Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



Прикольная Лулу: > 07.09.18 12:08


Тиночка,gloomy glory, выздоравливайте! Flowers
Перевод не самое важное в жизни. И хоть герои Эдвардс полюбились, но лично я готова ждать сколько нужно!
Удачи вам!

...

Arinarisha: > 11.09.18 08:34


Мое любопытство победило и я со своим весьма средненьким английским прочитала книгу в оригинале за два дня, а следом и вторую книгу серии! Спойлерить конечно не буду, скажу только что читать было интересно, были неожиданные для меня моменты, есть что обсудить и о чем подумать. Но выкладку здесь новых глав я все равно буду очень и очень ждать, ведь читать на родном языке гораздо приятнее и легче, тем более когда перевод такой качественный и литературный как у девочек Very Happy

...

gloomy glory: > 11.09.18 09:30


Спасибо всем за терпение и поддержку Serdce

...

IrinaIrina: > 13.09.18 09:36


[quote="gloomy glory"]
IrinaIrina писал(а):
Может чем-то помочь?))))))
Помочь Лиге вы всегда можете, вступив в нее Wink Переводчики и редакторы нам нужны))[/quote']

Ах! Если бы я знала хорошо иностранные языки((((

...

Наталья Ош: > 16.09.18 23:54


Захватывающая история. Главная героиня очень интересная. Спасибо переводчикам за качественную работу!

...

tavy-li: > 04.10.18 10:02


Хоть перевод и подзастрял)) дорогая переводчица, знай, мы все равно ждём))) возвращайся, когда настанет для этого благоприятное время!🌹🌹🌹

...

gloomy glory: > 10.10.18 06:41 vip


 » Глава 14

...

IrinaIrina: > 10.10.18 07:50


Ураааааааааа!!!!
Дождались tender
Какая эта Фран противная. Как бы в дальнейшем не стала она вредить группе и Эмбер... Shocked

...

Natali-B: > 10.10.18 07:52


gloomy glory писал(а):
Глава 14
Переводчик: Мел Эванс
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за новую главу!

...

TANYAGOR: > 10.10.18 09:46


Спасибо большое за продолжение!
Ну, вот, Фран показала свое истинное лицо. Хорошо, что сейчас, а не во время какого-нибудь важного задания. Надеюсь, ее изолируют от людей... И надеюсь, она не заразила Николь своей ненавистью.

...

cecka: > 10.10.18 09:50


Огромное спасибо за новую главу! Flowers

...

Helmi: > 10.10.18 10:50


Спасибо за продолжение!
Во Фран столько ненависти, конец ее карьере. Теперь она прям потенциальная дикая пчела. Неужели она сможет навредить телепатам?

...

ma ri na: > 10.10.18 11:04


gloomy glory писал(а):
Переводчик: Мел Эванс
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за продолжение)

...

Khloya: > 10.10.18 11:12


Девочки, спасибо за новую главу!! Очень ждала tender tender wo

...

Яновна: > 10.10.18 11:15


Огромное спасибо за долгожданное продолжение перевода! Ar Very Happy Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение