно такие. Перечитываю вновь и вновь.

Спасибо, Леночка)) Литмир я тоже уважаю, спасибо им за то, что разместили мои книги

kori, большое спасибо за теплые слова, прямо вот на душе приятнее, когда их перечитываю

Angelbella, моя глубокая и искренняя благодарность, почитаешь отзывы и прямо творить хочется... Или вытрорять

Ди-на, спасибо большое

Lady Адель, благодарю за приятные слова

Cleza, эх, ты, слона-то и не приметила

ikp, ну, мне самой история показалась незаконченной, вот и пришелся к месту такой бонус Спасибо за отзыв

Aleksa-D, взаимное спасибо

...

repeinik-a: > 09.06.16 11:46


Ann Schu писал(а):
Зная характер Даниила, в это никто бы не поверил,

вон оно что!!! как хорошо, когда знаком с автором и можно любые непонятки спросить Flowers Flowers Flowers
Аня, спасибо тебе за твоих героев, за их истории. Даниил с Соней мои любимчики

...

Людмила П: > 09.06.16 13:10


Добрый день, Аня. Уже третий раз перечитываю всю серию, а мне все мало. Мне очень нравятся характеры главных героев, то что они самодостаточны и знают себе цену. Спасибо огромное за Ваше творчество!!!! wo

...

Lililia: > 31.10.16 00:47


Анночка, спасибо большое за этот роман!!! Flowers

...

mawenka: > 07.12.16 08:28


Спасибо за роман!!! rose rose rose Очень понравилось tender tender tender

...

-Keylan-: > 14.11.17 21:49


Замечательная история! Большое спасибо!))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение