Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Riana Kysnet: > 04.11.16 18:24


Ксюша, спасибо за долгожданное продолжение. Как Крота припекло. Все краски мира выцвели, спать не может. Из-за девы, которая и нужна-то еще на разик. Из-за которой носом землю роет и пугает всех подряд. Ой, наивный митрофан! Tongue

...

Amelia White: > 04.11.16 18:31


Ксюша привет.
Вот действительно наша Аечка вляпалась по самое то ....
Она наверно даже не представляет масштабы КОСТЯСТРОФЫ Laughing
Спасибо !
Flowers

...

Наядна: > 04.11.16 18:39


Дарлинг, с возвращением.. с пневмонии шутки плохи... атата...!
Спасибо за главу! Измучился наш Константин... безсоница.. мята даже не помогает rofl На друзей бузит)))
Ищет...
Интересно какую инфу выдала подруга Люда... правдивую ли?

...

Slavochka-sh: > 04.11.16 18:43


Добрый вечер, а что это значит? Значит Ксюшенька вернулась возглавить тусу, ура!! Ar Ar Wink
Значит у Кости одно место болит так, что занимается рукоприкладством? lac
Аечка наша, наконец, поняла, кто это. А предупреждён, значит вооружён Gun

П.С. Ксюша, я что-то там прочла про Соплю и Ви, мне же не показалось? Hun

ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ТУСЕ, ПОЧЕМУ НИКТО К ЖЕНЕ с ВИКОЙ НЕ ЗАХОДИТ???? :devil:

...

KimiR: > 04.11.16 18:53


Спасибо...да попала девочка...так попала...Ая догадалась, что это он...а вот он менее догадливый...я не хочу,чтобы он её нашел...трахаться он хочет...ничего перехочет...если он её найдет в её жизнь придут проблемы...а у неё их и так достаточно...он её предал...вышвырнул...не дорос он ещё до хорошей девочки...Леший когда искал четко осознавал что хочет только её в свою жизнь обратно...этот франт вообще ни разу симпатии не вызывает...жестокий...хам...грубиян....не люблю мужчин, которые поднимают руку на беззащитных...женщин..фууу....да он не пушистый зайчик...но даже у бандитов есть принципы

...

kallik: > 04.11.16 18:54


Душа моя, видала, как твой обзавидовался друганам, хоть пока и завуалировано и мятку тоже попробовал, жаль не помогло
Жесток Романович, что уж скажешь, ну хоть не жадный Эх, надо было Людке еще ноликов приписать - продавать, так хоть с толком
Не джентльмен, что уж теперь... Приперло не по-детски!
Ая мне нравится все больше и больше! Хладнокровия не теряем, в истерике не бьёмся, хоть и напугало узнавание объекта
Что ж , посмотрим, как они встретятся...
Ксенечка, родная, спасибо!!! Ты наша героиня!!! Получше тебе дома?
Глава шикарная, разочаровала, конечно, в Константине немного, но мы ж знаем с кем дело имеем, чай не юнкера...
И Аю синяк подруги на мысль правильную натолкнул, значит знает на что был и есть способен
Но что-то мне подсказывает, что не страх ее сейчас обуял, все гораздо сложнее...
С нетерпением жду проду!!!
Ксюш, силы будут, приходи поболтать

...

lorka: > 04.11.16 18:57


Иллюзия писал(а):
Подруга таинственной Раи являла собой смесь болонки и спаниеля

Я тут со стула упала!!!

Костя-маньяк: зачем так обижать женщину!? Рукоприкладством...Ведь мог и словами напугать...
М-да... Совсем не Косточка...
Ксеня, спасибо! wo Flowers tender

...

kanifolka: > 04.11.16 19:02


Вот садюга этот Константин Романович! Ая явно поняла, кто её ищет.
Ксю, спасибо за главу!!!!!

...

ma ri na: > 04.11.16 19:25


Всем привет)
Ксения, спасибо за главу)
Ох, совсем Косте стала жизнь не в радость, вот совсем) Ага, хочу Ларису Ивановну Раю))) И нет с этим ,,хочу" никакого сладу)
Чёт не поняла, что за дружба такая между девчонками. Деньги Люда за предательство получила, так? Потом пришла хвастаться и голову пеплом посыпать. Что так-то? Личность Людкиного искусителя Ая выяснила, и сей факт её вовсе не обрадовал. Так пойдёт Ая, куда.... приглашают так настойчиво?

...

Юлия М: > 04.11.16 19:37


Ксенья, спасибо за главу!!! Их какой он настойчивый парень.Прям вижу цель, не вижу препятствий!

...

moxito: > 04.11.16 19:39


kallik писал(а):
разочаровала, конечно, в Константине немного

Чёёёё? Вот от тебя не ожидала. Благоверного своего вспомни и все его косяки по отношению к Стреле, в девичестве "мымре"!

...

venechka: > 04.11.16 20:19


Тусовочка привет!
Ну что все пережили Wink
Константин... неожиданно no он способен руку поднять Shocked одно словесно девушке взбучку устроить и совсем другое рукоприкладство Sad н-да вот совсем не молодец lac
И ему б наоборот завидовать Женьке, что тот от своей Ви глаз оторвать не может tender , неужели так хорошо себя обманывать, и делать вид что нужна его потеряшка еще на один разок Razz
Ксенечка вот за что Аечке так "повезло", а Людка как Иуда, чес слово и Константин, который как оказалось способен не только на благородные поступки ranting , я вот теперь за Аю переживаю, он надеюсь на нее ни-ни, а то надо будет у Ленуськи ремень отбирать и вручать Лешему и пусть воспитывает Константина Романовича opleuha
Ну посмотрим, как он себя будет дальше вести

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение