Регистрация   Вход


kanifolka: > 29.07.16 12:25


Саша, спасибо!
приятный сюрприз! Flowers

...

ma ri na: > 29.07.16 14:51


Лекси, спасибо за продолжение и очень красивый Арт)
Шопинг втроём был и правда не айс. Ужин втроём из той же оперы. Ну и что с этим делать?

...

Airkiss: > 29.07.16 15:43


Саша, мерси за главу. Правда, Арсений по прежнему ведет себя, как человек ,который решил идти до конца и не связываться с Жен из-за страха потери. Но он дотумкал сам, что с Ви не вариант тоже, правда поздно - Ви и Жен думают об этом иначе. Не знаю, чем еще, кроме шопинга и промоушена скрашивает свой досуг Ви, но у Жен есть работа, к которой она неравнодушна, рабочие отношения для нее этакий суррогат тех отношений, которые она недополучает в жизни - здесь не она лечится, здесь от нее не отмахиваются. Лечит - она и решает, идти или нет на свидание - тоже она))

...

Наталочка: > 29.07.16 16:41


Лекси, спасибо за главу! Надеюсь вдохновения после отдыха хватит надолго! Очень соскучилась по Жен tender
Ухты нарисовался новый мужчина и судя по короткому знакомству довольно впечатлительный, надеюсь Жен присмотреться к нему получше Laughing

...

NataAsh: > 29.07.16 16:49


Лекси, добрый день!
LexyGale писал(а):
Но в тот день, когда я встретила парня из подворотни, я растащила на куски серый комок скучного благоразумия и спрятала туда яркое семечко, которое даже вне благодатной почвы совершенно неожиданно дало восхитительные побеги из новых эмоций и ярких впечатлений… А потом, когда эти бутоны раскрылись внутри, почему-то — черт знает откуда — появилось это странное, страшащее своей инородностью слово «мы». Как птичка, прилетело и сидит за окошком. Даже если спугнешь — возвращается, не давая покоя.


Наслаждаюсь Вашим текстом и такими сравнениями. Спасибо за продолжение и такое огромное удовольствие от чтения. Понравился порыв Жен высказать все Арсению и стукнуть чем-нибудь тяжеленьким. Прям здорово прочувствовала ее эмоции.
Интересно дальнейшее развитие событий, пока положение Жен не завидное в обоих реальностях, что в орле, что в решке любовные треугольники.

...

Ирэн Рэйн: > 29.07.16 17:18


Александра, спасибо за продолжение Очень обрадовалась, что оно появилось.
Жен удивительная. Безгранично любит сестру и переживает за нее и Арсения. Власову даже шанса не дала, умничка. Третий лишний.

...

Schanell: > 29.07.16 23:14


Саша... спасибо за продолжение!

Коллаж очень красивый!

...

претти: > 30.07.16 01:23


Саша, спасибо за продолжение.
Арсений опять ничего по делу не сказал((. Все отгораживается от Жен. Но реальные чувства и его намерения я не могу понять. А вот то, что Ви ему не нужна - это видно невооруженным глазом. В отличие от той же самой Ви, которая наоборот говорит, что Арсений ей не нужен, а чувствует совсем по-другому.
Как все запутанно. И ни одному из этого треугольника нет покоя.
А вот Власов очень впечатляющий персонаж. Надеюсь он и дальше будет присутствовать.

...

Leleta: > 30.07.16 03:57


Привет всем!
Лекси, спасибо за новый кусочек!

Очень мне нравятся люди, которых ты описываешь. Они настоящие, объемные. Не плохие и не хорошие, как и в жизни. И у каждого своя правда.
Взять ту же Ви. На взгляд издалека - типичная "тупая блондинка". Но нет! Не тупая она, она многое понимает и не обманывается относительно своего выбора жизни. Чтобы что-то иметь приходится чем-то жертвовать. И она жертвует своей свободой.
Хотя все равно хочется чего-то.. эдакого. Я думаю, что Сантино ее как раз и привлекает, потому что он, с ее точки зрения, свободный. И сильный (наверное сила ей нравится не в последнюю очередь потому, что она дарует свободу)
Правда свобода Сантино, на мой взгляд, тоже дутая. И привлекать она может только того, кто несвободен еще больше.
Впрочем, про него я уже писала, пока мое мнение не изменилось.

А вот про его отношения с Жен - интересно. Я пока не понимаю, что он к ней чувствует. "Нетерпение сердца"? Или это банальный страх? И если страх - то чего? Привязанности к Жен? Или неизбежной потери?

Власов. Власов... Чета меня не впечатлил Сцена с медсестрой была не слишком красивая. Взрослый мужик, а от ответственности бегает. На девчонку готов свалить! Тут я полностью согласна с Жен - он обязан был проверить, что незнакомый ему человек все сделал правильно. А вдруг эта медсестричка - просто чья-то любовница? И в медицине ваще ни бум-бум? Он не знает ее, а доверил жизнь пациента. А после еще и попытался откреститься от своего решения (имею в виду решение - доверить жизнь)
Слизняк, кароче вот Мурзалиев бы так точно не сделал! (гыыы))

NataAsh писал(а):
Наслаждаюсь Вашим текстом и такими сравнениями.

Присоединяюсь!
Обожаю такие сравнения - минуя слова, через образы прямо в мозг я та еще извращенка))

...

ishilda: > 30.07.16 22:51


Лекси, спасибо Flowers
У Жен буря эмоций. С одной стороны Ви, а с другой Сантимо. Такие адские качели Любимая сестра и человек к которому она не равнодушна. И мне кажется она уже практически уступила Ви. А гад Арсений так ничего и не сказал в свое оправдание. Но подозреваю, что ему проще с Ви, тк с ней ему легко. А с Жен он боится, им движет страх. Страх потерять свободу, привязаться к ней и быть зависимым.

...

LexyGale: > 01.08.16 09:40


В честь понедельника лениво машу всем лапой)

Evgesha писал(а):
Арсений блин вспомнит или нет???

Скоро все будет уже))

Лушова писал(а):
примите в читатели пожалуйста

Добро пожаловать, мы только за)

Лушова писал(а):
и сегодня случайно нашла вас здесь

Да, почему-то меня здесь находят каждый раз именно случайно и очень удивляются Smile

Airkiss писал(а):
Правда, Арсений по прежнему ведет себя, как человек ,который решил идти до конца и не связываться с Жен из-за страха потери.

Ok

Airkiss писал(а):
Но он дотумкал сам, что с Ви не вариант тоже, правда поздно - Ви и Жен думают об этом иначе.

Ага, нужно же обозначить супернеразрешимую проблему Laughing Иначе тоска

Airkiss писал(а):
Не знаю, чем еще, кроме шопинга и промоушена скрашивает свой досуг Ви

Ну, вообще по задумке она не дурочка, а очень деловитая мадам, у которой хватает и положительных качеств, просто их размазывает ситуация) Промоушен и есть ее работа.

Наталочка писал(а):
Надеюсь вдохновения после отдыха хватит надолго!

Тоже надеюсь) Хотя навряд ли Laughing Это если бросить прямо все и насовсем, забыть и не возвращаться, тогда пробивает, а так, с серединки на половинку - весьма бестолково

NataAsh писал(а):
Интересно дальнейшее развитие событий, пока положение Жен не завидное в обоих реальностях, что в орле, что в решке любовные треугольники.

Эх, вот жаль, что без треугольников не получается. Хотелось бы, но увы( Был момент, когда я из-за этого расстроилась даже.

NataAsh писал(а):
Понравился порыв Жен высказать все Арсению и стукнуть чем-нибудь тяжеленьким.

Mr. Green А то! Долой благоразумие

Ирэн Рэйн писал(а):
Власову даже шанса не дала, умничка. Третий лишний.

Хех, да как посмотреть! По-моему, ей как раз не помешает порция радости хоть откуда-то, а что может быть волнительнее мужского внимания? Wink

претти писал(а):
Арсений опять ничего по делу не сказал((

О! Не сказал, я никогда не думала, что написать не болтливого персонажа так сложно. Над их диалогом в квартире два дня билась, потому что нельзя было прибегать к оправдательной части, а в ситуации с Ви можно только оправдаться, что совсем не в характере Сеньки. Gun

претти писал(а):
Но реальные чувства и его намерения я не могу понять.

Надеюсь, скоро станет прозрачнее. И причины всплывут.

претти писал(а):
И ни одному из этого треугольника нет покоя.

Угу.Тяжелая ситуация

Leleta писал(а):
Очень мне нравятся люди, которых ты описываешь. Они настоящие, объемные. Не плохие и не хорошие, как и в жизни. И у каждого своя правда.

И сколько раз я уже за это получила! rofl

Leleta писал(а):
Взять ту же Ви. На взгляд издалека - типичная "тупая блондинка". Но нет! Не тупая она, она многое понимает и не обманывается относительно своего выбора жизни. Чтобы что-то иметь приходится чем-то жертвовать. И она жертвует своей свободой.

*такие комментарии авторы записывают в блокнотик)) Потому что это очень правильное понимание характера!*

Leleta писал(а):
Я думаю, что Сантино ее как раз и привлекает, потому что он, с ее точки зрения, свободный. И сильный (наверное сила ей нравится не в последнюю очередь потому, что она дарует свободу)

Возможно. Он в своей жизни делал множество вещей, на которые она никогда бы не решилась, как и любой человек ее круга.
В Ви я вкладывала образ ребенка, который стоит на тротуаре и с завистью смотрит на играющих детей. А она не может быть с ними, потому что боится повредить красивое платье, ведь тогда мама будет ругаться. А еще она злится, что не может так же, и задирает нос, якобы она лучше.

Leleta писал(а):
Я пока не понимаю, что он к ней чувствует.

В следующей главе станет понятно, откуда ноги растут. Хотя на СИ уже угадали Sad

Leleta писал(а):
Власов. Власов... Чета меня не впечатлил Сцена с медсестрой была не слишком красивая.

Вот боялась, что из-за этой сцены его не полюбят)))

ishilda писал(а):
Страх потерять свободу, привязаться к ней и быть зависимым.

Ok Что-то типа того

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение